Подарок

Вот если честно, что большего всего вы хотели бы получить на день рождения? Есть у вас какая-то мечта?

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Винторез и ящик патронов к нему:) Остальные мои желания либо в этом мире не существуют, либо мной же и исполняются при необходимости. А вот хороший ствол на коленке не собрать, увы.

6

requiemmm
Хорошая мечта, позвони в военкомат, думаю там тебе рады будут. А я ВСС не люблю, у меня в роте боец в лесу потерял сволочь сепаратор от нее, несколько дней искали

1

Rolemanser
Не будут, старый я для игр в солдатиков :) Опять же мне хотелось бы в собственность, без засветки в органах и бИсплатнА, а не подержаться и пару раз в год пострелять, в перерывах между шагистикой и покраской сугробов зелёнкой.

0

requiemmm
Зеленкой сугробы??!!! Изверги, мы их белилами красили

2

Чтож раз у меня сегодня день рождения. Я хочу избавится от всех своих болезней,хочу чтобы мир поверил в существование НЛО, и хочу Жириновского на пост президента! Исполните пжлста!

5
пекабир написал:
я бы хотел мир без воин

Хорошее желание. Главное, чтобы Джинн троллем не оказался )) А то сделает тебе мир с абсолютным контролем над жителями планеты, где ни у кого нет отличного от других мнения или нет чувств (как в кинце "Эквилибриум") ^_^

taburetckinvasily
Опять же, нет гарантии, что Джинн не тролль )
1) От болезней избавляет уничтожение. Как говорил товарищ Сталин: "Нет человека, нет проблем." )
2) В НЛО и так верят миллионы. Да и верить не нужно, эта фраза - бред. НЛО это факт, ибо - сам термин то! Неопознанный. Кем? Кто не может опознать, для того это и НЛО. Элементарно. И еще есть видео реальных космических объектов, что передвигаются как нечто управляемое, а не метеоры. Так что желать этого смысла нет. Лучше пожелай, чтоб все секреты про НЛО у правительств всех стран мира стали известны и доступны без ограничения всем жителям Земли. Вот это было бы здорово.
3) Жириновский навел бы порядок в России путем не самым гуманным 8) И развязал бы несколько войн (коротких и победоносных, само собой, ибо нет смысла сомневаться в армии РФ). Вернул бы территорию РФ к размерам царского периода и даже больше, а дальше - Третья Мировая ) ... Кроме того... Он сам говорил, что хотел бы стать... президентом Донбасса ^_^

1

A.Soldier of Light
Ты говоришь полную ахинею, захотел убить меня в мой же день рождения.!. Прошептал какую то хрень...да иди ты подальше! Со своим сталином!

-1

taburetckinvasily
Правда не в курсе? Явно ньюфаг тогда, иначе не объяснишь ) Короче, это намек на то, что шутки ты не понял =]

1

То, что не купить, не украсть, не заслужить

4

Уже давно перестал быть настолько наивным, чтобы надеяться на подарки от кого-либо, за исключением любимого человека в лице себя. Лучший подарок тот, на который ты сам заработал и подарил любимому человеку - то-есть, себе. Если же мыслить не материально - то хотелось бы моральных сил и смелости в реализации своих планов и амбиций.

А уж если наивно помечтать... пожалуй, дом и работу в нормальной цивилизованной западноевропейской стране.

4

я бы хотел мир без воин и прочего негативного говна. ну или безлимитный проезд на такси

4

lamborghini gallardo, но тут сразу 2 минуса
первый - на ней по российским дорогам не поездишь, да даже из двора не выйдешь, сразу в ямку провалишься.
второй - объем движка и собственно л.с. - налог бешеный! платить сотни тысяч рубликов каждый год, за то что будет просто стоять в гараже...

но мечта так и остается мечтой, и все таки мне бы ее хотелось получить на д.р.
=)

3
пекабир написал:
я бы хотел мир без воин и прочего негативного говна. ну или безлимитный проезд на такси

В принципе, без проблем, но вот с такси всё-таки придётся повозиться...

3

я бы хотел вернуться на 10 лет назад и построить свою жизнь по-другому. значит в подарок - машину времени, хотя бы одноразовую

3
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
То, что не купить, не украсть, не заслужить

Например что? Даже карму нужно заслужить ^_^

2

Я бы не отказался от немецкого гражданства, и домика во Франкфурте-на-Майне))) Ах, мечты.

2
Леонтиевич написал:
что большего всего вы хотели бы получить на день рождения?

Ким Кардашьян на один день.

2

Бессмертие (ибо точно захотят убить) и изобрести капсулу весом в 1 кг и вырабатывающую ток 220в 10 кВат в течении 10 лет, ценой не выше 5 т. рублей и стать единственным производителем данной мини электростанции. Наладить сотрудничество и выпуск эксклюзивных для мира электромобилей с российскими авто производителями, получив полностью уникальный для мира продукт, а так же обеспечить каждый дом в стране данными "батарейками" и избавить страну от потребности в ГЭС, АЭС и т.д.
Жаль мечта не сбыточная, вероятность сотрудничества не выше 0 %.

2

Триумфальное возвращение Абдуля.

1

Не против получить опыта и знаний, чтоб не тратить на приобретение этого, своё время и силы. В связи с тем что это невозможно загрузить в сознание, то хотел бы регулярно получать денежное вознаграждение, за проживание на постсоветском пространстве.

1
пекабир написал:
стал бы воевать?

