PG-шники 2006 года! [x]

У меня настоящая ностальгия!))Какая живая была болталка в 2006 году! Около 2000 сообщений в одной теме, и это ещё не предел! Неужели все с этого крутого сайта перешли в контакт и никто не помнит как круто здесь было?))) Здесь вообще есть кто-нибудь, помнит кто такой Volk? )))Какая живая была болталка в 6.06.06! По 2000 собщений на одну тему и это совсе не предел...блин...я так скучаю))))

Комментарии: 163
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

95% население нынешнего пг тогда только в школу пошли, о покупке компа я вообще молчу. тут сейчас поколение крузиса, осасина и гта 4.

23

я с 05 сижу.сейчас тут скучно.тогда была другая эпоха и не каждый школяр имел интернет

21

Я сидела тут в 2005-2006 году,но не была зареганной тогда еще.Просто читала сообщения людей которые пишут свое мнение по различным играм,на самом деле было здорово все это читать.Попала я на этот сайт по причине того что не могла пройти одну миссию в сан андреасе.И честно сказать этот сайт мне помог в этом,поскольку люди помогали друг другу.Давали различные советы по прохождениям.Было видно что люди отличались умом и сообразительностью в те года.А сейчас что,если напишешь что то вроде я немогу пройти то или то место в игре,и сразу начинается концерт.Тролли веселяться и унижать тебя начинают,говоря что мол ты нуб,слоу,гей и опозорился.Знайте как неприятно все это, и даже обидно слегка.Люди сдешние перестали вести себя как подобается.Орут постонно что то на консольщиков и обратно на тех кто сидит на пк.Это вообще обидно.И как я помню что покинула это сайт скажем до 2008 года.И что тут стало это канешно дааа...Уже начиналась эпоха троллинга и платформенные войны..Лучше бы этого небыло,а люди вели себя как в то время.И вот так до сегодняшнего дня это все разрослось.Пони,нанопосоны эти,различные другие так скажем кланы...Только подпортили состояние сайта.И уже ничего не поделаешь с этим.Автору плюс за воспоминания о былых временах.

10

http://www.gta.ru/vicecity/files/2591/
Говорите, раньше никто никого не оскорблял?)

10

Славные были времена... Жаль только, что меня тогда ещё здесь не было :(

9

Banehallow
как была помойка так и осталась. ништяк

Вернулись бы все олдфаги - вся школота была бы вмиг вытеснена.

7

твою борзость, я б через твои зубы выбил сопляк



7

Я помню до 2005 года основная тусовка была на форумах Готики и Моровинда, ну ещё Сан Андреас популярность набирал... Потом после того, как болталку сделали, все естественно сюда пришли... И споры все тогда были без оскорблений практически, сейчас же просто так могут оскорбить или спровоцировать на оскорбления, как это вы называете? Тролинг? Так вот, ребятки, без него гораздо дружнее жилось...

6

Raketen-Jagdраnther
Вообще-то, вконтактике все то же самое и даже
круче.

Так и валил бы в свой контактик - мы тебе только большое СПС скажем.

5

В контакте все эти паблики популярные нынче дерьмо деградантское.

4

Я в конце 2010 года пришёл, как раз когда ещё болталка была в себе, но в 2011 она заметно поменялась. Жаль конечно, да.

4

Вчера одноминутно с La Fleur вернулись на пеге спустя полтора года, как была помойка так и осталась. ништяк.

4

Эх настальжи. Сколько ж банов и ников назад это было. А какие были дибыты ух, аж стулья под попами от накала страстей загорались. Бывало пост еще не успиваешь дописать, а тебя уже обматерят, сольют и забанят. А когда тебе срачняк отписаться надо а утебя браузер завис или нет вырубило, вот это жесть была. Нда, Болталка уже не та.

4

Я сейчас сижу и перечитываю самые обсуждаемые темы тех времен))) Ну ведь реально было круто)) Это не просто контакт, в котором сидишь, и даже одному человеку впадлу ответить, потому что шпилишь в приложения или выкладываешь фотки, блииин...я скучаю...

3

Wid Rider

Вот если честно, даже не рассказать)))) Представь себе, что вот ты мне сейчас написала сообщение, а тебе на него отвечу не только я, а ещё человек 10-20, и у каждого СВОЕ мнение))) ты даже не успеваешь отвечать на все, были споры, руганья, дружба, злость, любовь и это все вызывало нереальные эмоции!))) Болталка был самый популярный форум, я знала очень много людей, которые сидели на ПГ именно из-за болталки)))

3

Ну я 2006 года.. Помню почти всех, кто тут тусил. А сейчас все разбежались. Тогда в болталке тащемта был настоящий трэш и угар. Кстати даю гарантию 99%, что меня все забыли, и никто не помнит)

3

Abibas верно подметил , что в те года ни у каждого школьника был интернет.

