Образ идеальной девушки

Высказываем , пишем , выставляем образ своей идеальной девушки ! Никаких эльфиек , инопланетянок и всякой дряни! Описываем характер , внешность , цели. Составим Топ-10 по внешности и Топ-10 по характеру !

Комментарии: 423
Ваш комментарий

12 лет, грудь небольшая, сторойная,блондинка
А не педофил ли ты часом?

1

моя бывшая ништяк была,если не считать проблемы с наличием моцка-блондинко мать её((((((

0

Анджелина Джоли. Только помоложе, и чтобы не устраивала дома подобие детдома.

0

19-20 лет, короткие черные волосы, маленькая грудь. Чтобы веселый характер и пристрастие к алкоголю.

0

Ах да, небольшая мальчишеская попка приветствуется.

0

и пристрастие к алкоголю. - главное.

хм.. безгрудая алкоголичка с мужской ж0пой.. это круууто.

0

Укропчик ! ну если ты не из нашего клуба , можешь уйти в женский ! -))))))
Просто для меня понятие "Мужик", немного другое. Для меня "Мужик" это чел который как минимум в Армии отслужил, а не просто отшпилил девушку. Если бы "мужыками" называли всех у кого была интимная связь, то получается 9-10 класники тоже "Мужыки", по мне бред. Тогда я уже года три как мужык.

0

Шум..., не бесгрудая, а с небольшой грудью, не с мужской дупой, а с мальчишеской попкой.

0

Верной, немного циничной, весёлой, оригинальной, разнообразной во всём. БОГАТОЙ.

Erysipelas

Ах, а если ещё богатый внутренний мир...

0

Если девушка будет иметь: Свое мнение, смышлённость, креативность в мышлении, умеет слушать, имеет какие-то интересы кроме обсуждения своих подруг и т.д. интересную внешность, не слишком вульгарная, однолюб. Одинокая(а такие люди наиболее развиты на мой взгляд). Это ужечуть ли не идеал!!!! Пока действительно, чтобы сочиталось красота и Ум, не видел, видел девушек строящих умниц, красавиц, но в итоге оказывались не теми за кого себя выдают

0

мой тоже удалили, и раз вам не нравится 13-летняя лоля с третьим размером, то у меня в запасе есть вторая. мальчишка-тян с короткой стрижкой, с виду необъемная но под одеждой весьма женственная. обязательно наличие перебинтованной руки и сейлорфуку... очень энергичная и спортивная. возраст 15-16 лет.

хотя не представляю себе такую у себя дома. она же постоянно будет мешать, доставать.. лучше хикки-тян до сих пор ничего не придумали.

0

2dspace
У тебя слишком высокие требования. Это как ГТА4 и компьютер - сложно найти аппарат, соответсвующий таким аппетитам.

0

в 20 школе города Волгограда выпуска 2009...
Оля, ты ЛУЧШАЯ...

0

Стройная (рост любой), грудь средних размеров, с красивой спортивной фигурой, гладкой кожей, красивыми ногами,руками, шеей, лицом, чтоб приятно пахло, ухаживала за собой, регулярно мылась, не спорила по мелочам, была умной начитанной, желательно чтоб играла на компе во чтонибудь.

0

Умная, чтоб не красилась, что шлюхи на дискотеках, не блондинка и не рыжая. Скажем рост 163 - 173 на 50 - 55 кг не сильно большая грудь и пятая точка, без в.п.

0

а вот здесь одни мужчины. Это правильно.

0

evgen1137 [уважаю Осташковца]
Мы рады, что тебе нравится.

0

Идеалы идеалами, но "любовь зла..."(цэ) ;)

0

Желательно блондинка, ~1м70см роста. Верная, интересная девушка, позитивно настроенная по жизни

0

На улице:
Страшная, вся в прыщах, с немытыми волосами, кривыми зубами и ужасным запахом изо рта. Чтобы ещё ругалась матом, как сапожник

Дома:
Стройная брюнетка, без прыщей. Спортивная фигура, обаятельная улыбка и приятный запах тела (а не только изо рта). Читает Каффку. С компьютером на "ТЫ". Не истеричка. Ну, и хорошо готовит =)

0

^Каффку? Зачем ей читать сержанта синих светил на Омеге из ME2?!

0

^Каффку? Зачем ей читать сержанта синих светил на Омеге из ME2?!
Ограниченные личности. Где ещё их встретить, как не на ПГ...

0

а девушки тут отписываться не имеют права что-ли? несправедливо...

0

отписывайся, кто не дает. только врядли ты скажешь что нибудь из ряда вон, максимум - стандартная чушь про всем известные качества, но скорее всего воообще не отпишешься.

Каффку? Зачем ей читать сержанта синих светил на Омеге из ME2?!
ну тупыыыыыые....

0

13 лет, грудь небольшая, сторойная,блондинка

0

как будто это чтото плохое.

0

только врядли ты скажешь что нибудь из ряда вон, максимум - стандартная чушь про всем известные качества, но скорее всего воообще не отпишешься.
конечно же. я лишь немного засорю тему флудом и, возможно, троллингом. ну вы же меня знаете)

12 лет, грудь небольшая, сторойная,блондинка
всё ясно, ты школота...

0

как будто это чтото плохое.
Как будто ты считаешь иначе.

0

Проще фото скинуть.



Ой, да я никак по сабжу отписался :З

0

Опишу свою:

Внешность:
Брюнетка, красивые добрые глаза, рост где-то 170, грудь....не знаю как определить размер, но в ладонь практически умещается, стройная, бедра подчеркивают изящную фигуру....но характер БЯКА

Характер:
Ехидливая, как большинство девушек, туповата (впрочем не удивительно), умная, добрая, бывает строгой...

Интересы:
Волейбол, вечерние прогулки, дисктотеки и....вязание.

Фото не выложу, а то найдутся дро*еры

0

Ехидливая, как большинство девушек, туповата (впрочем не удивительно), умная, добрая, бывает строгой...
Странновато звучит.

0

Что бы в жизни была спокойная и тихая, а в постели ураган... Мне хватит)))

0

Ребят, вы такие животные ^_^

0

Идеальный мужчина просто не идеален в этом суть
Идеальных людей вооюще не бывает, но их существование возможно в теории. Вот каждый ожет представить себе идеального/ную мужчину/женщину.

