Обсуждаем ЭМО![x]

Модная субкультура-эмо. Как вы к ним относитесь? И относитесь ли вы к ним?)

Комментарии: 437
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я не понимаю суть дискуссии. Насколько я понимаю, мы живем в свободной стране и любой из нас может слушать любую музыку, принадлежать любой субкультуре, исповедовать любую религию, придерживаться любых политических взглядов, если только они не противоречат законодательству страны.
Если человек хочет быть эмо (или быть коммунистом, или слушать рэп, или исповедовать буддизм), то пускай он им будет - это его свобода. Здесь речь идет уже не о том, ЭМО=ХОРОШО или ЭМО=ПЛОХО, а скорее о том, что "вот, они не такие как мы, так давайте их апсирать!". И так было всегда. История циклична. Меняются лишь названия. Приведу аналогию с религией - вспомним гонения на христиан в первые века нашей эры, или вспомним как христиане сжигали еретиков... Сейчас происходит то же самое, но в меньших масштабах (спасибо правоохранительным органам): фанаты одной футбольной команды избивают фанатов другой, русские бьют нерусских и наоборот и т.д. ... И ведь этот список можно продолжить...
Если не нравятся эмо - не будь им, и предоставь такую же свободу выбора другим. У каждого должен быть свой выбор - это и есть свобода.

1

Аккордеон.
Ну это классика, каждый второй пост в каждой теме такой!

0

Ну скажите мне, почему некоторые люди говорят "имо" а не "эмо", и как правильно ?
P.S. LP forever.

0

Вообще эмо- это следующая субкультура после хиппи, так ?

0

Имо - это звучание "emo" на английском. Эмо - русифицированная версия.

0

Она не молодая!
Я сказала-модная, а не молодая!

0

redox
Вообще эмо- это следующая субкультура после хиппи, так ?

Видать, ты очень мало знаешь о субкультурах...

Вот интересно... вам ещё не надоело Эмо обсуждать?... Уже столько тем было, что просто страшно становится... Негативная реклама - тоже реклама...

0

Знаю я одну девченку- ЭМО. Короче, ей 15 лет, а мне с друзьями по 19-20. Так она нам втирала что мы никуя не знаем о жизни и, вообще, полные идиоты! :) Про идиотов я, может, и не спорю, но она и сама полная дура... :)
Теперь у меня к Эмо плохое отношение. Чего они выепываютца?! Сами ничего хорошего не сделали, а на жизнь сцуко жалуютца.
Вот Хиппи нравятся мне, угарные челы!

0

Вот до чего дошло, скоро уже эмо станет мейн-стримом...

0

Боянище.Обсуждалось на этом форуме и не раз.

0

Хуня ху ня бей реж убивай готы рулят эмо всё пид0ры

0

Давайте вместо того чтобы обсуждать этих недолюдей поговорим о хиппи!

Ну... и что же вы мне расскажете о хиппи?... (=

0

ХИППИ РУЛЯТ, а готы тоже ничего чуваки, но двинутые немного. В хорошем смысле...)

0

Просто энергии у этих придурков много, а они не знают куда ее девать, вот страдают херней

0

Боянище.Обсуждалось на этом форуме и не раз.
+1000
Смотрите по форуму сколько тем про эмо!

Эмоциональное
Моральное
Отупение

0

[:||||||||||||:]
В самом деле, давайте хиппи обсудим.

0

Аббревиатура то от английского пошла. Как она на их языке расшифровывается? Также небось...

0

Фреди прав. Ну как, свободен кстати ?

0

и где все? надо темку создать а то многие не додумаются что в темке "Об эмо" говорят про "Хиппи"=-)

А разве есть что-то такое в хиппи, о чём кто-то не знает?... Сомневаюсь... За столько лет уже всё разложили по полочкам и разжевали до вида жидкого пюре...

0

Хиппи, воще в какой-то степени мне близки по идиологии. Не скажу что во всем, но с некоторыми ихними догмами я согласен.

0

to FreddyCruger
Ну как, свободен
да кстати, а то чото замял?

0

Фреди прав. Ну как, свободен кстати ?
Дело уйдет в суд, решили, что грузится будет один из нас, еще не решили кто! Одного вытянуть всё-таки проще. До суда сказали не закроют точно, так что месяца 1,5 побуду с вами, а так неясность еще большая!

0

хипи нарики и не болие !

А теперь скажи мне, дружок, сколько извилин у тебя в голове?... И я подумаю, смеяться мне... или плакать... (=

0

хипи нарики и не болие !
Я ж не хиппи)
Да, волосатый.
Да, грязный.
Да, травокур.
Но я злой, злой призлой антихиппи, как эрик картман. Можно всех бомжей приписать к хиппи, они тоже грязные, волосатые и любят покурить приму.

А теперь по сабжу:
ЭМО, нинай че это такое, мне 3 человека ниче не смогли объяснить, кроме того что они попсовые готы, плаксы и п*дики. Знаком только с одной эмочкой, ито самую малость, ничем от обычной некрасивой девченки не отличается.
Мой итог: эмо - дибилизм и показуха.

0

А теперь по сабжу:
ЭМО, нинай че это такое, мне 3 человека ниче не смогли объяснить, кроме того что они попсовые готы, плаксы и п*дики. Знаком только с одной эмочкой, ито самую малость, ничем от обычной некрасивой девченки не отличается.
Мой итог: эмо - дибилизм и показуха.

+ 1000! Это в точности моё мнение!

0

Детям делать нех, вот и все. Пароли мало в детстве!

0

хоть и аккордеон, но ладно
на эмо мне пофик, музыка ихняя мне не нравится, манера поведения тоже.
P.S. LP forever.
не сказал бы. видел любительский клип, полностью отражающий ихнюю музыку? если нет, то могу подкинуть ссылу.ъ
собсна фтыкай.

если боян - то извиняюсь

0

гм...а я вот целую неделю провел в их обществе! И знаете что? Клевые челы!!!
У мя просто друг играет в типо-эмо-кор группе и у них вот в воскресенье был концерт...точнее было че-то в роде сейшна: 3 эмо группы 2 панк и 1 металисты...за эту неделю я так оторвался как никогда в жизни! Да они бывает тупят и непохожи на всех, но на самом деле прикольные челы, просто у них все заскоки и зайопы не такие как у всех вот и кажется что они муд.аки, а на самом деле все не так плохо...
Но вот что что, а отрываться они Умеют=)) Млин через месяц опять поедем...ток уже далеко...там буит еще круче!
Мя терь куда больше рубят "Грязные"...чесн слово эти панки задолбали!
Но все равно, если судить по музлу то: альтеры рулят, потом эмо(только НОРМАЛЬНЫЕ а не "т.х"т.к т.х это ацтой аццкий, ни один Реально увожающий себя чел(даже Эмо) не слушает это Г...это по результатам опросов тех кто сами играют в каких-либо группах), за ними металисты, потом рэперы, ну а дальше все остальные(опять же... Попса НЕ музыка они сюда Ваще не относятся)!

0

Вот что что, а то, что они не пuдaры эт точно! Готы кста куда хуже...

0

ЭМО - это аббревиатура, означающая ЭлектроМагнитное Оружие, а вы о чём ваще?

0

Лестер Найт Чайкин
гыгыгыгыгыыыыы))))
+111)

0

Я чето ваще не понимаю, в чем суть темы? Ну эмо и эмо... Почему их все так не любят? Только потому, что они не такие как все? Чего они плохого сделали вам? Ну ноют и пусть ноют... Это их личная жизнь! Пусть че хотят, то и делают. Кому какое дело? Или вам просто надо на кого-то выплескивать свой негатив? Сходили бы тогда в спортзал, попинали бы грушу боксерскую... И энергию выплеснете, и физическая форма лучше станет.

0

Ну ноют и пусть ноют... Это их личная жизнь!
Жизнь, едрён-ть. Это не жизнь, это уе*анство какое-то.
Чё ныть? Нет бы постараться хоть что-нибудь сделать. А им бы поныть только. Раздражает. Сильно.

0

Marina80
Я чето ваще не понимаю, в чем суть темы? Ну эмо и эмо... Почему их все так не любят? Только потому, что они не такие как все? Чего они плохого сделали вам? Ну ноют и пусть ноют... Это их личная жизнь! Пусть че хотят, то и делают. Кому какое дело?

+1

Надоели вы уже с этой глупой неприязнью к Эмо... Это у вас как традиция поматерить их, чтобы повысить свой статут в жизни?... Кому какое дело?... Я не понимаю этой тупой агрессии... Выбирите себе другую цель... Вы хоть понимаете, что своими речами вы просто пробуждаете ещё больший к ним интерес... Просто оставьте их в покое и всё... О них забудут и очень скоро, если вот такие вот люди перестанут говорить всем и каждому, что Эмо - это плохо, Эмо - это нытики...
Тошнит уже от этих пустых разговоров на ровном месте... Тоже мне... нашли на ком вымещать свою неудовлетворённость жизнью... (=

0

Ну и че :) Били эмо и будем бить...хе хе.

