Плюсодрочерство на ПГ

Я не понимаю почему так много юзеров переживают по поводу того сколько у них плюсов-минусов, возмущаются что их минусуют, доказывают что-то как бы претендуя на неполученные плюсы, редактируют или удаляют посты если получено слишком много минусов. Вот зачем беспокоиться из-за такой мелочи?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Фигня эти плюсы и минусы. Здесь ты можешь только увидеть сколько чудиков ты разозлил. Остальным по барабану. Пост о игре затрагивает только тех кто играет в эту игру. И в обсуждении игры, большинству по барабану, что ты написал. Разве кто плюсанёт за подсказку.
Вот на других пабликах, где все читают посты в ленте, там плюсики и минусики любопытны с точки зрения социологии. Особливо по политоте. Лучше всяких Левада-центрах показывают рейтинг рунета.
А здесь школота минусанёт и не обоснует от чего у них пригорело.

4

Ну это типо то же что лайки в инсте. Все хотят больше плюсов, потому что это типо даёт им чувство собственного превосходства типо "о меня лайкают, круто", а если минус, то "ой как же так мой комент никаму ни нравится меня ненавидят, удалю". Хотя в действительности, да, это ничего не даёт, как и лайки в вк и инсте.

4

Pecos_Bill_2.0
Поэтому, видимо, возможность минусовать картинки, а также блоги, файлы и многое другое была упразднена. Теперь там только "лайки".
Пришлось свои оценки нарисовать, все очень наглядно и просто 8)
http://pix.playground.ru/37539/42199/

0

A.Soldier of Light
А жаль что убрали. На некоторые картинки и файлы так и тянет минус поставить. Так что твои оценки весьма кстати)

0
SonyK. написал:
чем больше будешь писать про минусы, тем больше тебе их будут ставить

+1

2
Shadowarm написал:
Ваня залогинься

Как много нынче Вань 0_0

1

Какая разница? Что плюсы, что минусы одинаково увеличивают бонусы.

1

MelShlemming
Какая опасная здесь тема, сплошные минусы всем ставят ^_^

3
Gera95 написал:
Лично я за то, что бы вообще убрать эти плюсы минусы...

Если мешают - поставь блокировщик рекламы (с функцией блокировки отдельных элементов) и в нём создай нужное "правило". Посты будут выглядеть так:

Спойлер
0

SonyK.
Они не мне мешают, я выскажу своё мнение несмотря на плюсы и минусы. :)
Людям общаться мешают. В старых темах, без этой дурной системы, люди сидели что-то обсуждали по играм, а не хайпили и минусы тыкали.

-3

Gera95
Не обращай внимания - чем больше будешь писать про минусы, тем больше тебе их будут ставить. Относись к этому проще - получить минус на ПГ, где много малолетних пользователей, не самое неприятное событие в жизни... ;)

1

Да тса за один токо ник можно минусить до потери пульса.

0

всем плюсцов в этой благословенной теме \О/ (=

-1

поддерживаю и присоединяюсь к пожеланиям предыдущего джентльмена

Из попы в рот

Спойлер
-2
A.Soldier of Light написал:
Ну, минус это когда с тобой не согласны,

Угу. Хайп - это тоже несогласные? )
Лично я за то, что бы вообще убрать эти плюсы минусы, хотя-бы на игровых форумах. Не нравится игра, проходи мимо, зачем лезть форум к этой игре.

-2

С таким ником ты обречен на поток минусов при каждом комментировании.

-2

Из попы в рот
Есть и такие,кто себе сразу плюсики в постах ставят,а оппоненту минусы.Ляпают ботов,дабы оппонента минусами закидать

-4
Вонючий центнер с яйцами написал:
С таким ником ты обречен на поток минусов при каждом комментировании.

А ты со своим?!

-9

Из попы в рот
Классику русского кино надо знать. Мой ник происходит из фразы персонажа фильма, картинка служит подсказкой. Но что с тебя взять. Ты наверняка еще не родился когда вышел этот фильм.

-5

Ктото постоянно меня минусует.

-10

машa
А ты ник смени, ибо ты мужик на самом деле, то есть по сути, врешь каждое мгновение ^_^
Из попы в рот
Ну, минус это когда с тобой не согласны, только несогласны анонимно и невидимо, как будто прохожий прошел рядом с тобой, услышав беседу (ты и еще другие собеседники) и ляпнул "ты не прав, минусую" =] А ты не знаешь, кто это и за что конкретно, то есть задевается чувство справедливости )
P.S.
Я все верно растолковал? А как считаете вы?
P.S.2 всем кто-то ставит минусы, забавная тема ))

-5