Хм... Внешность указывать не целесообразно, но, пожалуй, мне больше нравятся стройные девушки с черными волосами (на голове, естественно), высокие (но чтоб не выше меня), не коричневыми глазами (личная неприязнь), и небольшим размером груди (большой выглядит слишком пошло).
Что касается личности, то она должна быть веселой (юмор не обязателен), добродушной (чтоб мы с ней сходились), активной (я сам пассивный и зачахну с такой же женщиной), не истеричной, женственной (это для меня, пожалуй, чуть ли не главное), НЕ ПЬЕТ, НЕ КУРИТ, романтичной (чтоб мне было легче взаимодействовать с ней), можно даже немного пошловатой, но не слишком, не скандалисткой.

0

Радует расстановка приоритетов в теме. "Должна" и "есть".

0

Радует расстановка приоритетов в теме. "Должна" и "есть".
Какая тема, такая и расстановка. :)

0

Yaroslav Govorko :D ща поясню.
Умная в плане как бе учебы. Да и ваще в жизни она получше других девушек разбирается, которых интересует только секакс,драйв и бухло.
А туповата как бе в плане домашнего обихода и не может понять элементарнх вещей: не может отличить ноутбук от смартфона, переспрашивает то, что когда то уже спрашивала и т.д.
Для девушек это характерно такое умственное раздвоение))

0

Ах да! Забыл добавить - девушка НЕ должна курить, пить и ругаться матом!!!
Я таких терпеть не могу...

0

Все ругаются матом. Это факт.
Но некоторые в разумном кол-ве, а некоторые через слово....

0

Все ругаются матом. Это факт.,
дома - возможно.
Но при людях некоторые и намек на матное слово не сделают.

Бесят такие девушки-быдло, которые в кругу друзей ругаются матом и хотят этим выделиться

0

Красивая шатенка,с 3-им размером груди,весёлым нравом.Верная,без вредных привычек.Умная и способная любить.И главное - не капает на мозги!

0

Бесят такие девушки-быдло, которые в кругу друзей ругаются матом и хотят этим выделиться
+57, не могу не согласиться.

0

Бесят такие девушки-быдло, которые в кругу друзей ругаются матом и хотят этим выделиться
+58. Я тоже.

0

Бесят такие девушки-быдло, которые в кругу друзей ругаются матом и хотят этим выделиться
+59. Согласен.

0

Бесят такие девушки-быдло, которые в кругу друзей ругаются матом и хотят этим выделиться
+60. Да, очень бесят, у меня кстати была такая....(((((

0

у меня кстати была такая....(((((
О_о Зная тебя, никогда бы не подумал. :)

0

SAORGA
Девушки не всегда соответствую своим спутникам)))) это факт.... .

0

TwinPort
Но все-таки спутник выбирает девушку и наоборот :)

0

SAORGA
Просто спутница не всегда в самом начале показывает своё истинное "Я", как бы не прискорбно это звучало, а вот когда покажет, приходи время биться головой об стену и называть себя полным идиотом и кретином.... .

0

Должна быть красивой, скромной, любящей и верной, хозяйственной, понимающей свою половинку, без вредных привычек. Ну и фигуркой чтобы бог не обидел.:)
А таких надо уметь искать!:)

0

А таких надо уметь искать!:)
Исходя из уже написанного мною, таких надо уметь придумывать ;)

TwinPort
Понимаю...

0

15-17 лет,цвет волос пофигу какой,чтоб все прелести были на месте,веселая,добрая,не курила,но пила (в меру).

0

snayper95
Мы же говорим о идеалах. Причем тут возраст? :)

0

я свой идеал нашел)
фото
http://pix.playground.ru/675883/17875/341412/
Если кому интересно

0

The Crazy Grunge Girl
конечно же. я лишь немного засорю тему флудом и, возможно, троллингом. ну вы же меня знаете)
что я и говорил. без склонности к лесбиянству ничегошеньки ты не напишешь (а мужиков, отписавшихся в теме про идеального мужика достаточно много, что намекает, ололо)

всё ясно, ты школота...
какой сочный бугурт! это же зависть да? он между прочим мог быть не 11летним школьником, а совершеннолетним няшным куном. который хочет лоли 12 лет. таких извращенцев так много, что это уже норма.

0

Как раз при том,красивые девушки-молодые девушки

0

красивые девушки-молодые девушки
Не обязательно. Красивые девушки - красивые девушки. Извините за тафтологию.

0

Сейчас, как правило, вся красота начинается от 13 лет и до 30.

0

Yaroslav Govorko
ну пусть будет так...спор окончен,все равно каждый думает по своему))))

0

snayper95
С возрастом меняются и приоритеты.

0

все равно каждый думает по своему))))
Согласен, только твои мысли немного противоречат уголовному кодексу.

0

SAORGA
"Исходя из уже написанного мною, таких надо уметь придумывать ;)"
Раз такой дофига умный - придумай!:) Я себе такую кстати и нашёл!.:) Что - съел?:P

0

Maxxxxxxzzz
Девчонка симпатичная. Твоя?)

0

Согласен, только твои мысли немного противоречат уголовному кодексу.
15-17=среднее 16, в рф возраст согласия 16 лет... какое противоречие кодексу вы наблюдаете? ахда, хотелось бы уточнить. если 15летний школьник переспить со своей одноклассницей - что, обоих посадят? это было бы смешно.

0

Друзья мои начнём с того, что идеальных девушек, как и нас мужчин не бывает, но мы всё же неутомимо стремимся найти такую девушку, соответствующую образу в нашей голове и наступаем на грабли, но всё равно продолжаем искать, но этот подход необходим уже для поиска спутницы с которой мы будем шагать рука об руку всю оставшуюся жизнь, это уже совсем другой уровень в отношениях, просто же подруга всё равно не будет соответствовать нашему построенному в голове образу, но именно благодаря таким не длительным отношениям, мы - мужчины приобретаем некий опыт в любовных отношениях, что поможет нам в будущем найти именно ту, приближённую да заметьте именно приближённую к идеалу девушку, с которой мы хотели бы остаток жизни быть рядом..... .

0

если 15летний школьник переспить со своей одноклассницей - что, обоих посадят? это было бы смешно.
всё может быть. а вдруг, девчонка скажет, что её изнасиловали? Тогда посадят, однозначно

0

если 15летний школьник переспить со своей одноклассницей - что, обоих посадят? это было бы смешно.
Закон у нас такой. Смешной.

Ну и что?
Скоро тебя найдут.

0

Геймеры мечтают о девушке? Похвально =)

0

Закон у нас такой. Смешной.
сразу видно что кодекса вы не знаете, но тем не менее кидаетесь заявлениями. в этой стране рожают 11летние, никого почему-то не садят.

