Пакет яровой

Добрый день, пользователи PG. С 1 июля, как известно, вступает пакет в силу и ввиду этого действия интересен вопрос, какие именно элементы трафика будут храниться у провайдеров. Хочется понять как можно эффективней забивать пустой инфомрацией все эти хранилища (свой элемент противодействия пакету)?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Nick Nikolaev
Скачай себе все серии Санты-Барборы да еще с переводом на зулу или фарси

7

Хранить будут весь трафик пользователей.
Нас, рядовых граждан, должен больше волновать вопрос, чтобы не подняли цены на тарифы. Операторы уже пищат, что затраты их составят от 30 до 60 миллиардов рублей. Сомневаюсь, что они не захотят себе это компенсировать.

3

Качайте, качайте побольше мусора. Когда у провайдеров закончится место на дисках, они за ваш же счёт новых докупят. Или скорость обрежут по самые помидоры. Думаете поиметь систему? Система имеет вас.

2

Пакет яровой?
Рискну предположить, что всего лишь грамматическая ошибка, а не отношение к автору закона.

0

так ударим же белым шумом!))

0

Nick Nikolaev
По-моему,весь.Но храниться он будет 30 дней.

0

собсно, туточки всё разжёвано
https://habr.com/post/358010/
и тепереча будеть так

Спойлер
0

Сеть не является предметом первой необходимости. Нужное для дела надо иметь оффлайн, в идеале на бумаге, приличного кино, музыки и книг не так уж и много, чтобы их нельзя было сложить на винт-другой...и что остаётся? Бессмысленный трёп и пропаганда, ну ещё игры. Систему поиметь можно, утянув всё, что можно и нельзя, вынудив провайдера купить вагоны винтов, после чего уйти либо совсем, либо к конкурентам с более низкими ценами. И пусть он сидит, со стеками винтов, забитыми старой порнухой:))

0

Трафик будет храниться, так. Что изменилось? Ничего, рядовой юзер что делал раньше, то и продолжит делать.

0