Подарок

• Леонтиевич
    Статус: оффлайн
    1
     #
    Вот если честно, что большего всего вы хотели бы получить на день рождения? Есть у вас какая-то мечта?
  • requiemmm
    5
     #
    Винторез и ящик патронов к нему:) Остальные мои желания либо в этом мире не существуют, либо мной же и исполняются при необходимости. А вот хороший ствол на коленке не собрать, увы.
  • insel260
    3
     #
    lamborghini gallardo, но тут сразу 2 минуса
    первый - на ней по российским дорогам не поездишь, да даже из двора не выйдешь, сразу в ямку провалишься.
    второй - объем движка и собственно л.с. - налог бешеный! платить сотни тысяч рубликов каждый год, за то что будет просто стоять в гараже...

но мечта так и остается мечтой, и все таки мне бы ее хотелось получить на д.р.
    =)
  • 2
     #
    То, что не купить, не украсть, не заслужить
  • Алексатор
    2
     #
    the endless misanthropy of the black cosmos
    совесть?
  • Я Бэтмен
    0
     #
    ....счастья
  • D1_
    0
     #
    Уехать из России =) Единственная заветная мечта.
  • ТРИБУН Мышивурии
    1
     #
    Леонтиевич
    Охрененную боярскую пеку, чтоб лет на пять точно хватило в любых разрешениях, в любых играх.
  • A.Soldier of Light
    2
     #
    the endless misanthropy of the black cosmos написал:
    То, что не купить, не украсть, не заслужить

Например что? Даже карму нужно заслужить ^_^
  • warp 37
    2
     #
    Уже давно перестал быть настолько наивным, чтобы надеяться на подарки от кого-либо, за исключением любимого человека в лице себя. Лучший подарок тот, на который ты сам заработал и подарил любимому человеку - то-есть, себе. Если же мыслить не материально - то хотелось бы моральных сил и смелости в реализации своих планов и амбиций.

А уж если наивно помечтать... пожалуй, дом и работу в нормальной цивилизованной западноевропейской стране.
  • MunchkiN 616
    0
     #
    я точна знаю что маю мечту сложно получить как подарок на день раждения, посоны.
  • Shyrik408
    1
     #
    Я бы не отказался от немецкого гражданства, и домика во Франкфурте-на-Майне))) Ах, мечты.
  • пекабир
    4
     #
    я бы хотел мир без воин и прочего негативного говна. ну или безлимитный проезд на такси
  • Wing42
    3
     #
    пекабир написал:
    я бы хотел мир без воин и прочего негативного говна. ну или безлимитный проезд на такси

В принципе, без проблем, но вот с такси всё-таки придётся повозиться...
  • taburetckinvasily
    6
     #
    Чтож раз у меня сегодня день рождения. Я хочу избавится от всех своих болезней,хочу чтобы мир поверил в существование НЛО, и хочу Жириновского на пост президента! Исполните пжлста!
  • Rolemanser
    1
     #
    requiemmm
    Хорошая мечта, позвони в военкомат, думаю там тебе рады будут. А я ВСС не люблю, у меня в роте боец в лесу потерял сволочь сепаратор от нее, несколько дней искали
  • Wing42
    0
     #
    taburetckinvasily написал:
    Исполните пжлста!

Ну, раз такой случай...
    Я хочу избавится от всех своих болезней

Избавился. Остались только неизвестные и ещё не признанные болезнями патологии.
    ...хочу чтобы мир поверил в существование НЛО

Поверят. Один из предполагаемых НЛО был сбит над Уралом. Оказалось, что это был самолёт инфекционистов, на борту которого в качестве груза были ампулы с вирусом, который людям ещё предстоит изучить и признать болезнью. Точнее, некогда предстояло изучить.
    ...хочу Жириновского на пост президента!

Легко. Страна раздирается внутренними противоречиями из-за вспыхнувшей эпидемии неизвестной болезни. Изучать и лечить её некогда, так как правительство и армия, вливая максимум средств, сил и времени, готовятся к войне с НЛО.
    Исполнение желаний через три... два...
  • Rolemanser
    0
     #
    Wing42
    О, а можешь цену на бензин отустить?
  • requiemmm
    0
     #
    Rolemanser
    Не будут, старый я для игр в солдатиков :) Опять же мне хотелось бы в собственность, без засветки в органах и бИсплатнА, а не подержаться и пару раз в год пострелять, в перерывах между шагистикой и покраской сугробов зелёнкой.
  • Razox
    0
     #
    Никогда не работать и иметь без лимит бабла. Вот было бы не плохо так.
    Но это не подарки уже, а желания для Хотабыча скорее)
    Афтор бы лучше указал лимиты и пределы подарка, для реалистичности.
  • VICH68
    2
     #
    я бы хотел вернуться на 10 лет назад и построить свою жизнь по-другому. значит в подарок - машину времени, хотя бы одноразовую
  • Rolemanser
    2
     #
    requiemmm
    Зеленкой сугробы??!!! Изверги, мы их белилами красили
  • Loghain13
    0
     #
    Хочу боевой нож Глок М9 или Афганский штык нож от АКМ
  • Хэтфилд Маккой
    2
     #
    Леонтиевич написал:
    что большего всего вы хотели бы получить на день рождения?

