Очень страшная тема

Сейчас видел силуэт какого-то мужика у ся в квартире, ну типо призрака, и решил создать данную тему. Кто-нибудь верит в потусторонние силы или может быть видел лично? Очень интересно послушать.

Комментарии: 217
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В призраков верится не особо,а вот НЛО я видел.

0

а мне не страшно... ну а во всякую потустароннесть я верю... только не в скучных приведений, призроков и духов.. в нечто большее и более загадочное, что есть высшее (или низжее?) проявление..эээ.. жизни..

0

по моему,всему есть место.На остальное срааать

0

ну так раскажите чо нить, я знаю, у вас полно историй про всяких домовых, зомби, оборотней и тому родобных существ

а вот НЛО я видел
давай, колись

0

На даче был, выхожу на улицу,некоторое время жду вдруг пролетает светящийся объект,отдаленно напоминающий бочку!!!Летел он выше самолета с бешеной скоростью!

0

Из серии - Ванга-предсказатель.
вот НЛО я видел.
Точнее не понял что это было.

0

Сейчас видел силуэт какого-то мужика у ся в квартире,
Может это была твоя тень?

0

Верю и видел (призрака, а не иной мир =)).

Аларика
Ты веришь? В иной мир, в призраков, в душу?

0

"силуэт мужика в квартире"... вон оно как бывает... а я думал это только старым девам мнится...
Кстати, вчерась видел поэтустороннюю силу. Выхожу, значится, на улицу... и вдруг мимо проносится излучающий огни объект с надписью ДПС на боку. Потом останавливается возле комка, оттуда вываливается несколько мертвецов, покупают пиво и улетают в неизвестном направлении. Что-то мне это отдалённо напомнило...
Наверное, российскую власть..

0

Вот у меня недавно бабка умерла, а та быля колдунья(несколько раз сам убеждался) и теперь в нашем доме часто ругаться дру с другом стали, хвараем все.

0

Солдат, только когда насмотревшись страшилок боюсь выглянуть в окно ночью.

0

Я планетян видел, едва успел достать плазменную винтовку а их уж и след простыл.

0

Про зомби историй куча. Играл я как-то в Resident Evil...

0

А у нас был случай. Люди рядом с городом купили дом в деревне, мужик и две дочки, из далека они были, одна дочка была совсем маленькой была, купили у алкашей, дешево. И через неделю там началось. Старшая дочка каждую ночь слышала как по дому кто то ходит. Выходила, включала свет и только один раз увидела в окне тень. Посмотрела а там никого. Рассказала отцу, а толку ноль...и утром сидя за столом заметили на маленькой девочке следы душения. Все перепугались а она ничего не чуяла. Ночью все началось повторятся, она выбежала к маленькой дочке, позвола отца, и только заметили опять тень в окне как убегала. Прошло 2 дня. Отец сделал большие двери и решетки на окнах, ночью старшая дочь услышала шаги, и ее начали душить, пыталась закричать, но у нее не получалось, но смогла ударить новой по стене и папа проснулся. Как рассказала дочка после того как отец проснулся, этот сразу убежал... Пошли к какойто гадалке, она им сказала что это домовой, и нужно поехать туда от куда приехали, там сумку с конфетами поставить, и среди ночи резко закрыть и привезти в новый дом и открыть. Сделали. Ночью все повторилось, только уже все было готово. Отец не спал и резко включил свет. В убит стоял маленький непропорциональные чел, весь лохматый,избитый,в крови, спрятался от света и и тыкал пальцем в пол,бил по полу. Они выключили свет. И он пропал. Утром когда все начали завтракать, дочь подошла за маленькой сестрой, но она была задушена. Сразу после похорон, отец начал менять все полы. А под ними обнаружился труп какого ты мужика, как выяснилось потом, те алкаши которые дом продали, в нем произошла драка по пьяне, и случайно одного убили. Решили его в пол замуровать. Дом потом снесли. Было в 30 - 40 километрах от моего города. Реальный случай, я сам писал. Могут быть ошибки так как я писал т9,на телефоне.

0

У меня есть фотка,гте призрак стоит у меня за спиной.А так посмотрите передачу "Необъяснимо,но факт".Там по данной теме есть объяснения.

0

Призрак за спиной? Ужас! А чем он у тебя за спиной занимается?)))

0

Пивнойтанкер.

Он пытается но у него никак...ну никак....

0

буу-e-e-e!!!! Я в пирзраков не верю, а вот в домового, лешего, чернобыльских мутантов, полтергейста всегда пожалста!

0

А ты ври позабористей - тогда поверят...

0

у меня на даче. т.е. дома живет приведение.
мы с ним уже друзья. оно научило меня приручать пауков.

0

rSMAq
эту фразу в цитатник! До меня только потом дошло, что Idc ice имел ввиду дом

0

Привидения есть ни что иное как зрительная галлюцинация, вызванная кратким психохом под воздействием страха

А про дочь это конечно да, валялся
Еще валялся с этой фразы:

- У меня есть фотка,гте призрак стоит у меня за спиной
- Призрак за спиной? Ужас! А чем он у тебя за спиной занимается?)))
- Он пытается но у него никак...ну никак....

0

А я не верю, по-пойму чушь. Не знаю даже...