0

всё может быть. а вдруг, девчонка скажет, что её изнасиловали? Тогда посадят, однозначно
нет. у нас к таким вещам относятся с некоторым предубеждением, но если нет ни царапин, ни синяков и всего такого и если тебе, насильнику эдакому, 15 лет, то ничего никому не будет. изнасилование - это взятие силой, а взятие силой неизбежно оставит какие-нибудь следы. если все было добровольно, то никаких следов и не будет. логично, да?

0

сразу видно что кодекса вы не знаете
Вот ещё. 15-17, а среднее 16. Вот переспишь с 15 летней, а в суде расскажешь об этом "среднем арифметическом", знаток.

в этой стране рожают 11летние, никого почему-то не садят.
А кого должны садить? Их?

если 15летний школьник переспить со своей одноклассницей - что, обоих посадят?

Посадят одного, в случае, если другой напишет заявление. Хотя могут быть варианты.

нет. у нас к таким вещам относятся с некоторым предубеждением, но если нет ни царапин, ни синяков и всего такого и если тебе, насильнику эдакому, 15 лет, то ничего никому не будет. изнасилование - это взятие силой, а взятие силой неизбежно оставит какие-нибудь следы. если все было добровольно, то никаких следов и не будет. логично, да?
Уголовное дело заведут после подачи заявления. А будет кому-то что-то, или нет, решат в суде на основании существующих доказательств.

0

Раз такой дофига умный - придумай!
Уже придумал :)

Я себе такую кстати и нашёл!.:)
Значит переоцениваете.

Что - съел?:P
Нет, но прочитал. ;)

TwinPort понял, что я имею в виду.

0

blackpipka
Ты видимо не знаешь, на что способны девчонки.
О, сразу вспомнилась ГТА 4 Эпизод про Гея Тони - помните там одну девчонку, которая хотела покончить жизнь самоубийством из-за того, что Луис не хочет быть вместе с ней?
Но, что-то я отвлёкся от темы

0

Вот ещё. 15-17, а среднее 16. Вот переспишь с 15 летней, а в суде расскажешь об этом "среднем арифметическом", знаток.
молодой человек, иногда лучше промолчать чем сказать х*йню. ей богу.

А кого должны садить? Их?
ну ВЫ же заявляете что у нас ТАКОЙ закон, смешной. но тем не мене, этот СМЕШНОЙ закон не садит двух недостигших возраста согласия детей, если все произошло по обоюдному согласию.

Посадят одного, в случае, если другой напишет заявление. Хотя могут быть варианты.
заявление примут ТОЛЬКО если зафиксируют следы изнасилования, то есть если тян (ну кто же еще, лол) придет к ментам сразу после траха, ну и далее фиксация всех царапин синяков и спермы конечно же.
я повторюсь, завести дело смогут разве что за изнасилование, а не добровольный совместный сон двух детей.

0

заявление примут ТОЛЬКО если зафиксируют следы изнасилования, то есть если тян (ну кто же еще, лол) придет к ментам сразу после траха, ну и далее фиксация всех царапин синяков и спермы конечно же.
Не обязательно. Бывали случаи, когда проходило несколько месяцев после изнасилования.

0

SAORGA
Я просто знаю, что ты адекватный человек и полностью тебя поддерживаю, здесь наши взгляды на данную ситуацию сходятся, просто в данной теме присутствуют представители подростающего поколения с полным отсутствием опыта, а следовательно и с отсутствием жизненных ошибок, ну ничего шишек понабивают тогда поймут..... .

0

P0rtalX3
Ты видимо не знаешь, на что способны девчонки.
О, сразу вспомнилась ГТА 4 Эпизод про Гея Тони - помните там одну девчонку, которая хотела покончить жизнь самоубийством из-за того, что Луис не хочет быть вместе с ней?

молодой человек, это вы не знаете своих прав и возможностей. зато что-то несете про гта4. в возрасте 15 лет можно невозбранно трахать лолей и ничего вам за это не будет, даже если она своей консервативной маме пожалуется.

0

SAORGA
"Значит переоцениваете."
Ничуть, сударь!:)

TwinPort
"Друзья мои начнём с того, что идеальных девушек, как и нас мужчин не бывает, но мы всё же неутомимо стремимся найти такую девушку, соответствующую образу в нашей голове и наступаем на грабли, но всё равно продолжаем искать, но этот подход необходим уже для поиска спутницы с которой мы будем шагать рука об руку всю оставшуюся жизнь, это уже совсем другой уровень в отношениях, просто же подруга всё равно не будет соответствовать нашему построенному в голове образу, но именно благодаря таким не длительным отношениям, мы - мужчины приобретаем некий опыт в любовных отношениях, что поможет нам в будущем найти именно ту, приближённую да заметьте именно приближённую к идеалу девушку, с которой мы хотели бы остаток жизни быть рядом..... ."

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.

0

Не обязательно. Бывали случаи, когда проходило несколько месяцев после изнасилования.
это в случаях когда якобы насиловал совершеннолетний парень несовершеннолетнюю самку. я же уже писал про предубеждения в нашей стране. да и нюансов много, без конкретных примеров это все равно что с бабками у подъезда говорить.

0

заявление примут ТОЛЬКО если зафиксируют следы изнасилования,
Заявление примут в любом случае и будут его рассматривать. Понятное дело, что прийти без малейших доказатеств и свидетей будет просто нелепо.

закон не садит двух недостигших возраста согласия детей, если все произошло по обоюдному согласию.
Правильно, хоть этим детям и 5 лет, их не посадят. Ведь, если всё по обоюдному согласию, то никто об этом просто и не узнает.

молодой человек, иногда лучше промолчать чем сказать х*йню. ей богу.
Ты прав. Вот х.йня:
15-17=среднее 16, в рф возраст согласия 16 лет... какое противоречие кодексу вы наблюдаете?

0

TwinPort
Скорость приобретения опыта у всех разная. Кто-то может узнать свою ошибку сразу, а кто-то нет. У парня может быть хоть 100 девушек, но он может так и не знать, что не те, кто ему нужны. Это я так, к слову...

0

DJ Semen
Если исходить из вами написанного, то у нее нет минусов, а это невозможно. Следовательно, либо вы чего-то не написали, либо переоцениваете :)

0

DJ Semen
Ты знаешь, девушка может казаться идеальной, но при дальнейшем общении наступает некое разочарование, ведь некоторые из них оказываются лишь пустышками в красивой обёртке, конечно физически она привлекательна и может удовлетворить все мужские потребности, но о чём говорить-то с такой можно, да ни о чём, и вот именно тогда наступает момент того самого разочарования, которое грызёт твою душу...... .