3

Да, человек выше прав. Форумы загибаются, как в свое время загнулись столь популярные чаты. На ПГ тоже пришел из-за игр. Хорошие воспоминания о том времени, если где-то застрял - то советы сыпались как из рога изобилия, все строго по теме и не односложными предложениями, как сейчас. Грустно, конечно, если задуматься, во что превратился здешний форум, но зато я застал его золотые времена - это обнадеживает :)

3

timtimH
Я сидел на пг с 2008 года, тогда еще не регистрировался, потом в 2009 зарегался, это было нечто. Все были друг другу рады, не было пони, нанопоцанчиков, все помогали друг другу. Не то что сейчас, человек человека оскорбил и считает себя троллем. Стыд и срам.

3

ATI RADEON_PRO
Траллить научись сначала и попку пригоревшую остуди, лол )

3

Ines

Расскажи нам, как было в 06 году. Мы хотим знать, насколько зеленее была трава.

А то сейчас пони, копрофилы набегают.

2

Ну дык само собой, тогда и контакта ещё небыло...

2

В контакте вообще ничего хорошего нету, сколько бы в нем не было добавленных друзей, ты все равно ОДИН! Вот я сейчас сижу, и у меня сама по себе улыбка появляется)))

2

Помнится еще даже страница у меня с медленным инетом еле грузилась полностью, приходилось в настройках ставить постраничный просмотр.

2

Я помню году так в 05 зашел на форум по гта, там все матерились по-страшному, потом зашла какая-то Галина Ивановна что-ли и начала всех упрекать за маты. Что там началось))) Все на нею переключились и начали оскорблять. В общем очень весело было. А может быть это был один из первых в мире троллей)

2

Не надо жить прошлым, живите настоящим.

2

Я жив еще, например. Появляюсь тут редко, о тогдашнем ПГ вспоминаю с теплотой. Это ж надо было: игровой форум - и никакой отрыжки с имиджборд. Ни фу-комиксов, ни желтых колобков, ни вонни - ничего, высранного битардами и распиаренного на говнопабликах. Люди сами выражали свое мнение - пусть иногда и нелепое, но свое и сформулированное словами, а не тупым копированием одних и тех же пикч

2

Тогда траллинг был жирнее, атмосфера ламповее, а население всё то же.

2

ЗдОрово,старички подтянулись.Хоть польза от вас будет.Скоро новый год,песочком надо дорожки посыпать.А то всё бармочете,какое раньше время было замечательное... У каждого своё время.Ваше вышло.

2

наверное народ вырос=)
Кому надо жену теперь трахать, кому уже мужа, а у некоторых уже дети трахают мозг обоим=)
К тому же на игры с возрастом почему то чертовски мало времени остается, тут школотуи новинки хавают одну за другой, а я уже 60-70% скидок дождался в персоональной очереди прохождения игр=)

2

Опасный компьютерный гангстер

Я просто вспомнила, что его банили по 10 нраз за день и сколько у него вообще было создаваемых никнэмов за час)) улыбнуло))

1

Ines
В контакте вообще ничего хорошего нету, сколько бы в нем не было добавленных друзей
Можно в профиле иметь целую плеяду "друзей", но чем больше этот список, тем выше вероятность, что друзей как таковых вообще нет.
А так, очень многие разбежались еще до 2008, сейчас на пг единицы "олдфагов", которые до сих пор здесь бывают. Если при желании порыть в инете, можно кого угодно из бывших знакомых вытянуть. ;)

1

Rick Perelly

А я сколько не рыла, один фиг не могу найти, поэтому и решила поднять эту тему((

1

а сколько акков сменилось за эти 7 лет )

1

помнит кто такой Volk?

Я помню. Говнюк знатный был, в хорошем смысле слова, впрочем.

С 2004 на сайте.

1

Я бы вновь с дайрель тусанул. Бикса вообще в теме была, мало таких даже ин риал лайф встречал.

1

Хочу машину времени. Хотя бы года на 3 назад.

1

Ines
нет, просто имхо. ньюфагов всегда больше и им насрать на вашу ололонастальгию.