Не в курсе, что у него в голове и насколько он хороший ) Даже когда у тебя есть богатство и размеры, некоторым этого мало ) Некоторые хотели бы плевать сверху вниз на холопов, что ползают и кланяются им в ноги, и размеры здесь не при чем ) То есть твой вариант не дает гарантии успеха, так как недостаточно данных для вычисления конечного результата (в теории), пока, наконец, ты сам не проверишь, использовав свое желание...
Из-за чего люди сражаются это наблюдения за реальностью, а сражались БЫ они, отняв у них (или дав им) тот или иной инструмент, это уже предположения. В четвертом фильме старой серии (старый фильм и довольно убогий) Супермен отобрал все ядерное оружие в мире и отправил его на Солнце - это дало бы нужный эффект? Войны бы не прекратились, даже если вообще все оружие отнять. Морды будут бить по любой надуманной причине ))

1

Уехать из России =) Единственная заветная мечта.

0

Леонтиевич
Охрененную боярскую пеку, чтоб лет на пять точно хватило в любых разрешениях, в любых играх.

0

я точна знаю что маю мечту сложно получить как подарок на день раждения, посоны.

0
taburetckinvasily написал:
Исполните пжлста!

Ну, раз такой случай...

taburetckinvasily написал:
Я хочу избавится от всех своих болезней

Избавился. Остались только неизвестные и ещё не признанные болезнями патологии.

taburetckinvasily написал:
...хочу чтобы мир поверил в существование НЛО

Поверят. Один из предполагаемых НЛО был сбит над Уралом. Оказалось, что это был самолёт инфекционистов, на борту которого в качестве груза были ампулы с вирусом, который людям ещё предстоит изучить и признать болезнью. Точнее, некогда предстояло изучить.

taburetckinvasily написал:
...хочу Жириновского на пост президента!

Легко. Страна раздирается внутренними противоречиями из-за вспыхнувшей эпидемии неизвестной болезни. Изучать и лечить её некогда, так как правительство и армия, вливая максимум средств, сил и времени, готовятся к войне с НЛО.
Исполнение желаний через три... два...

0

Wing42
О, а можешь цену на бензин отустить?

0

Никогда не работать и иметь без лимит бабла. Вот было бы не плохо так.
Но это не подарки уже, а желания для Хотабыча скорее)
Афтор бы лучше указал лимиты и пределы подарка, для реалистичности.

0

Хочу боевой нож Глок М9 или Афганский штык нож от АКМ

0
Rolemanser написал:
О, а можешь цену на бензин отустить?

Вряд ли, но можно ликвидировать необходимость в данном продукте, что автоматически отбросит проблему высоких цен на бензин в сторону.

0
A.Soldier of Light написал:
А то сделает тебе мир с абсолютным контролем над жителями планеты, где ни у кого нет отличного от других мнения или нет чувств

достаточно сделать одинаковые длинные писюны у всех представителей расы людей, чтобы не заниматься фалометрией. ну и религии все искоренить, чтобы не было религиозных войн

0

пекабир
Религии можно убрать, но для войн все равно найдут причины ) У людей есть чувства, у многих слабый контроль этих чувств, у некоторых совсем крышу сносит по пустякам... может быть лучше убрать последних? )

2

A.Soldier of Light
хз, войны обычно либо из-за религии, либо из-за размера писюна. ты думаешь мужик с большой елдиной, на которой каждые 10 минут скачет мулатка стал бы воевать?

-1

пекабир
основная часть войн происходит только из-за денег и ресурсов ( не неси чепуху )
Никита Хоботнев
вылижи очко каждому депутату и твое желание исполнится
машa
в чем проблема просто уничтожь все человечество и тебе не нужно будет ничего знать

0

пекабир

пекабир написал:
ты думаешь мужик с большой елдиной, на которой каждые 10 минут скачет мулатка стал бы воевать?

Ого. Это твой любимый сорт прона? Спалилася сладенкай.

0

Знак качества Убейсофт

опять прокисшей наливкой накидался?

1

Автомат Калашникова, дорожная сумка с заряженными магазинами, бронежилет 3 класса и 3 ампулы морфина. И да, желательно не почтой россии, думаю почему объяснять не надо.

0

Пиццу с ананасами
и найти Гитлера

0

Моё желание простое:
Чтоб у меня всё было и ничо за это мне не было!

0

увидеть как матушка природа уничтожает "клещей".

0

Я видел НЛО, когда проходил срочную. А кто-то об этом мечтает.

0

Panade02 Dweller
В гарнизон спирт завезли?

0

Стать Богом хотел бы. ) Ну или что то подобное

0

the endless misanthropy of the black cosmos
совесть?

-2

Что может стать лучшим подарком для успешного, самодостаточного мужчины, который всерьез увлекается классической литературой? Я решил сделать другу приятное, и заказать подарочное издание драматургических и философских работ Дениса Фонвизина в двух томах в интернет-магазине FAMILY-BOOK: http://www.family-book.ru/eksklyuzivnye-sobraniya-sochinenij/. К слову, книжные магазины нашего города завалены массмаркетовой продукцией, которая явно не способна вызвать восторг у истинного ценителя.
Связался с представителями компании FAMILY-BOOK по телефону и заказал доставку томов в Пермь. В скорости книги были у меня: приятно удивило качество исполнения и непередаваемые тактильные ощущения от прикосновений к ручной работы кожаной обложке. Спасибо за возможность радовать и радоваться лучшим образцам классической литературы в эксклюзивном исполнении!

-2
[Денис Александрович] написал:
Я сам какую-то хрень видел

хааа! когда камеру навести на луну и подергать ею во время съемки можно такой хрени два вагона навидеть))

-2