SAORGA
Ты знаешь наверное да, самое главное это уметь, подчёркиваю именно уметь учиться на своих ошибках..... .

0

blackpipka
в возрасте 15 лет можно невозбранно трахать лолей и ничего вам за это не будет
Расскажу один случай.
В 98 школе училась одна девчонка. Лет 14-15 ей тогда было. И вот, у неё уехали родители куда-то там и она решила устроить у себя дома что-то на подобие вечеринки.
Позвала своих подруг, те пригласили своих парней, парни позвали своих друзей - короче, собралось много народу.
Ну, посидели, поговорили, потом принялись танцевать. Там дело дошло до спиртного. Все напились и давай вытворять всякие глупости. Кто-то на балконе свесился вниз головой (9-этажка) и "ржал, как конь". Кто-то продолжал "бухать".
Ну, а три парня решили заняться сексом с той девчонкой, которая всё это и организовала.
Напоили её как следует, чуть ли не до потери сознания (и сами выпили - будь здоров), сделали своё дело и уснули.

Дело кончилось тем, что эта девочка нажаловалась маме, та пошла в прокуратуру и на всех троих завели уголовное дело.
Откуда я всё это знаю? Сам учился в этой школе, а там про такие дела быстро все узнают.

0

Ты прав. Вот х.йня:
15-17=среднее 16, в рф возраст согласия 16 лет... какое противоречие кодексу вы наблюдаете?

ладно, раз ты такой упоротый, я объясню. товарищу snayper95 15 лет, и он может невозбранно трахать хоть младенцев в силу своего возраста.

Правильно, хоть этим детям и 5 лет, их не посадят. Ведь если всё по обоюдному согласию, то никто об этом даже не узнает.
самки имеют обыкновение рассказывать своим мамам, что они де переспали с тем-то и с тем-то. но даже если она расскажет, тебе ничего не будет, если все было на добровольной основе.

Заявление примут в любом случае и будут его рассматривать. Понятное дело, что прийти без малейших доказатеств и свидетей будет просто нелепо.
хорошо, посадят его только в том случае если найдут явные следы изнасилования.

0

Вообще, гиблое это дел искать девушку, которую считаете идеальной. Не найдете. А по сабжу, для меня главное чтоб у девушки было мировоззрение схожее с моим. А поскольку оно у меня довольно своебразное, то я пока только одну девушку встречал с подобным. Красота конечно тоже имеет значение, но для меня она второстепенна. Ну и присутствие мозгов. Причем не абстрактное определение "умная" это не совсем то что я имею ввиду. Не нужно чтобы она умела объяснять принцип работы андронного коллайдера, мне важно чтобы девушка умела адекватно поговорить на бытовые темы, обсудить события, чтобы просто интересно было с ней общаться. Если этого нет, так я, блин, после двухнедельного общения взвываю, и сваливаю.

0

04.08.10 14:34
отличный случай, только ничего добровольного я там не увидел.

0

blackpipka
ну, я подробностей не знаю, но девчонка не сопротивлялась (видимо, из-за алкоголя).
Девственность потеряла, вот парни и попали

0

товарищу snayper95 15 лет, и он может невозбранно трахать хоть младенцев в силу своего возраста.
Ничего подобного. Статья есть статья, и действует она на всех. Просто решение суда будет зависеть от остальных обстоятельств. (Имеется ввиду, если обоим по 15 лет и они переспали по обоюдному согласию, то ответсвенности не несут, но могут быть варианты)

0

Quis custodiet ipsos custodes
Ты прав и ещё раз прав, главное, чтобы душа к девушке лежала, но я не скрою, что чаще всего, именно внешность для меня выходит на первое место, а уж потом моральны качества, но это первая реакция всех мужчин, ведь такова наша природа, я не думаю, что при виде очень привлекательной представительнице женского пола у каждого сразу возникает мысль о её духовной красоте, а вот именно потом после длительного общения мы начинаем понимать с кем же всё таки имеем мы дело..... .

0

при виде очень привлекательной представительнице женского пола у каждого сразу возникает мысль о её духовной красоте
За все свои 21 лет, я видел только 4х девушек, которые красивы не только внешне, но и "внутренне"

0

внешность для меня выходит на первое место, а уж потом моральны качества, но это первая реакция всех мужчин

Вот не надо обобщать.

0

В моем посте не было ни слова о духовной красоте:) И вообще это был образ для длительного общения. А так для отношений на две недельки, так тут для меня безусловно внешность важнее всего.

0

P0rtalX3
Да, несомненно это большая редкость, но к сожалению столь привлекательная смесь мне не встречалась и отношения следовательно из-за этого были не долгими, ведь физическое влечение не может быть сильно долгим, нужно чтоб и интерес к партнёру тоже присутствовал, как к личности, а не только как к плоду эротических фантазий..... .

0

blackpipka
Ну то что мне 15 ты не прав,мне 15 будет 12 августа и во первых если я буду трахать младенцев(только в твоих мечтах)то меня посадят в колонию сто пудова нисмотря ни на что,ведб это уже педофилизм,как ни крути.Вот и думай,умник.

0

Народ, тему видимо пора переименовывать в "Обсуждение статьи такой-то Уголовного Кодекса РФ":)

0

Quis custodiet ipsos custodes
Никто не спорит, для не длительных отношений, в качестве приобретения опыта, подойдёт девушка и со скудным духовным миром,))) но для более длительных и продолжительных отношений необходима девушка в которой гармонично сочетались бы духовное богатство и физическая привлекательность...... .

0

TwinPort
Да, не повезло тебе.
Но я из-за этой "внутренней" красоты часто...эм..."тупил", что ли. Порой встречался с такими девушками, у которых были такие увлечения (рисование, поэзия, театры и искусство), что и сказать по этим увлечениям и нечего.
В итоге, из-за недопонимания и отношения заканчивались.

Вот последний случай - говорил с ней по телефону (уже не помню о чем), долго говорил, около часа (в основном слушал, правда), а потом бац - звонок в дверь. Друзья зовут повеселиться.
Ну, я и выбрал друзей. А девушка в ответ на это заявила, что "всё кончено", что "Ей сейчас нужна была моя поддержка, а я её променял на друзей" ну и всё в таком роде.
Так вот я и "тупил"

0

P0rtalX3
А я просто только на физическую красоту вёлся, а результат, недостаток более высоких чувств, но на ошибках учатся, поэтому я стал более разборчив..... .