0

проблема не в том что эмо ноют,а в том что они делают ето публично.портят нормальным людям настроение.

0

"Ну и че :) Били эмо и будем бить...хе хе." - тебя побить некому я смотрю...

0

Хахаха...какой модер переименовал название темы в "Обсуждаем ЗЛО!"?? признавайтесь))

0

Надоели вы уже с этой глупой неприязнью к Эмо... Это у вас как традиция поматерить их, чтобы повысить свой статут в жизни?

Ведёшь себя сейчас точно так же как и я вчера.. сейчас в роли меня - ты, а в роли WhiteKnighta - эмо.. видишь, как оно бывает?

0

А чего вы пристаете к людям?Ну пусть себе грустят,вас то они не трогают?Ну вот и вы их не трогайте.

0

Чёта здесь мало про ЗЛО написано, или это какято чудная аббревиатура?

0

Да это тут модеры постебались и ЭМО заменили на ЗЛО.Ну я хотя бы посмеялся.

0

Э! Какова хрена написали ЗЛО? Вы че упали там чтоли? Какое отношение имеет Эмо к Злу?

0

проблема не в том что эмо ноют,а в том что они делают ето публично.портят нормальным людям настроение.

Да никому они ниче не портят! Вот скажите к кому хоть раз подешьл хоть один эмо и стал ныть? Таких Нет! В принципе могу поспорить. Они такие же люди как и все остальные, Помоему эмо куда лучше скинов, гопников, антифа, панков, готов и много кого еще. Они Нормальные просто всем в голову вбили что они ацтой вот все и кричат это...Лично я раньше ненавидел их из-за этих ипаных в ухо токио хотел...так вот тх это ничто, это фуфло! Не все эти Эмо такие как они.
Всю эту мою неделю отсутствия я провел в обществе норм эмо которые не слушают эту гнилую попсу которую крутят по ящику называя это имо, они слушают норм музон и не ноют как теже готы! Эмо Выражают Эмоции а не просто тупо нытье! Они выражают бурно не только зло и обиды но и добро и все хорошее=) Да иногда черезчю бурно но они никого не трогают и не капают на мозги как некоторые готы...Кста в отличии от остальных они хотябы одеваются нормально, ну эт за исключением рэперов и альтеров, те по мне так выглядят лучше=))

0

Направление как направление... ну хочется им, пусть. Не отстреливать же "неугодных".
Вот парня знаю, у него девчонка эмка. Так он ее ласково зовет - эмочка моя! Даж чуть завистно стало =)
Есть готы, есть хиппи, есть эмо, есть скины... есть много кого еще. Каждый выбирает, есть он в группе таких же, либо есть он сам личность. Только вот войн не надо и выкриков типа "аа! они моральные уроды! они позеры! они дибилы! нытики! ...". Сами, знач, не лучше.

0

доели вы уже с этой глупой неприязнью к Эмо... Это у вас как традиция поматерить их, чтобы повысить свой статут в жизни?... Кому какое дело?... Я не понимаю этой тупой агрессии... Выбирите себе другую цель... Вы хоть понимаете, что своими речами вы просто пробуждаете ещё больший к ним интерес... Просто оставте их в покое и всё...
Это стадная неприязнь.. а вообще,мне Энди помнится мозги на Доме вправлял,тоже самое про "повышаете интерес".. ёп ведь хорошее время было!=)

0

Боян, естественно.
Считаю все субкультуры, эмо в частности, тупым позерством...

0

JoNNi MaCaroNNi
Ведёшь себя сейчас точно так же как и я вчера.. сейчас в роли меня - ты, а в роли WhiteKnighta - эмо.. видишь, как оно бывает?

Не согласен... Тут несколько другая ситуация... На WhiteKnighta ополчились за дело, а на Эмо - просто так... Или кто-то не просто так?... Если нет, то объясните почему вас так волнует именно это тема ?... И именно это субкультура?... Мне просто интересно будет послушать ваш аргументированный ответ на этот вопрос...

0

Эмо-полнейшме L0][i.Такие-же,как пессимисты.

0

Добрый и Злой

Вот к чему я это писал:

Это у вас как традиция поматерить их, чтобы повысить свой статус в жизни?

и тут совсем неважно - за дело ты всё это пишешь или просто так.. это настоящая игра в одну калитку, направленная на, как ты сам и сказал, повышение своего положения.. конечно же это полный бред и заблуждение, но, тем не менее, вы этим занимались

0

я вабще не знаю что это,
но меня как то эмо обозвали,
к чему.

0

Эмо педрилы. Это отстой. Как можно слушать Токио Хотел?

0

Эмо педрилы. Это отстой. Как можно слушать Токио Хотел?

В том-то и дело что тх это не эмо, это - АЦТ0Й! У эмо есть очень даже хорошая музыка, ведь скажем Bullet for my valentine тоже Эмо, но разве кто-нить кто слышал их скажет что это полное г? (имею в виду всех кроме тех кто слушает строго попсу или рэп) любой разбирающийся в музыке человек скажет что Булеты Кул!
Но дело не только в этом ипаном т.х дело в самой субкультуре, они не так плохи и последнее время мне даж понравились...я оч лю читать их дневники со всякими стишками и рассказами, как-то после прочтения легче становится на душе и приятно как-то=)

0

Действительно,не надо ассоциировать музыку и тех,кто ее слушает.Музыка - одно,а стиль жизни - совсем другое,и нельзя создавать свой облик,основываясь только на музыке.Музыкой стоит только дополнять свой стиль,а лучше вообще разделять музыку и стиль жизни полностью.

0

"это настоящая игра в одну калитку"
Вовсе нет!Хотя я и не ЭМО,но готов их защищать.

0

Etherella+1
Просто есть разделение по музыке такие как Рэперы, Металлисты, Альтернативщики... а есть разделение по стилю жизни Эмо, Гопники, Скины, Панки и т.п
Кста Эмо музыка это таже Альтернатива

0

Эмо, нармальный народиц, у меня друг нэтный эмо. По началу над ним прикалывался но теперь уже нет, типо третья волна рулит

0

pacman18 Именно что они ЭМО! Почитай и переведи любой их текст, если знаешь что такое эмо то поймешь.

0

они не считают себя эмо просто исп попсо металл с примесью эмокора, думаю след их альб будет др

0

Почитай и переведи любой их текст, если знаешь что такое эмо то поймешь

почитай тексты линкин парк тоже не весёлые, они тоже эмо?

0

Bullet for my valentine тоже Эмо
имхо это NWOBHM- New Wave Of British Heavy Metal.
Тексты и вокал может и относятся к эмо, но играют они метал. Новая их песня Scream, Aim and Fire имеет трешовое звучание

0

они обещали след альбом в стиле треш метал, а есть сылка на песню?

0

вот ссылка с сайта FunkySoul http://ifolder.ru/3872031

0

Ну-ну, музыку не тронте!
---
эх...как я уже писал, эмо я призераю... в групповую ныть... что ж, "стадо есть стадо". Хотя мне как-то насрать... всегда будь один, но и не будь одинок. а они...
---
РОК-БЛЮЗ-ДАНС-ФРИСТАИЛ РУЛИТ!)))

0

Я вам покажу, модеры, как мою темку переименовывать...)) *злится* А хотя - правда...))

0

убивать их надо!!!..И чем жестче тем лучше....

0

ЭМО - хорошие люди, не надо их трогать. Это не скины или гопари. Эмо ничего плохого вам не сделали. А насчеь музыки, то тх гамно, а бфмв рулит! обожаю буллетов

0

за То что я думаю о эмо меня тут забанят. я думаю вы меня поняли...

0

о да я многое о тебе успел понять....а теперь обоснуй свое мнение.

0

Мля, у меня в городе (Нижний Новгород) появилась какая-то групперовка ЭМОв, которые занимаются отжимом. Ужо савсем обнаглели, ладноб у скинов и гопнков отжимали, так ведь нет у всех к кому не лень подойти!!!

0

эт у тя гопари маскируются, хотят эмаков оклеветать, чтоб их еще сильнее ненавидели)

0

^
+1
Эмо никого не обижают!...только панков и то оч редко!