1

Ребят, че за бред?)) Нужно знать определенные случаи и приводить их в пример, прежде чем предполагать вот эту хрень которую вы пишете!!)) Лично я бы очень обиделась, узнав что люди думаю что я уже не на этом свете))))))))))

1

ATI RADEON_PRO
Вычисли меня по айпи и вперед. Удачи, малыш 8)
P.S.
Какой лютый у тебя багет, прям жалко даже )

1

A.Soldier of Light
Видимо,у него уже начался батхёрт,ведь он мне и Гранде дислайк поставил.Если он тебя тронет,то его навсегда в тюрьму посадят.

1

adrax
Иногда удачная картинка может заменить целый текст информации,которую не каждый поймет.
P.S За мат могут забанить)

1

Не успел увидеть волка в 2006 году, но как он прославился с двумя постами?))

1

Примерно с 2006, если учесть старый аккаунт. Я тогда с мобильного интернета сидел, мне 11 было. Причём интернет самый мобильнейший из всех мобильных - Motorolla C350. По-страшному тупил на форуме готики 2 со своими "ГЫЫЫЫЫЫ =))))))))))))))". На других игровых форумах сидел, в музыкалку перебрался в 2010, когда начал слушать хоть какую-то музыку. Я тогда по КиШ пёрся, но особо не распространялся об этом. Кстати, было время, когда тут сидели англоязычные?

0

TolyancheG777
В то время на ПГ не было обязательной регистрации, т.е. анонимусы легко в то время засирали форум комментами с матом и т.д. В этой ссылке как раз типичные темы на форуме того времени. Потом, когда ввели регистрацию, уже полегче с этим стало.

0

Уж как по мне, так в 2010 году болталка была самой оживлённой. Хоть я тут и редко посты оставляю, но захожу сюда с 2009 года.

0

В 2006,я в Diablo 2 сидел чуть ли не 24/7. Иногда на сайты заходил,но не могу точно убедится, на ПГ я тогда инфу некую глядел или нет.

0

Я с 2007 года, не такой уж и олдфаг)
Но хорошо помню пору Плейшнера, Гринго, Геста))

0

ностальгия,раньше и трава была зеленей и солнце ярче.

0

Erysipelas

А я помню вас , какой же у тебя раньше ник был, ну какой-то был в общем

0

сижу с 06, только с других аккаунтов, ботоводил и флудил=) этот акк основной с 2007=)

0

Ines
>Неужели все с этого крутого сайта перешли в контакт
С чего ты взяла?

0

Я зарегался в 2007 и в основном на GTA.ru сидел, но и в болталку заходил. Времена были хорошие и по ним скучаю, да.
Тогда никто не называл другого грамар-наци, т.к существовал Падонкаффский интернет-сленг, к которому не было причин придираться.
Модераторы, насколько я помню, работали более оперативно, чем сейчас.
Тогда была куча тем на любой вкус и цвет. Сейчас же фантазия ограничивается шаблонами "Ваше мнение..." и "... vs ...", но это я так, образно.
Тогда даже отрицательные персонажи были с изюминкой и наличием мозгов, а не просто тупым быдлом, как сейчас.
Кароч, дахира чё харошего было пять лет назад, но что было, то сплыло.

Сейчас мы тупо живём в том самом будущем, где начали производить фьючеркары и где у каждого есть устройство с сенсорной панелью, и в котором сознания людей погубил мрак и среди молодых всё больше отморозков, разве что не наряжены, как панки.

Edit:
Мда, почитал я свои первые посты - тогда месяцев так пять оставалось до 14 лет, грамматика у меня подхрамывала, вёл себя по детски, писал больше чуши. Но, это история, и с этим не поспоришь.

0

Зарегался в 2008 году.
PG сейчас тролопомойка.

0

я лучше за девушкой поскучаю...
Лучше иди учи русский.

0

даа... трава была крепче и солнце другого цвета

0

Да, я еще здесь. Надоело уже, правда.

0

ATI RADEON_PRO
Он тебя всеголишь поправил,правильно говорить не "поскучаю",а поухаживаю.Я думаю ты это имел в виду.

0

Джилл Валентайн
Че, маленький, самый смелый?)))

0

Большинство юзеров с 2006 давно перебралось на другие сайты, а некоторые умерли.

0

Джилл Валентайн
Вот и сри в другом месте мой милый, и закрой свой маленький нагленький ротик)))

0

)Опасный компьютерный гангстерСлово "умерли" мне кажется не совсем подходящее))) Может просто выросли, или нашли другие приоритеты в своем будущем))))

0

Молодые люди умирают и в самом буквальном смысле - самоубийства, убийства, дтп и другие несчастные случаи.

0

))kavasaci7Епать копать))))))) Ты конечно извини, но я често не думала что все так буквально))) и вообще с чего ты это взял?))

