PG раньше vs PG сейчас

Решил высказать о наболевшем...думаю многие помнят пг до того, как он стал таким? Я имею в виду старый вид этого сайта, как он раньше выглядел. Когда ввели изменения, многие разочаровались, но всеже надеялись что изменения будут лишь визуальные. Теперь я вижу что мы ошибались...
Вспоминая прошлый пг, я осознаю что мог зайти в любой день, и обязательно на сайте имелась какая-либо новость, каждый день добавлялись видеоролики, и все это на главной странице! Что-же мы имеем теперь? Новости раз в 3-4 дня, причем половина из них это новости про бессмысленные стримы пг и другие попытки "сделать новость". Видео? То-же самое...
Я знаю что сейчас набежит народ, который начнет мне рассказывать что либо мне кажется, либо надо где-то копаться в глубинах сайта чтобы найти нужные мне вещи. А знаете что? Мне плевать, я не хочу ничего искать. Раньше достаточно было зайти на главную страницу, и все важное было перед глазами. Теперь? Сами видите...

Комментарии: 153
Ваш комментарий

И это касается не только главной страницы. Личный профиль тоже был очень удобным, все на одной странице и перед глазами. А теперь что...
PG уже не тот. Реклама прямо в новостях. Дизайн - копипаста других игровых ресурсов. Скатился PG в общем.

23

Народ,а есть у кого скрины старого PG?Хочу понастольгировать((

23

GRiDOX
Как и написано выше- на кой черт мне это нужно. Я не в блоги захожу, а на сайт где публикуются новости!

20

ПГ был еще ламповым в 2007-2009,никогда не забуду те времена.

12

Проблема на самом деле только одна — народ свалил в соцсети. На тех же родных форумах GTA активность очень слабая. Я понимаю, какие-то игры уже просто устарели (какими бы культовыми они не были), но дело не только в этом. Зайдёшь в какой-нибудь паблик по GTA, а там школьники ведут обсуждения вроде тех, что были у нас несколько лет назад. Значит, аудитория-то осталась (вернее, появилась новое её поколение), только ей теперь не нужны тематические форумы.

Плюс раньше народ был повменяемей, ибо всяких МДК и прочих рассадников рака ещё не было.

10

РАНЬШЕ БЫЛО ГОРАЗДО КРУЧЕ. НАНОПОСАНЫ САДИЛИСЬ В ВИРТАЛЬОТ И ШЛИ В БОЙ ЗА ГРОФОН, КОНСОЛЬЩИКИ МАЗАЛИ ПОПОЗАЖЖИВИНОМ ПУКАНЧИКИ, И КОПРОФИЛЫ БЕЗУМНО БЕСИЛИ.
А теперь серьезно. Раньше сайт был особенным. атмосферным. интересным. а сейчас я захожу на него раз в три месяца и то ничего нового и интересного. Хочу старый пэжэ и ночами зависать на нем

8

Я не копаюсь, ничего не ищу, раз спрятали, то пусть там и лежит. Кошки когда поссут/посрут, тоже всё это закапывают.
Всё равно не вернут как было.

6

Erudito1312
Блоги это те же новости, только от корреспондентов в лице пользователей. Особенно крупные попадают в новости.

5

Я зашла сюда первый раз за 4 года и я в шоке...

5

La fleur celeste
я зашел сюда две недели назад и я тоже

3

Вузя
Ну за две недели ты уже привыкнуть мог.
Я себя даже почувствовала старой, захотелось крякнуть что-то вроде "пг уже не тот".

2

La fleur celeste
так он действительно не тот, совершенно другой. К сожалению дела коснулись не только внешнего вида, болталка стала какая-то пустая, народу мало, никакого основного костяка или активистов я не детектирую. увы

2

Вузя
"Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом."

А если серьезно, то с таким развитием социальных сетей это не удивительно.

2

Раньше на ПГ было весело - целая куча школоты, тролей и провокаторов. Едва ли не в каждой теме была уйма Дрейкфейсов и первосортных срачей. Куда ни зайдёшь - веселье гарантировано. Сейчас - скукотища. Если ПГ стал блогоновостным сайтом, то каким то слабым. Есть сайты гораздо интереснее с подобной тематикой.

4

За ПГ, который был раньше.
А я тут очень давно ))

4

Народ,а есть у кого скрины старого PG?Хочу понастольгировать((

4

О мой год! Вай? Вай ю дид ит ПГ? Вай у кил ю ориджинал энд идивидуалити дезайн. Ви лайк ю фор зис. Анд ю, ю... АААААА. Хнык. Хнык. Пууу Пууу (сморкается в платок).