0

НУ и что вы к ним пристали? Я заметил, что на эмо гонят исключительно из-за их безобидности )) И все предлагают их травить и бить ))))
Маленький вопрос не по теме - а как вы относитесь к геям? Наверняка большинство отрицательно) И тоже может предложить мочить "гомиков" где нипопадя. Мой совет активистам - сгоняйте в Германию, посмотрите на тамошних гомосексуалистов - у вас надолго отпадет желание не то что пробовать их битЬ, а просто громко выражать свое недовольство их ориентацией в их присутствии. А все потому, что тамошние геи - это в большинстве своем не хрупкие мальчики с писклявым голосом и подведенными глазами(как у нас), а мордатые накачанные жлобы в коже и камуфляже. А теперь перенесите мыслю на эмо(да и прочие саб-культуры) и немого подумайте ))
Я конечно не истина в последней инстанции, но вверну свои 5 коппек - вам ли не все равно, чем занимаются другие? Если человек идиот, то неважно к какой сабкультуре он себя относит(и относит ли воабще). А люди, которые создают и продвигают какие-либо саб-течения, врятли хотят,чтобы над ними смеялись или их никто не понимал(иначе у них не будет последователей). Так что в корне эти движения наверняка интересны и в них можно найти что-то интересное, заслуживающее внимания. Ну а если вам не хочется разбираться в истоках каких-то движений, просто забейте на них и не мешайте людям самовыражаться так, как они хотят ) Вам-то по большему счету от этого ни горячо ни холодно )

0

CRAAAAAAAWWWWWWWWWLIIIIIIIIIIING IIIIIIIIIIIN MYYYYYYYYYY SKIIIIIIIIIIIIIIIIIIN THEEEEEEEEEESEEEEE WOOOOUUUUUUUNDS THEEEEEEEEEEEY WIIIIIIIIL NOOOOOOOT HEEEEEEEAAAAAAAAAALLLLL

0

А на картинке мы наблюдаем как типичный эмо обычно проводит своё время.

0

А все потому, что тамошние геи - это в большинстве своем не хрупкие мальчики с писклявым голосом и подведенными глазами(как у нас), а мордатые накачанные жлобы в коже и камуфляже.
Ты откуда такую хрень взял? Обычного гея ничем нельзя отличить от натурала по внешнему виду!

0

Ненавижу,когда меня обсуждают..
Скажите,зачем тема именно для моего обсуждения?

0

Ты откуда такую хрень взял? Обычного гея ничем нельзя отличить от натурала по внешнему виду!

А ты судишь по внешности? гм...зря! Гея можно буеит отличить по тому как он буит смотреть на твой срульник в метро, да и внешность тож у них не стандартная...гламурные придурки в бабских очках, или в облегающем чем-нить....бывают конешн и замаскированные на на зад они смотрят одинаково...Бееее=(( Фу! непонимаю как парень может хотеть парня? это...это...Омерзительно! две волосатые гориллы в одной кровати...мя ща вырвет!

0

А на картинке мы наблюдаем как типичный эмо обычно проводит своё время.
Эмо дауны.-пошел резать вены.
НУ и что вы к ним пристали? Я заметил, что на эмо гонят исключительно из-за их безобидности )) И все предлагают их травить и бить ))))-спасибо,енгелл,но все равно моя душа слишком обижена.Прощайте.

0

спасибо,енгелл,но все равно моя душа слишком обижена.Прощайте.

ради этого не стоит убивацца и из-за этого тоже...

0

А ты судишь по внешности? гм...зря! Гея можно буеит отличить по тому как он буит смотреть на твой срульник в метро
1. Ёптить, я ж грю, что не по внешности! Что хрен иногдаотличишь натурала от гомосека!
2. Как я узнаю, кто на мой сральник в метро пялица, глаз на жопе нету же! на затылке тоже.

Омерзительно! две волосатые гориллы в одной кровати...мя ща вырвет!
Ну... они походу подбриваются или чё-нить в этом роде... наверное...

0

---
бльа, прекращайте такой оффтоп... внатуре щас вырвет! нах*й так жить
---

0

ХУ... ЭМО одно слово ! RAP FOREVER !!! YO !!!

0

Ненавижу э(ч)мо. Это опущенцы, которые ничем больше не могут выделиться, кроме как одеться в черно-розовое и ходить плакать, обсирая жизнь. Я таких ненавижу и убиваю.
Просто есть сильные и волевые люди, которые добиваются успехов в жизни, а эмо как были гнидами так и останутся...ИМ легче все проблемы аргументировать тем что судьтба такая хреновая и что жизнь не удалась.
Поэтому, эмо - судьба, если ты чмо по жизни, значит тебе самое место среди "отвязных эмо чувачков и девачек"
А среди музыкальных направлений, рэп рулит.(имхо)
И вообще разделение на долбанные субкультуры скоро приведет к гражданской войне... В которой ЭМО точно всасут по самое нихачу.

0

Рэп хавно, эмо сопляки, германские гомики похожи на мистера мазохиста, и не будут против чтоб их побили. Но гражданская война мне нравится. Пускай все эти стада слабовольных идиотов поубивают друг друга.

0

Завтра планирую покрасить волосы в черный и сделать челку. пожелайте мне удачи...

0

Удачи!!! Прикольна наерн буит. Ты собираешься стать эмо?

0

Нет конечно, наф мне эмо. Просто хочу волсы в черный цвет перекраисить. А может и нехочу...

0

Рэп хавно, эмо сопляки,
И снова тебе +1000 ... Это опять в точности моё мнение...

0

2 Лестер Найт Чайкин - рекоммендую сначала думать головой, прежде чем называть чье-то мнение хренью.
Да, взрослые респектабельные геи глаза не красят и в кожу не одеваются. Но таких мало, мейнстрим есть всегда. Так же как в Москве есть клубы для состоятельных гомосексуалистов и для малолетних вертлявых придкрков, которых лучше будет назвать , простите, педиками.
Вобщем если кто-то не понял мою основную мысль, и начал цепляться за мелочи - значит несудьба ))

0

А по каким признакам ты их различаешь? (м. и ж.) , для науки =)

0

punkgirls sex-toy Gants - этой твой панк и рок "хавно", уяснила? Все ваши волосатые и немытые панки скоро передохнут... Как вообще можно быть таким... мне не понять, да и не особо хочется.
Я просто слушаю реп, хотя и немного зарубежного панка, типа SUM41, Boxcar Racers, American Hi-fi...
Но из-за этого я не считаю нужным одеваться в кожу, отращивать волосы, переставать мыться, как настоящий панк...
Это так глупо.

0

Че обсуждать этих эмо... Недовольные жизнью дебилы, вот они кто!

0

Короче,буду не многословен,F@cken Emo-go and cut youself!

0

А кто сказал что я одеваюсь в кожу как гомик, отращиваю волосы и не моюсь месяцами чтоб не потревожить дух настощего панка?
Я ношу обычные шмотки и не отношу ся ни к панкам ни к хиппи ни к кому то еще) Меня бесят постоянные "Йо" и кривляния кистью руки. Есть такое частое мнение, что рэп хавно, его я и придерживаюсь. Хотя признаю, когда я в кумаре, я могу вытерпеть гуфа, ибо читает он о насущном для меня в таком состоянии) Меня бесят постоянные однообразные мотивы (у мя епанутый на голову одноклассник рэп читает, это просто ж пипец, кидается на машины и начинает его читать, требуя чтоб ему заплатили за прослушивание его уникальных композиций).. Я сам музыкант, я люблю слушать то, что могу воспроизвести смоими руками. По призванию и диплому я гитарист, и люблю больше когда играют на настоящих инструментах, а не врубают заранее закатанную "музыку" и начинаю под нее читать свои сочинения. Рэп у мя в городе слушают только гопари, как настоящие "пацаны".
Ваще я не слушаю ни панк, ни рок, ни хард рок, мне больше нравится Nu-Metall и J-rock. Но все равно эт ниче не говорит непосвященным.


По сабжу чтоб листок не дали и Ася не злилась:

Лучше собрать их в один концлагерь и промыть хорошенько мозги. Всем ж бывает хреново, но я это решаю ударом в стену (не головой...хотя бывает и головой). Не будь один мой друг геем, я б назвал его эмо, но все же Саня-гей лучше звучит чем Саня-эмо. Чуть что случится, контрольную там провалит, или его выгонят с экзамена.. всеее, трагедия. Начинает ныть и постоянно повторять "че делать?! Че делать?! Ваще же ппц! Вот ты че будеш делать?!". Маменькин сынок. Всю жизнь мамочка держала его поводок у ся в руках и не давала действовать самостоятельно. Вот поэтому и получилась из мужика такая баба как он. Слишком уж заботливые родители и доводят детей до такого состояния слабоуми...слабоволия.

зы. Я не панк, это моя хозяйка - панк.

0

блиа чё вы к этим "ЭМО" прицепились? как-будто они вам чем-то жестоко навредили,сам к эмо не отношусь(тьфу тьфу тьфу),и мне как-то на них нас*рать,конкретно мне они ничем не помешали..

0

Зато мальчики-ЭМО та-а-а-кие душки...
Ага)) Душить их надо))
punkgirls sex-toy Gants - этой твой панк и рок "хавно", уяснила?
Ха-ха-ха-аа!!! =) Не, он длинноволосый, конечно, но не до такой же степени...))
По сабжу чтоб листок не дали и Ася не злилась:
А кто злится? Я ж не модер)))

0

Ай, выделила чуть-чуть не так))) Но ничего, внимание привлекает))

0

Нет, ничего. Просто ну, немного скучно. Однообразно: панки и т.п. наезжают на эмо, эмо - отвечает.

