PG-видение 2015

Доброго времени суток, уважаемые пользователи нашего сайта!

Вступление:
Говорят, традиции нарушать нельзя. Это святая правда, которую придерживается каждый человек (пускай и по-своему). У каждого из нас есть такие события, о которых мы всегда помним, ждем и отмечаем. Для нашего сайта - это также ПГ-видение. Это тоже своего рода уже традиция, не так ли? (с) Tellery Spyro-Cynder Mix.

Сегодня юбилейное, десятое по счету ПГ-видение объявляется открытым!

Основные правила:
1. Принимающий участие в голосовании голосует за 12 пользователей, которых он уважает больше всего и, выставив их списком, дарит баллы от 12 до 1.
2. В конце списка пользователь может выдать Respect, обозначающий +10 баллов после оцененных ранее и Disrespect, наоборот отнимающий у пользователя 5 баллов.
3. Обязательно качественное оформление голоса, в котором будут без всяческих путаниц расписаны ники получающих баллы. Голоса без конкретики вроде "12 баллов всем" засчитываться не будут.
4. За себя голосовать запрещено.
5. Одинаковое количество баллов не засчитывается. Голосование идет по принципу оценивания 12 человек по двенадцатибальной шкале.
6. Для более удобного подсчета голосов пользователи должны указывать реальные ники пользователей желательно с ссылками на профили оцененных.

Дополнительные правила:
1. К голосованию будут допущены пользователи с датой регистрации не позднее 09.11.2015 для избежания махинаций.
2. Голосования дополнительных аккаунтов с целью накрутки баллов будут аннулированы, а дополнительные аккаунты, используемые для этого, забанены, как и их создатель за наличие ботов.
3. Любые сообщения не по теме вроде "Я забил вместо" запрещены, в теме голосования только голосование.
4. До окончания голосования пользователь обязан составить полный список до окончания голосования, в противном случае голоса засчитаны не будут.
5. В случае смены ника того, за кого вы отдали голос, выводите оба никнейма. Желательно с ссылкой на профиль оцененного.
6. Респект выдается также и пользователям, не входившим в список из 12-ти оцененных.
7. Respect и Disrespect выдавать необязательно. Приоритет - заполнение списка голосов из 12 пунктов предпочтенных к оценке пользователей.
8. Пользователи могут в ходе конкурса изменять свой голос, однако с припиской об изменениях в конце поста с датой редактирования и основными изменениями во избежание путаницы в ходе подсчета голосов.
9. В ходе голосования пользователю желательно указывать причину оценки того или иного пользователя, что придает мероприятию большего интереса. Обсуждать голоса других запрещено, дабы не превращать голосование во флейм.
10. Оценивать желательно более радушное вам окружение на сайте, а не отдавать голос совершенно незнакомым вам людям, однако это исключительно Ваш выбор.
11. Запрещено голосовать лишь за одного человека. Только за 12 разных пользователей.

Ход конкурса:
1. Голосование будет идти с 0:00 10.11.2015 MSK до 10.12.2015, то есть ровно один месяц.
2. Подсчет голосов будет идти после голосования.
3. После окончания подсчета голосов будет создана тема итогов, в которой будет составлен полный список победителей и топ 10 победителей.
4. В качестве награды победители до десятого места получат кубки, а до пятнадцатого - стандартную форумную награду на один год.
5. Подведение итогов состоится ближе к новому году.

История конкурса (2005-2014):
2005 год: | Голосование | (конкурс сорвался) |
2006 год: | Голосование | Итоги |
2007 год: | Голосование | Итоги |
2008 год: | Голосование | Итоги |
2009 год: | Голосование | Итоги |
2010 год: | Голосование | Итоги |
2011 год: | Голосование | Итоги |
2012 год: | Голосование | Итоги |
2013 год: | Голосование | Итоги |
2014 год: | Голосование | Итоги |

Сообщения, не являющиеся голосованием, будут удаляться, а их авторы получат наказание.

Обсуждение конкурса

Организаторы конкурса: turokxxx и Tellery Spyro-Cynder Mix.

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Читая тему, понимаю, что не буду одиноким в своём желании на день зайти на сайт только ради голосования. Ну что ж, оставлю свой голос в увядающем конкурсе и я. По-прежнему, опишу в рейтинге только тех людей, с кем относительно много общался именно в 2015 году. В этот раз добавлю ещё один критерий: все описанные люди по состоянию на 2015 год хотя бы изредка, но до сих пор посещают PG. Всё-таки конкурс сайта должен отражать его активных пользователей, а не тех, с кем я познакомился на PG и общаюсь до сих пор, но кто сам сайт уже давно покинул. Итак, поехали...