4

pg стал хуже!!! куча минусов с пустого места; удаление блогов, записей, комментариев. бонусы фиг поймешь как зачисляются(не зависимо от активности). Модераторов назначили левых, предупреждение на каждого третьего кидаю за каждый коммент. Я за возвращение старой власти! раньше было лучше!!!

4

Конечно за ПГ, что был раньше, тут и говорить нечего.

3

народец неискушенный был, да. воспитание-с не чета нынешнему. американизация мозга

3

Форумы один за другим вымирают...

вооо. раньше с утра заходишь в болталку ,а тут целая страница в новых темах. сечас хорошо если 5-6 тем обновились новыми сообщентями. админы должны развивать сайт.
и кстати чето я не найду гдк можно посмотреть топ активных пользователей. пропало?

3

у Алексатора говорят и того по больше))

Ваня Рыгалов написал:
Ага... Я бы тоже посмотрел

иди в зеркало посмотри замазура икоточная)

3
Zerera написал:
Эй, мы же не требуем член по 21 см
Спойлер

Да и мы вроде не требуем от вас Колымскую скважину.

3
timtimH написал:
PG сейчас: дохлый

Срача нет, какая жалость.

3

пж переориентировался в блого новостной сайт а раньши блоги были рудиментом
хорошо ли плохо...

2

Я за тот PG, который был раньше (он мне был братом)!

2

раньше на пг народ был более активный и веселый.темы как и нормальные ьак и бредовые но забавные. а сейчас скучно стало,народ свалил

2

Форумы один за другим вымирают...

2

В целом новый дизайн неплохой, но функциональность упала. Так же не нравится новомодная тенденция сделавшая из старых добрых dox-ов вики справочник. Тенденция к упрощению не всегда есть хорошо, хотя несколько нервных клеток молодым людям это возможно съекономит

2

Замусолили тему. Не нравилось 90% пользователей.
Но администрации пофиг было. С ними же связались серьёзные люди, и мордочкой их натыкали
Кто не знал старого ПеГе, тому ещё повезло, очень.

2

Типичный комментарий этой темы

"PG говно, раньше было лучше, но я не перестану им пользоваться, ибо PG"

2

на самом деле NO DVD как раз и были фишкой сайта помимо прочего

2

Pilat.
Первые полгода только в поисках кряков и попадал на пегач)

2
Nergal66 написал:
А сейчас только и видны срачи школьников.

а раньше типо взрослые бородатые дядьки тралькили друг друга

2

пекабир
В интернете все школьники. И коты.

1

Ща наоборот все стали дофига стремные и серьезные. Те, что были года 2-3 назад школьниками ща возмужали и отстрачивают в форуме "общество" и т.д., а раньше сидели на кризисе, а так же пк/плойка, а так же особой темой были поньки. И собирали эти бложики/форумы по 300 с хером комментов. Сейчас если создать бложик типа "Плойка - херь", первое - ты полетишь в бан, скорее всего, второе - вызовешь недоумение у всех окружающих. Нынешних же школьников Пг не прельщает.

2

Сейчас мы имеем то, с чем приходится мириться, хотя все уже наверное забили болт. Но со сменой дизайна я никогда не смирюсь.

2
Twisted Tesla Gigafactory написал:
пруфы в студию

Ага... Я бы тоже посмотрел.

Спойлер

Пусть они будут большие... очень большие... очень, очень большие.
Please.

2

Ваня Рыгалов
Еле-еле первый, так что сорян.

3

Zerera
Детка, это не важно. Лишь бы человек хороший был.

Спойлер

Господи, кого я обманываю?

2

Ваня Рыгалов
Говно, если чесно.

Спойлер

Эй, мы же не требуем член по 21 см

2

Чебуратор Основатель
вечно вам чтото нужно... ой вей)

2

Список игр в профиле вернули бы.

1

TRE9800
Хочу понастольгировать((
Вперёд: PG в Вебархиве. БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС ВИРУСОВ НЕТ БРАТ ЖИВ

1

Раньше, лет 10 назад дизайн местами был не очень, но рассматриваю ПГ былых времён с удовольствием, даже зарегистрироваться хочется, но уже поздно.

1

sn260591
wladov
b1mbo
О спасибо,почти слезу пустил....((

1

Говнецом стал, для меня был самым крутым в 2010-2011

1

Давайте сделаем расширение возвращающее старый дизайн

1

Трололо, в этом году уже нету ПГ-видения.

