О чём жалеем?

Тема говорит сама за себя. А вообще кто о чём жалеет. Поступил когда-то не правильно, просто обидел кого-то ни за что.

Я отпишусь, но пока морально не готов, хотя сам же тему создал ))

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Болталка сдулась, как и весь форум. Блоги начали сдуваться. Как и сам пегач.

8

Жалею о своём поведении в прошлом. Как на ПГ, так и в других местах.

6

узнал что мой отец умер

Царствия Небесного!

2

Жалею что наиграл в WOT 10к боёв, каким же я был глупцом.. Правда комп был днищенский, и особо было нечем заняться. Блин вот опять я себя оправдываю.. Надо было учиться.

2

Хрясь
26, да выгнали. =\ Доучился в коммерческом инсте. Для галочки.

2

О своем поведении в прошлом.

2

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Поверь их тут не один. На работе порой зайти, новости глянуть. Или думаешь тут всем по 12-25?
Sima4
Спасибо, надеюсь.

1

Жалею о том, что много времени пропустила вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным для себя (в плане развития и учебы). Успокаивает то, что на последних курсах одумалась:)

1

Nightmare_pc
Это фигня и мелочи.
Хрясь
Probabilityofmistake
Ну у меня первое экономическое, второе юридическое. Но доход имел и имею от других знаний. Притом абсолютно законный. Так что не всё у парня потерянно. Было бы желание как говорится.

1

tovarish comrade
От слишком добренький да, нафиг оно. От совести не стоит избавляться. Это последний рубеж, который делает тебя человеком.

1

7Rain7
Я бы так не сказал. Человека делает человеком множество вещей, как природных, так и социальных. А совесть лишь одна из таких деталек. Убери ее - будет тот же человек, но, в чем-то измененный. Кому-то совесть действительно идет на пользу, но иным же, может только мешать.
Кто-то из мыслителей сказал такую умную вещь: счастлив тот человек, у кого сытый желудок, полный кошелек и черствое сердце. (дословно не помню, но смысл примерно такой)

1

Жалею о том что выпустил свою собаку гулять без моего надзора.
Чёртовы Догхантеры!!!(((

0

Жалось, какое-то дерьмовое чувство.

0

Только что заснял видео о том,как наказать обидчиков и сожалею,что забыл упомянуть главное:нельзя вестись на стокгольмский синдром.

0

Ни о чём не жалею, любая неудача - это опыт
Без неудач нет и успехов, поэтому, что было, то было

0

северный алкоголик
Это что-то ужасное... Поделишься?

0

Yfabu nfrjuj ///
Нафиг такого травить. Когда такие начинают сублимировать, гибнут люди.

Интересен сам режиссерский подход. Камера втыкает в одну точку, повествование подается с позиции маньяка, любовно готовящегося к своему маньячному делу. Такого рода шутер-вижен символизирует неприкрытую одержимость. Хотя и без нее в кадре ничего хорошего не происходит.
В первые минуты полторы просмотра может появиться ложное ощущение подъема настроения (с самого дна), так как создается впечатление будто самсебе режиссер живет в матрице и все его друзья кажутся подделками программы Смита. Не безосновательно. С неподдельной легкостью звучат рассуждения на тему 2 года против пяти с отсутствием облегчающих и всяких ассасинских трюков.
Справедливости ради стоит отметить гнетущую атмосферу видео. Однако не само видео создает эффект, всю работу делает звуковое сопровождение. Не используются визуальные атрибуты, вроде плакатов со статьями УК на стенах, разложенных свертков с колюще- режущим- протыкающим, рук в перчатках или смазанных тальком в фокусе, банальных школьных фото с выколотыми глазами.
Идейная составлящая на пять, не нова, но работает на здоровую психику безотказно. Используется элемент нагнетания истерии в локале общества, но короткометражка вряд ли способна подействовать на широкую аудиторию ввиду своей продолжительности. Задел для этого однако имеется. Сама мысль того, что в школьном лагере сокамерник накроет подушкой, приближающийся в толпе прохожий неожиданно ткнет ножом в шею, недоброжелатель подсыпет снадобье в бокал, а после подвезет с работы в лес, несомненно разгоняет маховик воображения обывателя до состояния псевдодеятельной неработоспособности. Страшно( и в тоже время просто) представить как косо смотрят друг на друга школьники, прохожие, сослуживцы.
Кэш гугла попазавыет просмотры, ютут- нет. Антонов 4рандом премодерация на ютубе отсутствует, накрутка лайков и просмотро не легко но сервет, юм-юм. У меня есть скриншот. Берегите мозг,Дельфин лесть.ВИдео старое,вполной версии есть сцена на море.Скот и паль4ы.

Спойлер
0

Жалею о том что только в выходные узнал что мой отец умер, а я узнал спустя только 7 дней. Сегодня 9-й.
Жалею о том что в выходные после этого напился в усмерть, из-за чего на меня сильно обиженна жена.
Пока только об этом, остальное кажется мелочью.

0

Probabilityofmistake
А сколько тебе лет? Из универа выгнали?

0

О том, что я слишком добренький и у меня есть совесть. С удовольствием бы избавился от этих вещей.