0

Quis custodiet ipsos custodes
Теперь ее уже надо переименовывать в "Мой любовный опыт". :)

0

а лучше вообще никак не называть? ;D

0

Yaroslav Govorko
Мда.. Можно и так :)

0

И ещё - большая упругая попка. Ммммммм....... вот тогда класс!

0

Главное что б не пила не курила по мужикам не ходила, и чтобы деньги не транжирила!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

FIRING -Да, в принципе, её можно назвать идеалом. Всё таки главное это тело.
Или-

0

Айшвария Рай с загорелой кожей. о да.

0

Рост - 150 см. Голова квадратная что-бы кружку с пивом можно было ставить. Усы как у Гитлера и борода как у викинга. Силикиновые груди 8-го размера. размер ноги 44 ( что-бы за мной донашивала) + состояние в 1.000.000 долларов.

0

Все русские девушки красивые!!!!!!!!!!!!!!!! Кроме тех, кто курит и пьет...

0

Наши девушки самые-самые!!!!!! Не фиг им тупым америкосам и напыщенным европейцам,да богатым шахам отдавать!!!!

0

MaЯV, а причем тут инностранные? Я про НАШИХ говорю. Что они в своем большинстве очень красивые.

0

Я а том же. Везде есть красавицы.

0
Спойлер

характер
Характер это конечно хорошо, но, в идеале, хотелось бы, чтобы была умной.
внешность
ну, конечно, хочется красивую девушку, но, глобально - чтобы хотя бы вставал. А ещё хочется помоложе.
цели
Да, цели. Хорошо, если они есть, плохо, если их нет.

0

Все русские девушки красивые!!!!!!!!!!!!!!!! Кроме тех, кто курит и пьет...
О_о Крайне не согласен

Doctor 20
Вероятно потому, что иностранци и шахи более компетентны, чем стандартный русский выпивоха-гуляка, процент которых в обществе очень велик. И иностранци имеют право выбирать супругу из любой страны, как и мы.

Поддерживаю товарища MaЯV.

0

глобально - чтобы хотя бы вставал.
Это уже не только от нее зависит.

0

Это уже не только от нее зависит.
Пока что это зависит только от неё.

0

Adahn one
Что значит "пока что"? Возбуждение может приходить и без наличия девушки вообще.

0

ТП, по её роже как по бумаге читаю.

0

А, понятно, что значит ТП.
Фотку нашел на мэйл ру

0

Возбуждение может приходить и без наличия девушки вообще.
только если ты спермотоксикозный девственник.

0

спермотоксикозный девственник. -Сперматозавр

0

Тогда отныне всех лиц мужского пола от 13 и до 45 лет считаем сперматоксикозными девственниками:)

0

выгни обратно, констататор.

0

констатаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааатор.
-___________________________-

0

Школьники какие-то отстойные пошли. Не могут наполнить тему фапабельными картинками даже.

0

из гуро нравится разве что прессинг. wait... при чем тут гуро вообще?

0

На гурочане не теолько гуро. Тентакли/Скэт также есть.

0

Не, такое меня не вставляет.

0

Перебинтованные вообще не вставляют. Да и Аянами - это банально

0

Это чтоли так горячо любимая и разрекламированная на всю страну Мэдиссоном "Месть боксера"?:)

0

Идеальны модели на обложке плэйбоя (и то с кг грима и тонального крема, соляриями и прочей лабудой), с утра 99% из них растрепанные лохудры, ну с весьма неплохой фигурой.
P.S. Многие тут хотят девушку с третим размером бюста, а вы видели какой это 3 размер? Разместил бы здесь фото этой микрогруди, да боюсь забанят за разврашение малолетних. 3 размер это доска стиральная лол..
У моей девушки грудь размера 6 и то мне кажется не особо прямо большая, хоть приятно помять, погладить, потискать, а с маленькими сиськами, девушки, уж простите меня горемычного, просто находишься рядом как мужиком..

0

Как достали всякие слова вроде "Все русские девушки красивые!!!!!!!!!!!!!!!! Кроме тех, кто курит и пьет..." или "Наши девушки самые-самые!!!!!! Не фиг им тупым америкосам и напыщенным европейцам,да богатым шахам отдавать!!!!"! В любой стране есть как красивые, так и не очень красивые девушки! А вот такие слова меня очень сильно бесят, что вы всю страну видели???
Ну а по теме идеальная девушка - рост примерно 170см, брюнетка, с нормальной грудью(не ВЫМЯ!), достаточно умная, не курящая и не пьющая, чтобы было о чем поговорить, да и все наверно).
Примерно такая, но черненькая). Знаю кстати эту девушку). Вообще нормуль!

0

>У моей девушки грудь размера 6 и то мне кажется не особо прямо большая, хоть приятно помять, погладить, потискать, а с маленькими сиськами, девушки, уж простите меня горемычного, просто находишься рядом как мужиком..

Толстяк!

0

Кто толстяк

NightWolf72

У той, что на фотке, груди вообще нет

0

Velicolepnij

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!!!

0

NightWolf72

Идеал??? С таким шнобаком??Ара какойто

0

У моей девушки грудь размера 6
вымя. висящее.

04.08.10 23:37
вот первый раз смотришь и думаешь типа "няша", "богиня", а при более внимательном досмотре уже и нос какой-то не тот, и губы, и видно что глупая и вообще некрасивая.

0

NightWolf72
лицо у нее стремное,даже очень...ночью проснешся перепугаешься))

0

blackpipka

Лучше уж вымя, чем доска

0

Velicolepnij
а ты памелу андресон уже трахнул? вроде не так давно чуть ли не божился, эдак тебя распирало от нарциссизма.

0

blackpipka

Причем тут памела андерсон, ты хрен с репой не мешай, я сказал что сиськи должны быть большими, для меня это привлекательно, терпеть не могу когда у девушки вместо груди плоскодонка, которая в руке убирается и запас в 5 см отсается. Ни потрогать, ни помять. Будет у тебя такая - поймешь о чем я.

0

Да, Грудь у девушки должна быть большой!

0

только если ты спермотоксикозный девственник.
Могу с Вами поспорить на этот счет.

Тогда отныне всех лиц мужского пола от 13 и до 45 лет считаем сперматоксикозными девственниками:)
Вот то-то ж! :) Кроме импотентов...

Смотрю я порой на разные темы, и в голову приходит мысль о некомпетентности модераторов...

0

У дефок с маленькой грудью не покатит Титфак,
но мне все равно такие больше нравятся) 3ий размер,
самое то, и с возрастом не отвиснет)

0

С возрастом у всех все отвиснет, если не будут следить за собой, размер тут не причем.