12 баллов - V-Nine aka GTAмaнъ
Житан с заводами по производству металлолома, бесконечной музыкой и вялыми спорами в интернете. За последний год этот представитель глухого Замкадья все больше и больше скатывается в нолайф и аутизм, и аллигаторов уже заменили безумно интересные браузеры. По-прежнему остается единственным человеком с PG, кого я знаю лично и по-прежнему получает топовый балл, хотя в этом году не знаю, заслуживает ли. Тем не менее, последний человек из той самой старой тусовки, кому до сих пор не наплевать на PG, и кто даже остается модератором и по мере сил старается сайт улучшить. Ну в конкурсе самого сайта за это высший балл и присуждается, так что не буду драматизировать.

11 баллов - Чемпион2008
Чемп с уголовщиной, следствиями и работой 24/7. Практически мой земляк из родимого Среднего Поволжья. Это тот человек, с которым я практически всегда и во всем согласен. По-настоящему личность дела, трудолюбивый и целеустремленный. Умудряется совмещать напряженную работу со старым увлечением. Достиг даже в сфере игр всего того, о чем я только писал блокноты, хех. В общем, этот парень - большой молодец и его дружбу я очень высоко ценю.

10 баллов - Cидорович
Сидор с бульбингемскими колхозами, лясиками и мусорными пеками. Теперь еще и со ржавыми тачками. Хотя я над ним частенько посмеиваюсь, этого человека я очень уважаю и разделяю немало его убеждений. Рационалист, мастер на все руки и кулхацкер. Ходят слухи, что именно он создал автоматизированную систему регистрации ботов и стоит за последними вайпами сайта минусами и флудом от лица некоего Альянса. Но слухами земля полнится, кто знает, насколько правдива эта информация...

9 баллов - Wild Rider
Веер с попойками, кококонспирологией и игроманией. Питерский маргинал и антисоциальный элемент, любит публично унижаться в общественных местах. Обращается в криминогенных кругах, дружит с разномастными люмпенами. В последнее время, к счастью, отошел от астралопитеков (но в диверсионные войны тайных обществ до сих пор верит), но, к сожалению, ударился в игробезумство. Параноидально скрывает любые сведения о себе без видимых причин, год не может отправить мне посылку, боясь деанона, лол. И этот человек при всём описанном внезапно ещё и модерирует PG. Данный конкурс он решил "принципиально проигнорировать", пожелаем удачи мамкиному беспредельщику.

8 баллов - Ralph Lauren
Ральф с секретами, молниями и перерождёнными дождями. Башкирский альфа-самец, модный стиляга и богемный импотент. Любитель каких-то особо элитных консольных игр. Несмотря на загруженность в жизни и редкие выходы на связь, всегда находит время показать свой божественный вкус и исключительный статус на PG, правда непонятно, зачем и кому. Жаль, что мало стал общаться в последнее время.

7 баллов - FucQ
Сент с бизнесами, помойными машинами и бесконечными заочными образованиями. Подмосковный любитель дерзких школьниц, а в отсутствие оных федеральных трасс и их обитательниц. Недавно прошел комплексную подготовку к принятию иудаизма, ну или ислама. Чёт приуныл в последнее время, а зря. Человек деловой, напористый, деловая жилка у него определенно есть. Успехов в своем деле он ещё достигнет, я уверен.

6 баллов - - Rick Sk1mmer -
Рик с мореходкой, компьютерным железом и не знаю даже, чем ещё. Черноморский парень, студент-айтишник. Не очень общительный и довольно молчаливый, но нельзя сказать, что это минус. Жаль только, что на связь выходит нечасто, хорошо бы с ним побольше общаться.

5 баллов - Поехавший Бред
Бред, он же Невада, он же Дима с играми, понями и велосипедами. Приморский озорной гуляка, король Стима, переводчик всякой ерунды и поехавший на играх. Любитель деанонов, поисков правды и толерантности ко всяким-разным. После 5 лет на PG принял решение уйти и самозабанился, по его мнению сайт себя исчерпал. Достаточно закрытый человек, хотелось бы большей прозрачности в общении с ним.

4 балла - Till Lindermann...
Тилль с деградацией личности, моральным разложением и взрывоопасной клоунадой. Костромской Тайлер Дёрден нашего времени. Уникальный человек со своим уникальным стилем общения в виде нескончаемого потока шизофазического бреда. Однако за стенами флуда скрывается неординарный и интересный человек, с которым общаться всегда весело и легко.

3 балла - N-sky
Скай с небоскребами, искбоксами и непрекращающимся желанием помочь. Белгородский скромник, по причине собственной тактичности какое-то время даже был вынужден существовать в другой ипостаси. Исключительно надежный и трудолюбивый человек, на форуме всегда помогает окружающим пользователям. По собственной инициативе запустил несколько уникальных проектов, типа безвозмездной помощи в разблокировке контента GTA V. На него я без всяких сомнений оставил должность главного модератора GTA.ru после своего ухода, этот человек заслужил неограниченный кредит доверия.