0

Привидения есть ни что иное как зрительная галлюцинация, вызванная кратким психохом под воздействием страха
Не согласен.. но все же я за то чтобы никогда не повстречать привидение)) это кажется что здорово, а в реале наверно так пересрешься, если лоб в лоб))

0

Призрак за спиной? Ужас! А чем он у тебя за спиной занимается?)))
Стоит.Я тогда сама себя фоткала,смотрю фотку, а сзади чёрный туман.
И ещё:
После прихода приведения человек умирает,так-что если вы целы и невредимы,значит это полтергейст.
Полтергейст-сгусток энергии.

0

Он пытается но у него никак...ну никак....
Не издевайся,ладно. Если ты такой,то хотяб скрой это.

0

Ну вот! Стоит! А кто-то говорил что никак... ну никак!!

0

Сейчас видел силуэт какого-то мужика у ся в квартире, ну типо призрака, и решил создать данную тему.-это была тень вора

0

Нет,знаете,призраки кривляться станут...
У каждого свои прибабахи в голове,только не надо их показывать.

0

Наконец то нашел подобную темку=)) Если честно верю только в то что видел. Однажды у меня был глюк(или реально) я вообщем когда спать ложился(область рядом с Пермью, к родственникам приехал) то почудился силуэт женщины... Я все больше убеждаюсь что это глюк.Но он так реалистично пролетел из одной части команты в другую... Тогда я испугался правда.Мне тогда вообще лет 6 было :D

0

А одна моя одноклассница мне рассказывала,что ангела видела.Верите?

0

Не, чувак... в 6 лет женщины летающие по комнате - это перебор... или раннее половое созревание.
Обычно в таком возрасте по комнате кружат Карлсоны...

0

xD дык мы с ним поспорили,смогу ли я взорвать сибирь?(тунгусский метеорит - это мое явления из будущего в прошлое и обратно) Так вот.Он до сих пор должен мне пива

0

А этот ангел на кого был похож? Не на Диму Билайна?

0

Она тогда мелкая была и тяжело болела.И он сидел у неё на окне.А я скажу:она в секту ходит.

0

Болела... Тогда ясно... Глюки однако..

Билайн реально страшен.. А если ещё песен наслушаться, то никакое одеяло не спасёт..

0

почему же?возможно конец одного и начало другого

0

почему же?возможно конец одного и начало другого
ТЕМА КОНЦОВ НЕ РАСКРЫТА!!! :D

0

Например,конец просовывается в женчину...но где конец этого конца,там скоро начнет формироваться новое начало.Все относительно))))))))

0

там скоро начнет формироваться новое начало
...или новый конец...

0

нет...у этого начала может вырасти конец,и все сначала

0

А вот теперь это страшная тема

0

вы еще не знаете шо такое страх..queen of blades!!!!

0

Потерпевший кораблекрушение и тихой воды страшится

0

трахайтесь по чаще и все буит норм

0

надо еще знать,что тот.кого вы трахаете,любим вами.

0

трахайтесь по чаще и все буит норм
Зачем лезть в чащу? Можно и на окраине леса...

0

вы еще не знаете шо такое страх..queen of blades!!!!
Ты ее в реале видел? Неужели такая страшная?

0

трахайтесь по чаще

ыыыыыыыыыы пля убил )))))))

0

"Ты ее в реале видел? Неужели такая страшная?"
а ты угадай ...

0

И во что превратили столь серьёзную и поучительную тему? Ужас просто...

0

Помнится было такое кино "Очень страшное кино"....
вот в него тему и превратили. зато смешно.
Queen_of_Blades
+1
у тя шупалец скока?

0

Не. У неё два щупальца... Они вываливаются когда она майку снимает..

0

2Противопанковый Еж
щупалец нету. но есть кое чо покруче.

2BeerTanker
а у тебя одно... но оно не вываливается когда снимаешь трусы. просто торчит такой маааааленький ....

0

Блатной [котяра]
10.05.08 04:14 надо еще знать,что тот.кого вы трахаете,любим вами.


-))
Я всё поняла.))

0

http://forums.playground.ru/talk/184789/ Вотъ, вспомнил одну темку про строахи. Там не тока про призраков. Почитать пгикольна))

0

Queen_of_Blades
бананы я гляжу любишь? я даже знаю куда ты их пихаешь xDDD...
Edit: пока писал пост, она уже в баньку ушла xDDD...

0

она даже в баню ушла с бананами))))

0

Чивотут страшнага??кто с бананаме?
мы халосуем за русскый язик!

0

Билайн реально страшен.. А если ещё песен наслушаться, то никакое одеяло не спасёт..
Во-во.Лично мне от него противно.

0

мы не наезжаем,мы превращаем тему в говно..и вместе в нем барахтаемся,ууу,весело!!!

0

Не-е, Блатной, ты не прав... Тут нет мессии, который бы превратил тему в говно... Он у(ис)пражняется в другом месте...

И действительно - хватит уже! Серьёзнейшая тема! Или где?

0

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ!
Эсэсэсэсэр - нафсегда!

0

Самая страшная картина - в зеркале... после недельного запоя...

0

Самая страшная картина - в зеркале... после недельного запоя...
Или если я утром встала и не сделала причёску

0

Это уже сворачивают от вопроса автора темы.

0

Никуда не сворачивает! После недельного запоя (и во время него) можно такое увидеть. Призраки курят в сторонке...

0

Да-а-а,ещё на кладбище...Знаете,видел мужика-то могло глюконуть,но если увидел во второй-приглашайте священника дом осветить:)))))))

0

У меня училка по социальным знаниям сам психиатр! Все темы разобрали уже,увы.

0

Да нет никаких призраков!!!Фантазии только самих людей....

