Остров дураков

А вы хотели бы оказаться в таком месте, где не нужно работать, трудиться, учиться? где можно каждый день болтаться на каруселях, играть в компьютерные игры, смотреть фильмы, аниме, жрать да спать?
Помните, в книжке Н.Носова "Незнайка на Луне" был такой остров, на которые богатые ссылали бедных коротышек и бедняки там развлекались и ничего не делали, а потом превращались в баранов и овец.
А что если я вам скажу что многие из нас, образно говоря, уже находятся на этом острове? Они играют в игры, смотрят аниме основную часть своего времени, лишь изредка суровая реальность их заставляет ходить в школу и чем-то заниматься. Естественно никому ходить в школу и на работу не хочется. Буквально никто не становится бараном, однако, постоянная праздность, дебильные, не несущие смысла и души развлечения, желание вечной халявы, конечно, сказывается на умственных способностях. Это можно видеть по обилию дебильных тем на форуме. Весь смысл жизни большинства пользователей PG сводится к размножению и получению простейших удовольствий. Любое страдание нужно только этим и утолять.
Надеюсь, прочитавшие эту тему и испытавшие бугурт, возьмутся за свой ум и перестанут быть рабами сферы развлечений, которая управляется олигархами. Вот вам видео в тему:

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Self-Relliant
Тогда почему, всё осознавая, мой маленький провокатор, вы осмеиваете этих людей и хотите изменить образ их жизни? Есть своя незаменимая функция у рабочего класса, есть свои у интеллигенции и элиты. Пинать кого-то, пытаясь побудить к действию, персоне не предназначенного, не имеет смысла, ведь его сущность иная, цель иная, жизнь в целом - иная. И это только коротко говоря о смысле жизни, упуская из виду такие вещи как потребности и человеческий эгоизм.

Ответ на вопрос выше я уже знаю. Теперь попробуйте ответить на него себе самому.

10

Raudona sindromas
Смотря какая работа.Пахать на дядю,на заводе чтобы получать гроши это не развлечение и никогда им и не было

4

Они играют в игры, смотрят аниме основную часть своего времени
Как будто это что-то плохое.

2

Это можно видеть по обилию дебильных тем на форуме. Весь смысл жизни большинства пользователей PG сводится к размножению и получению простейших удовольствий.
написал автор очередной дебильной темы.

2

Весь смысл жизни большинства пользователей PG сводится к размножению
большинства пользователей PG сводится к размножению
пользователей PG сводится к размножению
сводится к размножению
к
размножению

1

это мой остров! а остальное... катись оно все колбаской

1

А вы хотели бы оказаться в таком месте, где не нужно работать, трудиться, учиться?
Разумеется. Но нам до этого времени, скорее всего, не дожить.

1

Весь смысл жизни большинства пользователей PG сводится к размножению
Большинство пользователей PG еще даже не знают как это применять на практике. :)

1

The last of us
потому что паршивые швейцарцы помогают укрываться от налогов и прячут деньги наркобаронов. При этом у них хорошие отношения с соседями и им не нужна большая армия. Учись.

1

если бы человеку не пришлось ничего делать...
вот например еслиб я был аки месный божок у меня были бы рабы и солдатики а с неба прилетала манная каша (для рабов)
меня не заботили бы ни деньги ни соседи па камуналке и прочее
я б просто из мирских материально бытовых плоскостей проблем
вынес бы проблемы религиозного философского и научного плана
например пачему я такой жирный что когда я погружаюсь из ванны вода выдавливаетцо
я бы кароче стал как архемед чтоб чтоб школьнички миня тышялетия люта ненавидели.
да и ни я бы один так жил бы наверна
вот чо было бы на острове дураков, поцоны.

1

Человек развивался, только сталкиваясь с трудностями, так что не сравнивай себя с Архимедом ))) Как уничтожить что-то? Сделать так, чтобы не за что было бороться.

1

Max Fry
Чистейшая правда!

0

Знайка 1
Это моя мечта :С

0

А вы хотели бы оказаться в таком месте, где не нужно работать, трудиться, учиться? где можно каждый день болтаться на каруселях, играть в компьютерные игры, смотреть фильмы, аниме, жрать да спать?
Примерно так в моем представлении выглядит ад, только там пламени побольше, и черти жарят грешников...

0

где не нужно работать, трудиться, учиться? где можно каждый день болтаться на каруселях, играть в компьютерные игры, смотреть фильмы, аниме, жрать да спать?

У вас социалтстическое воспитание или вы обслуживающий персоонал. Работа это развлечение.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
зато надо жить по учебнику Сомали?

0

Зачем мне здесь не смешно?

0

Max Fry
А я и не пытаюсь изменить, я просто констатирую о состоянии нашего общества. В сущности без помощи другим и попытки реализации высших ценностей, таких как духовность, самореализация, человек не будет полностью удовлетворен. Что же касается потребностей, то если посмотреть здраво, мы имеем даже больше чем нам нужно. Удовлетворение они приносят лишь на время.

-2

У вас социалистическое воспитание. Рабочие на заводе BMW вполне довольны своей работой. Да, возможно наблюдать за сборкой не так интересно, как что-то проектировать, но тут уже пункт про обслуживающий персоонал.

-2