0

Ines
Ну так молодёжь каждый день погибает. А на пг с 2006 очень много народу сидело, логично предположить что среди них тоже некоторых нет в живых, хотя сколько именно умерло естественно никто не знает, но они точно есть.

0

Вообще-то тема создана не для того чтобы разгонять унылую хрень)

0

Зачем столько смайловых скобок даже там, где они абсолютно не уместны?

0

Элитная Воительница
Ммм...очень приятно)))

0

Элитная Воительница

Блин, только что хотела ответить Eve тоже самое))))))

0

"Слово "умерли" мне кажется не совсем подходящее)))
Епать копать))))))) Ты конечно извини, но я често не думала что все так буквально)))"

Как бы, когда дело касается смерти людей, показывать свое даже супер хорошее настроение неуместно.

0

Evе
Да, пипец! Никто не умер!!!!!) поэтому я и улыбаюсь))) Просто мальчики не к месту свои предположения выставили)))

0

девушка на пеге оо
grunge girl, храни тебя вконтакт

0

сейчас здесь довольно таки спокойно, что вам не нравится?

0

Джилл Валентайн
Да не очень то спокойно,только появится новость с анчартедом или sony,всё начинается...

0

это как то смахивает на старую болталку про каторую я столько слышал

0

Генерал Гривус [forever]
Жаль что только слышал, а не присутствовал))) Тебя бы тоже посетила ностальгия...))

0

Читаю сообщения Болталки и ГТА 5-7 летней давности, жалею, что не смог принять участия..Что будет через пять лет...

0

Как минимум я знаю одного бывшего юзера ПГ, который умер.

0

Я в 2006 искал что-то про Вай Сити прочитать,случайно попал сюда,но не регался.А тогда не только на PG было хорошо.Я главное такой пишу под песню "Осень" от Виктора Пузо.

0

я с 2006 года, но счас захожу сюда крайне редко.

0

adrax
Я вот тоже не понимаю: как же людям не лень загружать картинки по каждому поводу сюда? Это отнимает заметное количество времени. Гораздо быстрее все словами написать.

0

Ines
Ну, я те времена не застал. Посещал ПГ за два года до регистрации. Стиль был такой классный... А в целом, содержимое тоже.

0

Ines
Я с 2006.Ура!Олды набигают!Помнишь ренату?

0

Я сидел тут на рубеже 2006-2007, потом решил зарегаться.
Одно скажу: как были срачи, так они и остались.

0

Vo1k
Вот кого кого а тебя я не ожидала здесь увидеть!))))))

0

В 2006 заходил без регистрации на сайт иногда, потом зарегался в 2007, качал моды на гта са), потом прокакал аккаунт, в 2008 зарегался ещё раз, сидел до 2009, после чего меня взломали какие то уроды, толи какашковцы, толи ещё кто. Зарегался ещё раз в 2009, до сих пор тут есть тьфу тьфу. Вообщем помню как живо было, интересно, помню как любил смотреть обзоры с озвучкой Александры Кост. Сейчас тут делать нечего, тут никто не сидит, тролли-говноеды и уныние. Год назад перешёл на Канобу и немного gmbox.

0

N1KО
Не успел увидеть волка в 2006 году, но как он прославился с двумя постами?
Волк прославился более чем сотней своих ботов :-) На них и были посты, да и на основном аккаунте, наверное, тоже, только поудаляли их.

0

Alex RozZieL
а кто помнит Vismana?))

знатные были плагины и переводы.. не все, но всё же.. ))

0

в 2006 году я только новости читал, да кряки качал с сайта, даже не регался тогда

0

Сижу с 2009го тут, но почему-то тоже кажется что раньше было теплее и ламповей. Котяра, укропчик, Жан, ля флюр и прочие. А щас ерунда какая-то.
А как контингент музыкалочки разбежался, так вообще тоскливо тут стало.

0

romerd

а как он тут про права мораль читал, PG ворами называл...))

0

дважды up

2TranE.

По такой встрече и выпить нежалко

0

Я все ещё теплюсь идей рвануть к Тране в нижний и забухать как-нить, вот тока время найдется

Я ваще когда недавно сюда вернулся, давал себе установку не писать в болталку. Ну и не удержался вообщем :(

0

Ты будешь разочарован, я почти не пью последние года полтора)

0

Во первых почти, во вторых от стаканчика темного в 300г не убудет, в третьих можно и чифернуть здорово будет

0

Мда, пройдет лет 6 и все будут обсуждать тему PG-шники 2012... Мол, как было все хорошо, троллили только по делу, было мало оскорблений, угроз и матов, тупой школоты было мало...

