Патологический пофигизм

Народ, хочу поделиться одной своей чертой, которая всегда была мне свойственна, а последнее время ощутимо усилилась. Или не черта.... а проблема.... хотя, как можно назвать проблемой то, что не доставляет неудобств?

Короче! Мне всю жизнь было не интересно то, что интересно большинству людей. Началось всё в детстве. Всем нравилось играть в машинки, мне - нет. Родители их покупали, накопилась гора, но я не вдуплял, какой кайф катать её по полу и представлять, что она настоящая? Ровно как и никогда не любил гулять. Мне родители говорили - "иди погуляй!" Или сверстники - "пойдем гулять!" А я не понимал: куда я пойду, когда у меня нет конкретной цели? Просто ходить по улице? Зачем? Ведь ходьба это только способ транспортировки своего тела из пункта А в пункт Б. По этому родители порой придумывали мне задание (сходить за хлебом), чтобы я смог выйти на улицу. Также я никогда не понимал какая радость в общении, как таковом? Ведь общение - просто средство передачи информации, ты узнал что было нужно, сказал, что хотел и .... всё! Как можно общаться просто ради общения? Скучно же? Что я буду кому-то говорить, если мне от него ничего не надо узнать и для него у меня нет нужной информации? В связи с последним меня всегда обвиняли, что я быстро заканчиваю разговор, а я не понимал в чём претензия? Я же сказал, что хотел, какой смысл дальше трепаться?

Потом мой пофигизм вырос вместе со мной. Все мужчины любят авто, я - нет. Отношусь к машинам ровно. Все смотрят на какую-нибудь крутую тачилу: "Вау! Смотри, это же БМВ Х6! Какой кузов! Какой салон!" А я гляжу и не вдупляю, чему они радуются? Ну, машина.... Ну, 4 колеса у неё, ездить на ней можно.... Ну, красивая (хотя если честно, то в наше время все машины на одно лицо - как мыльницы)..... Но дальше-то что? Я в неё сел, доехал, вышел и ушёл. Что мне на неё пялиться? Я и на запорожце с тем же успехом мог бы доехать, и результат был бы тот же!

К слову, была такая история: возвращался я поздно домой, вышел из метро, до дома надо ещё ехать, а наземный транспорт уже не ходит, придётся тачку ловить. У метро в рядочек стоят бомбилы, подхожу к первому, спрашиваю: "мол, почём до района доехать?" Он отвечает - "300 рублей", я офигиваю и говорю: "чё так дорого-то? Тут ехать 10 минут!" (это был 2008 год, по тем временам дорого) А он мне: "по тому, что нормальная машина! У таджиков на жигулях дешевле!" Я ещё больше офонарел, пошёл к таджикам и доехал до дома за 80 рублей. В дороге призадумался: что за дурачоГ? Времени - 2 часа ночи, мне надо доехать до дома (я ещё выпивши был), не один ли мне болт, на какой машине ехать! Да хоть на кобыле, главное домой попасть! Вот как это понять? И ведь кто-то с ним ездил, раз стоит! То есть кто-то готов заплатить в трое больше, только за марку машины? Не понимаю.....

А история продолжается! По мимо машин мне также были побоку гаджеты - купил один телефон и ходил с ним 10 лет, пока он из строя не вышел, сейчас купил другой и буду пользоваться пока работает. Какая разница - Аппл это или нет? Тем более, что по функциям мой телефон имеет всё тоже, что и дорогие трубки, так за что переплачивать? За бренд? Не интересуюсь и великим футболом, от которого все визжат. Причем несколько раз я всерьез брался смотреть игру по ТВ и даже один раз был на матче..... Все разы ушёл не досмотрев. Ну, бегают мужики по полю и гоняют мячик, ну попали им в ворота, а где смеяться-то нужно? Вот хоть убей, не пойму, что тут интересного?

В итоге увлечения у меня были, но мало - любил кино, т.к. это маленькая жизнь, любил игры, т.к. это в некотором роде симуляция жизни. Спортом занимался только тем, из которого можно извлечь пользу в жизни (бокс, метание ножей, стрельба), при этом на соревнования никогда не ездил, а зачем? Я ж стрелять научился и всё, цель достигнута. А нафиг мне кому-то доказывать, что я лучше его в этом деле? Да пусть будет лучше кто-то другой, какая мне разница! И так во всём. От должности начальника в своё время отказался. Все такие: "да ты чего! Это ж круто!" А я: "зарплата выше? - нет. Отпуск дольше? - нет. Бонусов никаких, а геморрою прибавится, ну и зачем?"