0

Убери ее - будет тот же человек, но, в чем-то измененный

Спойлер
0

tovarish comrade
Я бы так не сказал. Человека делает человеком множество вещей, как природных, так и социальных. А совесть лишь одна из таких деталек.
Согласен полностью тут.
Убери ее - будет тот же человек, но, в чем-то измененный. Кому-то совесть действительно идет на пользу, но иным же, может только мешать.
Слабака совесть замучает до смерти мягко говоря. И ты правельную поговорку сказал. Вот только немного другую интерпритацию слышал легко быть благородным, когда сам сыт. Любой из нас будет думать в первую очередь о себе, о СВОЕЙ семье, о СВОЕЙ заднице.
Мне недавно было предложение бросить всё и знакомится со звёздным раскладом москвы ))Сына я никогда не брошу.С Волей и Мартиросяном итак знакомы через друзей. Да и нахрен они не нужны.Моя самая большая драгоценность - мой сынок

0

Всегда было странно мне. Такой интересный факт. Даже у вполне себе здорового мыслями человека, есть изъян, скол, собственной личности. В какой области, не угадаешь. Всегда по разному. Будь то увлечение мерзкой музыкой или любовью к сталкеру. Например.
Бывает так заобщался-заобщался, оказывается хорошим товарищем. Но он блъ слушает или наутилиус пампилиус или аквариум, при хорошем раскладе. Или смотрит "ментов" на НТВ.

0

наутилиус пампилиус или аквариум
где этот хороший человек? с ним нужно немедленно познакомится)) а киш и сектор газа он не слушает?)

0

Grevol
Ты путаешь совесть с душой.

0

tovarish comrade
в не имеющего совести души нет по определению

0

Жалею о том, что переборщил с ревностью и вел немного неправильную политику отношений. Обидно, что мелочь стала поводом, и уже ничего не вернуть.

0

Слушать мертвых музыкантов это странно и ненормально.

О чем жалеете?
Щас, лягу поудобнее.
Вот что за дела. Была девочка. Работала себе- внимания не обращал. Начальник начал с ней мутить- обратил... Вся дикость ситуации- немного не в моем вкусе. Может чуть больше чем немного. И на днях опять: работала себе девочка, работала....

Если серьезно, то жалею, что не отжал у Прохорова РБК. Проконсультировался у инвесторов и держателей акций на чане. Кроме банальностей "беречь анальную девственность" посоветовали переключиться на интернет ресурс Slonru. Ну, вроде того, слон говноаналитика еще и за лаве. Купи и закрой его мол. А вот хочу себе РБК и пофигу мне. Контентом я его наполню. Или оставлю действующую команду. Которая говорит, что курс рубля стабилизируется даже в то время, когда падает. И и так, по мелочи, пользоваться служебным положением по отношению к Хруповой, Немцовой. Но это уже не по работе.

0

Слушать мертвых музыкантов это странно и ненормально.

а что поделать ели человек смертен... но это было бы еще полбеды. плохо то что он иногда внезапно смертен...

0

MunchkiN 616
что купил хард на 2тб тк по жадничал
Ну а я купил хард на 4TB. При чем здесь жадность? )

что не купил ноутбук от леновы в место что патаму что у него кнопки были лучше и тб хард
Какое совпадение. А я купил ноут от леновы и не доволен ) У него разъемы не того размера, восьмерка стоит. Зря купил. О чем я думал? )

Pirat-AC3
Блоги начали сдуваться.
Этот процесс начался уже давно и не прекращался )

Grevol
дерьмовое чувство это совесть
Значит у тебя она все же есть, но ты ее подавляешь ввиду своего мерзкого мировоззрения =] Или это не так?

0

что купил хард на 2тб тк по жадничал
что не купил ноутбук от леновы в место что патаму что у него кнопки были лучше и тб хард
что не купил радеон 6990 а купил 690 жифорсу
что купил 690 жифорсу а не тететан
что купил 8 гигов скоросной дыдыэр2
что купил радион 3870
что купил дешевых 4 гига самсугнга дыдыэр2
что не купил радеон 2900тх для коллекции
что не купил пентиум д 3.6гцц а в место него кор дуо2
что не купил маму с кроссом и под нее 1900хтх 2 штуки. (правда бы у миня бабок не хватило)
ыыыыыы жалею.
потом может ище че припомню.

-1

О потерях в жизни,которых никогда не вернуть.О некоторых своих поступках по отношению к людям

-1

Just Stand
Хм,интересно сказал,я даже не думал об этом,когда снимал видео.Я не со всем согласен,но тебе стоит скопировать этот коммент на ТыТруб.Не могу не сказать,что фото фейковое.

-1

Увидел концерт Ивана Алексеева в Черноголовке в 2004.Жаль,меня тогда там не было.А впрочем,нормально.

-1

О чём? Пока не наступил самодержавный сон, осталось доделать буклеты для знакомой и продать IPhone 6, тоже для знакомой. А, что успел, нарисовал на максимуме рисунок, для конкурса. Сегодня выходной, не каких тренировок, скоро встреча с друзьями в онлайне (хи-хи-хи).

-2

Ни о чем. Дай еще шанс и скорее всего поступил бы так же.

-2

Вся моя жизнь полна неправильных поступков.

-2

Жалею только об одном, в 16 лет внушил себе страшную болячку. Слишком большие нагрузки на подростковую психику вылились в конечном итоге в реальную болячку. Сам себе испортил жизнь. Теперь я инвалид.

-2

рimpf
дерьмовое чувство это совесть

-2

Just Stand
На-ко посмотри

хотя,это уже оффтоп.

-2

Несколько веков назад хотелось собрать больше душ,но война остановилась.

-2

Probabilityofmistake
Какие планы на будущее ?

-3

Жалею о том, что в свое время много времени убил на игры.
Кто меня минусует? Мы все тут друзья. Собрались, чтобы поддержать друг друга, а не критиковать.

-5