0

Ага, все воскрешаемся прямо из ниоткуда.
Сам 2009го, застал светлые времена GTA.ru, админку Торено по сайту,
модерство Юры, Буни, Грау, назначение Сентинеля.
Благодаря сайту лично познакомился с небезызвестным на GTA.ru ГТАманом.

0

Всем привет! Я приперся на форум кажется в конце 2006-го и долго залипал на форуме Халвы. В Болталку приехал буквально через несколько дней после свержения Ренаты. Вроде, звали меня тогда Black_Label, но сейчас даже не знаю, как найти этот акк, ибо он позднее был несколько раз переименован, забанен на год и благополучно забыт.

Забавно, что я помню почти все произнесенные вами имена, но ни с кем так и не зазнакомился. Разве что Иванза пытался меня пару раз затроллить в асечке, да с Маркеллом мы вроде переписывались. Эх, славные времена были.

Литературные темы с тупыми рассказами, анекдоты, НОЧНЫЕ ТЕМЫ, на которые я просаживал кучу денег с телефона, фимозная "общественная ветка", сумасшедшие пользователи и Креведко.

0

Uncle Dаn

Да ладно! А как его теперь зовут.

0

Пришел на GTA.ru в сентябре 2005 года. Тогда я принимал участие во многих интересных событиях того сайта (под другим, разумеется, ником), интересно, кто-нибудь помнит еще о том, что было?

0

я помню конечно тебя , я самый старейший из всех , с самого начала сайта я самый первый пост назвал - Первый Нах ,
отсюда эта тема с Первонахами погнала (но я был первым )

0

Времена были зашибись...особенно когда спорили об ограничении распространения жестоких игр, обсуждали пресловутого Джека Томпсона...думаю, фанаты ГТА те срачи не забудут.)))

0

Не с 06-го конечно, с 2007-го. А Торено я еще 2,5 года назад говорил, что форумы обросли дрянью и атмосфера уже не та. А сейчас и подавно.

0

я с 2001 года - обсуждали халф лайф 2 , кал оф дьюти блэк опс , Портал 2 , Скайрим обсуждали в 2001 году - как же не ностальгировать

0

А сейчас обсуждают, девок и армию.
Видно что школота взрослеет, и со временем разговоры поменялись.

0

Андрей Питерский[СССР]
да охереть теперь. хочешь сказать, что если одни боятся армии, а другие не знают что говорить девушкам - это обсуждения?

0

Mаvеriсk
да охереть теперь. хочешь сказать, что если одни боятся армии, а другие не знают что говорить девушкам - это обсуждения?
А что по твоему?
Ну хотя, иногда это не только обсуждения, это даже срачи.
Одни и те же люди поднимают, и создают одни и те же темы, вот не давно вроде успокоились.

0

Андрей Питерский[СССР]
флудотемы. потому что были бы это обсуждения, то заинтересованные сразу бы во всём разобралися. а десятки одинаковых тем, начинающиеся "ну вот мы как бы немного увлеклись спорами в предыдущей теме, что так и не разобрали ..." это как бы намекает на всё происходящее

0

Какая живая была болталка в 2006 году! Около 2000 сообщений в одной теме, и это ещё не предел!
Что весьма таки странно, господа.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

PG-шники 2006 года!)) Есть кто живой?)) АУ!

-1

Ines
Вообще-то тема создана не для того чтобы разгонять унылую хрень)
Тема хороша,и присутствие в ней такого юзера как Ines только подчёркивает эталон адекватных людей.

-1

ATI RADEON_PRO

Нервные клетки не восстанавливаются.

-1

Опасный компьютерный гангстер
Пиписька не выросла, чтобы вертеть

-1

Опасный компьютерный гангстер
А как ты будешь мериться, если у тебя ничего нету?

-1

Evе
Смайловые скобки,для того чтобы понять что автор как бы с хорошим настроением.Их можно посути везде ставить.

-2

Хоть я и не такой олдфаг, но ностальгия по 2010 году появилась... Кто-нибудь помнит меня?)

-2

A.Soldier of Light
твою борзость, я б через твои зубы выбил сопляк.
Элитная Воительница
вы чокнутые детки! Вы не можете отличить поскучаю, и поухаживать? Еб*нклаусы....

-9

Как-то без различно, я в Болталке не часто сижу.

-10

Представь себе, что вот ты мне сейчас написала сообщение, а тебе на него отвечу не только я, а ещё человек 10-20, и у каждого СВОЕ мнение)))

Вообще-то, вконтактике все то же самое и даже круче.

-10

Поржал.
Прочитал тред.
Поржал.

"Не живите прошлым, живите настоящим".

Квин оф Блейдс привет передавайте, она мне нравится.

-12