Но вот в последнее время вообще всё перестало вызывать радость. Сейчас мне вообще не всё пофиг! Как говорилось в известном фильме - "пытаюсь захотеть чего-то хотеть")) У кого-нибудь было что-то похожее?

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Russian_Lawyer
Должно быть из серии: "Мне на столько пофиг, что не могу молчать", но я тут увидел только практичность как доминирующее качество характера, хотя это не совсем верно ибо даже тебе было бы понятно, что искать здесь хоть какого-то толкового мнения отнюдь не практично, а пустая трата времени. И что мы в итоге имеем? Просто кто-то потерялся и пытается найти себя, но это как раз самое трудное в жизни. Проще говоря - поиск смысл жизни для конкретного человека. Тут его тебе точно не найдут.

7

И хобби, чувак. Хобби - это очень важно. И не из разряда посмотреть кино, или поиграть в игры, а что-то более объемное. Какой-то отрезок своей жизни по очень много времени тратил на игры, так как не было других занятий по личным причинам. Это реально дно. Лично меня спасают занятия музыкой. Самая жесткая депрессия лечится парой часов репетиций. Так что, дерзай, все в твоих руках

6

Мне кажется если пофигу на все и ничего не вызывает интерес, то лучше пристраститься к алкоголю. Многих людей знаю которые "находили себя" за бутылкой водки. А потом привыкнешь и ни дня не сможешь провести не выпив, пьяный - это будет твое естественное состояние.
Плюс в том что у тебя появится цель в жизни, скажу даже что ты для себя обретешь смысл жить. Где достать денег на выпивку для тебя будет забота номер один, и ничего другого не нужно будет. Да и когда будешь смотреть на эту жизнь "через стакан", увидишь много нового, чего обычно бы и не заметил.

6

Podvipodvertov
Алкоголь в его избытке у меня вызывает рвотные рефлексы.Ни разу в жизни не опохмелялся,хотя были моменты разового чрезмерного употребления до беспамятства.После такого праздника чистил водой желудок и отлёживался день

0

Russian_Lawyer
Но вот на баб я пялюсь.Ничего с этим поделать не могу,хотя своя есть.Но не изменяю

0

[Денис Александрович]
Да и не надо ничего с этим делать)) Против природы не попрешь. Пялишься - значит, все в порядке.

0

Devil208
Пялишься - значит, все в порядке.
Спасибо,доктор))).Я счастлив,что я здоров))))

-1

Очень знакомая история. Если действительно интересно разобраться в этом феномене, то рекомендую пообщаться с психологом.

4

a1one_X
общался - денег с меня состриг и ничего толком не посоветовал и не объяснил
bootmgr
стремлюсь к увеличению капитала, но чувствую, что меня это особо не волнует, делаю это чисто чтобы занять себя. Квартиру недавно купил, думал, буду хоть этому радоваться - нифига подобного, 0 эмоций.
Fantasm
Да, этот вариант предлагали, но два моих предыдущих романа закончились ничем. Боюсь, как бы женитьбой вообще себя в тупик не загнать.

1

Russian_Lawyer
Ну так начни третьи отношения. С женитьбы не начинают, а заканчивают. Тем более, штамп в паспорте ни на что не влияет, можно десятки лет быть вместе с человеком, с ним не расписавшись. Пруф - читай вики про Алана Рикмана. А не начинать из-за боязни загнать себя в тупик - это так себе ситуация. Не бойся и рискуй, мб тогда и будешь что-то чувствовать, кроме пофигизма. Вообще, пофигизм - это чувство, свойственное нахождению в зоне комфорта. Выйди из нее, и что-то почувствуешь.

3

Russian_Lawyer
Тогда переходи на наркоту. Хоть она должна что то расшевелить.

0

Daidjer
уже посоветовали))
Aips95
да, лень, пожалуй, тоже есть

0

Russian_Lawyer
Попробуй поставить цель завладеть самой лучшей женщиной. Для этого придётся пройти через много женщин, огромная масса которых будет тебя отшивать. Это должна быть интересная игра. Основной инстинкт должен сохранять интерес на протяжении всей игры. А в процессе игры ты начнешь стремиться к тому, к чему раньше не стремился. Мне помогло. Было нечто похожее, как и у тебя.

