Почему Эддард Старк пытался отобрать у Фродо Кольцо Всевластия?

Ведь Гарри Поттер выяснил, что оно не является крестражем.

Комментарии: 26
Ваш комментарий
AR3E написал:
Пол Атрейдерс не стал относить Палпатину обломки Меча Короля

Make a wish

Delphis написал:
в фильмах нет встречи с том бомбадил, который руководил лесом =/
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
Фродо не сделал репост про кристраж и поставил лайк сам себе, что оказалось последней печатью и явило миру всадников апокалипсиса, один из которыx, по слуxам, увлекается коллекционированием редкиx украшений и может отмазать от страшного суда по служебке

Прикольно (от смеха чуть с кресла не выпал) :) (всем +1) !!!

2

Очевидно, сахарок, как 2+2=3, чт Пол Атрейдерс не стал относить Палпатину обломки Меча Короля, который был двуликим, но на самом деле был Пеннивайзом, замыслившим зохват Вселенной жидопауками (эта арка раскрываетца в контексте), поэтому Арагорн не сыграл роль палача и не отсёк голову Эддарду. Поэтому Эддард присягнул Тому, Кого Нельзя Называть, и вместе с Бэтмэном решили положить конец Супермену. Хотя вопрос с Гарри Поттером до сих пор остаётся открытым, думаю, он что-то утаивает.

5

Мне одному кажется, или годные комменты зачем то минусуют?

2

DarKain_PYA
2к17 + каммент в стиле "мне одному кажется" > зашквар

-2

Flitwick
Употреблять слово "зашквар" - это и есть зашквар.

0
DarKain_PYA написал:
Мне одному кажется, или годные комменты зачем то минусуют?

Это автор темы со своих ботов заходит.

2

Фродо не сделал репост про кристраж и поставил лайк сам себе, что оказалось последней печатью и явило миру всадников апокалипсиса, один из которыx, по слуxам, увлекается коллекционированием редкиx украшений и может отмазать от страшного суда по служебке

2

Ведь Гарри Поттер выяснил, что оно не является крестражем.
Нельзя просто так взять и выяснить, что оно не является крестражем.

2

Его же Энт забрал, перед входом в Анвил, что-бы гномы не пошли на север..

2

Белых ходоков на вас не хватает,наркошников

1

А что за Фродо? Это Федя, Сумкин который ) А кольцо нехорошее, детские комплексы темного властелина в него затолкали, да и толку от него немного 8)
В фильмах полно ляпов, кстати...

1

A.Soldier of Light
в фильмах нет встречи с том бомбадил, который руководил лесом =/

1

Потому что наперёд знал, что его убьют ситхи и потому захотел стырить кольцо, чтобы с помощью него стать невидимым и свалить в скайрим.

1

не всех больных война забрала

-1
MelShlemming написал:
Употреблять слово "зашквар" - это и есть зашквар.

Fine. Welcome to the club in that case.

-1

О, темы от наркоманов пошли. Видать этому кадру святой дух самого Fan_Tiesto во сне иль наяву явился. Тот то был мастер дурацкие вопросы задавать.

-3