0

Не скажи... Я сама видела фото, причём не одно... Был случай, один наш хороший знакомый ездил в Череповец, а там ночь. сфотографировался на старом клодбище, рядом с церквушкой. На цифровике нечего не было, но на компьютере... Короче сзади него стояkи несколько белых силуэтов: штук 8, среди них, дети, взрослые...
После чего, фотку показали священнику в церкви, тот же сказал, что это неупокоенные души. Либо их незахоронили, либо так и не нашли...Такие духи обычно у цервей обитают...

0

йа седня на кладбище ночью... кто со мной?
цифровик бы не забыть

0

Я ночью пошёл в тубзик и не включтл свет.
Я посмотрел в зеркало без света и (думаю у меня были глюки)
увидел человека который на меня смотрит и стоял рядом.(лицо было окутано тенью,но увидел,что это явно не европеец).
При этом не белое,а полностью с живым цветом.Я сразу выбежал из ванны и вернулся и
ничего больше не увидел.Теперь переехал в коттедж и успакоился.

0

не призраков надо бояться,а вот кого =))
http://ru.youtube.com/watch?v=j0hs3LgJnwU

0

люююдии- http://fraza.ua/news/13.08.07/40635.html ужаССссс

0

Кароче случай был , мне мама расказывала.
Она еще студентка была.
Возвращается она с сестрой домой вечером , и видят в окне дома(на 3 этаже , дело в общаге было) в их окне шторы расправлены, ну думают там подруги раньше времени вернулись ( а они кудато уезжали толи на сессию или еще кудато.) Заходят и стучатся в дверь.
Слышат в комнатах кто-то ходит , и подошол к двери и сопит. Мама уже начала кричать ну открывайте уже , а потом опять слышит шаги и все. Ну она уставшая достала ключ и открыла дверь. А в квартире никого и свет везде выключен. Они испугались туда заходить и позвали соседа. Тот зашол в конмнаты , а те оставались в каредоре.
После этот парнишка вышел и сказал все типо нормально , никого нет , если хотите поменяемся комнатами на ночь. Они так и сделали. на след. утро ничего непроизошло и парень говарит вот типо всё нормально , и поехал кататся на мотоцикле.
А вечером пришла новость что этот парень разбился насмерть.
После этого случая мама переехала ,от туда.

Совпадение или что-то больше?

0

я взрослый человек и какбы недолжен верить в эти истории, но они меня пугают, но и нечитать их немогу, интересно! я и сам както подобное видел своими глазами, но молчу про это думаю, а вдруг глюки!
лучше нам свами их невидеть!

0

но хз , я сам ничего подобного в жизне невидел , только в детстве (лет 7) както раз ночью я увидел какуюто темь надомной , и спрятался под одеяло , но это были скорее всего фантазии детские. А так ничего паронормального невидал :оР

0

Недавно на кладбище ходил ...Ну вот, иду я , значит , вокруг как обычно кресты , плиты и т д тихо, спокойно . А у нас на кладбищах одни галки и сороки ошиваются , жрать толком нечего там. Н вот иду и недалеко от меня на ветку березы садится ворон и начинает нести какую то хрень , похоже на смесь собачьего лая и обрывков человеческой речи- я остановился, он на меня посмотрел и опять повторил "фразу", потом еще , короче минуты полторы вещал. Я , конечно , знаю, что они обучаются нихуже попугаев , но сам столкнулся с этим впервые да и интересно другое- они же падальщики-а что там жрать? Хлеб не жрут , до трупов им не добраться да и стайные они вроде а ворон одиночка в месте, где нет жратвы да еще и говорящий это как минимум странно.

0

у меня ща чуть ли не еженочно такие приколы с таинственным шорохом сзади. НЕ ВЕДИТЕСЬ! это всего лишь насекомые в плитку на потолке долбятся. у меня просто окна почти всегда открыты. а к ночи темно на улице и всякая хрень на свет летит

0

Бред.Оказывается,много кого глючит...

0

A.Soldier of Light
Верю и видел (призрака, а не иной мир =)).
это где ты видел? и как он выглядел? что было-то вообще, расскажи, интересно :)

0

мля, пока читал темку все время оглядывался))

0

я видел каспера. дал ему 5 баксов вдолг .говорит крекер хочет..ну а чо я не жадный)

0

Ахахах! "Очень страшная тема", а рядом "Очень проблемная тема" Х)))))

0

Играй почаще в хорроры, да еще в наушниках. После третьей игры приобретешь устойчивый иммунитет к всевозможным шорохам и пугалкам.

0

Единственный монстр, которого я боюсь это Гаргантюа из халфлайф.

0

Единственный монстр, которого я боюсь это Гаргантюа из халфлайф.
А меня напрягает голос Нихиланта в английской версии.А гаргантюа милый монстр^_^

0

О_О какая страаашная тема Х_Х
мастер и маргарита прям..

0

вполне верю в эту байду про призраков и духов, вполне да..
только не втсречала , ога.. но этоже не говрит о то что их нет..правильно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как вам вот эта картинка:

0

Как вам вот эта картинка:
Не прет...

0

Бойтесь НЛО скоро захватит всю планету!!!И тогда вы вспомните мои слова!!!

0

какие слова? " я пашел курить"?
красивая картина, Репин?

0

я думал что самая страшная тема, это тема о человеке...)

0

Бу-бу-бу-бу-бу.......это бабай дети.УУУУУУУУУ!!!