0

на кого поставим?
10 долларов на панков! Они живучие, и им не нужно каждый день красить се ногти, они не будут отвлекаться от боя изза оторванного значка, и им дурацкая челка не мешает обзору.

0

Конечно на панков 500 рублей. Главное чтобы скины не пришли.

0

может... их всех того, в резервации? =), сразу говорю - только не в Сибирь!, нам говна не нужно!

0

как вы их называете? суб культура? вот этих маленьких чёрно розовых п.диков??? вы сошли с ума! эмо- это сброд малолеток, у которых всё есть, и которым нечем заняться,вопросы есть?

0

Вы бы себя видели со стороны, тупые жирные онанюги которые свои комплексы высырают на эмо. Вы смешны.

0

эщё один эмо-бой на ПГ
материть нестану,надоело ужо..

0

Ах вы 3.14доры! ВОТ ГДЕ ВСЕ баТРУЪшники ПГ СОБРАЛИСЬ!

0

ЭМО vs ЛЮДИ, жууууть.
Надо запасаться серебрянными патронами и святой водой, и, глядишь, с поддержкой Аннунаха мы очистим мир от этой скверны, предлагаю совместить этот поход с походами на пидотов и Америку, если уж бить, то бить всех и сразу!

0

Тайлер Дарден
____I______I______I______I______I______I______I______I______I____
I______I______I______I______I______I______I______I______I____I__
____I______I______I______I______I______I______I______I______I____
I______I______I______I______I______I______I______I______I____I__
____I______I______IМЕСТО ДЛЯ УДАРА ГОЛОВОЙI______I_____
I______I______I______I______I______I______I______I______I____I__
____I______I______I______I______I______I______I______I______I____
I______I______I______I______I______I______I______I______I____I__

0

Вот уже веселее стало. Ну, кто еще готов отдубасить ЭМО?

0

Тайлер Дарден
Вы бы себя видели со стороны, тупые жирные онанюги которые свои комплексы высырают на эмо. Вы смешны.
О даа)) А ты нас видел со стороны?)) Я особенно подхожу под это определение, ага))
Я тоже ставлю на панков))) Они не боятся испачкаться, куда им уже)) И скины пусть приходят))

0

Остался один вопрос - где пройдет этот праздник "жизни"?

0

и напалмом залить потом чтоб не мутировали..)

0

и напалмом залить потом чтоб не мутировали..)
Сейчас ты только что спас человечество от гибели,! а я и не подумал, Эмо-мутанты-пидоты, ух!

0

Типа у вас тут клуб по интересам "Унизь эмо и ты спасёшь мир"? Практически все посты сводятся к "Эмо - ацтой, сакс, зло, дауны, дерьмо...". И как всегда всё "грамотно" аргументируется... У меня, например, косая чёлка, ношу я зауженные джинсы, конвера (кеды, типа), люблю слушать Оригами, Океан моей надежды, Neversmile, Bullet for my valentine, My chemical romance... И чо? Я режу себе вены, постоянно плачусь и сморкаюсь в носовой платок? Нет! Я учусь в универе, работаю барменом, тусуюсь с друзьями, короче нормально провожу своё время... А все эти стереотипы про чёрно-розовую одежду и косые чёлки, типа, "О, смотри, это эмо, он полюбасу режет себе руки и плачет целый день, он - опущ" реально заипали... В клубах часто проводятся тематические вечерины на тему имиджа эмо, к примеру "Вход в чёрно-розовом - свободный", где играет хауз, все тусят, все довольны... Меня тоже имидж эмо привлекает... По-моему, понятие "тру-эмо" (те самые, которые режут себе руки, замыкаются и плачут в одиночестве) уже неактуально, история... Щас идёт тенденция на имидж и музыку... И кому вы тут чо доказываете? Или вам приятно, что вы отписались "эмо - ацтой!", а внизу ещё штук двацать подобных тупых, неаргументированных постов? Удачи... Вы попробуйте вынести свою "идею" в реальную жизнь... Может найдёте себе подобных, но большинству будет пох...

0

Проанализировав всё выше написанное, сделал для себя выводы что Токио хотел говно(я так и думал), не надо приставать к эмо, ведь это их проблемы, и то что мне на них абсолютно насрать, как и им на меня... До этого под влиянием общественного мнения топо ненавидел их, ориентируясб исключительно на мнение о ТХ.
И самый важный вывод: Мне очень легко навязывается общественное мнение... и это не всегда, замече НЕ всегда есть хорошо...
Вот такой вот минисамоанализ...

0

2 [VaSyOK]
Ну если все эти стереотипы о эмо, что они режут веты, все время плачут давно устарели, то получается человек, который одет в черно-розовое, зачесывает челку набок и ходит с сумкой полностью завешеной значками не настоящий эмо? Ладно, согласен, но я вот порылся не много и откопал про тру-ЭМО вот что:
Хотите - верьте мимо воли,
Но ЭМО не боятся боли.
Хотите - верьте иль не верьте,
Но ЭМО не боятся смерти.


И кто ты после этого?

0

Еще какое эмо, ты переводы текстов почитай и поймешь тогда 13раз это эмо!

0

На кого похож? Я тебя не понимаю... Я, по-твоему, тру-эмо? Х.з. ...

0

Кароче п_дары они мастдайные,куда скины смотрят????Их давно перебить надо самыми жестокими методами

0

Хз... хз... выб лутше на реал врагов тут гнали типа скинов, цыган или китайцев с рынка... ан нет! кишечник тонок! лутше насождать свой оброз жизни тем кто не отобъет те голову бейсбольной битой не загонит в рабство или же порежет на куски и продаст как шаурму

0

Я че то тоже уже мало че понимаю пойду выпью пиво или йаду. Может полегчает.

0

Люди всегда боятся того что не понимают... иногда они это хотят уничтожить... они что вам мешают? На улицах пристают и просят стать эмо? Дают по морде? Ссут на тротуар? Не на ту сторону улицы бабулек переводят (если вообще переводят)?

0

У миня в пиксе такая же картинка лежит...

Призывать людей к убийству неугодных, то есть в данном случае эмо, это уже фашизм. Асю интересовало только отношение к ним и есть ли кто на ПГ из них. Вместо анализаторской темки появился центр уничтожения эмаков. Стыд и позор, но ставки еще можно делать)

0

А пусть их ... нехай будут , только от меня подальше ...

0

Так короче чтобы не влияли на нас нужно собрать всех эмо и отпривить на бермуды. Там им веселее будет.

0

У меня девочка знакомая была. Она Эмо... Она беременна... Ей 15 лет.... Каждую ночь плачет.... Эмо жалко всё таки T_T
З.Ы. Я не виноват в её беременности ^^ .

0

Ей теперь хотя бы есть зачем жить.

0

Ага щас раэбежалась и головой ап стену.



З.Ы. ЭТО про неё.

0

ан нет! кишечник тонок!

Ты где видел людей, которые боялись бы безнаказанно по3,14здеть в сети? А вот на деле все эти персонажи не то что скинам, а даже кучке тех же самых эмо ссыканули бы что-нибудь подобное сказать

0

Так... Вот та тема, что выше-это плохая тема.) Там первый пост побуждает к ругани.)) Тем более моя старше)) Модеры, куда вы смотрите?! Удалите новую тему о нытиках!!
Ей теперь хотя бы есть зачем жить.
Вот ей-то как раз и незачем жить... Я бы не выдержала такого.
Ну чего они всё время ноют?! Я же не ною, хотя у меня больше причин ныть, чем у многих из них.

0

Потому что у тебя все плохо и ты привыкла, а им замечательно живется, у них даже денег хватает на стрижку и шмотки)

0

Еще какое эмо, ты переводы текстов почитай и поймешь тогда 13раз это эмо!

жжёшь писши исчо

0

Вот вам перевод типичной песни этих милых, отзывчивых и жизнерадостных молодых людей:


Наше время закончилось, я чувствую, что это только что начинается,
И я расстроен, я не могу поверить что это не тот(не избранный)
Мои уши кровоточат, ее голос проживает в моей голове
И теперь я душусь(душу себя), выпуская эту петлю,
Вокруг моей шеи...


Я могу только развалится на куски,
Не хрош ли я
Сглаживать мои складки
Вы должны разодрать меня, пока они не ушли...


Часы тикают(ну типа тик-так-тик-так), мое сердце разрываеся через мою грудь,
И теперь я кричу, слезы льются по моему лицу
Стул скрипит,

Ее голос проживает в моей голове,
И теперь
Вы вешаете эту петлю
Вокруг моей шеи

Я могу только развалится на куски,
Не хрош ли я
Сглаживать мои складки
Вы должны разодрать меня, пока они не ушли...

Они - мое заключительное обращение к Вам,
Я знаю, Вы слушаете, Вы слышете меня?
Время пришло, чтобы сказать до свидания
Они - мое заключительное обращение к Вам,


Небеса, Где - мой ангел
Я нуждаюсь в ней сейчас,
Небеса, где - мой ангел, я нуждаюсь в ней сейчас,
Проведите меня сегодня вечером...