2 балла - Pirat-AC3
Пират с паровозами, докторами Иво и лiлами. Шутник на грани даунизма из украинской глубинки. Любитель фильмов и меломан. В прошлом активист PG и организатор конкурсов, создатель группы "Летописцев" и амбициозной конференции, призванной объединить всех инициативных людей сайта. Нынче разругался с администрацией, получил годовой бан с регулярным продлением, перешел на подпольное положение и занимается ботоводством в сочетании с мелкими пакостями, его группа развалилась, а конференция пришла в упадок. Хоть и нередко глупо тратит своё время, но тем не менее часто связывается и общается. За такую высокую активность достоин упоминания в рейтинге.

1 балл - Читер в Законе
Читер с версальскими дворцами, арабскими гопниками и сорбоннскими лягушатницами. Парижский колбасный эмигрант, спортик и милитарист. Задвигает истории из жизни на чужбине, не уступающие по своей искромётности знаменитым карикатурам "Charlie Hebdo", а по взрывоопасности - недавним нашумевшим событиям. Неожиданно у нас даже появился совместный проект, точнее я посильно поучаствую в его переводческой работе бульварных детективных книжек. В общем и целом - крайне неординарный человек, одно из самых интересных знакомств уходящего года для меня.

Respect - V-Nine aka GTAмaнъ
Опять он, неужели?! Почему же? Не буду темнить, открою все карты. Потому что это всё некислый форс, ребятки, и всегда было форсом. Все эти годы, от начала времен и во веки веков, аминь.

Disrespect - никому
Можно в очередной раз уныло спетросянить, что дисреспект я хочу выразить себе, но мне это мешают сделать правила, но это уже крайне далеко от оригинальности и приелось хуже горькой редьки, поэтому ничего писать не буду.

P.S. Вот и расписал всё про всех, просадив пол-выходного непонятно на что, хех.

7

12 баллов Ozon58. Всефорумник, а так же брат, братан, братишка, с которым общаюсь уже не первый год. И пусть порой он многовато залупается, всё же отличный товарищ.
11 баллов WVI[N]D. Ваще офигенский чувак.
10 баллов Руйдер. Просто гов... эээ, хороший парень.
9 баллов Daft Punk. Поехавший абсолютно парень, у него крыша поехала.
8 баллов Rikudo Nagashi. Девочка агонь!
7 баллов Dr. Mephisto. Салоедушка.)00
6 баллов Tainted Soul Порой вместе гоняем в гаму. That's all. А, ещё иногда собеседник хороший. :3
5 баллов KIR_AKA_NIK. Школьник.
4 балла BioCommandos. Хоть и мало общаемся, но я утончённого человека за милю вижу.(с)
3 балла SCAR. СКАР.
2 балла Freemason. Какой-то масон, что ли...
1 балл TIGERblacK. Мерзавец, подлец и архитектор. Который свалил куда-то учится и совсем уже не общается, скот.(99

Respect Ozon58. Ему нужно больше баллов!
Disrespect Не-а.

5

PG-видение... пожалуй, неплохая причина, чтобы вернуться на денёк, isn't it?

12 баллов:FC Shakhtar Donetsk. Нет смысла объяснять.
11 баллов: fly_me_to_the_moon_[_i_can_win_]. Флай есть Флай, очень тяжело описать все её положительные качества с моим-то достаточно скудным разумом. Но Флай есть Флай, и она одна из лучших пони. Хе-хе.
10 баллов: KIR_AKA_SkholNIK. Школьник, позёр, аутист, любитель Абдуля, чтец Биборана, любитель покататься на бравых танках бравых американцев, и, возможно, один из самых странных людей у меня во френдлисте. Определенно заслужено. Comrade commissar, why we using grenades instead potatoes?
9 баллов: Домино Котэ. Котя... ну, что можно сказать... любитель нигр, курочки из KFC, конфликта во Вьетнаме, SFM-прона, шлюх, не шлюх, аутизма и прочих странных штук, которые иногда понять крайне сложно. Мяу?
8 баллов: Tainted Soul. Извращенец. Художник. Гриндер и весёлый фермер. Как что-то плохое, ха?
7 баллов: GeNTEK. Гена-крокодил, КГБ-шник, гуляющий в ночи, любитель пейзажей. Слова, выделенные курсивом, не значат абсолютно ничего.
6 баллов: 38th. Анимешник, гриндер, весёлый фермер, анимешник, любитель лесбух, анимешник, экшонщик. Huh.
5 баллов: SCAR. Простопотомучто. Нет, ну правда. Правда..? Сумасшедший Макс - хорошая игра, на самом деле.
4 балла: AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA. Просто рандомно ткнул в рандомный ник во френдлисте. Рандом.
3 балла: Letfy_vas_Athnemar [neko-neko-dance]. Летф... что-то из 2011-го кольнуло. Не важно.
2 балла: Dr.Mephisto. Забирай.
1 балл: Мастер Чих. Whatever.