0

Как вам вот эта картинка:
Эта картинка какбы говорит "Нам нужен ваш моск!11" или "ЗОГ не дремлет!"
http://lurkmore.ru/Зомбоящик

0

потусторонние силы есть!! кто-то по ту сторону моей стены каждый день орет...мне страшно...(

0

Если кратко: не верю в это. Не знаю, что еще добавить можно.

0

Мне в детстве по ночам всегда казалось что вот-вот из-под кровати выползет НЕЧТО... А потом как-то прошло :-)

0

Мне вообще страшновато истории про произраков читать, и так ночью от каждого шороха шарахаюсь. А когда сегодня ночью дверь в комнату от сквозняка открылась, чуть приступ мля не случился...

0

Очень страшная тема.
Ой не пойдука я отсюдова :)

Ravil 4
Не картинка не айс,не верю.

Сабж:Страшные истории лучше рассказывать с друзьями (человек 6) на трезвую голову,ночью тогда может какой нибудь эффект будет.А если чуть чуть выпить то у же нестрашно будет ,а полный ржач )

0

Помню видео про призраков насмотрелся уже где-то в 2 часа ночи и лёг спать. Долго заснуть не мог, сыкотно было. Лежу значит, пытаюсь заснуть, вдруг из моего стола пошёл свет (у меня мурашки забегали по спине), потом телефон завибрировал и зазвонил, мелодияу меня на звонке стояла тогда совершенно другая, а заиграла какая-то мистическая. Я лежу, у меня волосы дыбом, я думаю кто мне может в такое время звонить, звонок ещё не тот. Встал подошёл, а это будильник звонил)))

0

В детстве помню увидел в своей комнате черный силуэт. В комнате было очень темно, но не смотря на это силуэт четко выделялся среди общего фона. Постояв так мгновение, он будто свечка, расплавился в долю секунды и исчез. Еще за окном как-то видел непонятный белый объект. Оценив курс, траекторию, погодные условия, скорость, - пришел к выводу, что к птицам данный объект принадлежать не может, к мусору тоже. Вот и думай что это было.
Ну и пара забавных моментов из жизни, произошедших со мной в детстве. Проснувшись утром, вставать не хотелось. За окном было пасмурно, был уже день, и я лежал, просто наслаждаясь выходным. От нечего делать начал рассматривать дверь в спальню. Поблуждав взглядом, обратил внимание на пакет, висевший на ручке двери. На всю поверхность там была фотография какой-то приятной девушки, с полуулыбкой на устах. Смотрел я на нее несколько минут, как вдруг мне показалось, будто улыбка стала шире а глаза приобрели бесноватые искорки. Вскочив с постели, быстро побежал из спальни, на ходу прикидывая, сколько случаев детских инфарктов зафиксировано медициной. Придя в себя, я вернулся в спальню посмотреть на нее, но на меня смотрела лишь картинка, без блеска в глазах и со спокойной полуулыбкой.
Еще один случай произошел ночью, когда, как известно, все страхи оживают. В ту ночь я как обычно читал. За окном стояла темнота, на улице было тихо и только редкий шум машин иногда тревожил отдыхающую природу. Близилось время рассвета, ведь на часах уже было почти 3 часа ночи. Дочитав до конца главы, я решил посетить туалет. Выйдя из комнаты, я как обычно выставил перед собой руки - одна дверь на пути в туалет имела свойство самостоятельно открываться, не хотелось получить шишку. Спокойно дойдя до места назначения, мои руки уткнулись во что-то теплое и мягкое. Словно тысяча безболезненных электрических разрядов пронзили мое тело, парализовав меня. Рассудок отказывался подчиняться, я был на грани обморока. Вскоре включился свет, и моему взору предстал дед, который тоже, оказывается, шел в туалет.

0

Valteron
Интересные истории.Ставлю + посту.

0

когда я подолгу смотрю на своё отражение в зеркале мне кажется что моё отражение превращается в монстра.
ночью в темноте не мог заснуть.открыл глаза и возле двери моей комнаты увидел тёмный силуэт.закрыл глаза и вдруг услышал скрип двери.открыл глаза-силуэт изчез,дверь приоткрылась.в ту ночь долго не мог заснуть.
сегодня утром лежал мой мобильник на столе.было часов в 7.хотел ещё поспать.закрыл глаза-услышал стук.открыл глаза и увидел что мой мобильник лежал на полу.хотя на краю стола он не был.

0

Шёл я как-то по кладбищу. Глядь:надкрестами гроб с покойничком летает. А вдоль дороги, мёртвые с косами стоятъ...и тишина....

0

Как вам вот эта картинка:
Смяшно, смяшно)

0

я тож видел.....шел я с другом по химкам,вдруг мы заспорили как короче пройти к нашему району,в итоге я пошел по химкам,а он решил через ж0пу какую то идти,значит иду,вижу он по другую сторону идет и сворачивает куда то,ну решил посмотреть куда он и за ним,пришел я к забору,перелез,прошел немного,неподалеку таже дорога,и вижу мой друг (или кто то другой) идет в обратную сторону откуда мы пришли,причем он немного расплывается,он резко поворачивается ко мне лицом и в этот момент я прячусь за кирпичный заборик(который шел вдоль тропинки где стоял я,и выходил на дорогу) буквально через 2 секунды я выглядываю,и что? НИКОГО НЕТ! причем вдоль той дороги по которой он шел,идет большой и длинный забор,кустов нет,машин в это время не ехало,и деревьев,НИЧЕГО,спрятаться он ну никуда не мог за пару секунд,я тогда не курил,не пил,не думал не о чем таком,просто раз и все. после этого я быстро пришел в свой район,и увидел этого же друга сидящего на ступеньках магазина и ждавшего меня,когда я ему все рассказал,он сказал что обратно не шел и сам немного удивился тому что я видел,он как и я не мог объяснить того что случилось,после этого я долго не мог отойти от этого,но вскоре забыл......и как вы это опровергните? и только вот не надо говорить что это был глюк!!!!!!!!!!!

