Почему нет ни какого праздника на пятницу 13-го

Такой весёлый праздничек,сколько у нас 13 пятниц в году? Это же сколько поводов для пьянки!

Комментарии: 71
Ваш комментарий

убийца англосаксов
А тебе что повод для того чтобы выпить и закусить нужен?

7

Rolemanser
Конечно вот помню ходил в магазин и мужик знакомый в хлам просто готовый.Аж бутылку ноль-семь подарил.Спрашиваю по какому поводу? Он говорит день медицинского работника сегодня. я ему говорю ты же Юрок сварщик,он говорит,а у меня жена медсестра.

-4

убийца англосаксов
Эх, молодо-зелено, тут уже праздник, что до пятницы дожил, а если друзья в гости пришли - просто так, вообще сказка, выпил пару стаканчиков сидра, скушал шашлычка и на боковую...

3

убийца англосаксов
Прости, забыл, что у тебя с чувством юмора немного туго было...

4
убийца англосаксов написал:
Такой весёлый праздничек,сколько у нас 13 пятниц в году? Это же сколько поводов для пьянки!

Их всего три:
1) пятница 13.
2) субота 14.
3) воскресенье 15. (смотрел все 3 фильма) :) !!!

Спойлер

Спиртное не употребляю (здоровье с детства посажено) !!!
Музыка, фильмы - но в основном игры мне заменяют спиртное (простите, если кого-то обидел) !!!

3

Чувак, есть праздник - посмотри сколько орков по ночам шатаются в пятницу 13-го. Орут, матерятся, временами норовят навалять друг другу.
А ты говоришь, нету...

2

Marmotskiy
Днём Саурона или день Мордора? Как обозвать предлагаешь?

-1

Marmotskiy
Я как-то эльфиек видел в пятницу 13 ночью, приехали на своем маленьком ульфийском автомабильчике део матис, их там 5 было, встали посреди дороги возле остановки, и давай под демо - солнышко танцевать. Танец, так себе и музыка не очень, но я стоял и смотрел, мне было очень интересно, как они впятером в этот матиз залезут (так как у троих эльфиек судя по комплекции папы орками были), и после того как они услышали вой полицейской сирены, мгновенно эти эльфийки впорхнули в матиз и скрылись в закате... мне даже показалось, что они когда-то служили в эльфийской армии и были экипажем одного танка.

3

убийца англосаксов
День Гены Букина!

1

Rolemanser
Не он не наш человек,вот день наркомана Павлика.это да.Вот вспомнил что посмотреть в смену.

1

убийца англосаксов
Смотришь всякую фигню и удивляешься, потом, что тебе в голову мысли странные лезут.
А Гена наш человек, любит пиво, футбол, работает на низкооплачиваемой работает, имеет кучу детей и жену от которой хочет сбежать... по этому, мне кажется, что это ты, не наш человек, не наш...

1

убийца англосаксов
В России любая пятница сама по себе может быть поводом для пьянки)

2
убийца англосаксов написал:
Летом нет конечно пить водку в такую жару,это самоубийство.

Да, маленькие девочки каждое лето штабелями от такого валятся.

2

потому что Джейсон веселится

2

убийца англосаксов
Вообще 13 пятница эта не наше , и за запада к нам приехала , мы к пятнице 13 не какого отношения не имеем ))Просто нам эта насадили , потом всё в массы ушло .

2

Nervios
Почему с запада вот сегодня или вчера краем уха слушал тв про Пуговкина, это надеюсь знаешь кто такой? Так вот он родился 13 июля 1927.И бабки в деревне говорили вот не счастье, в любимый день сатаны родился.Деревня, Россия 1927 год,деревня.Какой блин запад?

2

убийца англосаксов
а ещё в древнем Риме число 13 считали числом смерти, разрушения и несчастий )) Так вы хотите отмечать официальна такой весёлый праздник ? ))

0

Nervios

Nervios написал:
а ещё в древнем Риме число 13 считали числом смерти, разрушения и несчастий )) Так вы хотите отмечать официальна такой весёлый праздник ? ))

Так что может быть милее жителю кровавого Мордора? Ни какие ЗАПАДНЫЕ НОРЫ ни заменят ни когда Мордора.

0

Там у мексиканцев какие-то праздники смерти были.

2

Я в пятницу 13 люблю на кладбище в полночь сходить, а также в лес или на местную лысую гору

2
убийца англосаксов написал:
сколько у нас 13 пятниц в году?

в среднем-1,75.
Всем сhi-chi-chi-ha-ha-ha.

0

ColonelJason
Кого это ты призываешь убить для мамы и папы?

-4

Летом нет конечно пить водку в такую жару,это самоубийство.пиво вот не люблю и всё.Поэтому летом мы с Павликом практикуем лечение травами.

0

убийца англосаксов
Так я сам водку не пью и пиво не любитель, но есть же холодный квас, яблочный сидр, красное вино.

1

Rolemanser
Это конечно круто,ну я блин про пьянку говорю. Любой жене,маме,теще понятно что зарплата в пятницу это пьяный муж,сын,зять.Это как про восьмое марта у девочек праздник,мальчики напьются.

1

убийца англосаксов
До меня только дошло, что ты уже накидался и сидишь строчишь текст, как говорится утром выпил - весь день свободен.

0

Rolemanser
Я не бухаю летом.Песню сектора газа послушай сельский кайф или план.На фига мне эта дрянь,на природу лучше глянь,ведь в деревне кайфа целый вагон.

1

убийца англосаксов
У тебя есть цветастый берет, портрет Боба Марлей и кассета с его песнями?

2

убийца англосаксов
Это же сколько поводов для пьянки!
знакомый в хлам просто готовый
Мужик мне 41.
наркомана
Я не бухаю летом
вытащили утоплиника
гулять ночь и два дня в лучших ресторанах

Это что, скрепы? Или как это называется?
Поэтому я не патриот, и я в печали изза такого биомусора.
Я за здоровый образ жизни.

0

машa
Рад за тебя неустанный страж лгбт сообщества.

2

убийца англосаксов
Забыл добавить, что маша у нас профессионал в области наркотиков, судя по ее коментам она давно на тяжелых сидит.

-2

Rolemanser
Эм, а в чем смысл напиваться, культурно гульнуть - да согласен, это вещь(Алкоголь просто у меня вызывает легкое покачивание и онемение лица, все. Никаких приятных ощущения(даже замутненность сознания и то нету)). Да и если человеку нравится- хо ку или писать стих в вольном стиле, это не значит, что он наркоман.
Знаешь, помню когда проходили практику в психиатрической больнице, нам такие истории выдавали, что начинаешь им верить(настолько продуманы до мелочей(чем отличается хороший лжец от плохого?- Хороший верит в свой рассказ, а плохой придумывает на ходу)). Так не задвигай на такие темы.

0

Олддрим
О, я не один такой с алкоголем, у меня только головокружение и лицо чуть краснее и все, а я не люблю когда у меня голова кружится.
Насчет маши, тут ты не прав, я конечно понимаю, что она твоя землячка и все дела, но еслиб ты читал ее сообщения, то понял бы, о чем это я...

-1

Rolemanser
Эм, ну начнем с того, что пока я вижу здесь одно ее сообщение. Дальше, мне все равное от куда человек из Тьму Таракани или мой земляк - ставить диагноз по манере изъяснения, это дикость. Я тоже от настроения могу задвигать такие идиомы, что у некоторых мозг начинает выкручивать, но ничего друзья и знакомые привыкли(или считают это забавным).

0