Собственно, всё. Последние баллы... ну, да кому они нужны-то?
Ах, да.
Respect: Tellery Spyro-Cynder Mix. Тарелка. Все достоинства выбора расписали другие пользователи. Ха.
Disrespect: none.

5

Хех, этот год так быстро прошёл... казалось бы, что PG-видение 2014 было только вчера.

12 баллов — Tellery Spyro-Cynder Mix.
Один из самых узнаваемых пользователей PG. Активный человек с трезвым взглядом на вещи, чьё творчество не только умиляет, но и вдохновляет.
Хоть мы и не до конца сошлись характерами, Тарелка, но всё равно желаю тебе добра. Спасибо за Феном.

11 баллов — Rikudo Nagashi.
А это, мой дорогой Анон, — яркая представительница прекрасной половины человечества, которая никогда не напишет тебе первой. Ну а зачем ты ей нужен, смертный? Ей и так норм.)))
Желаю тебе хороших оценок и лёгких сессий, няша. Не забывай про Феном.

10 баллов — FC Shakhtar Donetsk.
Может он и редкий гость на PG, но ИРЛ я вижусь с ним практически каждый день.
Активный, жизнерадостный, целеустремленный человек, имеющий в арсенале тысячу и один способ как тебя удивить и разнообразить твою жизнь. Такого бы друга каждому.
Спасибо, что ты есть в моей жизни. Оставайся всегда таким замечательным человеком. Понял меня, негодяй такой? :)
И спасибо за Феном.

9 баллов — Домино Котэ.
Ты навсегда останешься в наших сердцах, Котя. *отдал честь*
(я хочу от тебя котят :3)

8 баллов — Richard.
Самый активный пользователь на Феноме. Спасибо тебе, что хоть как-то пытаешься поддерживать ФРПГ. Надеюсь, что ты ещё не скоро нас покинешь.

7 баллов — Scratch Foster.
Поехавший уже, всё [2]. Хоть ты и любишь пофлудить да побуянить, зато с тобой не скучно.

6 баллов — fly_me_to_the_moon_[_i_can_win_].
Однажды мне сказали, что ты хороший человек.

5 баллов — Пауль Атрейдеc.
Мамкин химик и политолог, а ещё просто хороший человек, который в последнее время стал брони и либерастом. Совсем уже скатился, дружище. >:3
Эй, не бей меня, я ж пошутил. :(

4 балла — Zuko_42.
Я просто фанатею от музыки, которую ты пишешь, Зукич. :3
Желаю тебе успехов и в музыке, и в порисоваче. Почаще заглядывай к нам.

3 балла — petyabw.
Ну ты понял, да.

2 балла — SporeMaxis.
Просто один старый-добрый друг. Желаю тебе побольше вдохновения для творчества. :)

1 балл — Comrade Ksedorn.
Просто удивительный господин, два чая ему.
(Я помню твой тот самый фанфик на Фикбуке, хех).

RespectFC Shakhtar Donetsk.
Ты достоин этого, дружище.

[UPD]: 20.11.2015 — информация обновлена.

5

12 баллов — Alex_Pro - преданный фанат Call of Duty. Хороший друг на сайте.
11 баллов — Ozon58 - хороший коллега и человек, неоднократно вместе работаем по форумам на сайте и просто общаемся.
10 баллов — Tellery Spyro-Cynder Mix - мой старый знакомый и по совместительству коллега. Очень позитивный, добрый и отзывчивый человек. Помог мне по ряду модераторских вопросов, после чего помогал я ему в плане блогов и помогаю по сей день.
9 баллов —V-Nine - хороший модератор. Жаль, ушел с курирования Болталки.
8 баллов — Left4LifebyLight[Лайт] - разумная и адекватная девушка-геймер, знакомая мне с далекого 2011 года на форумах S.T.A.L.K.E.R. Прошло много времени, а еще списываемся иногда.
7 баллов — Ewgenij_BLR - спокойный и терпеливый редактор. Именно в работе с ним я вышел на первое место среди редакторов. Спасибо ему за это.
6 баллов — _Lemon_ - тратата и ололо. Вечный главный модератор, мой начальник.=) Пока вполне устраивает как коллега и человек.
5 баллов — СТРОГОВ - старый знакомый с ролевой, в которой я активно отыгрывал. Достаточно общительный и умный парень. Спасибо ему за ролевую и общение.
4 балла — hedgehoge - хороший собеседник.
3 балла — FC Shakhtar Donetsk - хороший друг Теллери, с которым я быстро успел найти общий язык.
2 балла — Metal Messiah - у него хоть порой и грубый, но адекватный и вразумительный стиль общения. Запомнился на форумах по Сталкеру в основном хорошими моментами, отличный модератор, хоть и бывший.
1 балл — Mr.GAUSS - добрый и простой экс-модератор серии CoD. Раньше много общались. Жаль, больше не заходит на сайт.