Ким Кардашьян на один день.
  • A.Soldier of Light
    0
     #
    пекабир написал:
    я бы хотел мир без воин

Хорошее желание. Главное, чтобы Джинн троллем не оказался )) А то сделает тебе мир с абсолютным контролем над жителями планеты, где ни у кого нет отличного от других мнения или нет чувств (как в кинце "Эквилибриум") ^_^

taburetckinvasily
    Опять же, нет гарантии, что Джинн не тролль )
    1) От болезней избавляет уничтожение. Как говорил товарищ Сталин: "Нет человека, нет проблем." )
    2) В НЛО и так верят миллионы. Да и верить не нужно, эта фраза - бред. НЛО это факт, ибо - сам термин то! Неопознанный. Кем? Кто не может опознать, для того это и НЛО. Элементарно. И еще есть видео реальных космических объектов, что передвигаются как нечто управляемое, а не метеоры. Так что желать этого смысла нет. Лучше пожелай, чтоб все секреты про НЛО у правительств всех стран мира стали известны и доступны без ограничения всем жителям Земли. Вот это было бы здорово.
    3) Жириновский навел бы порядок в России путем не самым гуманным 8) И развязал бы несколько войн (коротких и победоносных, само собой, ибо нет смысла сомневаться в армии РФ). Вернул бы территорию РФ к размерам царского периода и даже больше, а дальше - Третья Мировая ) ... Кроме того... Он сам говорил, что хотел бы стать... президентом Донбасса ^_^
  • taburetckinvasily
    1
     #
    A.Soldier of Light
    Ты говоришь полную ахинею, захотел убить меня в мой же день рождения.!. Прошептал какую то хрень...да иди ты подальше! Со своим сталином!
  • A.Soldier of Light
    0
     #
    taburetckinvasily
    да ты что
  • taburetckinvasily
    1
     #
    A.Soldier of Light
    Да что это? А?
  • A.Soldier of Light
    0
     #
    taburetckinvasily
    Правда не в курсе? Явно ньюфаг тогда, иначе не объяснишь ) Короче, это намек на то, что шутки ты не понял =]
  • Wing42
    0
     #
    Rolemanser написал:
    О, а можешь цену на бензин отустить?

Вряд ли, но можно ликвидировать необходимость в данном продукте, что автоматически отбросит проблему высоких цен на бензин в сторону.
  • vzglydizugla
    2
     #
    Бессмертие (ибо точно захотят убить) и изобрести капсулу весом в 1 кг и вырабатывающую ток 220в 10 кВат в течении 10 лет, ценой не выше 5 т. рублей и стать единственным производителем данной мини электростанции. Наладить сотрудничество и выпуск эксклюзивных для мира электромобилей с российскими авто производителями, получив полностью уникальный для мира продукт, а так же обеспечить каждый дом в стране данными "батарейками" и избавить страну от потребности в ГЭС, АЭС и т.д.
    Жаль мечта не сбыточная, вероятность сотрудничества не выше 0 %.
  • пекабир
    1
     #
    A.Soldier of Light написал:
    А то сделает тебе мир с абсолютным контролем над жителями планеты, где ни у кого нет отличного от других мнения или нет чувств

