Ну вот что такого интересного в онлайн играх?

я вот честно - никогда не играл в доту, линейку и подобный онлайн! что многие в них находят - эти игры же по сути бесконечны. там сидят и тупо задротят! я понимаю сюжетку прошел и забыл, а здесь что? тупо качаться и ночами не спать, чтобы потом пары прогуливать? не вижу кайфа!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Мнимая социализация, глупенький.

3

весело играть с неизвестными игроками, а боты быстро надоедают

3

ни знаю. но я слышал что прикольно. типа играешь с живыми поцонами и читаками.

2

Да всё просто, достойных внимания сингловых игр выходит мало, продолжительность у них смешная, что, по десять раз их проходить? Надоедает. Хотя и онлайн надоедает, но не так быстро. Социализация...это видимо шутка. Сейчас выходной, во всех ф2п, да и в б2п тоже, парад идиотов. Просто бухих, накуренных, спящих, ботоводящих... единственная разновидность социализации, на которую они могут подтолкнуть - устроиться на работу в морг или крематорий. В живом виде эти ребята совершенно непереносимы.

1

Trevers
Это ты значит на смену вновь забаненному Фану Теста пришёл? Ты ведь тоже любитель задавать дурацкие вопросы, правда?
http://forums.playground.ru/talk/na_kakogo_personazha_vy_pohozhi-915612/#lastreply
http://forums.playground.ru/talk/a_vy_pukali_vo_vremya_seksa-915603/#lastreply

0

Wing42
Чувак я тебя не понимаю. какое тесто и какая смена?

0

Trevers
Это вот этот вот джентльмен:
http://users.playground.ru/1249255/
Глянь какие он темы создаёт. У вас с ним, как выяснилось, много общего.

0

Wing42
Не пойму тебя чувак, я его не знаю, ты ошибся

-1

Trevers
Тогда советую тебе с ним познакомиться - может быть вы организуете совместное предприятие по созданию унылых тем типа "как пердеть во время секса" и "когда взорвется очередной вулкан". Я даже вам придумал название: "От бана до бана". Очень точное и справедливое, на мой взгляд, название. Вы можете у меня его выкупить в течение грядущей неделе по половинной цене.

1

Как же не видишь кайфа? А раков нагибать?

0

Не играю в онлайн игры, я со своим пингом и интернетом везде как какой-то рак. В Team Fortes 2 у меня чёртова ракета вылетала через 1-1,5 секунды после того как я нажимал на клавишу, мне в онлайн игры лучше вообще не соваться.

0
Wing42 написал:
Это ты значит на смену вновь забаненному Фану Теста пришёл? Ты ведь тоже любитель задавать дурацкие вопросы, правда?

Да эт мож он и есть. А вообще он может анонимные опросы проводит и собирает странную статистику, а потом выкатит исследование в стиле "британских учёных" типа:
британские ученые выяснили: "пердеть во время секса, ожидая извержения... эмм, вулкана и одновременно играя в неинтересную онлайн игру - вредно для здоровья."

0

Весьма странно, что ты под онлайновыми играми подразумеваешь лишь те, в которых люди проводят много времени, типа MOBA или MMORPG. Я лично люблю как и многие другие в основном шутеры и гонки. В них в сети играть просто интересно, потому что с живыми людьми, можно друзей найти и пообщаться. Это про гонки например. А в шутеры, особенно командные, типа Battlefield играть даже с незнакомыми людьми весьма интересно, там есть голосовой чат, который идеально работает, приказы и сведения о врагах можно раздавать и твой отряд начинает действовать как слаженная команда, отвечать тебе, тоже давать сведения и обмениваться информацией. А про ощущения от игры в слаженной команде рассказывать не приходится, эти ощущения в любом виде деятельности, когда вместе люди достигают одной цели - весьма приятны. А с учётом всего того, что творится на экране монитора в раш ты уходишь очень скоро после входа в игру. Так что не стоит удивляться, что многие люди предпочитают онлайн вместо одиночных сессий. Как показывает жизненный опыт, чтобы иметь какое-то мнение о чём-либо, надо сначала это попробовать, а потом уже решать и делать выводы лично для себя.

0

В cs 1.6 весело)) Я играю уже больше 10ти лет, если суммарно считать. Единственная онлайн-игра, которая мне очень понравилась и до сих пор нравится :) К тому же, играю я только на одном сервере вот уже 6 лет.

Спойлер

KILLZONE

Играю ради удовольствия, а не ради задроства какого-то)) После работки иногда не плохо разряжает.

0

Trevers
кайф, чиво. прошёл игру и удалил, каеф

0

Trevers
Это так называемый стадный эффект. Если один начал то и другие хотят и так по кругу.

0

Sidorovich12
почему по твоему играют в мморпг?

-1

Sidorovich12
потому что дебилам надо собрать кучку дебилов в одну кучку и занять чем то?

-1
delphis01 написал:
очему по твоему играют в мморпг?

Никогда не играл, так что понятия не имею.

delphis01 написал:
потому что дебилам надо собрать кучку дебилов в одну кучку и занять чем то?

Это уже забота родителей, чтобы занять чем то своё чадо. А когда им долго нечем заняться, тогда и начинают страдать хернёй. Но сейчас подобное воспитание пропагандируют западные СМИ, так как на таких дегенератах и построена современная игровая индустрия.

0

Sidorovich12
ты давно поехал? у тебя голова как, по выходным или каким дням болит? какие западные сми, эти игры международны, понимаешь? ты понимаешь, что они не только в России?

-1

delphis01
Вся эта хрень пошла с запада, как и большинство другой ерунды. Всё это притносит хорошую прибыль, потому то людям навязывают мнение что многочасовое просиживание за онлайн играми это норма. А самое простой и доступный способ привлечь болшое количество людей к этому это с помощью СМИ (средства массовой информации). Реклама и телефиденье одни из самых эффективных средств массовой информации, так как их "употребляет" огромное количество людей. Ну а если говорить постоянно людям одно и то же бесконечное количество раз, то это станет общепринятым. Так вот рождаются способы деградации общества.

0

откуда вы берётесь, знатоки мморпг игр?

0

Ради экшена. Вы вот ради чего футбол смотрите/играете, он ведь тоже бесконечный.

0

онлайн или мморпг игры, я конечно не специалист, но разница есть

-1

Конечно если тебе 30+, то тебе не интересны мультиплееры разные, мне тоже давно уже не интересно. Тупо повторение одного и того же без смысла. Сингл хотя бы пройти как кино можно.

-1

LeopoldoMendoza
полное дерьмо. всё наоборот

0

жесткое однообразие для убийства времени (иногда еще и слива денег). не играю

-2