Respect V-Nine за сотрудничество, Disrespect Twisted Tesla Gigafactory за трату бесценного времени в борьбе с его нарушениями.

4

Ну и я вкачусь, раз такая тема. Я её ждал долго.

12 баллов - Rikudo Nagashi. Хорошая подруга, а большего не надо.
11 баллов - FC Shakhtar Donetsk. Надежный друг и товарищ. Долгих лет тебе жизни, бро.
10 баллов - ПацаватыЙ. Просто хороший друг и товарищ.
9 баллов - licharok. Ну, анимуфаг жи, как и я.
8 баллов - Letfy_vas_Athnemar [neko-neko-dance]. Сэйм щит
7 баллов - Dr. Mephisto.Живет недалеко. Да-да, единственное его достоинство

6 баллов - fly_me_to_the_moon_[_i_can_win_]. Богиня же!
5 баллов - leks1392.13. Тоже хороший друг и товарищ.
4 балла - Unforg1venII. Он мне увеличил количество получаемых бонусов, которые мне наф не наф. Но спасибо. Лови плюсик.
3 балла - RoBoPuC. Было время, общался с ним. Сейчас как-то не до этого.
2 балла - Comrade Ksedorn. Хоть не люблю я этих ваших паней, но все же с ним приятно было общаться.
1 балл - petyabw. Хоть и идиот, но заслуживает похвалы. Жаль свалил, бака.

Respect - TURBURETKA.
Disrespect - Queen of Geass. Агент СЕРНа

Не обижайтесь те, кому ничего не поставил. А кому поставил, не удивляйтесь, вы меня не знаете. Я призрак, бредущий по пустым дорогам старого ПГ.

4

12 Баллов - пекабир, Вот покажите мне человека, который не любит его.
11 Баллов - Poehavshii Vovan, Пишет хорошие блажики.
10 Баллов - Секретный агент ЦРУ, потому-что он робот. А как ещё объяснить, что он накопипастил более 2400 блогов?
9 Баллов - SporeMaxis, Хороший художник.
8 Баллов - _Lemon_, Модератор-юморист.
7 Баллов - Gauguin, нормальный тролль.
6 Баллов - Sidorovich12, Просто хороший комментатор.
5 Баллов - Совсем поехавший, согласен с ним.
4 Баллов - Kasaler, хороший комментатор.
3 Баллов - Alex_Pro, прост!!1!1
2 Баллов - _-Nomad-_, Хороший блогер.
1 Баллов - Comrade Ksedorn, Просто хороший человек.
Respect - пекабир.
Disrespect - Porter92, потому-что заднеприводный

4

12 баллов - Tellery Spyro-Cynder Mix - время идёт, а количество баллов, которые я отдаю именно этому человеку не меняется. Наверное, больше нет смысла объяснять. Просто держи 12 баллов.

11 баллов
- Dr.Mephisto - тоже самое могу сказать и про этого человека. Пусть он хоть немного и лентяй (ну как немного...), но это не отменяет его прекрасные качества. Удачи тебе с учёбой и прочими неприятностями, которые могут свалиться на тебя.

10 баллов - Пауль Атрейдес - ещё несчастный год назад он за мои идеи на полном серьёзе хотел меня сдать в психушку, но времена меняются и этим летом он эти идеи воплощал в жизнь вместе со мной. Крым, под каким флагом бы он не находился, но всегда останется Крымом и огромной туристической зоной.

9 баллов - Respect0 - отличный человек, которого уже не увидишь на просторах ПГ. Создатель того самого Уютного чата, который даже сейчас (надеюсь), остаётся тем самым Уютным. От себя могу лишь пожелать удачно закончить этот год и поступить туда, куда бы сам хотел.

8 баллов - fly_me_to_the_moon_[_i_can_win_] - удивительный человек, который по моим скромным наблюдениям больше живёт для других, нежели для себя. Современное общество богато духовно, но больно душевно, однако про неё этого не скажешь. Спасибо за то, что вообще есть.

7 баллов - petyabw - человек, которому просто не повезло жить в самом эпицентре боевых действий (Горловка). Мне досталось гораздо меньше. Терпения тебе и главное, рано или поздно эта бессмысленная война закончится и тогда жить станет легче.

6 баллов - Friedhelm von Carter - человек, с которым я познакомился совсем недавно. Удивительно, но моё имя даже помнят люди, которые ушли с этого сайта уже несколько лет назад. Теперь ему выпала нелёгкая доля выслушивать весь бред от меня, ну я и пожелаю с ней справляться. Ну и высыпаться почаще.

5 баллов - RoBoPuC - полтавский любитель погонять на байках и огромный кладезь просто очешуительных кулстори про нашу весёлую жизнь.

