О том,как я в армии служил

Я приехал служить в посёлок Бабстово.И думалось мне,что всё будет клёво.Но как спрыгнул с КАМАЗА,мне кричит дагестанец.'Тэбэ пиз..ец!Душара поганец.И в ту же я ночь пиз..ды получил.Кавказцы ебоша..т со всех что есть сил.Жрачка в столовой на вкус как дерьмо.Подъем,марш бросок.Еби..сь всё она.Однажды сержанту на карточку встрял,налип на бушлат,в 'стакане' торчал.Шакалы уёпки дрочили уством.Упор сцука лёжа!Не резко!Отставить! Все крысят как могут,стучат и жлобят.Застава убогая,мой личный ад.Сломал за год службы я дважды свой нос.Сберег силезёнку!Ебанн..ый насос!Подсел на таблетки и плохо стал спать.Весь год приходилось кого то 'еба..ть'.Испортил все зубы стал злой как собака.Служить этой родине?Кому это надо?Короче отстой.В войсках одно бл..дство.А коли попали,мужайте же братцы!)))Интересно,а вы где и как служили?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Сугой
моногатари, онии -тян

0

))Пишите.Не стесняйтесь.Вы прошли это мужики.И большинство думаю достойно).Ну а кто не прошёл,у тех ещё всё впереди.

0

"Подъем,марш бросок.Еби..сь всё она"

исправьте на
"Подъем,марш бросок.Еби..сь всё оно"
Таки рифма лучше станет.

в остальном замечательно все.. Да вам в рэперы податься надо, мой друг!

0

Дед лоха видит издалека :D

0

Автор когда ты уехал в армию?

0

Да.Я опечатался два раза.А в армейке уходил 20.10.2009

0

Делать там не*уй, как страшный сон!

0

Великий дедушка Ленин.Повел за собой наше племя.Хоть мал был тот большевик.Порядки свои навёл вмиг.Короткие ручки,залысина.Все знают проказника рыжего!)Покой свой обрел в мавзолее.Эээх не было культа сильнее.Имел этот тип реальный вес.И вот среди нас он воскрес!Теперь на ПГ он живёт.Типок то что надо,пойдёт!))) Ленин.Это для тебя мэн.

0

Косить и ещё раз косить,товарищи.

0

а в каких войсках ты служил то

0

армия в рашке? жалкое зрелище...

0

Кулстори.Автор-солдат, с прищемленными яйцами, которого достали бабы-шалавы...вроде усе.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не стесняйтесь.Вы прошли это мужики.И большинство думаю достойно).Ну а кто не прошёл,у тех ещё всё впереди.
Не стесняйтесь
Я бы постеснялся писать, про то как какие-то чуркозвери меня опускают.
Вы прошли это мужики
мужиком в армии не становятся...(разве что анально...)
Ну а кто не прошёл,у тех ещё всё впереди

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Skaikrouw[Малекулярный дядько]

0

Всем места разные попадаются.Да я писал что чёрных докуя было.А 'опускали'как тут выразились,не верно сказано.Тот кто не служил не поймёт.В армии любых ломают.Не важно как ты крут или какой здоровый.Управа на каждого найдётся.Вопрос в том задрочишься ли ты или нет.А пи..дюлина,да ещё и по лохматому беспределу.Это не опускание.Это удел назал...пленных здравых пацанов,которые лучше пи...ды получат от кучи чертей,чем очки пид...асить.ЗЫ.Биробиджан,с.Бабстово,69 бригада прикрытия границ,развед.рота.Мл.сержант-наводчик ПКМ.

0

ну я служил на западной украине-черновцы,ужгород-в 6году..пехоту-ваще по всякому бывало-нозато стрелял-свд,рпг-7в,ак...жрачка стрём,затяг устав =опа,полигон =опа,приказы=опа,дембель-заипца!!!

0

Спиридон Понталонский "Да я писал что чёрных докуя было."
сам то что белый?
Тоже мне гуманитарий из ДВГГУ.

0