0

ну? рассказывайте свои истории из жизни)

0

Помню у нас был домик заброшенный, мы там всегда собирались с пацами, всем ещё лет по 13 было, и вдруг там что-то то плакать начало, то скрипеть, и в доме никого не было, так чёто стрёмно стало всем. На следующий день таже фигня, тут всем не до смеха стало, ещё ливень начался, молния и звук как будто плач маленькой девочки,а домой ведь не пойдёшь в такую грозу. Друг нам ещё расказал, что слышал будто в этом доме девочку какую-то убили..я пересцал тогда......а оказалось этот друг сволочь муз центр с записью на чердаке спрятал, ну там такой на пульте, один из первых, древний такой, там ещё можно было в него такие батарейки здаровые ставить 4 штуки, чёб без розетки работал...Гадёнышь:)

0

иду я значит по улице, темно, небо в тучах, улица не освещается, на встречу меня идут два силуэта, я им навстречу, ну они проходят мимо меня, а я иду дальше

0

Не особо я верю в мистику, обычно всему нахожу логическое объяснение. Только одно есть: ночью у нас на кухне кто-то гремит посудой. Моя комната и комната родителей напротив находятся. Я приподнимаюсь на локте и смотрю в комнату родителей - оба лежат, спят. Что это? Домовой значит на кухне?

0

У меня тож случай был ,на балконе стоял ночью ,и вдруг увидел какой то летающий объект ,но самолёт не похожий и еще светится разными цветами .Может НЛО ,а может и нет кто знает

0

Вот если я буду всю ночь щас стрематся, я найду аффтаров рассказов, вычислю по айпи и забью досмерти!!

0

помню на даче было страхово ходить ссать в 2 часа ночи, по двое ходили. сосед пьяный был :)
еще случай недавно был. сижу я значит за кампом, и на столе кот валяется. вдруг встал и смотрит взади меня кудато. я смотрю, нет ничего, секунд 15 смотрел, потом провел кого то только взглядом в окно.

0

около моего дома во дворе летом 2 года назад мужик на дереве повесился он был алкашом и в психушке 2 раза был мы его с пацанами звали дядя кока, один раз я ночью встаю в толчок отлить окно было открыто, хотел закрыть окно и увидел около того дерева силуэт по моему это был он я чуть не обо***лся

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Страшно?!

УУУУУхахахахаахАХАХАХа

0

незнаю у мя ночью в небе столько движущихся обьектов(не самолеты) обьектов мигающих и быстро движущихся что даж верится что там кто-то иной летает

0

Был в крыму,там ночью столько поХерени летает...

0

Был в крыму,там ночью столько поХерени летает...

0

(не самолеты) обьектов мигающих

это как-раз самолеты. Каждый самолет мигает белым и карсным светом. Конечно, кроме истребителей)))

0

навидался я на свои лета...загадочных синих экранов....трех дохлых птичек....просьб об отправке какого-то отчета...юзеров с зелеными человечками...и со знаками вопроса....необычными орденами за мужество и погонами....и много очень страшного(вы даже не представляете насколько!!!)

0

Я когда-то встретил адскую надпись "Кэнт кэннэкт"...Это был кошмар...

0

Народ,вы походу "Битву Экстрасенсов" вообще не смотрите,а зря.
Я болтал с одним экстрасенсом и она сказала,что призраки даже забавные,она их сто раз видела.....наверное привыкла,поэтому и не страшно.

0

Чёрт, я этой ночью чуть инфаркт не получил...это значит 1 из вас завтро утром будет трупом...

0

это как-раз самолеты. Каждый самолет мигает белым и карсным светом. Конечно, кроме истребителей)))

не там изредка мигали,а некоторые вообще не мигали просто летали и всё

P.S НЛО существует!!!

0

Это Спутники Летают! Их Видно по Мерцанию!!!

0

Dragon111 aka MAD Stalker, кошка шастает.
У меня нет домживотных. Хотя... может и правда мышь какая-нить?

0

Ничего сверхъестественного я не видел а так только боюсь своих снов.... )

0

Сон это отражения твоего разума ,по моему

0

Блин, начиталась на свою голову :) теперь из под одеяла вылезти боюсь :) мало ли что за ногу цапнет :)

0

Я в призраков верю, сам даже видел. И в НЛО тоже верю, тоже видел. На телефоне видюха есть.

LOST777
Я очень часто читал об том, что такое сон. Некоторые пишут, что это воспоминания из жизни, или то, что может произойти в будующем. Или покрайней мере, этот сон очень близок к тому, что будет. Другие пишут, что сон это плоть воображения, которая никогда не будет, это просто то, что человек хочет видеть. Можешь выбрать любой вариант.

Adalen
Боятся совершенно нечего. Человеческий разум самое сильное оружие против нечести и всякого такого, он тебе служит как щит. Вся нечесть человека не тронет, поскольку всё это, как бы сказать, плоть воображения которая только кажется людям. Тоесть, это что типо отражения в зеркале или фильма в телеке. Ты это всё видишь, но оно тебе ничего не сделает.