MaЯV

Лучше почти доска. Такая грудь более чувствительна к прикосновениям и ласкам

Грудь вообще, как таковая, не чувствительна, так как почти полностью состоит и жировой массы и молочных желез. Чувствительны только соски (много нервых окончаний), и пофиг большая там грудь под ними большая или маленькая, тут дело твоих ощущений, к чему тебе нравится прикасаться к полену или мягкому желе..

0

Фу... трогать желе. Ты извращенец.

0

3-й размер, действительно, мелковат. Вот 4-й - уже более-менее. ;)

0

Ограниченные личности. Где ещё их встретить, как не на ПГ...
Неограниченные личности. Где ещё их встретить, как не в Болталке?

0

Тут всем только сиськи важны?

0

Тут всем только сиськи важны?
Кто тебе это сказал?

0

Неограниченные личности. Где ещё их встретить, как не в Болталке?
Молодец. Смешно и оригинально.

0

ну разве не прелесть?

ну раз тема зашла в части тела, то по мне не слишком большкая грудь нравицца. 2-3 размер.

0

Эмм.... Мне дали желтяк за два оффтоповых поста в теме, где ничего кроме оффтопа и флуда на ум не приходила. А тут, я смотрю, все ходят "чистые, как слеза младенца". :) Не справедливо, однако...

0

Эмм.... Мне дали желтяк за два оффтоповых поста в теме, где ничего кроме оффтопа и флуда на ум не приходила. А тут, я смотрю, все ходят "чистые, как слеза младенца". :) Не справедливо, однако...
Не оффтопь.

0

Yaroslav Govorko
Это стоило бы сказать всем участникам обсуждения ;)

0

Это стоило бы сказать всем участникам обсуждения
Они же не жалуются.

0

Они же не жалуются.
Потому что им ничего не дали :)

Нихилиант
Но все же есть образ у Вас в голове. Вы можете ее представить.

0

Ну что же, видимо стоит и мне тут отписаться :) Супергипермодель мне не нужна, мне нужна просто симпотичная девченка :) Допустим вот -
Не глупая, веселая, с юмором... Чтобы хорошо умела пользоваться компьютером... Собсно вот.
и небольшим размером груди (большой выглядит слишком пошло).
Что касается личности, то она должна быть веселой (юмор не обязателен), добродушной (чтоб мы с ней сходились), активной (я сам пассивный и зачахну с такой же женщиной), не истеричной, женственной (это для меня, пожалуй, чуть ли не главное), НЕ ПЬЕТ, НЕ КУРИТ, романтичной (чтоб мне было легче взаимодействовать с ней), можно даже немного пошловатой, но не слишком, не скандалисткой.

SAORGA, вот тут +100500

0

Сам ты Билл Каулиц! Это Хэйли Уильямс.

0

Блать, ты издеваешься. Набери в гугле/яндексе Хейли Уильямс и не тупи!!!

0

Ты прикалываешься? Это же точно Билл.

0

Блджад, не тупите.
Это из Ранеток кажись
Дибил савсэм?
Я тут отписался, а вы школоло, doublejobs.

0

Bldjad, bldjad... Не могу я вынести такой тупости. Вы че совсем рассудок потеряли? Сказал я вам, что это Хейли Уильямс, и не до%obывайтесь!

0

На Новодворскую похожа очень.

0

Все равно она тебе не даст.

0

Jean, тебе тем более. Не бось вы прыщавые малолетки, сидите тут, сопли жуете.

0

И вообще, xyle вы накинулись? Девушка не нравится? Импотенция? Кастрат? Даун?

0

Андрей -Sharp Blade-
Интернет-бойцу привет!

А ты похож на онотоле.
Спасибо за комплимент, чмафф)

0

Какой обширный butthurt, очень, очень хорошо. Превосходно. Неразделенная любовь к недостижимому объекту вожделения на почве одиночества и невозможности самореализации в отношениях с противоположным полом.

Ну или безмерная любовь к мусорному коммерческому "творчеству" продюсеров группы, в которой эта девушка имеет честь играть. Или все вместе.

0

Так ты еще и Онотоле "М" Педоффка?

0

Андрей -Sharp Blade-, чего ты свою замухрыжку защищаешь?

0

Jean, глупый ты. Не, не глупый. Интернет-задрот. Но заметь, не умный. Тебе вообще лет-то сколько? А насчет: "Даст, не даст" тебе вообще знать не следует. Рано еще, кое-что не вырасло.
Вам девушки нужны только для сексуального удволетворения?
Вообще, не вижу продолжать с вами беседу.

0

:D

Отлично, таки боль в заду нарастает. Продолжайте. Толпа требует оскорблений и потоков желчи. На бис, так сказать, ага.

Ням-ням.

0

Вообще, не вижу продолжать с вами беседу.
Прально, пи*дуй отседова.

0

А вот и чоткий buffalobills в теме появился.

0

И это еще мне дали желтяк О_о

П.С. Простите, не выдержал.

0

Всё нормально, скоро у мя тоже будет, не сцать.

0

Ну где там эпичнейший reponse, меня сроки поджимают. Раз в три дня зайдешь со скуки в интернеты, так пациенты постоянно куда-то убегают. :(

0

Букафку пропустил :)
По-французски, блджад. Простите, акут наш форум не понимает, поэтому пришлось писать "е" вот таким вот образом.

0

bldjad again. Ну не jebite вы себе мозги, мне эта девушка ПО ВНЕШНОСТИ нравится, и это мое имхо. Закройте пасть, воняет.

0

Андрей -Sharp Blade-
Ты злой. Хейли Уильямс смотрит на тебя как на УГ.

0

Ты злой. Хейли Уильямс смотрит на тебя как на УГ.
Уг смотрит на уг. Напоминает что-то метафизическое.

0

Саорга, что скажешь по этому поводу?

0

Я вообще и в теме про мужчин хотел тоже сказать, что идеальных людей нет! +1 К Нихилианту.

0

Саорга, что скажешь по этому поводу?
SAORGA смотрит на тебя как на УГ.

0

ух блать, оказывается вы точно doublejobs.. Я писал: "например вот эта" по внешности. А до этого я писал по каким критериям я буду выбирать девушку. А вы.. Да бле, слов на вас нету, откуда такие дибилы как вы берутся, скажите?

0

Содержание аргументации в посте - не более 1%, градус неадеквата и необоснованных оскорблений - 95%, допускается естественный осадок обиды на весь мир в форме маленьких соляных кристаллов..