0

Russian_Lawyer
У кого-нибудь было что-то похожее?
Было.И до хера.В детстве тоже были моменты,когда мама пыталась гулять отправить,но я не хотел.Футбол пох,алкоголь пох,наркоту вообще не пробовал и не хочу.Тачки пох.Гулянки,шумные места пох.Даже праздники пох.Какое-то убийственное равнодушие ко многим вещам.Единственная польза от него,так это от стрессов.Некоторые люди с ума сходят,детей из окон бросают.А мне всякого рода кризисы пох.Кто-то в подобных ситуациях когти грызёт,волосы на жопе ржёт,а я спокоен,как удав,пох.Юг,море — пох.А вот со старыми друзьями очень хочется увидеться.Так же очень хочется прыгнуть с парашютом.
Чужие деньги не считаю,пох.Чужими жизнями не интересуюсь,пох.Если люди расскажут о себе,то так и быть.Если нет – не лезу,пох.Сплетни пох:кто куда ходит,кто с кем спит,кто пьяный или старый,— да насрать с высокой колокольни.
Потребность в общении слабая.

4

[Денис Александрович]
Во,во,во,во!)) Именно так)) Причём порой пытался заставить себя радоваться общепринятым сладостям - не выходит. Год назад специально на тусню пошёл (до этого никогда не ходил): все радуются - я сижу и скучаю, выпил - скучаю, начал языком чесать со всеми - надоело. И так всегда))
Devil208
так не падает же ни на кого, зараза))

-1

Russian_Lawyer
Не может быть, чтобы ты не посмотрел ни на одну девушку, которая идет на встречу тебе и она не понравилась тебе. Если так - то либо у тебя не стоит, либо все куда глубже. Сходи к психологу. Ты обратился за советом просто в надежде поговорить на форуме или действительно хочешь что-то изменить? Найди психолога и запишись к нему.

-2

Мне пофиг на тебя,даже не дочитал

3

Очень похоже на то, что тема была создана не для решения чего-либо, а ради обыкновенного позерства.

3

VredniyMorzh
Такое впечатление,что на PG смогут помочь в решении проблемы пофигизма.Сами обладатели такого состояния не могут,а PG сможет.Ага

-1

VredniyMorzh
какое тут может быть решение? эта тема создана ради обыкновенного общения, как и все темы в этом разделе, всегда убивали люди, которые в разделе "болталка" приходят и начинают поучать: "ну, и что ты тут пишешь, тут же тебе не помогут" или "это же игровой форум, зачем тут это писать" - как раз написание таких "умных" комментариев и есть позерство, начинать надо с того, что на форумах вообще помочь или что-то решить нельзя....
Золотко555
общаюсь, помогаю по мере сил, а что тут может быть иное? привязанности, как в детстве нет, просто поддержание контакта.

0

Russian_Lawyer
просто хотела узнать насколько ты пофигист...и хочу сказать что ты преувеличил...у меня сосед пофигист махровый....жил с матерью...мать больная пошел за хлебом взял её машину и три года его нет...он живой живёт в принципе недалеко и ему ПОФИГ что и как она ...так что когда ты говорил что тебе на всё пофиг и нет чем бы ты дорожил ,то это не совсем верно...вот и всё что я хотела сказать.Ну а то что нет привязаностей к вещам ( к машинам,айфонам ) ты не один такой,и ничего такого необычного не вижу

0

Золотко555
не, ну про то, что ты рассказываешь - это уже не пофигист, а настоящая сволочь))

0

Выйди на улицу, ударь кого-нибудь, трахни. И жизнь снова наполнится новыми красками!!!

3

Self-Relliant
можно и банк ограбить - такие краски появятся))

0

У меня наоборот. У меня все вызывает интерес, за идею жопу на лоскуты порву (свою и чужую), также периодически порываюсь навязывать свои безумные идеи друзьям. Мне кажется, тебе ТС, нужно рядом иметь полоумного вроде меня.

2

Пельмень добра
за идею жопу на лоскуты порву (свою и чужую)
Сам признался.

1

Пельмень добра
может быть))
Верзор
так об том и речь, что нету их, ищу.... раньше стрелять любил, сейчас - охладел, кино до усрачки любил - опостылело.... ищем
Devil208
а какая из них лучшая?))