0

Читал в какой-то умной книжке (не помню название) что человеческие мысли часто материализуются, то есть чем больше мы во что-то такое верим, тем больше вероятность это увидеть. Можно сказать, что люди сами создают монстров, призраков и т.п. в своём сознании, а потом страдают от них, но уже в реальности.

0

Верю в существование некой материи, которая способна "выдавать" признаки своего существования, но больше чем уверен, что человеку никогда при жизни не понять истину. Нет, это не значит, что нужно умереть и разгадать сокровенную тайну "послесмертия"... Это значит, что "материи" нет необходимости давать знать о себе человеку... Жизнь достоверно известна, только в одном месте - планета Земля, всё остальное "мне кажется, может быть" или "я предполагаю, что есть". И хоть тресни, но выглядит это так, жизнь на Земле, некая материя повсюду... Доля живых – живые, и больше знать не нужно, пока что.

0

Читал в какой-то умной книжке (не помню название) что человеческие мысли часто материализуются, то есть чем больше мы во что-то такое верим, тем больше вероятность это увидеть.
да, но это рождает множество философских вопросов...
Например:прыгают ли по луне волосатые ежики? Почему лампочки мигают, а мысли не мигают, или мигают, но не как лампочки, или же как лампочки, или же мысли мигают как лампочки, но нам кажется наоборот, потому, что не все лампочки мигают или вообще не мигают? И наряду со всем этим вырисовывается главный, философский вопрос, обобщающий все предыдущие - был ли свежим тот салат, что я сьел вчера???

0

*Капли гипотетического пота быстро нарушили аскетическую чистоту клавиатуры*

Хм... заманчиво..., счас обдумаю.. - Спрятанный отвернулся, словно его такого пафосного на форуме будет от этого менее заметно и начал что-то бурчать собственной руке, сложенной в мордочку. Рука-мордочка медленно "кивала" из стороны в сторону, словно отрицая бормотание. Дискуссия была короткой, он сам себе дал затрещину и снова повернулся к какому-то Умному Ты, словно ни в чем не бывало. - Мы посовещались, и пришли к выводу, что ваша гипотеза глупа и бездарна, и нашему общему интеллекту не подходит... Отравись от салата!... то есть нет, отравись и служи Мне! Или умри, вот.... - Спрятанный опять чуть склонился к кулаку-мордочке, которая, видимо, имела большое влияние на безумного и одними губами прошептал "я все правильно сказал, да?" - Рука-мордочка лишь удовлетворенно мотнулась вверх-вниз...

0

А волосатые ёжики несомненно прыгают...с Останкинской башни...в костюмах спайдермена...уже второй день...

0

нда-а...дело, значит, не в салате...а в форуме..

0

WTF? lol nub PvP ili zassal?

А в общем, пошел-ка я кушать свой салат из помидоров с огурцами, он свежий и холодный, и вообще, пока вы тут хернёй страдаете в Африке дети едят каннибалов, а рак поселился на чеширском коте. И вообще советую пройти обряд лоботомии...

0

WTF? lol nub PvP ili zassal?
подожди в своей очереди.

0

подожди в своей очереди.

Я не могу, я еще слишком молод… И вообще, у меня семья, девушка… две девушки и собака… три девушки, собака и кактус! Я замужем! И вообще, я приличный молодой человек! Я слишком старый для такого! Я не готов к таким серьезным отношениям… я антисемит и вообще… Я сам еще девственник…

*он забился в истерике на полу…*

0

может быть, ты не поверишь, но ты показался мне кретином, какая досада...

ок. теперь тебе одному предоставлена целая тема для твоего циркачества.

0

Не смейся над людьми с бессонницей, ещё к тому же читающего Аллена Карра, но это не оправдание, а сплошной сумбур в голове, юмор такой же, тлеющая сигарета такая же... но возьму на заметку, что именно такой процесс обстоятельств делает из человека кретина. Гну поклон и тысячи извинений... ну жутко нужна была жертва. Я даже тебя запомню, как помошника в великом Деле - бросить курить...На сим кланяюсь.

0

Не смейся над людьми с бессонницей
кстати, у меня 5 утра. если воспринимать это, как некое ПВП)))))....то мы находились в равных условиях xDD

0

Половина шестого, красные глаза, четыре пустых кружки кофе и голова, по которой как будто били молотком, какие же равные условия?) А вообще, если ты курящий, то должен понять. Порой даже самые адекваты становятся неадекватами после попытки избавиться от курения. То ходишь взад вперёд по комнате, то губами безвучно материшь воздух, то в инете ищешь жертву твоего Гнева. :) Тут ещё просят пойти на оф Л2. Вообще, ну что за жизнь, сплошные наркотики.(с) Вот как мне отмазаться, чтобы вновь не погрузиться на просторы Глудина? :) Я же снова закурю крепко при очередном спойле сопов. T_T

0

Нет, я к сожалению, не смогу тебя понять, так как я, (к счастью?) никогда не курил. Ну...удачи:-)

у меня же просто бессонница, да-да, та самая, когда делать нечего.

0

А то. Что ещё может быть страшней, чем сигареты, линейдж и двое бессонных людей, которые вместо того, чтобы пытаться уснуть, рассуждают о рассуждении =) Ещё такое мгновение, когда мусоровоз под окнами гудит в шесть утра, я жутко тащусь от картины. :) НЛО с упырями и полтергейстами курят в сторонке..

