Почему так нравится раскапывать дерьмо

Почему мне нравится больше настраивать какой нибудь эмоулятор для Wii или ps2 чем играть на нём прсое в игры, когда что то тормозит и ты сутками пытаешься найти причину, где ты не правильно поставил или обозначил какую то цифру влияющие на тормоза. Почему меня бесит когда я ставлю на новой видео карте на фулл графику и у меня всё идёт без тормозов. Для меня лучше и интересней копаться в настройках со старой видео картой, в поисках оптимальных настройках. Лежу бухой в кровати и не понимаю.. ПОЧЕМУ!? почему мне нравится читать неделю обзоры об игре? Почему нравится копаться в модах, беситься что не получается что то оптимизировать, забив на все свои дела в реале, и копаться и копаться в этом дерьме, в итоге найдя проблему и испытать этот микро кайф, от того что получилось. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ИГРАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ? может пойти в програмисты? или чё со мной? бывало ли с вами такое же?
p.s я бухой , всем привет. Пью джин и тоник. а вы? люблю warcraft3

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Trian4k написал:
даже скайрим не могу осилить уже который раз.. всё пытаюсь.. Столько новых ААА игр в стиме, и не могу заставить играть себя в это уныние..

Зачем себя заставлять играть в то о тебе не нравится,ни когда этого не понимал,если тупо все новые игры не нравятся,ну играй в старые либо найди себе другое хоби,читай книги например.

5

Trian4k
Если бы люди не копались в дерьме, жили бы в пещерах.
Я тоже люблю настраивать и копаться в железках, паять что нибудь.

Trian4k написал:
ПОЧЕМУ меня так бесят новые скучные геймплейно игры!?

Современные игры больше на симулятор похожи, чем на игры, но не все. Другие игры по шаблону делают, разработчики этих игр, как биороботы повторяют за другими., своей фантазии, для создания игры, нету.
Некоторые старые игры проходятся за 20 минут, но есть желание перепройти ещё раз. Я в детстве любил музыку слушать в играх на Денди.

3

Хрен его знает. Сам раньше любил накатывать моды а потом полировать всё это в играх от Беседки. В итоге если всё работает, то отыграю максимум 10 часов и заброшу до лучших времён.

3
Trian4k написал:
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ИГРАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ?

Потому что так скучно. Нужно поставить пару идиотских модов, скинов на персов, оружие, трейнеры понаставить и только тогда будет интересно. недельку поиграл выбросил игру пошел на вторую. Я так во все игры по переиграл 3-4 года назад. Скоро ПК обновлю "Глобальный Апгрейд " поставлю и начну с начало все что я упустил.
PS Пару дисков полетело из за перебоя электропитания. Буду отдельно NAS ставить с ИБП.

3

Почему мне стало нравится играть в старые игры по типу mario 3d World, mario galaxy 1,2 zelda breath of the wild, ПОЧЕМУ меня так бесят новые скучные геймплейно игры!? даже скайрим не могу осилить уже который раз.. всё пытаюсь.. Столько новых ААА игр в стиме, и не могу заставить играть себя в это уныние..

2

Trian4k
Может, потому что реальные дела тебе не интересны?Реальные дела, как унылое говно, и они никогда не заканчиваются)))

здрастЕ
Жжёшь)))

1

Последователь Перельмана
28
думаю, почти уверен что тебе тоже. Потому что ты нашёл себя в моих словах

1

Trian4k
не, я старше немного ,но таки да такая же фигня с играми ,уже давно не цепляют, меня больше интересуют новости про игры, чем сами игры, хотя и они уже надоедают, потому как все предсказуемо и нет разнообразия .

2
Trian4k написал:
Почему меня бесит когда я ставлю на новой видео карте на фулл графику и у меня всё идёт без тормозов. Для меня лучше и интересней копаться в настройках со старой видео картой, в поисках оптимальных настройках. Лежу бухой в кровати и не понимаю.. ПОЧЕМУ!?

А почему кто-то другой должен проводить за тебя самоанализ? Вот сам и подумай, почему тебе *нравится* одно больше другого.

Trian4k написал:
читать неделю обзоры об игре?

Это что за обзор такой, чтоб неделю его читать?

Trian4k написал:
люблю warcraft3
отличная игра 8)
1
Trian4k написал:Почему так нравится раскапывать дерьмо

потому что ты - дерьмокопатель

Trian4k написал:
p.s я бухой , всем привет. Пью джин и тоник. а вы?

хе, хе... ну как бэ тут тоже не все тверёзые.

Спойлер

а джин и тоник - моветон, пойло для педиков.

Trian4k написал:
люблю warcraft3

а я маму с папой, жёнку и деток своих... ну и Путина конечно же.

0

Почему мне нравится выкручивать в играх настройки на средние и минимум в место того, чтоб включить игру и играть? 😭

0

У вас тормозазависимость.

-1