0

эй народ, а вы чё а Андрей -Sharp Blade- наехали, ну понравилась ему эта девушка ну и что? как говорится: "на свой вкус и цвет", это его имхо, а вы взяли и на него наехали, если вам она не понравилась, не значит, что она всем не нравится?!

0

эй народ, а вы чё а Андрей -Sharp Blade- наехали
А ты так и понял?
Истина где-то рядом. (с)

0

Андрей -Sharp Blade-
тебе не следовало писать посты с матами, за это можно в бан попасть?:)

0

garrus-1994
Что за выход из-за печки? Никто ни на кого не наезжает, и вообще он милашка. Подливочки?

Красавица-воин Сейлормун
Передайте, пожалуйста, соль.

MaЯV
Ну я все же уточнил. :)

0

Что за выход из-за печки?
хДД

0

Андрей -Sharp Blade-, ты только и знаешь, что флеймить => ты обормот.

0

Ну и не надо. Кушайте, кушайте.

0

Выбирать девушек только по внешности... -А как, человек главное, чтобы был хороший? -Не смешите, для каких это целей? В библиотеку, что ли ходить???...

Конечно выбираю только по внешности вначале ( грудь,попа, глаза, ), а всё остальное потом!

0

Андрей -Sharp Blade-

Девушка на фото страшная как смерть, маленькме глазки, полненькие ручки, грудь -1 размера, улыбка фредди крюггера, короче кошмар...

G.Castel

"Не смешите, для каких это целей? В библиотеку, что ли ходить???..."

Да кому ты пишешь, здесь половина контингетна сайта - это школота, задроты и неудачники, которые создают подобные темы, чтоб хоть как-то утвердиться, почитав посты других, совпадающие с их мнениями. У подавляющего большинства посетителей ПГ, не было вообще девушек и не скоро по всей видимости будут, потому что надо не на игровом сайте обсуждать слабый пол, а идти и знакомиться, если хочешь завести серьезные отношения с девушкой, а не идти с ней в библиотеку, как тут некоторые индивидуумы пишут. По этому, им и плевать какой там объем груди (потому что с каких-то времен большая грудь это стало пошло. Да они просто не знают как с ней обращаться, вот и мечтают о гладильной доске), попки прочих прелестей - главное чтоб человек был хороший, вот ответ среднестатистического девственника. Тема тупая, примерно такая же какая и была про размер члена вчера.
Кроме флуда и флейма она ни к чему не приведет, потому что вкусы и предпочтения у всех разные, а как я написал выше, у подавляющего большинтсва присутствующих - это вообще не вкусы, а эротические мечты об их идеале, который они никогда не найдут, а найдут, так он насрет на компьютерных задротов, развивайтесь физически и умственно, разкрепошайтесь и избавляйтесь от никому не нужных стереотипов и комплексов, а то с нормальной девушкой познакомиться будет весьма проблематично..

0

В жизни я нормальный. А вы - вынудили меня быть злым. Троляляки хд. Сначала я просто отписался в теме. Вы меня спровоцировали. Вот у меня вопрос: накер вам это нужно было? Давайте продолжим беседу без флейма?

0

внешность самое главное, не несите херню. что она там говорит и о чем думает, это в последнюю очередь волновать должно

0

ди*би*лы. Нечего больше сказать. Она нравится мне, на вас мне абсолютно похуц.

0

Чё вы к пацану пристали? У него свои вкусы (На фото тёла нормальная, в отличии от страшненькой Эммы Уотсон или как там её). Есть люди которым свиноматки нравятся, и что?...

0

Есть люди которым свиноматки нравятся, и что?
Как это "и что"? Лечиться таким людям надо.

0

Милая, добрая, нежная, ласковая, заботливая, верная, не пьющая, не курящая, матом не кроющая, умеющих вкусно готовить.
Интересно такие есть?

0

Красавица-воин Сейлормун -Мне нет, с чего вы это взяли? И девушкам жирдяи не должны нравится, бывают конечно исключения- из-за денег например.

Yaroslav Govorko
Как это "и что"? Лечиться таким людям надо. -У меня два таких знакомых, которым за 30 и они абсолютно нормальные!

0

У меня два таких знакомых, которым за 30 и они абсолютно нормальные!
Вообще то нет, они не нормальные.

0

А почему вы спрашиваете? -Я про то, что у разных людей разные вкусы.
Кто вам дал право так отзываться об этой прекрасной леди- Леди она может и прекрасная, до этого мне дела нет, а вот как женщина- на любителя.

0

вот так вот. выложишь свой идеал, а его либо грязью обольют, либо проигнорируют. кто еще раз выложит фотку - л0х.

0

blackpipka
что-то ты раскомандовался. нехорошо-с

0

Velicolepnij -Да, я с тобой согласен, что многие не понимают о чём пишут.

0

Требую еще постов от попаболь-куна.

0

Школота96
Тебе еще можи и целку подавай

0

Yaroslav Govorko
так определись нормальные или нет?

0

Свою подашь?
сгущенка.жпг

0

Yaroslav Govorko
так определись нормальные или нет?

Читать научись. Пойми смисл, а потом уже пиши мне.

0

а да девственная пися чтоб была.

0

вот идеал http://babruisk.com/video/ne-drochit/47698/

0

Почему симпатичные парни парни встречаются со страшными девушками?
Как раз так, а не наоборот.

0

Я тоже так думал.
Но 4 случая за несколько дней пошатнули моё мнение.

Чем это может быть обусловлено? Что они дают своему симпатичному парню?

0

в постели они делают все чтобы удержать его

0

По виду можно сказать, что в постели они могут только маскироваться под бревно.
Да и речь не о школьниках или первокурсниках. А о вполне сформировавшихся, успешных молодых людей лет 25-30.

0

Почему симпатичные парни встречаются со страшными девушками? -Это всё фигня, почему красивые девушки встречаются/живут с такими на внешний вид, что просто п.......... .. .... .. .... . ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот вам идеальная девушка. Ну чем не Ева?

0

А о вполне сформировавшихся, успешных молодых людей лет 25-30.
значит девушке тоже около 25. в 25 баба - огонь. если захочет удержать красавца, сделает такие вещи о которых иной раз боишься подумать. слышал я пару кулстори, в моих трусах был атомный взрыв.

0

...И вообще, я не просил комментировать мое мнение. И вообще, оскорбления неприемлимы. Короче: Относитесь к людям так, как вам бы хотелось чтобы к вам относились!