0

Однажды, темной-темной ночью я долго-долго не мог заснуть... Даже мыльные оперы по халявному спутнику не могли замутить покоем дремы мой ясный разум. От нечего делать я выключил свет и уставился в самый дальний темный угол... Минуты через 2 мне показалось, как большая черная тень резко скользнув по стене скрылась в коридоре. Сразу стало холодно и страшно. Инстинктивно скрестив пальцы в Знаке Отрицания я на всякий случай вспоминал заклинание вызова Патронуса. Тень, подумав, так же быстро скользнула обратно в угол. Лоб покрылся капельками пота. Секунд через 20 я увидел за окном странное свечение. Стало казаться, что обои на стенах мерно колышутся, хотя совсем недавно был евроремонт. Резко захотелось в туалет. Тень вконец обнаглела и стала летать по всей комнате в разных направлениях. Свечение за окном усилилось. Постепенно начала двигаться мебель. Узор на ковровой дорожке затрепетал, изображая из себя некое подобие железной дороги. Тень превратилась в паровозик и, реалистично выдавая клубы дыма, начала скользить по ковру. Мои зубы стали выбивать барабанную дробь, создавая в голове очень явное подобие стука колес. За окном началось светопреставление. Паровозик очумело наматывая круги, пронзительно загудел. Противный звук резал барабанные перепонки, вызывая сотрясение мозга. От страха и боли я застонал и... Проснулся. За окном уже было светло. Я наконец-то выключил мобильник, надрывавшийся рингтоном паровозного гудка и сполз на ковер, очень похожий на железную дорогу... Начинался новый день... :-)

0

так, значицца так... был я маленький, и кот мой тоже еще был котенком, но уже имел привычку будить меня по утрам, что бы я не опоздал в школу... и вот однажды, темной, темной ночью, мой серый, серый кот решил меня па приколу просто так разбудить. И вот начал он меня нюхать, апщупывать своими усищами, добивацца моего пробуждения... просыпаюсь я значицца, а тут предо мной такая страшная валасатая, паласатая рожа, нюхает меня и щекочет, я аж ат страха чуть язык не проглотил и в штаны не наложил... '_'

0

Rock-n-Rullezz я чуть со стула не упал ( ржунимагу )!!!!!!!!!!!!!! =)

0

Блин мужики я тут почетал ваши коменты и думаю што детям надо спать по ночем и не опкуреватса,результат на глаза:)

0

Мы с классом днём ходили на кладбище к могилке какоето. Достал из кармана мобильник и положил его в карман(у меня была очень чуствительная кнопка камер) и несовсем глубоко положил его в карман(камера выглядывали)Ну прихожу в школу начинаю смотреть видео на мобильнике.Результат меня пораазил.ПО кладбище ходила девушка в белом платье , хотя на кладбище были только наш класс!!!

0

А у нас в городе тоже кто-то рядом с кладбище5м сфотался и на фоте рядом с ним его мать стояла,которая давно умерла.

0

Однажды куриная ножка закудахтала у меня в руках. Я ударил её о холодильник, а она зарыдала. Я бил её, а она рыдала... Потом я понял, что хочу стать психологом.

0

Завязывайте с травкой!!!!)))

У меня знакомый один дома сидел в D00M3 играл и решил обкуриться. Ему показалось что демоны из монитора лезут!!!!!! Взял канистру с бензином и полдома сжег, а ему все казалось что они лезут из огня взял двухстволку и начал палить во все стороны. потом его в лесу под елкой нашли он там спал в трусах. Он очнулся и нихера кроме демонов на помнил.

прокомментируйте)

Вот такая блин история!
Завяязывайте с травкой-то завязывайте.........

0

вот во всякие там фантомы я не верю , а вот в НЛО верю

0

Верю, верю, и еще раз верю. В призраков и духов. История такая:
Один раз я ночевал у тети, делать было нечего и мы решили вызвать духа. Кого вызвать решали недолго, остановились на Леонардо Давинчи(помоему), среди кондедатов были и Пушкин А.С. и Сталина И.В. даже Ленина хотели вызвать. Начертили круг с цифрами. Чертили долго, часа 2(не получалось правильно буквы выставить). Начертили и стали ждать темноты. Когда наступила темнота поставили посреди комнаты стол, положили на него бумагу с буквами и фарфоровую тарелку. Выключили свет и сели. Вызывали долго, и через полчаса вызвали, трелка пошевелилас и я ЗАРЖАЛ. Незнаю почему. Потом ни кто не приходил.

0

ProJet 25.09.09 11:37
так вот оно как, у магов - колдунов-то...

0

Dreadnought.
вот эти строчки меня настораживают "трелка пошевелилас и я ЗАРЖАЛ. Незнаю почему. Потом ни кто не приходил." мне кажется он гонит... у него глюки

0

ProJet
Да, понимаю тебя. Ко мне в кошмарах тоже зачастую приходит ОН. Мистер Глюк. Он в моем сне нагло флудит, говорит про светлый образ Конопля-мэна и предлагает отведать мухоморчиков, уверяя, что натуральный продукт вставляет круче всякого синтетического синтепона.

0

мне кажется он гонит... у него глюки
Мистер_Глюк ты поделился ProJet тем, что мы курили?
и сразу же вопрос: ProJet, в день "вызова" ты был трезв, головой вниз не падал? ленин не снится?