достаточно сделать одинаковые длинные писюны у всех представителей расы людей, чтобы не заниматься фалометрией. ну и религии все искоренить, чтобы не было религиозных войн
  • taburetckinvasily
    0
     #
    Wing42
    Ну ты дал конечно!
  • РикоЧико
    1
     #
    Триумфальное возвращение Абдуля.
  • Знак качества Убейсофт
    0
     #
    Автомат Калашникова, дорожная сумка с заряженными магазинами, бронежилет 3 класса и 3 ампулы морфина. И да, желательно не почтой россии, думаю почему объяснять не надо.
  • Demonic Wolf
    1
     #
    Резиновый дилдо
  • машa
    1
     #
    Не против получить опыта и знаний, чтоб не тратить на приобретение этого, своё время и силы. В связи с тем что это невозможно загрузить в сознание, то хотел бы регулярно получать денежное вознаграждение, за проживание на постсоветском пространстве.
  • Wrackman
    0
     #
    Пиццу с ананасами
    и найти Гитлера
  • Никита Хоботнев
    0
     #
    Моё желание простое:
    Чтоб у меня всё было и ничо за это мне не было!
  • A.Soldier of Light
    1
     #
    пекабир
    Религии можно убрать, но для войн все равно найдут причины ) У людей есть чувства, у многих слабый контроль этих чувств, у некоторых совсем крышу сносит по пустякам... может быть лучше убрать последних? )
  • пекабир
    0
     #
    A.Soldier of Light
    хз, войны обычно либо из-за религии, либо из-за размера писюна. ты думаешь мужик с большой елдиной, на которой каждые 10 минут скачет мулатка стал бы воевать?
  • Хускарл Крстк
    1
     #
    пекабир
    основная часть войн происходит только из-за денег и ресурсов ( не неси чепуху )
    Никита Хоботнев
    вылижи очко каждому депутату и твое желание исполнится
    машa
    в чем проблема просто уничтожь все человечество и тебе не нужно будет ничего знать
  • A.Soldier of Light
    1
     #
    пекабир написал:
    стал бы воевать?

Не в курсе, что у него в голове и насколько он хороший ) Даже когда у тебя есть богатство и размеры, некоторым этого мало ) Некоторые хотели бы плевать сверху вниз на холопов, что ползают и кланяются им в ноги, и размеры здесь не при чем ) То есть твой вариант не дает гарантии успеха, так как недостаточно данных для вычисления конечного результата (в теории), пока, наконец, ты сам не проверишь, использовав свое желание...
    Из-за чего люди сражаются это наблюдения за реальностью, а сражались БЫ они, отняв у них (или дав им) тот или иной инструмент, это уже предположения. В четвертом фильме старой серии (старый фильм и довольно убогий) Супермен отобрал все ядерное оружие в мире и отправил его на Солнце - это дало бы нужный эффект? Войны бы не прекратились, даже если вообще все оружие отнять. Морды будут бить по любой надуманной причине ))
  • BattleEffect
    0
     #
    увидеть как матушка природа уничтожает "клещей".
  • [Денис Александрович]
    0
     #
    A.Soldier of Light
    В НЛО и так верят миллионы. Да и верить не нужно, эта фраза - бред
    Я сам какую-то хрень видел:
  • Знак качества Убейсофт
    0
     #
    пекабир
    пекабир написал:
    ты думаешь мужик с большой елдиной, на которой каждые 10 минут скачет мулатка стал бы воевать?

Ого. Это твой любимый сорт прона? Спалилася сладенкай.
  • РикоЧико
    0
     #
    [Денис Александрович]
    Да это же самолёт.
  • пекабир
    0
     #
    Знак качества Убейсофт

опять прокисшей наливкой накидался?
  • [Денис Александрович]
    0
     #
    РикоЧико
    Самолёт летает,а это чудо в воздухе висело.Аэропортов неподалёку дохера,самолёты подсвечены.А этот нет.Разведчик?)))
  • Знак качества Убейсофт
    0
     #
    пекабир
    Всмысле опять?! Я все вижу, любитель баб скачущих на больших елдаках.
  • РикоЧико
    0
     #
    [Денис Александрович]
    Пендоский гидрокоптер.
  • [Денис Александрович]
    0
     #
    РикоЧико
    Не знаю чей,но что он в 3 ночи у нас делал?
  • Panade02 Dweller
    0
     #
    Я видел НЛО, когда проходил срочную. А кто-то об этом мечтает.
  • MelShlemming
    0
     #
    Panade02 Dweller
    В гарнизон спирт завезли?
  • Алексей Макрев
    2
     #
    Что может стать лучшим подарком для успешного, самодостаточного мужчины, который всерьез увлекается классической литературой? Я решил сделать другу приятное, и заказать подарочное издание драматургических и философских работ Дениса Фонвизина в двух томах в интернет-магазине FAMILY-BOOK: www.family-book.ru/eksklyuzivnye-sobraniya-sochi.. К слову, книжные магазины нашего города завалены массмаркетовой продукцией, которая явно не способна вызвать восторг у истинного ценителя.
    Связался с представителями компании FAMILY-BOOK по телефону и заказал доставку томов в Пермь. В скорости книги были у меня: приятно удивило качество исполнения и непередаваемые тактильные ощущения от прикосновений к ручной работы кожаной обложке. Спасибо за возможность радовать и радоваться лучшим образцам классической литературы в эксклюзивном исполнении!
B
i
u
Спойлер