Почему на ПГ не появляются дизлайки?

Лемон боится, что школьники перестанут постить копипасту и посещаемость сайта упадет в 10 раз?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

White Wine Taster
Естественно. 90% контента - мусорная копипаста, собирающая ~10-20 кликов. Фишка в том, что если копипасты много, то кликов набегает тоже довольно много, а это значит что рекламодатели платят больше.
А если копипасту начнут минусовать, значит придётся вводить штрафы для заминусованных, а значит копипастеры рано или поздно свалят. И контента станет в разы меньше. И денег тоже.
Хотя кто знает, может я и ошибаюсь

17

RadM0nd
Это подразумевалось, видимо, но говорить об этом не принято, ибо правда иногда неприятна 8) Не для юзеров, само собой: нам правда нужна, и ты ее объяснил. Короче, деньги в ущерб качеству контента, главное – количество. Типичное капиталистическое клише, увы.

-1

Я б дизлайки в блогах всяких Грузов, Монков70 и Варпов228 лепил только так, от души.

7

Пхех, посмеялся

Так что да, за хоть какими то изменениями и хорошим контентом явно не на этот сайт.
Если кому интересно что был за блог, вот ссылка на PDF: https://yadi.sk/i/bZaRMUHtuWNifA

4

Подумал о дизлайках после анонса Сталкер 2 и подписки на эту игру. В итоге в ленте куча блогов от мамкиных блогеров, хотя об игре не сказали ни слова вообще, все их блоги были на безрыбье от одной картинки с названием и даты.
А так дизлайков не будет, RadM0nd выше всё правильно расписал по этой теме.

2

Раньше, в старом дизайне были полноценные оценки, от 1 до 10, с новым дизайном сделали бинарные оценки, да, или ничего. Во времена старого дизайна с оценками было всё впорядке.

2
машa написал:
Во времена старого дизайна с оценками было всё впорядке.

+1 согласен, была нормальная система. Но лень модераторов заставила перелопатить систему, что привели к ее упрощению и, как следствие, к деградации: лайки ) Просто лайки, то есть "позитив", даже дизов не поставили, как например на youtube...

2

White Wine Taster
Я как-то у Кислого спросил об этом.Говорит, что у нас менталитет такой,что минусы ставить будут не за качество контента,а из-за платформы,или эксклюзивности продукта.Похожая ситуация на Метакритике с RDR2,где игре низкие баллы ставили за отсутствие игры на ПК.Выходит,не только у нас такой менталитет.Самому Кислому минусы лепят порой только за то,что он админ.По-любому это как-то связано со спонсорами.Любой сайт живёт рекламой и за счёт спонсоров

1

[Денис Александрович]
Кислому минусы лепят не за то, что он админ. Он жирнющий троль и всегда им был.

1
[Денис Александрович] написал:
Самому Кислому минусы лепят порой только за то,что он админ.

А я наблюдал обратную ситуацию ))

[Денис Александрович] написал:
По-любому это как-то связано со спонсорами.

Но когда-то здесь было совсем иначе. Например, кряки nocd были в разделах файлов, за этим сюда многие и приходили. Политические темы тоже смаковались по самое не-хочу...

0

A.Soldier of Light
Раньше многое было по-другому. Сейчас модерация работает быстрее.Раньше срачельники были веселее.

1
Комментарий удален

GoogleBoy
Покажи, как можно блогу или новости поставить дизлайк, умник.

-3
schta написал:
если их название подразумевает дичь в содержании.

Это смотря что у тебя вызывает нехорошие ассоциации, ведь у каждого свои интересы и вкусы 8) Не нравятся топы? Всякие топ-5 и топ-10? А кому-то нравятся...

0

На сайте есть оказывается пользователи, которым не всё равно.

0

Я думаю потому, что дизлайков будет больше, вне зависимости качественный контент или нет.

0
Пуховый написал:
...На этом сайте нельзя поставить дизлайк новости или блогу

Поправочка: теперь нельзя - раньше было можно. Но после того как какая-то тема от админов (не помню про что) "улетела" в дичайшие минуса, такую возможность убрали!

0

я вообще дизлайки не ставлю. Просто не открываю ссылки на блоги и видосы в ленте, если их название подразумевает дичь в содержании.

-1

schta
Ты совсем упоролся? На этом сайте нельзя поставить дизлайк новости или блогу.

-3

Пуховый
Ты буквы умеешь различать?

0