4 балла - Белая Лиса [Одраконенная] - помнится мне, когда-то ты выпросила каким-то чудным образом право на создание резиденции. Я запомнил это, спасибо. Сейчас я сделал почти тоже самое и взял под свою опеку Феном. Долг оплачен :D

3 балла - Comrade Ksedorn - тут можно говорить много. Иногда, чтобы решить проблемы и сделать первый шаг навстречу, нужно крепко выпить. Но всё-таки, несмотря на все те разногласия, которые возникали у нас ранее, я не на секунду не жалею, что сделал так.

2 балла - AlSar - жаль, что такие люди уходят с сайта. Наверное, самый известный человек на ПГ и таковым и останется. Может быть, наша группировка (Флай, я, Тарелка и т.д.) и была самой крутой на ПГ (твои слова), но и ваш ГТА-форму был как минимум не хуже.

1 балл - turokxx - недавно с ним познакомился. Модератор на ПГ, которому катастрофически не хватает свободного времени по причине подготовки к ЗНО. Сдай его хорошо, вот моё пожелание :)

RespectFestr.. - без этого человека не было бы меня на ПГ. Если бы тогда случайно не встретил его на форуме на Кинопоиске, вряд ли бы я сейчас писал. И вряд ли я бы задержался надолго на ПГ. А так.. спасибо тебе.

Disrespect - зачем?

Не замерзайте душой, господа. Пока жива душа - жив и человек.

4

Итак, внесу и свой вклад.

12 баллов - FC Shakhtar Donetsk. Братишка, так надо! Вернее друга будет сложно найти. Подружились не только на просторах всемирной паутины, но и в реальной жизни. Прекраснейший человек, творящий добро просто так. Обожает колесить по стране (вызывая этим некоторое удивление с:), путешествовать, исследовать. Любитель поней и дракош) Да и вообще - засранец еще тот, которого хочется и ушатать, и очень крепко-крепко обнять. Невероятный человек, одним словом)

11 баллов - Dr. Mephisto. Мелкий!) Веселый и целеустремленный паренек, на чей хвостик порой выпадают знатные испытания. Но он при этом редко унывает, ведь он окружен прекрасными людьми. Очень креативный и прекрасный капитан Фенома. Очень ответственный (порой даже слишком с:) и верный. Братишка, приезжай тоже как-нибудь ко мне!)

10 баллов - TIGERblacK. Очень ответственный и работящий товарищ. Пробился своим путем в Вики, и заслуженно является одним из ее редакторов. Также - очень творческий человек по жизни. Еще - никогда не унывает, и это прекрасно)

9 баллов - Ksen. Очень разносторонний и в то же время необычный человек. Порой - ведет себя воистину непонятно никому, а порой совершает необычные поступки. Приятные поступки. Правда, ты очень необычный, хоть на твою жизнь и выпало множество испытаний. Держись там, и радуйся жизни!

8 баллов - turokxxx. Старый кореш!) Коллега по работе и верный соратник по блогам) Пускай я тебя не особо знаю, но хорошего человека видно сразу!

7 баллов - fly_me_to_the_moon_[_i_can_win_]. Сто лет уже не общались конечно, но за те полтора года нашего общения - понял что ты девушка крайне редкого и ценного примера. Один только навык копания в "железе" чего стоит, за что тебе низкий поклон. И всегда у тебя есть в заначке годная музыка...

6 баллов - SCAR. Скурчик! :D Да, это было знатное приключение. И ты один из немногих, кто не забывал про меня, причем - на праздники тоже. Я это очень ценю, спасибо! Да и помимо прочего - часто выручал)

5 баллов - _Zuko_42_. За отличные рисуночки и отличную музыку, которую сам пишешь!

4 балла - SporeMaxis. Хитрый такой, думал я тебя забыл? Тот еще задира и придирщик, но - спасибо тебе. Благодаря тебе, я быстро фиксил все недочеты в творчестве)

3 балла - TaintedSoul. Ну а ты думал я и про тебя забыл?) Любитель поней в носочках и рисовать мышкой во флеше. Но при этом - еще и дизайнер)

2 балла - warp37. Флудер, засранец, но при этом очень интересный человечек)

1 балл - _Lemon_. Просто потому что)

Respect: Zic [v2.0]. Так надо, так и знай)
Unrespect: Да ну его. Еще никто не заслужил)