0

Это будет похлеще каких-нибудь сатанистов. Вот все люди как люди умирают молча, а эти то ревут, то ржут. И где смысл?

0

Потому что у тебя все плохо и ты привыкла, а им замечательно живется, у них даже денег хватает на стрижку и шмотки)
Да на стрижку мне и не надо))) Меня устраивают мои длинные русые волосы)) А шмотки бы не помешали...) Всё, я пошла резать вены))
Стихи мне их не нравятся, сразу видно, что подростки писали.

0

ЭМо мну бесят тока изза того что они портя свою жизнь парралельно портят своим родным, друзьям и тп. Ну порезало оно вены? У него мамы папы нет? Оно порежет вены, помрёт, мать от горя умрёт, отец застрелится, маленький брат\сестра или в дед дом или на улицу. Эмо сцуко пистец какие эгоисты. Аш бесид.=(
PS: Слава богу живу в селе мухосранске-говнючином и про никаких эмо там и не слышали ^^ ( с эмо познакомился вовремя проживания во стольном граде Владе)

0

Почему они не додумываются сразу отрезать себе обе руки? По венам даже попасть не могут, если б могли, давно бы ниодного эмо на земле не осталось.. показуха!

0

многабукаф неосилил
Мне вообще пох ,на ЭМО и ГОТОВ и на прочих и подобных им......
Я пля Клабер )))))
И воообще это люди с откланени

0

Эт хорошо, что "ЕМО" стали обсуждать. Они веть носят РОЗОВЫЕ шмотки всегда с ПРИЛИЗАНОЙ прической и носят серги на ОБОИХ ушах. А ведь две серьги носят ПИ**РЫ! Так прочитают форум и задумаются!!!! Я тут все внимательно читат и убедился, что "ЕМО" ВыЁжИвАюТсЯ и Режут руки.

0

Я против Эмо ниче не имею. Пусть живут, они вроде никому не мешают. Во раньше было модно носить скейтерские тапки, а щас - делать челку. В этой ситуации меня гораздо больше бесят антиэмо. Ну что за дурь? В чем прикол?

0

В этой ситуации меня гораздо больше бесят антиэмо. Ну что за дурь? В чем прикол?
Да, кстати, а антиэмо-это что-тоже субкультура?? А чем они занимаются? Уничтожают их, что ли?)

0

Антиэмо (правильней НАЦИэмо) не любят эмоциональных и скинов... Работают на два фронта... Вроде источник движения находится где-то в Англии...

0

Ничего себе... Вообще-то скины не любят эмо! Антиэмо хотят устранить их обоих?)

0

Интересно а у нас есть эти НАЦИэмо?

0

Я думаю, скоро будут и в большом количестве!!!

0

эмо уроды типа,ненавижу этих черно розовых уродов

0

Да, кстати, а антиэмо-это что-тоже субкультура?? А чем они занимаются? Уничтожают их, что ли?)
Да, мы с братьями Срыцарями каждую ночь выходим на неравный бой с Эмами и Пидотами, сколько наших погибло смертью лютою), а тут еще Белый к ним переметнулся...

0

Да, принеси мне скальп горного Эмо и не дай себя тронуть в Верхнепидотии - ты принят). Останеться только пройти собеседование с верховным Газированным Срыцарем)

0

Такая субкультура, носят челки набок, одеты в черное и розовое, часто ревут и смеются, одержимы идеей суецида. Короче, ненормальные какие-то!

0

Да, мы с братьями Срыцарями каждую ночь выходим на неравный бой с Эмами и Пидотами,
А вы их дустом не пробовали?))

0

А вы их дустом не пробовали?))
А что это? а то мы по старинке - меч и дробовик. Мда, пора уже перевооружать орден, а то уже никакими общежитиями новичков не заманишь)

0

НА вооружение ордена были приняты новые медведы киборги со встроеными огнеметами и громкоговорителями.

0

Хм, ну тогда про ЭМО:

"Тишиной время вышло,
И наивная ложь
Уж к запястью руки
Примеряет свой нож.
А надежда была,
Но осталась напрасной –
Она капает быстро
На пол жидкостью красной", - вывел в своей тетрадке с чёрным переплётом для стихов Витя, который являлся ЭМО и придумал себе ник KillMeNow. Грезя об ужасах этого бренного мира и не разбирая дороги перед собой, этот худощавый паренёк семнадцати лет шёл дождливым осенним днём по широкому серому и грязному проспекту, на ходу облекая в слова очередной крик души, дрожащей от боли жизни. Да уж, в его сознании смерть представлялась освобождением, переходом к новому, лучшему существованию, но вот самостоятельно перейти к нему Витя ещё был не готов.
Его очень тяготило ощущение абсолютного одиночества, когда подходишь к человеку и говоришь: «Привет», - а ответ тишина. Будто тебя нет. Будто ты невидимка.
Грустно вздохнув, KillMeNow спрятал тетрадку и уныло поплёлся дальше, глядя в мокрый асфальт.
И естественно, паренёк не заметил идущих ему навстречу молодых ребят, хорошо одетых и подкачанных, негромко перебрасывающихся фразами:
- Вовчик, а давай завтра поедем на шашлыки? Тёлок с собой захватим, расслабимся.
- А давай, Стас. Тем более, что завтра я решил себе выходной утроить – задолбало мотаться по краю с особоважными поручениями начальства. Хоть тачку заряженную дали, да и бабла платят нормально.
- Вот и славно. Мне тоже надоело уже пытать народ на полиграфе. Надоели уроды наблатыканные.
- Значит, договорились? – улыбнулся Ваван. – Я сутреца замариную мяса и тачку подгоню, а ты уж постарайся девок посимпатичнее захватить.
- За это ты не волнуйся, братан – усё будет в лучшем виде! Возьму тёмненькую и светленькую.
- ЗдОрово. Тогда сейчас в банк заскочим – мне надо кой-какие бумажки закинуть и бабла захватить.
- Давай только быстрее, а то…
Договорить Стас не успел, потому как в них врезался Витя, да причём неудачно – на левой штанине дорогих джинсов Стаса появилось широкое отвратительного вида грязное пятно.
Эмо-бой грустно взглянул на ребят, пробормотав что-то себе по нос (видимо извинения) и попытался пойти своей дорогой, но крепкая рука Вовчика схватила его за шкирку и рывком развернула.
- Ты что-то хотел нам сказать? – прорычал Ваван, глядя прямо в глаза KillMeNow.
- Да хер с ним, ущербным. – спокойно заявил Стас, уже раскусив (по одежде и манере поведения), кто есть перед ними.
- Нет уж, нормальные люди, когда наступают на других, хотя бы извиняются.
Витя молчал, стараясь отвести взгляд от лица Вовчика.
- Ну, будешь извиняться? – друг Стаса уже начинал терять терпение.
На последующее молчание в ответ реакция Вовчика была обычной – сильный удар в живот кулаком. Витя согнулся аж до самого асфальта, хрипя от боли.
- Знаешь, Вовчик, - сказал Стас, – наслышан я про таких. Это ЭМО. Им, видите ли, хреново жить, поэтому они всё время плачутся и думают, как бы подохнуть побыстрее, мечтая о самоубийстве да делая вид, что они такие эдакие эмоциональные и тонкочувствующие.
- ЭМО. – повторил Ваван с презрением. – Слабаки они и соплежуи. Если они все такие, как этот уродец, то пусть побыстрее подыхают. Да и нам дышать будет легче.
И они пошли дальше, Стас и Вовчик, спеша к новым горизонтам, думая о приятном «завтра» и ощущая в себе силы бороться дальше с этой серой жизнью, постоянно воздвигающей перед людьми всё новые преграды и препятствия.
А Витя, поднявшись с асфальта, поплёлся домой.
На следующее утро его нашли мёртвым, с перерезанными венами.

ЗЫ: АнтиЭМО - навалом, а ЭМО щаз у малолеток модно....
ЗЗЫ: на сайте привет.ру куча и тех и других имееЦа...
-)))

0

не осилил ибо боян большой и толстый(Винтовка)

да, от Сектора плохому только и научишся.

0

А мораль? Будте взаимовежливы, а то и вас найдут дома мертвыми с перерезанными венами, еще и переломанными ребрами и оторванной головой.

0

Ага щас!
В огонь еретиков!
Бей мутантов!
Смерть нечистым!
За Императора!

0

Это я так просто вспомнил, а вабще 2 месяца в Ваху не играл... Надо поставить.

0

Да пид0ры все эти неформалы, и эмо в том числе
Скоро, уже нормальных меньше чем неформалов будет!

0

И тогда наступит Великая пицделка Неформалов и всякой другой фигни с нормальными людьми)))

0

Как я уже говорил, пусть тупые слабовольные и слабоумные людишки собираются в стада, тогда я наконец то легко смогу захватить мир. Кстати терористы тоже субкультура?