0

Dreadnought.
ладно ладно!! это был я!!!
трелка пошевелилас и я ЗАРЖАЛ. Незнаю почему. Потом ни кто не приходил
Я каюсь!! это моя работа!!! :(

0

Я это знал! Один раз длинной темной осенней ночью я выглянул в окно и увидел чье-то злобное лицо... Правильно, это был Мр.Глюк! А он, равнодушно чавкая пирожком, зловеще сказал: "Ну че, зафрендишь, или я так и буду спамить тут на морозе?"

0

представте себе жуткую картину. я, на морозе, в одних трусах, греюсь от теплого пирожка, голос хриплый... и тут гляжу, какая то рожа смотрит на меня из окна, ну я и прохрипел ему "Ну че, забредишь, или я так и буду стоять тут на морозе?"... незнаю че ему послышалось, но я теперь его друг.

0

ну я и прохрипел ему "Ну че, забредишь, или я так и буду стоять тут на морозе?"... незнаю че ему послышалось, но я теперь его друг.
Просто хрипеть надо с внятно, четко, с артикуляцией. Я, глядя на это злобное лицо, подумал что любовник моей подружки. Разбудил ее и спрашиваю: "Это что еще такое?" Она посмотрела на трусы и говорит: "Гуччи, наверное".
Я открыл окно. Он, содрогаясь от холода, запрыгнул в квартиру. Я спрашиваю: "Ты кто?" Он и говорит: "Я Карлсон, который живет на крыше!", нахально схватил мою тефтельку и вылетел обратно. От сапога 47-го размера. С тех пор он каждую ночь застенчиво стучится в окно, как бы между прочим показывая на термометр, умоляюще косит глазами на еду и демонстрирует записку с кривыми буковками: "Открой, гнида, догоню - пропью!"
Вот так мы и стали друзьями.
А по сабжу - не верьте в привидения. Хотя бы потому, что они существуют.

0

вы можете не верить в привидения, но они верят в вас!!

0

привидения - эфирные тела людей, видимые обычным зрением. некоторые самоубийцы обитают в таком виде еще некоторое время после смерти. если я, к примеру, выйду из физического тела, вы тоже скажете про меня, что я - привидение. я буду выглядеть точно также, вы будете видеть мое эфирное тело. объяснять тут больше нечего. и так все понятно. таким образом, приведения - это память тех мест, где жил человек. его сущность после смерти будет какое-то время находиться там, где он жил. поэтому не могу утверждать с 100% уверенностью, что приведений не существует.

0

интересно, сознание при этом сохраняется, или привидение - это всего лишь отпечаток в нашем измерении??

0

думаю, что это неразумное существо.

0

Не знаю, как приведения, но я один раз вышел на улицу рано утром (в 5 часов гдето, я бегать вставал летом).А на небе в облаках как будто рожа чьято. потом ветер, и все, нету рожи.. =)

0

Ага. А меня тоже преследует призрак:
Короче, ложусь я вчера спать. Между прочим, всю ночь играл в Longest Journy. Так значит ложусь спать. Уже, в общем, заснул. Почти. Light Alloy послушно вырубил комп, после того, как фильм закончился. Уже сплю, аднака. И тут слышу шепот: "Федя"...
Я встал, смотрю - никого. При этом шепот был, вроде как женский. Напугался до ус... Ну, в общем, понятно.
Вот до сих пор думаю - то ли это Light Alloy попрощался, то ли подружка опять ключи от подъезда потерла :)

0

А где должно быть страшно? Подскажите пожалуйста...

0

Этот случай произошёл со мной, когда я снимал частный дом. Вечером лежу в кровати и слышу, что из кухни доносится шорох. Стало немного страшно, но мне очень хотелось спать и я заснул. Утром встал, включил свет и пошёл пить чай на кухню. Ну вот, сижу пью и снова слышу этот шорох, он доносился из шкафчика, который стоял на кухне. Дрожащей рукой открываю его и вижу... Мышь...

Wolfangel

А одна моя одноклассница мне рассказывала,что ангела видела.Верите?
Я верю в ангелов.

Fonten19

Cмерть вовсе не конец пути....
Согласен.

quwide

я и сам както подобное видел своими глазами, но молчу про это думаю, а вдруг глюки!
Всё равно расскажи

Queеn_of_Blades
10.05.08 13:14

Смешно, хоть и пошло =D

wtf_kamikadze

еще случай недавно был. сижу я значит за кампом, и на столе кот валяется. вдруг встал и смотрит взади меня кудато. я смотрю, нет ничего, секунд 15 смотрел, потом провел кого то только взглядом в окно.
Птицу увидел =)

Лорд Вейдеp

Был в крыму,там ночью столько поХерени летает...
Неудивительно, это же Украина =) 0_о

0

Неудивительно, это же Украина =) 0_о
А че если чето летает в небе так это сразу Украина?
Будто у вас в России всякая живность по ночам, особенно летом, не летает?

0

Будто у вас в России всякая живность по ночам, особенно летом, не летает?
Не, вроде ничего не летает.

0

Был в крыму,там ночью столько поХерени летает...
Бывает летает.

0

Не, вроде ничего не летает.
Че, никогда не видели летучих мышей?

0

Видел, и мышей, и кошек... И бурундуков, даже продавщицу. Но потом меня отпустило :D
Если честно сам боюсь призраков, не знаю почему...

0

--Эндрю [Веселый пофигист]--

А че если чето летает в небе так это сразу Украина?
Это была шутка =)

0

Я сам видел духа, они существуют:))

0