3

12 баллов - _-Nomad-_ - Очень содержательные и интересные блоги. Продолжай в том же духе. Так держать!
11 баллов - Roman Swatcher - Второй человек, как по мне, который изложит мысль так, как я хочу. Блоги, написанные от руки и имеющие смысл. Браво, успехов тебе!
10 баллов - warp 37 - Фантазия на пределе. Сравнит всё что угодно, как угодно и распишет неприлично много, но в большей степени по делу. Перспектива и инсайдер. Жду ещё!
9 баллов - _Lemon_ - Просто потому, что делает всё и всегда. Шутит конечно много, особенно доставляют блоги про 1 сентября. Работяга. Заслужил!
8 баллов - CreepBOOM - Художник. Нашёл своё дело. Фотошоп для него расплюнуть. Его сценбилды в Garry's Mod тому доказательство.
7 баллов - PeBePcuB - Конструктор первого Far Cry. Интересный собеседник. Поможет, объяснит, направит в нужное русло. Зря ты ник сменил, Трайген - навсегда!
6 баллов - V-Nine - 8 лет на ПГ. Защитник серии GTA и музыкального форума. Разъяснительный человек и главное - адекватный!
5 баллов - AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA - не знаю почему. Хотя, может быть потому, что креатив в нём неисчерпаем. Активный человек!
4 балла - пекабир - Юморной человек, комментарии тому доказательство, которые сносят наповал. Смищьно. ПХАХАХАХАХАХАХ.....
3 балла - Gutsz - Самый полезный редактор Раздела Wiki. Возможно лучший трудяга за последние месяцы.
2 балла - turokxxx - лично не знаком, совершенно. Две должности - два фронта.
1 балл - Pirat-AC3 - Эх ты, неужели было трудно так следовать правилам сайта? Есть же один аккаунт, но нет...1 балл подкинул тебе, что бы не забыть насовсем. Надеюсь в июле 2016 ты вернёшься, в конце концов - нормально же общались...Я тебя запомнил, увидимся. Обязательно!

Respect - А заслуживает его на мой взгляд Fo[X]tRoT. Всё-таки он прошёл путь нелёгкий, от модератора до сотрудника. Удачи в новой работе!
Disrespect - Я мог добавить сюда не одного, а больше. Но нет!

UPD: изменения внесены 3 декабря в 18:36 по МСК...

3

12 Helena No4ka
11 TML
10 S*kkubus
9 Egor_Pskov
8 Поехавший Бред
7 Alsar
6 -S-R-
5 ньйу
4 Matti[VRN]
3 V-Nine
2 Sibnix
1 SA Pr0

Respect

Till Linderman - за былые заслуги

3

12. V-Nine
11. AlSar
10. N69
9. Till Lindermann...
8. Grand Theft Gamer
7. Wild Rider
6. FucQ
5. Matti[VRN]
4. Lary Cross aka nick hander
3. Cobalt SS
2. Чемпион2008
1. -S-R-

Respect: V-Nine
Unrespect: Царь игр

3

12 баллов. Gunner-Surger
11 баллов. Comrade Ksedorn
10 баллов. fly_me_to_the_moon_[_i_can_win_]
9 баллов. Dr. Mephisto. МУУУРРР <3
8 баллов. Rikudo Nagashi
7 баллов. НаНоПоСаН1337
6 баллов. AlеxMercer. Спасибки за дизайн, Мерсе.
5 баллов. Ctrl. Alt. Delete. Своих пацанов надо помнить.
4 балла. Freemason. Своих пацанов надо помнить, даже если эти пацаны плохие люди.
3 балла. Руйдер. Своих пацанов надо помнить, даже если эти пацаны плохие люди.
2 балла. Dina_Mit. СЛАВА БАШКИРИИ.
1 балл. Scratch Foster

Respect: ... ... ... (да, это его ник) Умер за то, чтоб мы съели вкусные пирожные. ПОМНИМ
Disrespect: Slawa135. Человек, который ушёл строить свой собственный Бункер ленд вместе с Цианом (на самом деле удалил меня из друзей в Веке и Стиме).

В этот список не вместились крутой понь-луна, анимешник, Инквизитор, Тим, Лио, Дедуля, казах, человек-крым и прочие крутые чуваки.
Люблю. Котя.

2

Конкурс объявляется закрытым. Будет проведён подсчет голосов и ближе к новому году объявлены результаты. Спасибо всем за участие!

2

12 баллов - V-Nine
11 баллов - Wild Rider
10 баллов - AlSar
9 баллов - Cvoxalury
8 баллов - Чемпион2008
7 баллов - SCAR
6 баллов - xDDGx
5 баллов - Сидорович
4 балла - Till Lindermann...
3 балла - Tellery Spyro-Cynder Mix
2 балла - warp 37.
1 балл - _Lemon_

Respect - V-Nine
Disrespect - [здесь могла бы быть ваша реклама!]