0

punkgirls sex-toy Gantz хочет ВАХХАБАЙТОМ стать??? -)))

0

Гантс,лучше становись Анархистом.А террорист это не субкультура,это далба"бство.

0

эм, я не терорист еще, и не смертница... просто интересно, ведь они тоже борятся за свои права, носят особые шмотки и необычные примочки.

0

Особые шмотки?)) мда, пояс смертника очень стильная вещь... ты только по клубам в нем не ходи)

0

Как я уже говорил, пусть тупые слабовольные и слабоумные людишки собираются в стада, тогда я наконец то легко смогу захватить мир.
Да хватит тебе уже)) Утопист)

0

Эмо - самая ненужная из суб культур...

0

redox
Это ты мне карту поставил?(
А, сегодня случай был... Моя одноклассница - эмо - пс.их.у.ет, чуть ли не плачет уже. Мы её спрашиваем:"Марин, ты чего?"-"Да у меня значок на сумке оторвался! Уже второй такой же ломается!"
Как бы она из-за значков вены резать не начала...)))
Ха)) Антимат не пропускает слово"пс.их.ует"))) Он и ск.ип.идар не пропускает))
Опять...Да шож такое:)) "В теле сообщения встречены недопустимые символы: "*ует,*ует,*идар" Я ничего плохого сказать не хотела, а этот антимат понимает в меру своей испорченности)))

0

Да блин! С этими эмо-значками прям какой та культ! Сколько всётаки слёз эмо льют из за своих долбанных значков! Или это у них фишка такая? Типа нада раплакаца но причина ж должна быть. Вот у них фишка со значками и в авангарде. Я уже не впервый раз слышу подобную историю...

0

Пузырёк Капель Зеленина на ведро воды. Перед сном пить. Никаких ЭМОций - глубокий сон только... -)))

0

Ванна цианида ИМХО лучше помогает в таких случаях)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тут фотка в инете попалась на глаза... эмо правят миром!!!:)


0

Не все. Это уже клиника, а так почти нормальные

0

АААААААА, БЛ*, я посмотрел!) %*-/%, мои глаза, мои глаза!....

0

Да это кто-то прикольнулся) Эмо не скины же))

0

Даешь эмо в массы.
Прировняем эмо к мейнстриму.

0

Даешь эмо в массы.
В массы ГОВНА))
Прировняем Эмо к плинтусу!

0

В массы ГОВНА))
Прировняем Эмо к плинтусу!

ЖЖош! +1 )))

Они думают что они хорошо выглядят?

0

Эмо не скины же))

А началось появляться уже такая херь как эмо-нацизм, гламурный нацизм. Бредотня полная...
Вот пример запостили выше - е*ало эмера и форма деятеля НСДАП.
Эмо бить смысла не имеет. Они от этого не поумнеют не разу. Вены себе они тоже не перережут - реально это только понт. Вырастут - мозги появятся.

0

НЕФОЛЮДИ Эмо маст дай и побыстрее


Эмо тёлки ещё куда нишло но эмо бои

0

Я вчера порезал вены,
Я забрызгал кровью стены,
Я решил свои проблемы.
Хей, смотрите все я - ЭМО!
Я глаза накрасил тушью,
Накупил розовых шмоток,
Мишку,арафатку, кеды.
Что поделать - ИМО-мода.
Я с утра въ*бался в стенку,
Ни х*я не вижу - челка...
Меня бросила девченка,
Говорит похож на телку.
Я уроки все проплакал,
А потом пошеол на сходку.
Там сосался с ИМО-боем,
Потом кину его фотку.
...Я пишу записку кровью,
Что устал от этой жизни,
По лицу размазал сопли.
Я собрался прыгать с крыши...
Так я и не прыгну, на х*й...
Только это не проблема,
Обасался я со страху.
Обосаться - это ЭМО!
А сегодня злые панки
Меня вые*али в ж0пу...
Потому что я сказал им
ЭМО рулс, а панков-в топку!
А потом еще скинхеды
Дали битой по е*алу!
И насали в мои кеды,
Ребра берцами сломали...
Я в слезах бегу до дома,
Наглатаюся таблеток,
Все вы твари и ган*оны.
Вы заплатите за это!
Ни хрена опять не сдох я.
Заблевал я всю квартиру,
Ох*еть как мне хреново.
Я всю ночь дрестал в сортире.
И опять весь день проплакал,
Потерял значок любимый.
Жизнь моя - дерьмо тупое,
А еще я трульный ИМО!
ЭМО бить - пи*дец как круто!


ЗЫ: Мошт боян но всё же...

0

Посмеялся, для меня не баян, +1 за обнародование

0

Vladir
+1 тебе)) Кул)) До сих пор смеюсь))Токо эмо матом не ругаются, они говорят, что они инетеллектуалы))) А скины рулят)
В массы ГОВНА))
Прировняем Эмо к плинтусу!

+1)))
Тему переименовать в "Обсираем ЭМО!" ))

0

А скины рулят)

Это не опечятка ? О_о
Ты сочуствуешь скинам? О_о

0

Это не опечятка ? О_о
Ты сочуствуешь скинам? О_о

Я им не сочувствую, я их понимаю) Просто я расистка... Отчасти.

0

Отлично. Молодец!))
меня это удивило просто из-за того, что я сам какбы скин и ощущаю две разницы - мжду тем, что мне в жизни говорят и в инете)

0

Да, и не без причины я расистка...

0

*идет мимо*......*шепотом* "эта причина - пахатливые хачики....".....*уходит обратно в запой*

0

ЭМО-ХУЭМО, готы-ху*ты - заводы стоят - п*здуйте работать!

0

*идет мимо*......*шепотом* "эта причина - пахатливые хачики....".....*уходит обратно в запой*
Ай-яй-яй)) Когда это я тебе такое в личку писала?))) Не было такого, не ври)) Меня тут щас за расизм разнесут)) Но Гантз правильно сказал))
P.S. Гантз, хорош бухать)) Новоселье давно прошло)

0

Плакучая ива признана единственным в мире растением эмо.

0

Да будут Эмо низвергнуты в кал за проступки свои!

0

Меня тут щас за расизм разнесут))

За расизм пусть меня разносят, я хоть посмеюсь (желающим повод - зайдите в мой профайл, на юзербары полюбуйтесь))

0

когда вижу эмо девочку симпотяжку хочется подойти и поцеловать в обе щёчки))

0

Foil1488
+10 тебе за расизм)) Но использование свастики я не приветствую.

0

Ну это камень преткновения )) довольно часто поднимается вопрос.
Насчет того, что Гитлер ее испаганил, свастику - то свастика (а существует ведь по-моему больше ста видов) старше его на несколько тысяч лет, изначально имела религиозный смысл, весьма позитивный, дарящий радость и т.п. Это ее суть сама по себе и эта суть не может поменяться от оценки какого-нибудь Гитлера или других людей, ей просто нельзя придать отрицательный смысл.
Кстати говоря, свастика была использована в 1917> в России, Латвии, Финляндии... В России (то что помню) - на деньгах по центру.

0

А нас скины на стене на доме нарисовали правильную (хорошую, левооборот) свастику на стене), вот тупицы, правда?)))

0

А нас скины на стене на доме нарисовали правильную (хорошую, левооборот) свастику на стене), вот тупицы, правда?)

Токо что ж сказал... Нет правильной или неправильной свастики, использовались чаще всего право- и лево- сторонние вместе. разные - для разного. Для баланса, уравновешивания.

скины=эмо=п*дары=ф топку!

ЛОЛ :D :D :D

0

эмо это затупы которым делать нех как резать себе руки одеваться по уебишному и получать пистоф за это 8)

0

Свастика-это символ, знамя, под которым проклятые фашисты убивали русских и не только людей... Как можно в стране, которая победила фашизм, рисовать этот символ? Может быть, стоит придумать что-то другое? Я, конечно, за то, что Россия-для русских, правильно, мочить их, раз приехали, ведите себя нормально, но свастика тут при чём?

0

что эмо что скины = и тех и тех в печь. Предварительно разделав и поперчив, ммм....

0

P.S. Гантз, хорош бухать)) Новоселье давно прошло)

Я знаю, у меня трезвая неделя началась, т.к. мой питомец приедет на ночь завтра... Я бухаю с 10 утра, прост пришла сестра и предложила напица с утра, вот сижу и допиваю непомню какую по счету бутылку миллера 0.5, я те в личку написал какую но уже забыл. Я не могу отказать сестре, т.к. иначе она заберет все мои деньги и оставит умирать голодной смертью, хотя я могу прожить на 70рублей неделю. Хорошо жить одному.

А теперь по сабжу: Нравятся свастики, рисуйте, татуируйтесь, делайте че хотите, но не трогайте фашистскую свастику, это не правильно, все как и говорила Ася. Есть ацтекская свастика, тибетская и т.д.... у меня лучший друг в КГУ на истфаке учится, он тоже националист, но на столах он рисует не фашистский крест, а другие. Если хотите, я у него попрошу книгу со всеми свастиками, потом отсканю и на пикс залью.