0

Вот вам идеальная девушка. Ну чем не Ева?
Хороша, чертовка)
Главное, чтобы колдовать умела

0

Почему симпатичные парни парни встречаются со страшными девушками?
а ведь частенько бывает наоборот. девушка находит какого-нибудь морального калеку, урода и нищеброда, и говорит - любовь. она - вся такая успешная, социализированная, а он задрот и геймер.

0

blackpipka

А если девушке 20? Есть другие варианты? Повторюсь: на людях угрюмая, молчаливая, спокойная.

а ведь частенько бывает наоборот. девушка находит какого-нибудь морального калеку, урода и нищеброда, и говорит - любовь. она - вся такая успешная, социализированная, а он задрот и геймер.

В чём вред этому самому геймеру-задроту?

0

А если девушке 20? Есть другие варианты? Повторюсь: на людях угрюмая, молчаливая, спокойная.
может быть, этих успешных молодых людей привлекает такой характер. они хотят себе домашнюю девочку/раба. успешные люди далеко не всегда уверены в себе, поэтому неудивительно что он не хочет чтобы его предали, тем самым нанеся атомный удар по его заднице. вот он и выбрал ту, которая не предаст.
может быть, с ним наедине она преображается, ему с ней интересно.

В чём вред этому самому геймеру-задроту?
ни в чем, вред скорее девушке. просто аналогичная ситуация, но с другой стороны баррикады.

0

а ведь частенько бывает наоборот. девушка находит какого-нибудь морального калеку, урода и нищеброда, и говорит - любовь. она - вся такая успешная, социализированная, а он задрот и геймер.
Ни разу такое не видел и не слышал. У нас я очень часто встречаю парней, идущих под руку с уродинами, чем наоборот. У нас красавици ходят либо сами, либо с какими-то накачанными пижонами.

0

Со мной на курсе рядом сидят пара красивых цыпочек ... Но парни у них редкие бакланы. И вроде отбить не составит труда, но когда думаешь что их е.б.л.и эти кибастосы - мороз по коже .... Стоит ли мутить с девушкой, бывший парень которой Гоблин ещё тот ?
П.с. Парень напоминает милашку из властелина колец ))) Ну тот .... который " Моя Прелесть " ! ))) xD

0

Ахахахаха!!!! Ржунимагу! Вы бы все на себя посмотрели, а то чувака бедного зачумарили)! Не надо из женщин делать калек и уродин,все хороши по-своему и для "своих" половин, так же как и вы хороши для "своих". Небось вы все тоже не красавцы,а выпендриваетесь! Чё,хотите доказать, кто из вас круче? Я вас разочарую: НИКТО!
SAORGA
Мож это для тебя они уродины, а для этих твоих "красивых" парней они их идеал.

И кстати, там кто-то про мужское хозяйство писал,а я вам могу сказать, что для нормальной девушки НЕ НУЖЕН большой( каким вы все так любите хвалиться), он нужен только шалавам. Ну если кто-то захочет оспаривать этот факт(не сомневаюсь!), то видимо, вы не с теми общались. Так что парни не кисните и не стыдытесь если у кого не выдался, просто выбирайте нормальных.

0

Стоит ли мутить с девушкой, бывший парень которой Гоблин ещё тот ? -Какая нахрен разница кто был с ней раньше!!?

0

что для нормальной девушки НЕ НУЖЕН большой( каким вы все так любите хвалиться)
два чая к столику этой госпожи. у меня где-то был кусок текста, в котором доказывалось что короткостволы - боги, а длиностволы (больше 17) - калеки от природы.
насчет шалав тоже правильно. нормальная глубина промежности - не более 13 сантиметров (любой короткоствол легко сможет удовлетворить), все что больше - шалава, у которой там темная бездна.

0

Это короткостволы сказали что те калеки????)))))

0

Какая нахрен разница кто был с ней раньше!!?

А мне вообще только невинных подавай.

0

Это короткостволы сказали что те калеки????)))))
nope.
я к сожалению на память не помню содержание текста, да и найти его на компьютере не получается, но там полным-полно аргументов, лишенных субъективизма.

0

Да, боюсь с вами невинных скоро не останится...

0

что короткостволы - боги, а длиностволы (больше 17) - калеки от природы. -Похоже на юмор от Нашей Рашки. А все качки тупые и т.д... -Так обычно думают зачумлённые неудачники.
Если пипирка 3см, то явно не герой любовник.

А мне вообще только невинных подавай.- А я стараюсь не связываться с такими.

0

Если пипирка 3см, то явно не герой любовник.
утрирование - наше все, да? батхерт длиноствола.

0

Subject_Zero

Да ну прям уж. Я хранил бы. Сколько смог бы.

0

White EvGenius
Да???????!!!!!!!! А что бы ты делал пока бы её хранил? С другими развлекался бы? А ты уверен что она бы потом тебя не побрезговала бы? Всяко там может быть и болезни всякие которые тебе ничего не сделают,а ей будет оч плохо...

0

утрирование - наше все -Не больше не меньше чем ваше утрирование на счёт у кого 3см супер гений, а у кого несколько поболя- даун. Вы не находите, что это бред чистой воды?

Я бы сказал по другому, главное не размер, а что умеешь им делать...

0

Subject_Zero

Спасибо, что решил(а) всё за меня. Если что, буду обращаться.

0
0

G.Castel
сынок, в школе такой предмет как биология у тебя еще не появился? 3 см - не бывает.
что такое утрирование, вы тоже видимо не знаете.

0

blackpipka
Да, про 3см я тоже не врубилась. Это откуда считать-то и вместе с чем?)

0

Subject_Zero
где я писал про 3 см, скажите мне? длиностволы от 17, короткостволы - до 15. это по моим меркам.

0

Subject_Zero

Ответы "да", "хранил", "нет", "уверен" вас устроят? :D

Ох, не нравится мне направление, в котором движется тема.

0

Учёные занимаются этим вопросом.

0

White EvGenius
" если бы" вас устроят?

blackpipka
Вы сами написали,что 3см не бывает,я с вами согласилась,наверное мне надо было адресовать это G.Castel. Сорри.

0

Ох, не нравится мне направление, в котором движется тема.
Какое русло приемлемо? Ты не стесняйся, намекни, я устрою. Есть люди.

0

Subject_Zero

Нет. Я очень крутой, поэтому меня устраивает только поклонение.

Лес, не надо, ты лучше чаю попей. И бросай это дело.

0

Сомневаюсь), но это моё мнение.

0

Subject_Zero

Вот ты вредная :( Пойду плакать в подушку.

0

Ой, нет не надо! Вот тебе конфетка....))))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