0

Russian_Lawyer
Та, на которую у тебя глаз упадет первым делом. Среди сотен других на улице именно ее ты захочешь. Вот и попробуй завладеть. Будет непросто, но игра будет интересной. И придется через толпы перешагнуть. Будешь пытаться понять как это сделать. Многое узнаешь в процессе. Занятная тема. Как раз скоро весна. Так что на весну я тебе придумал занятие) А там, глядишь, и мотивация появится и желание жить!
Ваня Рыгалов
Ну да. Один из лучших мотиваторов, считаю)

1

У меня в жизни примерно похожая ситуация. С детства особо не испытывал интереса к тому, что нравилось ровесникам - нашёл своё хобби лишь в играх, музыке и фильмах.

Чуть позже, когда начал разбираться в ПК, появилось новое увлечение, а заодно и головная боль, актуальная по сей день - копаться в железках и делать апгрейд.

В то же время, к другим девайсам я абсолютно безразличен - плевать на телефоны, планшеты и другие вещи, вокруг которых построен культ в современном обществе.

Потом пристрастился к курению и алкоголю - выпивать люблю как в одиночестве, так и с избранными друзьями, с которыми можно вести долгие философские разговоры на любые темы. Большинство же окружающих я презираю.

В остальном, испытываю полное безразличие к жизни - ещё много лет назад решил, что хочу жить отшельником в одиночестве, заботясь лишь о себе и собственных интересах.

2

warp 37
была в детстве мысль - как круто жить в домике в лесу
the endless misanthropy of the black cosmos
то наркотики советует, то беды.... батенька, да вы - злодей)) но вы, за тривиальностью своего мышления, забываете очевидный факт - у тех кому, всё побоку, нет ничего дорогого, а значит и терять нечего.

0

ой, а можно я тоже здесь отпишусь и поплачу, о том какой я индивидуальный??

2

У меня тоже всё иначе.
Но интересует меня много чего. Биологических интересов не имею, и прочего биомусора.

1

Смысол в абстрактном восприятии. Что именно сказал частный психолог?

1

AR3E
лил воду, долго рассуждал о жизни, приводил какие-то цитаты..... по делу ничего не сказал
ColonelJason
к этому процессу я охладел пару лет назад, собственно из-за этого последняя баба и ушла))
vftor
во,во

1

Russian_Lawyer
Тогда, боюсь, неврозов не избежать.

-2

ColonelJason
да их нет, неврозов, и какие половые проблемы?
at_sagor
да понятно, что тут не найдут, просто тема свободная все пишут про своё, решил поделиться
KingBaby
коллега))
the endless misanthropy of the black cosmos
за это содют)) опасно

1

Russian_Lawyer
Опа, я не один такой. Только я думаю что у меня это от лени. Ну, и меня это не парит. Тоже в детстве вместо того чтобы играть с игрушками разглядывал и разбирал, просто чтоб узнать как они работают. Говорить не люблю, хотя послушать как живут другие бывает интересно. Не вижу смысла "гулять" и т.п.
Короче говоря, не вижу в этом проблемы, кайф ловить можно просто от ничего. От того что тебе нравится где ты находишься(Блин, да даже просто от тишины кайфануть можно после рабочего дня). От того что завёл будильник в выходной, сонный встал похавал, а потом лёг обратно (бывает же перед работой такое желание). Попытаться разбудить свою фантазию(намалевать что-нибудь или попробовать собрать в голове из кусков любимых песен новую), раз уж тебе безрадостно. Или пересилить себя и выйти на улицу и не просто идти, как обычно идёшь на работу, а поглазеть или в парке посидеть одному. Может это всё и звучит странно, но я имею ввиду что если всеобщие радости не радуют, всегда можно свои найти.

4

Russian_Lawyer
Знакомая ситуация. И это не пофигизм, а рационализм. Когда-то давно, когда много было изучено, понято и пережито, у меня оказалось отсутствие глобальных интересов в жизни. Возник вопрос - как создать интерес и желание к тому, что не интересно. При анализе всех существующих интересов людей, выстроилась система мироустройства и положение людей в этом мире. Затем последовало изучение некоторых наук и занятием играми, которые являются особой областью наук, с теорией игр и секретными темами, используемыми спецслужбами.
Теперь, когда многое уже понято, мне не особо интересен реальный мир, и интереснее уходить в виртуальный. Жаль только, что мало игр с полной свободой действий и эмоционально-значимой новизне. Такие игры будут лет через 20.