0

2 Dizzy
Эмо - ф топку! Скиноф - в газенваген!

0

Ладно, хватит обсуждать ЭМО, дайте им спокойно сдохнуть в собственной мерзости.

0

Вообще свастика это один из символов древних ариев. Означает он солнце а переводиться как: су астиш = счастью быть. Но так как фашисты осквернили этот символ своей тупой философией то я считаю в топку свастику.

0

ПЕЗДЯРЬ ЭМО !!!!!!!! КОЛИ, РЕЖЬ, УБИВАЙ !!!! КОЛИ, РЕЖЬ, УБИВАЙ !!!! КОЛИ, РЕЖЬ, УБИВАЙ !!!! КОЛИ, РЕЖЬ, УБИВАЙ !!!!
СМЕРТЬ ЭМОУБЛЮДКАМ !!!! АХАХХАХАХАХАХАХА !!!

0

Свастика-это символ, знамя, под которым проклятые фашисты убивали русских и не только людей... Как можно в стране, которая победила фашизм, рисовать этот символ? Может быть, стоит придумать что-то другое? Я, конечно, за то, что Россия-для русских, правильно, мочить их, раз приехали, ведите себя нормально, но свастика тут при чём?

Ладно, я понял короче. Что свастика - русский символ (точнее - славянский) ты не понала и причины использования - тоже. Ладно, проехали.

И вообще у меня возникает впечатление, что прописные истины не доходят.... Только говорю, что не один человек не мог никак испортить позитивный смысл свастики, как тyт же "Свастика-это символ, знамя, под которым проклятые фашисты", "но не трогайте фашистскую свастику", "фашисты осквернили этот символ своей тупой философией"... я вообще свое мнение тут особо не высказывал, только про эмо))) остальное - факты. да еще и такой прекрасный факт - что фашисты никогда не использовали свастику. и что фашизм был только в Италии и Испании, в которых расизма не было вообще)

0

Да ладно вам так на эмо гнать...вы узнайте получше отдельных представителей этой субкультуры, а потом уже судите..есть,конечно, действительно "клинические2случаи, но это редкость

0

Кстати, никто не посоветует, как и куда можно гармонично прикрепить значки с ЭМО-тематикой? Типа на грудь нацепить, или там может на пузо? Сумочку ими обвесить можно? А то друган приобрел тут пару фичек, а куда пристроить - не знает..

0

пусть проколет ухо в двух местах и булавкой от значка прицепит к уху.
Фантазии на пирсинг у меня богатые

0

На ухо лепятся сережки или клипсы.... значок в ухе - не пойдет... Что еще можно придумать?

0

Обычно крепят на воротник, сумки, кепке, хотя кому как нравится...

0

на сумку пускай прикрепит...у меня обвешена-весело))))

0

А пооригинальнее нельзя ничего придумать? Сумка и так уже вся увешана-обмотана...

0

Ладно, я понял короче. Что свастика - русский символ (точнее - славянский) ты не понала и причины использования - тоже. Ладно, проехали.
Здрассьте)) Я это уже 3 года как знаю. Это символ солнца и, по-моему, литовский орнамент. Просто она ассоциируенся с фашизмом. А если свастика-не символ фашизма, что ж ты тогда её рисуешь?)
пусть проколет ухо в двух местах и булавкой от значка прицепит к уху.
Лучше 2 уха, и соединить цепью))

0

Это уже почти моя идея пирсинга! Только я тяну от ухо до губы! Не воровать и не опубликовывать мои мысли! Засужу!)))

0

Здрассьте)) Я это уже 3 года как знаю. Это символ солнца и, по-моему, литовский орнамент. Просто она ассоциируенся с фашизмом. А если свастика-не символ фашизма, что ж ты тогда её рисуешь?)

Потому что это наш исконный символ... Он использовался многие сотни лет очень многими народами замли, больше всех - как раз предками славян (и позже самими славянами) и индусами. И опять-таки - свастика это не символ фашизма не только по ее сути, а по сути того, что в Германии фашизма никогда не было. Был национал-социализм.

Насчет пирсинга: есть боянистый, но самый красивый способ проколоть себе тело в недоступных местах. А именно - заглотить связку рыбачьих крючков. Обычно оставляют крепкую леску снаружи, вяжут ее к чему-то и прыгают с окна после этого.

0

Ну и как результат? Сколько дыр получается?

0

Я не пробовал, но наверное много.

0

OBLA-ko
Свастика-это символ, знамя, под которым проклятые фашисты убивали русских и не только людей... Как можно в стране, которая победила фашизм, рисовать этот символ?

И что?... А если, допустим, фашисты вместо свастики использовали бы смайлик?... Так что же теперь... запрещать его, а тех, кто его пишет - обзывать фашистами?...

0

ыы. вот ведь они не догадались, эхх... ))

0

наизнанку не вывернет? ))

в том то и дело)))

ыы. вот ведь они не догадались, эхх... ))

не, ну реально, действительно. сватике несколько тысяч лет, а скоко смайлегам?))


кстати, может хватит уже уподреблять слово фашист по отношению к немцам (1933-1945)? это малость невежеством попахивает, уж извиняйте...

0

Орудие массового эмоубийства))) Эт я делала, лезвие сканировала)

0

И что?... А если, допустим, фашисты вместо свастики использовали бы смайлик?... Так что же теперь... запрещать его, а тех, кто его пишет - обзывать фашистами?...
В смысле смайлик. Они же использовали не смайлик. И вообще,смайлики придумали не так уже и давно,так что это фашистам не грозило...)))))
И если оно ассоциируется с фашизмом,то не нужно его использовать,ведь время когда сластика была символом солнца у славян,давно прошло,сластика обрела новое,негативное значение....Да и сами мы уже в основоном не русские люди,как на нас влияет эта зарубежная херня...Понимаю,музыка действительно хорошая,но,вот эти Tokyo Hotel.Это все-равно,что любого из парней здесь одеть в женскую одежду,темного цвета и заставить прыгать по сцене:)
А эти эмо-просто выпендриваются(матом выражаться не хочу,баниться неохота),это психология,им многим нечем заняться,а кому-то нехватало в дестве внимания и они так привлекают к себе внимание... Или они считают,что смогут так выделиться,показать,что они крутые:))))На самом деле это лохи,очень легко подвергающиеся моде,закомплексованные люди,скрывающиеся под личиной людей,жалующихся на жизнь.....

0

У меня идея создать отдельный форум,на тему как на нас влияет мода и почему русская нация так сильно изменилась(по-моему в худшую сторону) в плане отношению к своей стране,да и вообще ко всему....Кто виноват и что делать?...Сам не буду создавать,но с удовольствием порассуждал бы на таком форуме....

0

И если оно ассоциируется с фашизмом,то не нужно его использовать,ведь время когда сластика была символом солнца у славян,давно прошло,сластика обрела новое,негативное значение....Да и сами мы уже в основоном не русские люди,как на нас влияет эта зарубежная херня...

О_О не русские люди? чо?
А реально (может уже хватит употреблять слово "фошизм"?!) мои посты никто не читает.... Коструктив и факты выкладываются, но всем пох*й, потому что сызнова посторяется одно и то же - фашизм, опорочили свастику, и т.п.

0

О_О не русские люди? чо?
в смысле я не то имел ввиду,просто посмотри на огромное кол-во народу на улице!!Это не русские,это все эмо,нефоры и т.д.
И это все не русская культура,мы теряем истоки,а именно славян,согласен? Мы слишком слепо идем за Западом,хотя все великие умы были в России,хрен бы кто из иностранцев додумался до того,до чего додумался Ломоносов.....
И не только он....
Короче,я не хочу,чтоб Россия европиировалась и американизироалась,а оставалась самобытной,непохожей ни на одну другую страну...

0

в смысле я не то имел ввиду,просто посмотри на огромное кол-во народу на улице!!Это не русские,это все эмо,нефоры и т.д.

от принадлежности к какой-нибудь молодежной субкультуре она не теряют свою национальность.

И это все не русская культура,мы теряем истоки,а именно славян,согласен? Мы слишком слепо идем за Западом,хотя все великие умы были в России,хрен бы кто из иностранцев додумался до того,до чего додумался Ломоносов.....
И не только он....
Короче,я не хочу,чтоб Россия европиировалась и американизироалась,а оставалась самобытной,непохожей ни на одну другую страну...


это я все в курсе. дегенеративная современная культура - тому виной, и раз она к нам проникает - кому-то это выгодно. и более-менее понятно даже, кому. безликое, безнациональное государство, населенное массой таких же безликих, безкультурных, необразованных людей - ходячих желудков без выраженной национальности. такими легко управлять. я б продолжил говорить, что да как, но могут начаться споры по типу "ты параноик и антисемит" :)

0

Ничего, скоро война и Эмо все-таки сделают что-то хорошее для страны - мы пустим их вперед, для понижения боевого духа врага.