1

Кряки выпили -(

На остальное пофиг

1

разве в репаках нет кряков?
или что, все поголовно на халяву качают лиц? лол

1

wladov
меня так и прибило к сему берегу)

1

Ну по рассказам, старый пеге был лучше. Хотя в то время я не сидел не на каких сайтах. А сейчас только и видны срачи школьников. Да бессмысленные блоги, которые копируют друг друга, день за днем. Все из за бонусов!!!

1
Zerera написал:
а так же особой темой были поньки

надеюсь ты не понихейтер?

Twisted Tesla Gigafactory написал:
И коты.

я лично альпака

1

пекабир
Коты гибкие. Альпаки как унылое бревно. Здесь ты точно не альпака

1
пекабир написал:
надеюсь ты не понихейтер?

Хейтер, но не жирный

1

Zerera

Twisted Tesla Gigafactory написал:
Альпаки как унылое бревно

зато из их шерсти можно свитер связать, а коты только могут жрать, срать, спать и трахать кошек

1

Zerera

Zerera написал:
я девушка, так то

пруфы в студию

2

Война полов ведется традиционным оружием.
Станислав Ежи Лец

1

Twisted Tesla Gigafactory
от зоркого глаза ничего не утаить) а что кв то? на картинке всего лишь абориген в песочнице с игрушкой. а там поди разбери)

1

rPeBoJL
однако страшных аллегорий ты персона.

2

Помню старый дизайн пг кто-то очень точно сравнил с газетой, на фоне других "глянцевых" форумов - журналов. Это придавало какой-то атмосферы, которой сейчас нет.
Теперь от той "газеты" ничего не осталось, но, как бы я не скучал, это к лучшему)

1

был такой чудик. валафаром звали

Вузя
а что конкретно к лучшему?

1

rPeBoJL
Навигация по сайту стала эргономичней... Как-то громко сказано, но шаг в сторону удобства сделали.
Нет такой текстовой нагрузки на страницу как раньше.
Вкусовщина конечно, но это моё мнение.

1

Страничка истории, так сказать))

Спойлер
1

Было бы хорошо, если бы шла поддержка старой версии сайта, которая была более ламповой, что ли. С ней связаны довольно приятные воспоминания. Возможно, именно за счет перехода на новый дизайн подохли форумы, поскольку интерфейс стал больше и интересные темы больше не всплывают на главном экране.

1
Erudito1312 написал:
Вспоминая прошлый пг, я осознаю что мог зайти в любой день

... ключевая фраза. Раньше сюда было приятно заходить, сайт был намного информативен (в плане дельной, полезной информации). Раньше ПГ был сайтом №1, если надо было скачать No DVD, крякнутый экзешник, раньше здесь быстро и оперативно могли решить проблему/дать совет как по программной состовляющей игры, так и по "железу". Я не утверждаю, что сейчас не помогут, но на форумах торрентов сейчас намного больше хороших спецов.... А ещё реклама! Чтобы полностью "убить" её, надо ставить на браузер плагины типа uBlock вместе с Adguard, да ещё установить Ad Muncher...... эх, где старый добрый ПГ?!......

1

airstorm
эх, где старый добрый ПГ?!......
В Вебархиве. Синенький такой.

-1

ПГ уже не торт, а вот раньше...

1

Если у кого остались картинки PG 2007-2010 гг., выложите пожалуйста...

1
КурВася написал:
Как нет, а ты...

Видимо одного меня недостаточно, иначе откуда столько бедствующих "ветеранов"?

1

Wing42
Ну можно и срач, о консолях было забавно спорить. А ещё в Блогах была целая субкультура братюнь, которые друг про друга истории писали и рисовали длинные комиксы с историей. Были локальные центры на форумах типа Музыкалки или Фенома, где годами общались знающие друг друга люди. Сейчас думал помянуть "Мёртвый хедкраб" и Южную стену, но нет, эти ребята дёргаются до сих пор, хоть и со скоростью 1 пост в день.

0

Многое зависит от внешнего вида сайта.
Мне старый дизайн настроение поднимал, с большим удовольствием лазил по сайту. Сейчас у меня ощущение сложности.
Если я не ошибаюсь, иногда редизайн на некоторых сайтах делают таким образом, что сохранется удобство и внешний вид старой версии сайта.
Недавно захотел чтото в раздел эротических игр заглянуть, но не нашёл.
Сейчас то уже можно критиковать редизайн, так как кто хотел привыкнуть, тот привык. Все изменения и исправления внесены.
Если бы в былые времена, можно было бы сохранить старую версию сайта, хотябы не игровые разделы, я бы себе сохронил, вместе со всеми своими сообщениями, чтоб повспоминать. Веб архив не всё сохроняет.