1

the endless misanthropy of the black cosmos
нисколько, ты просто повторил пост предыдущего "реаниматора эмоций", только другими словами

1

Russian_Lawyer
хе, хе... чо, циничный пофигизм (якобы) ещё продаётся в этой помойке?

1

Russian_Lawyer
Судя по всему объективная реальность не для тебя. В таких случаях необходимо её изменять. Может мышление поменяется, интересы появятся. Так как доступной информации об эмпирически изученных вариантах воздействия наркотиков на различные психотипы нет, то нельзя сказать наверняка. Ты можешь и выпилиться от осознания тщетности бытия. Так ,что я тебе не в коем случае не советую, тем более тащ капитан не дремлет, но как вариант рассмотреть можно.
Содют, конечно, только для этого надо продавать, либо вызвать подозрение неадекватным поведением в общественныx местаx. Что одно, что другое свойственно придуркам, так что содют справедливо, ибо нефиг, надо прилично себя вести, раз уж упоролс и проявлять состадание и понимание к людям, для которыx вершина блаженства - это ванную принять или вкусно поесть.

-4

Это не пофигизм.Просто ты понимаешь что к чему,не делаешь лишних телодвижений,если тебе это не нужно,не следуешь за стадом,расставляешь правильно свои приоритеты.

1

С таким описанием автору можно посоветовать стать альтруистом: раз тебе на все пофиг и ничего не надо, сделай другим добро и живи ради других. Самый рациональный вариант ;]
Внезапно появится смысл жизни.
Не согласен? Ну тогда йаду ) Тоже рационально, но лучше первый вариант. Больше пользы )

1

A.Soldier of Light
да в общем-то так и живу))
Чебуратор Основатель
но ты уже написал.....

0

Чебуратор Основатель
Поздно отнекиваться.

1

Минимализм на почве консерватизма.

1

Russian_Lawyer
У меня абсолютно то же самое! Поверь.

1

Дон Бассилио де Торвега
)) мне тут сказали, что возможно это нехватка каких-то веществ

2
Комментарий удален

rPeBoJL
револьвер не продадут, а ружьё есть, патронов много))

3
Комментарий удален

Russian_Lawyer
Стремись к чему нибудь. Обеспечь себе нормальную старость.

2
Комментарий удален

Russian_Lawyer
Женись. А вообще, как по мне, главное - это здесь и сейчас. Не интересуют какие-то вещи - ну и хрен с ними. Меня тоже не интересуют машины, футбол и тд. А что насчет "перестало вызывать радость" - это хорошо понимаю. Лечится постановкой цели, а также хорошими отношенями.

5

Russian_Lawyer
Попробуй книги какие-нибудь почитать, может науку какую-нибудь изучить. Физику там, биологию, историю. Почитай науч-поп. Фильмы документальные разные. Языки поизучай, ну или что-то в этом роде. Глядишь и мотивация появится.

0

the endless misanthropy of the black cosmos
Чем именно убог мир?

0

AR3E
Отчаяние, предательство, тоска, зависть, злоба, горе, несправедливость, ложь, цинизм, страдания, смерть...

0

Последователь Перельмана
ууммм бошетунаааай)

0

the endless misanthropy of the black cosmos
ну, тобой может и вытирают, потому ты такой депрессивный торчок, а у меня уныния нет, я разве жаловался на жизнь? У меня и негативных эмоций тоже не бывает (плюс своего рода). Я не считаю, что мир плох и в нем одно зло, уныние и т.п. Просто мне на него пофиг))

0

Russian_Lawyer
есть у тебя эмоции, тебя только что от меня припекло

0

Двачую аффтару ибо сам такой же.Чувак,ты не один.
ПЫ СЫ:плюсанул бы за Цоя но мне пофиг и лень.

0

Вам бы не помешало потерять самое дорогое и отчаяться. Всем советую. Появляется много разныx интересов, например, ненависть к себе,чувство вины, сеансы самоудушения, орошение подушек, все свободное время можно проводить в выдуманном мире, где все произошло не так, как произошло.

0

Russian_Lawyer
А у тебя родители есть? При таком пофигизме можно узнать как ты к ним относишься? И насколько они тебе дороги?