0

непомню какую по счету бутылку миллера 0.5

мажёр 8)

0

это я все в курсе. дегенеративная современная культура - тому виной, и раз она к нам проникает - кому-то это выгодно. и более-менее понятно даже, кому. безликое, безнациональное государство, населенное массой таких же безликих, безкультурных, необразованных людей - ходячих желудков без выраженной национальности. такими легко управлять. я б продолжил говорить, что да как, но могут начаться споры по типу "ты параноик и антисемит" :)
Это не паранойа,я тоже обеспокоен. Читал недавно рассказ,там 5 идиотиков угрожали миру,что взорвут Луну,если не те не отдадут им власть(те=мы). Но у них была 1 ошибка-если они взорвут Луну,то они уничтожат все население Земли(да и саму Землю) обломками и сами не проживут долгое время...
Так что эти люди,которые зомбируют нас,высшие эшелоны власти,они потом сами же пожалеют.
И еще.Есть один человек-сатанист,не помню имя.Он хочет уничтожить всю молодежь на Земле..И он сказал:
Чтобы уничтожить молодежь,мы дадим им 3 вещи,и они сами себя истребят:
1)Мы дадим им секс без обязательств,без ответственности,мы будем пропогандировать контрацепцию,мы заставим их становиться беспечными...
2)Мы дадим им бессмысленную,психоделическую музыку,они могут не понимать,что она значит,но она повлияет на сознание молодежи.
3)Мы дадим им наркотики,они не смогут себя контролировать,и станут моими зомби.
1 и 2 пункт,я считаю,уже выполнен в нашей стране. Зато по 3 пункту мы начали оказывать сопротивление,если раньше наркотики были везде,то сейчас народ становиться просвещенным...В обще по этой части идут улучшения.

0

Эмо все-таки сделают что-то хорошее для страны - мы пустим их вперед, для понижения боевого духа врага.
Ага, враги от смеха сдохнут))

0

ЭМО их значками заколють насерть!
Значки больно хрупкие..))) Ломаются быстро, ненадёжное оружие)))

0

До профайла большей части имбецилов дойти не дано, так что выложу тут.

Про ЭМО! про Нормальных Эмо, а не про тех какими их считает большинство.

Всё чаще сталкиваюсь с тем, что у многих даже очень хороших людей слишком примитивное и поверхностное понятие об ЭМО-культуре. Многие считают, что для ВСЕХ эмо характерно нытье, слезы, замкнутось и суицидальные наклонности. Это НЕПРАВИЛЬНО!
Во-первых, нужно отталкиваться от того, что каждый человеГ - личность, индивидуальность, не надо всех по одну гребенку лабать! И суб-культуру может характеризовать лишь стиль музыки и одежды, а эмо - это не просто имидж, это мировоззрение, это состояние души, это стиль жизни. У ЭМО не такая философия, как у готов или панков, но многие даже не вникают в суть ЭМО, и либо становятся пазерами, либо антиэмо. Люди, давайте не будем вести себя, как маленькие и будем уважать интересы других людей!
Во-вторых, мало кто имеет понятия о моральных идеалах и ценностях ЭМО. Никто не может стать эмо, если этого человека никогда не бросали. В основном все эмо стритэджэры (straight-edge), тобишь они против наркомании, алкоголизма, беспорядочных половых связей и ваще за здоровый образ жизни. Истинными ценностями эмо признают Эмоции, НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА, а не жалкое их подобие. ТруЭмо не будут понтоваться, ведь они признают для себя важными такие нравственные качества, как сочувствие, сопереживание, и вообще для эморей не свойственны холодность и безразличие к другим, они не зацикливаются на себе и своих проблемах, они открыти миру и с распростертыми объятьями принимают всё, что дает им этот мир, со всеми разочарованиями..Но жизнь правда штука жестокая и говна порой больше, чем цветов, а так как эмо чувствительные и ранимые люди - то появляется атрибутика смерти. ЭМО не убивают себя!! Они могут причинять себе физическую боль, чтобы заглушить боль душевную. Некоторые наносят себе увечья(всё зависит от индивидуального порога чувствительности), но они не будут кричать об этом на весь мир, и тем более угрожать другим покончить с собой. Подобных психов и среди обычных людей полно, причем некоторые оставляют себе шрамы и царапины просто так, от скуки или от отсутствия мозгов, но не из-за БОЛИ! Вот это показушно...
Тру ЭМО всей душой принимаю такие идеалы,как верность, любовь навсюжизнь, преданность, дружба навсюжизнь.ЭМО приносят себя в жертву ради других, ради того, чтобы их близкие люди были счастливы, они никогда не причинят им боль. Они свято верят, что любовь только одна и на всю жизнь. Среди тру эмо не найдешь бабников или шалаф, потому что измена - противоречит их идеологии. Отсюда становится понятно, почему эмо так тяжело переживают расставание, раз любовь одна единственная и ты решил, что ты ее повстречал, а она исчезла, то ты теряешь смысл жизни.ю кажется, что больше жить незачем, отсюда боль и царапины. Но ЭМО любят жизнь во всех ее проявлениях и боль для них - всего лишь новая эмоция, дающая новое ощущение и новое состояние. Они никогда не покинут жизнь по собственной воле, веря в то, что они в этом мире не просто так, что они должны получить от жизни ВСЕ и они берут ВСЕ, ВСЕ Эмоции они переживают по-максимуму, потому что жизнь одна и нужно сегодня испытать все, ведь завтра уже не испытаешь сегодняшние чувства. Они верят, что живут не просто так, не для того, чтобы обсерать других и причинять кому-то вред, они не АНТИ, они не ПРОТИВ чего-то, они стремятся к лучшему, чтобы жизнь стала лучше и каждый человек стал счастливее, они живут, чтобы украсить этот мир и сделать его чуточку светлее, хотя и не считают его плохим. И слезы - это не символ эмо. Неужели не видно, что эмори все эмоции испытывают очень сильно, если страдают - то жутко, но если веселятся, то до истерического смеха, радуются как дети, прыгают, от избытка чувств обнимают других, смеются до слёз, они во всём стремятся быть искренними и открытыми, потому что ложь лишает НАСТОЯЩИХ чувств и НАСТОЯЩИХ ценностей, а значит и Настоящей близости с человеком, а значит и НАСТОЯЩЕГО счастья! Они наслаждаются каждой минуткой своей жизни, желая увидеть завтра, что бы оно им не принесло. Ведь если на Земле есть какое-то чувство, значит мы должны его испытать, иначе бы его просто не было... Не нужно бояться боли

0

cRUeLty_E звучит как устав секты.... Я человек эмоциональный очень и чувства свои не подавляю. Мне челку заделать черную???? Это именно позерство. И что за чушь про НАСТОЯЩЕЕ и НЕНАСТОЯЩЕЕ. черная челка - НАСТОЯЩЕЕ чувство, все остальное -НЕНАСТОЯЩЕЕ. Сектантство и фетешизм. То что ты написал свойственно большинству людей в той или иной степени. Не чего из этого религию создавать. Мне ЭМО - до одного места. Но ваша пропоганда своей эмоциональности и исключительности, непонятости - это вызывает лишь жалость и смех.
Foil1488 свастика - тоже фетиш. Символов очень много. В том числе и славянских. Выбор не случаен, что б ты не пел. У меня висит на груди символ солнца... это.... как ни странно именно солнце с лучиками.

0

облегчился?
мы тя ждали как грушу для битья.

0

Ты дебил.
А ты снова в бане за флейм.. какое тебе дело, что кто-то думает плохо о эмо, если ты сам даже не эмо?. подумаешь.. я же не защищаю, например.. нудистов? их много кто не люьит, о ведь они же тоже люди! (и бред в таком духе...)

0

Их надо мочить!!!!Все это субкультуры-простое позерство.. Ну кроме скинов может быть... Они хоть что-то делают!

0

гнилой форум и большая часть юзеров - малолентине недоноски... болталка умерла в потоке говнища из уст юнцов.

0

cRUeLty_E O_o может огласишь свой старческий возраст??

0

Народ, вы уже повторяетесь-за несколько тем ничего оригинального...
Почему бы просто не оставить их в покое ? По крайней мере , вот прешся после смены домой, увидел одного такого-поржал,
настроение поднялось...
Если их не станет, мир будет очень скучным местом- а так хоть какое то разнообразие...
Да и издевательство над беззащитным не признак силы...
Лично я ни разу не слышал, чтобы кого то избили эмо-если некуда девать агрессию, есть же например гопники...а ну да , они ведь могут сдачи дать:)))

0

mrDemon
Я ее использую и так и так. Как нацист и родновер.

0

имхо дауны те, кто гонит на эту субкультуру, которая интересна многим людям...

0

будем точнее:
которая интересна многим детям.

0

тут я без иронии... знаю нескольких эмо-девушек, чей возраст за 20 лет, далеко не дети...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

http://funtema.ru/2007/09/06/fotozhaba_na_jemo_27_foto.html

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