Не понимаю, зачем дизайн пилили под сенсорное управление, видимо были далеко идущие планы, представляли большой приток посетителей и доходы от рекламы. Народ-гной.

1

Я категорически негативно отнесся к новому дизайну ПГ, даже пару недель не заходил. Затем, просто заходил пару недель, а потом начал и в учетную запись входить. Сейчас мне новый ПГ даже нравится стал больше чем старый. Это относительно дизайна и функциональности. А на счет пользователей - я разницы не заметил, ибо мало с кем общался тут.

0

Не вижу ничего сложного в сохранении нужной тебе страницы.Открываешь блоги/новости/форумы и сразу видишь наиболее популярные
Скрины,правда,в галерею не добавляются с мобильного

0

Постоянно обсуждать то, что было раскатано десятками раз...Большинство добротных и ключевых личностей свалило уже давным давно. Ламповости уже не буит.

0

Главное за полномасштабные платформосрачи не банят.

0

Ещё одна тема для плак-плак и хнык-хнык. Уже года два слышны ваши деструктивное нытьё и стенания. Дизайн сменили - боже мой, просто потеря-потерь, как вы ещё не суициднулись то с такого ужасного горя.
Хотя, скорее всего, вы просто хотите срубить бонусов с таких-же жалеющих себя по любому поводу меланхоликов.

0
Комментарий удален

rPeBoJL
Самопал, если не ошибаюсь. КВ220 в свободном доступе когда? Не все поймут.

1

>>А если серьезно, то с таким развитием социальных сетей это не удивительно.

во, умная женщина пишет.

>>Так было бы всяко веселей. прозондировал атмосферу коллектива, влился, разосрался. как в былые времена, лол

Ога, в роли старпёр-хикка.

0

Замечательно! С речей почтенных дедуль и бабуль ветеранов зелёному новичку-нубу вроде меня может подуматься, что то немногое, по чему скучают люди - СРАЧ. Я не в первый и не во второй раз вижу в подобных темах схожие мысли о том, что на PG стало мало срача и это, видите ли, плохо.
NoCD\NoDWD - хрен с ними, сейчас они поставляются вместе с репаком, очень удобно. На счёт "дофига рекламы" в данный момент я бы сказал следующее - она прекрасно и легко рубится Адблоками, прекрасно рубилась богомерзкая реклама "Танчиков" на заднем фоне сайта, к примеру.
А вы, ветераны. Вам, авторитетным и возвышенным существам из прошлого, оказывается не хватает СРАЧА для полного счастья. Стало меньше грязи, провокаций и взаимных оскорблений - ветераны морщат носы, щурят глаза и цыкают сквозь зубы, мол, "ПеГе уже не тот! ПеГе скатился!". Вы не выросли над собой, это стыдно.

0

Стыдно что ты делаешь какие-то глобальные выводы из шуточной фразы. Да, представляешь, это была ирония.

0

Вузя
А вас таких шутников много.

-2

Вузя
ха-ха. не посмеялся. Он прав.

0

Wing42
То, что вы написали - провокация "срача".
"Стыдно", утрирование, блаблабла.
Не знаю кто как вырос над собой, а вот вы, видимо, не выросли вообще. Делать из мухи слона - юношеский максимализм. Никто не собирался все сводить к ссорам/спорам, но в обсуждениях чего-либо где-либо (внезапно!) без этого не бывает и да, в этом есть свое своеобразное очарование, хоть никто этого прямо и не говорил, но я признаю.
А вот говорилось о том, что по сравнению с тем как было теперь пусто, мало активности.
У вас дымится сэр, и, к слову, без повода.

-1

La fleur celeste
Таки нет. Всё, что он написал - суровая правда жизни. Ибо старый пеге - квинтэссенция упоротости, оскорблений, срача и дурацких картинок. Я сюда заходил только этой упоротости и набраться. Но да ,в возрасте помладше всё это выглядит насыщенной жизнью и творческим общением. Хотя больше походило на личинок, копошащихся в дерьме.
Так что обелить старый пеге не удалось, увы. Ну а последним гвоздем в крышку гроба упоротости стал уход многих ненормальных после банального редизайна, когда сайт остался практически таким же и с теми же самыми возможностями, но толпы упоротых зомби старого пеге в голос дружно завопили что пеге не торт! И пусть только мне скажут что это признак чего то выдающегося в умственном отношении.