0

Золотко555
есть, обычно нормально отношусь.

0

Russian_Lawyer
Нормально в твоем понимании это как?

0

А мне настолько пофиг, что я пишу в этой теме только сейчас.

0

Потребилизм как стиль жизни, он такой. Убивает в человеке человека-творца и выращивает человека-скотину. Узнавать новое и пробовать самому, даже если ты куришь траву - расти её сам. Если хобби, то не потребильное, типа стрельбы из покупной саёжки магазинными патронами, а производящее. Сделай сам чего-нибудь, только серым не попадайся. Тут же как, если ничего не подтверждает твоё существование, тебя нет. Отмотать срок на говноработке и поменять фантики на убогий ширпотреб может кто и что угодно, создать что-то своё и тем самым доказать себе и миру факт своего существования может только человек. Создать уникальное, используя мозг, а не физиологию... детей делать можно вообще не приходя в сознание или даже отсутствуя, если брать статистику рогоносцев по стране.

0

да тут все индивидуальные пофигисты с индивидуальным пофигизмом

0

Мне настолько пофиг что я ничего не буду тут писать.

0

Лол Не знаю даже, мне все равно...

0
Panade02 Dweller написал:
...мне все равно...

Пофигизм выражают молча.

0

Пофигизм это лень, лень у всех бывает надо перебороть.
Найди цель в жизни, хобби, если не женат женись на той с которой тебе не будет скучно, которую ты полюбишь, за границу слетай вместе отдохни, мир поведай.
Заведи детей пока не состарился. А там уже они тебе не дадут упасть духом, учи и воспитывай всему чего сам умеешь.
Удачи. не вешай нос.
Это всем относится!

-1

Radon116
Спс! Правда один мой кореш завел женился, завёл дитё и сейчас воет, что жизнь стала совсем невыносима (я кстати, тут рассказывал в какой-то из похожих тем), так что стоит подумать....

2

Radon116
Боюсь что это просто такая тонкая провакация . Я например не верю в реальность его пофигизма. У всех у нас в крови заложены определенные инстинкты и амбиции и симпатии и антипатии и много еще чего. Наверное он просто философом хочет стать на форумном уровне потому и публикует такие переживания )))

0

Во-первых, для организма секс тождественен размножению, т. к. твой организмине не в курсе, что ты им занимаешься подехи для. Во-вторых, не обязательно, но, с определенного возраста (а наш клиент его, судя по всему, достиг), очень желательно, в противном случае психическое развитие начинает буксовать, как, собственно, у нашего товарища- вроде и взрослый, и, местами, даже сбывшийся, а куда приложить себя не знает. А дети появятся, сразу поубавится этих томлений духа.

-3

Лентяй. Займись делом. Чем-нибудь интересным.

-3

Верзор
работы без выходных не достаточно?))

0

Russian_Lawyer
Работа работой, никуда от неё не деться. Найди что-нибудь интересное для себя - иностранный язык, математика, физика, электроника, книги и т. д. - каждого свои интересы.

0

Russian_Lawyer
Стань декабристом подобно русским дворянам как Рылеев или Пестель . И попробуй воплотить свои мечты о будущем Руси матушки ))))

-3

Без регулярных половых связей никакого жизненного удолетворения не будет. Организму размножаться треба. Думать сам о себе можешь что угодно, но биологию не проведешь. А касаемо спокойного отношения к мобилкам, машинкам и футболику- это всего лишь признак того, что у тебя iq выше, чем у хлебушка, а никак не пофигизма. Труъ пофигисты к 30-ти годам от пьянства умирают, а не квартиры себе покупают.

-4

ColonelJason
Секс - треба, размножаться - не обязательно (если только женщинам)

0

таких как ты миллиарды и мне пофиг на тебя

Спойлер
-4

the endless misanthropy of the black cosmos
Дело верное, но вкупе с половыми проблемами и ружьем, сыграет Кобейна, как пить дать. Не, сначала надобно решить положительно вопрос сношений, а уж опосля...

-6

ColonelJason
Вопрос сношений? Да им тян задницу вытрет, потом поцик точно отъедет. К занудству добавится еще уныние и грустный репчик про самсы с луком

Спойлер
-2

Советую наркотики: на несколько часов мир становится интереснее. Правда, потом осознаешь насколько он убог, но к тебе это осознание и так явилось, так что я тебя благославляю.

-9