1

12 баллов - FC Shakhtar Donetsk
11 баллов - Dr. Mephisto
10 баллов - Tellery Spyro-Cynder Mix
9 баллов - SporeMaxis
8 баллов - Rikudo Nagashi
7 баллов - Домино Котэ
6 баллов - Scratch Foster.
5 баллов - Friedhelm von Carter
4 балла - Richard
3 балла - _Lemon_
2 балла - Comrade Ksedorn
1 балл - AlSar
Respect - FC Shakhtar Donetsk

1

12 баллов - Till Lindermann... . ЗА ДЕГРАДАЦИЮ И МОРАЛЬНОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ
11 баллов - _Lemon_. Лучший модератор, после AlSar'a
10 баллов - Беломорканал. Согласен с ним.
9 баллов - AlSar. Добрейший модератор, жаль что бывший.
8 баллов - Yin-Ro-Gan. Согласен с ним.
7 баллов - _-Nomad-_. Бог блогов.
6 баллов - Uolitter. #УОЛИТТЕРВЕРНИСЬ
5 баллов - Совсем поехавший. Согласен с ним.
4 балла - Ричардs. Согласен с ним.
3 балла - Спартак Мясной. Общаться приятно с ним.
2 балла - Den Good. Согласен с ним.
1 балл - FostersF. ЙОУГХЕБЯТВСЕМПГХИВЕТ потому что.

Respect - Twisted Tesla Gigafactory. Неплохой тралл.
Disrespect - Царь Игр. Типичный жадина в бонусах и копипастер.

0
Комментарий удален

Мои 12 баллов достаются... пользователю warp 37 и его серии блогов "Субъективный взгляд".
11 баллов - Poehavshii Vovan - один из самых адекватных людей на сайте, хороший тролль, неплохой блоггер.
10 баллов - _Lemon_ . Гроза школьников и любителей Fallout . Спасибо тебе за ЭТО
9 баллов - Pirat-AC3. Возможно он когда-нибудь выйдет из бана...
8 баллов - V-Nine, они твои :)
7 баллов я отдаю пользователю Twisted Tesla Gigafactory.
6 баллов - Психодолб. Что-то я давно не видел людей с "креативным" баном со смайлом в конце... Надеюсь я не стану следующим (=
5 баллов - _-Nomad-_
4 балла - AlSar.
3 балла - пекабир. Я просто не могу не дать этому человеку несколько баллов :)
2 балла - N-sky. Хороший и отзывчивый человек.
1 балл... saa0891 .

Respect - warp 37
Disrespect - SamNikeng, создатель многочисленных баянов (а про "слухи" я вообще промолчу), любитель бонусов(он похоже живет на них), ученик средней школы.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО я хочу выразить модераторам форумов.

5

Вкачусь-ка я в тему, пожалуй.

12 баллов — FC Shakhtar Donetsk. Ещё раз поздравлю его с должностью модератора форума Spore и возрождением Фенома... спасибо тебе, Шахтар. 12 баллов заслужены.
11 баллов — Dr. Mephisto. Этот лапуля правит бал на Феноме в другом месте, и довольно успешно. Желаю ему дальнейших успехов в этом деле... да и вообще в жизни.
10 баллов — Tellery Spyro-Cynder Mix. Тарелка когда-то был капитаном славного корабля и также приложил руку к возрождению оного на Плэйграунде. А ещё хороший модератор блогов. Спасибо, Тарелка. :)
9 баллов — Richard. Хороший игрок в нашей Феномовской ФРПГ, приятный собеседник и вообще.
8 баллов — Домино Котэ. Мы тебя ещё помним, Котя.
7 баллов — Scratch Foster. Поехавший уже, всё. А так — ещё один хороший игрок, да и вообще чувак норм.
6 баллов — petyabw. Пусть ты и не заходишь практически на сайт, но всё равно остаёшься в моём сердце как знатный аниме-флудер, хех. А ещё ты хороший друг. Очень хороший. Крч, добра тебе. Лови шестёрочку.
5 баллов — Same Rules Apply. Ещё один хороший человек и приятный собеседник.
4 баллов — TeslaX. И ещё один. Успехов тебе во всём, друже.
3 балла — Tenzki. Редко списываемся в последнее время... милый парень, всегда есть, о чём поговорить.
2 балла — Алексатор. Ня-ня-ня, Алекс-кун. :3
1 балл — Fade Baker. Почему? А потому что я могу, Фэйд. Всё-таки, мы и на Пегаче с тобой общались. Да и надо же как-то нормально замкнуть топ.

Respect — FC Shakhtar Donetsk. Просто заслужил.
Disrespect — никому. Я в этом году добрая, хе-хе. :)
_____________
Вот и всё, пожалуй. Кого не упомянула — уж извините. Всех помню, но увы... место в топе не резиновое.

-1

12 баллов - Потом добавлю, а может и нет
11 баллов - TigerBlack
10 баллов - Scratch Foster
9 баллов - Freemason
8 баллов - Lupin Vaskeldin
7 баллов - Klim Chugunkin
6 баллов - Stakan
5 баллов - MicrolaB
4 балла - ДОМИНО КОТЭ ( Тоже не забываем)
3 балла - Гоша Берлинский (За рецензии и блоги)
2 балла -_Lemon_ ( Боты Лемона, вперед!)
1 балл - RoBoPuC

Добавил также тех, с кем уже не общаюсь, но свои баллы они точно заслужили :D

-1