1

La fleur celeste
Я не оценил показушной вежливости, твои упрёки не дошли до моей доброй души. С лёгкой руки некоторых товарищей, провокацией и призывом к срачу можно признать практически любое сообщение в интернете, хоть сколько бы то ни было отличающееся от какого-либо из высказанных мнений.
А то, что ты, благородная мазель (а ведь так Сэр должен обращаться к даме), углядела в моих словах только "провокацию срача", вполне может свидетельствовать о том, что не так уж я и не прав.

-1

слава богам что я не разбираюсь в искусстве.
Зато ты плодишь тот же убогий оверквотинг, как в старом ПГ.

Постмодернизм, к слову, не искусство, а современная эпоха, пришедшая с распространением сайта форчан. Кто-то называет её информационной, но информационная эпоха наступила чуть раньше.

0

Кoтяра
слава богам что я ни ногой в английском. И да, я флужу, о чем всегда честно говорил. Но не упарываюсь как на старом пеге.
постмодернизм - это что то после модернизма и относится ко временам после Первой мировой. Так что не знаю что там с современностью.

-3

Наверное все забыли,что такое блог на самом деле

0

Как только адблоком заблокировал лого, то претензии к дизайну практически исчезли.

0
Комментарий удален

Ваше Величество
Чем Пегач был лучше, чем сейчас )
Ответ:

1. Задний фон был серым, а не белым. Кому, интересно, показалось отличной идеей изменить фон?
2. Управление было другим + забыты дополнительные опции показа. Такие как список юзеров (последние зарегистрированные, лучшие по активности и общему числу постов).
3. Можно было писать на политические темы ) Вместо модерирования таких тем, видимо, модеры решили пойти легким путем: полный запрет этих тем.
4. Шапки на страницах по играм куда посеяли? Я столько шапок сделал, и все напрасно.
5. Где возможность ставить оценки к картинкам и прочим вещам от 1 до 10 ? И дизлайки (или дислайки) тоже.
6. Куда вдруг перенесли обзоры по играм? Помните? Видеообзоры, которые сначала читала.. не помню кто, короче, после нее уже какой-то парень читал. Нормальные обзоры, и я их скачивал себе на хард с помощью опции скачать, которую тоже отменили зачем-то...
7. Блоги выглядели более вменяемо, чем сейчас. Рекламная помойка, тысячи тысяч блогов. Бред.
Конечно было лучше!

3
timtimH написал:
Пользуясь случаем, хочу поинтересоваться, остался ли у кого-нибудь скриншот олдскульных банов на ПГ. Там, где "Вы отключены от просмотра сайта" и которые все обходили чисткой кукис.

У меня есть немного в галерее, посмотри там: PG special

0

A.Soldier of Light
Солдат? Все еще сидишь на ПГ? Как ты это выдержал.

По сабжу. Старый пегач - был живым, с классными пользователями, любившими этот сайт, и создававшими контент. Были Сульдин, Берлинский и другие. Кто бы ща помнил дротиказадротика, например.

0
A.Soldier of Light написал:
Ты такой негативный, неужели в Г вляпался недавно так, что дома пришлось ботинки щеткой чистить? 8)

Просто слезливых нытиков как мышей в поле непаханном. Всякая козявка, что хочет показаться олдскульщиком, непременно должна написать что-то вроде "раньши PG был лучши!!!1". Но если почитать историю комментариев пользователей за 2006-2009 года, то можно выяснить, что комментарии состояли преимущественно из флуда, срачей и поливания друг друга говном. Вот по всему этому и тоскуют ветераны PG. И уже сколько лет то прошло с этих пор, а эти меланхолики всё скорбят.

0

Wing42
Между строк в них бывали тёплые доверительные отношения между людьми. В интернетах вещь редкая и ценная.

слезливых нытиков как мышей в поле непаханном. Всякая козявка, что хочет показаться олдскульщиком
Тут ты как будто описывал псевдо-олдскульщиков из настоящего, с фонатами ведьмаков всяких и пейсателей вечных топов лучшых игор и рецензий 5/7, иногда с закосом под якобы нестандартность. Вот уж на что следовало бы обратить внимание и нещадно критиковать.

-2
AR3E написал:
Вот уж на что следовало бы обратить внимание и нещадно критиковать.

Я иногда захожу туда и ругаюсь на бесполезность блога.

0
PG раньше vs PG сейчас

ага... вот, помнится, раньше - разгонюсь, подпрыгну и лечу.
а сейчас - разогнаться уже не могу, так, слегка подпрыгну, пёрдну... и лечу. правда не далеко, метра на полтора.

0

Прошу прощения если пишу не в ту тему (а скорее всего я так и делаю, тк более подходящей темы не нашел). Подскажите пожалуйста, как связаться с модератором для удаления данного аккаунта.

-1

Я на PG в основном ради блогов и новостей.
Новый PG по моему мнению держится на блогах)

-1

Дизайн, модерация, функционал сайта стали лучше, а пользователи не очень.
#вмм2011

-1

Мне сайт нравится, кому он не такой - валите и ищите подходящий, нечего ныть!

-1

>>никакого основного костяка или активистов

А он нужен? )

-1

Кoтяра
Так было бы всяко веселей. прозондировал атмосферу коллектива, влился, разосрался. как в былые времена, лол

1

У вас дымится сэр, и, к слову, без повода.
Оу, Флёр обдвачевалась.

-1

Вот сейчас зашел и уже более-менее доволен интерфейсом сайта. В сравнении с тем, что натворили здесь в том фундаментальном редизайне 2010-го, кажется, года, сейчас все таки удобнее. Более структурные профили теперь, видно опять сколько комментов, сколько сообщений на форуме, какие картинки загрузил, неплохая новая фича с соотношением лайков-дизлайков...
Но на сегодня этот дизайн выглядит откровенно несвежим. Да и вообще есть вопросы именно в плане веб-дизайна: ужасный черный по бокам, совершенно безвкусная цветовая схема, лого из середины 00-х, много лишнего пространства на странице. И самый главный минус отсутствие возможности перемещаться к более старым сообщением на форуме в профиле юзера, как было когда-то. Этот лендинг повсюдный достал. Есть юзеры, записи которых мне интересно читнуть, есть конкретные темы, к которым хотел бы добраться, но скролить вниз, тем более если у человека много тысяч постов неудобно.

-1

Тереть посты не хорошо.

-1

AR3E
а что там такого толкового было?

-2

Есть такой стул, который ходит в ботинках! Ла-ла-ла! Он идет по улице! Стул идет в ботинках по улице! Ха-ха!

-1

alex.spencer.3576
Белочка у тебя?

По теме:
Да уж, помню ПГ со старым дизайном, грузился быстро, красивый весь такой. Эксклюзив. В то время я не был зареган... Когда открыл ПГ в каком-то дне какого-то месяца 2014-го года, чё-то долго грузился.. Понадобилось несколько минут, чтобы понять, что происходит на экране......

1
Wing42 написал:
Срача нет, какая жалость.
Спойлер

Как нет, а ты...

-2

Да нормульный ПГеша.
Дизайн? Плевать.
Удобно? Да вроде, привык уже.
Нытьё? Так куда же без него.

-3

Пора банить за темы про дизайн и фсе такое.Не нравица,валите нах отсюда.

-3

зачем надо было убирать NO DVD?
не понимаю бугурта по этому поводу

-3

люди приходят и уходят, все равно на них, а старый дизайн сайта был убогий. сейчас в самый раз. ^^

-3

Мы стареем, а ПГ вечно молодой и шутливый. Люблю его.

-4

Ну вот опять началось. Раньше, понимаешь, участники обсуждений на PG вёдрами говно вкушали по целой ложке набирая. А сейчас достопочтимым ветеранам ректальных баталий, видите ли, то говна не завезут, то вёдер на всех не хватает. Вот ведь беда то.

-4

Wing42
Ты такой негативный, неужели в Г вляпался недавно так, что дома пришлось ботинки щеткой чистить? 8)

БАТЯ.
Иногда захожу сюда, но активность здесь совсем не та, что прежде. Месяц не был, и всего-то каких-то пару страниц тем появилось в болталке, новых почти нет. В 2010 здесь за месяц отсутствия пришлось бы страниц по десять листать как минимум, и это не считая активности на форумах по играм...

2

A.Soldier of Light
то чувство, когда на сайте держит ностальгия

-1

Кряки для нищебродов. Только лицуха, только хардкор.

-6

мне всё равно
я отдыхаю

-7

Erudito1312
Теперь?
Теперь тобой овладела лень, и ты не можешь заходить в блоги.

-11

Новости раз в 3-4 дня - читай и комментируй блоги

-16