Подарок девушке на День Рождения?

Приглашен на День Рождения к девушке. Мы еще не встречаемся, но думаю к этому идет. Я раз предлагал ей встречаться, но она ловко увильнула от этого предложения. Но видно, симпатию ко мне испытывает.
Но дело как бы не в этом.
Меня другое волнует. Что ей можно подарить? банальное что-то не хотелось бы. Нужно запоминающееся, прикольное что-то, интересное.
Кстати, девушке 17 лет.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Подари ей вибратор. Запоминающееся, прикольное, интересное.

33

Она еще малолетка, отстань от неё

29

Думаешь, форумчане знают твою девушку лучше тебя? Как всегда, отталкивайся от её интересов.

15

Вдуй ей или это сделает кто-то другой, а ты так и будешь думать, что она что-то там испытывает к тебе.

14

50GB

Svaeron написал:
девушке 17 лет.
50GB написал:
Вдуй ей или это сделает кто-то другой

Существует немалая вероятность того, что уже "вдували" неоднократно.

15

я думаю она не откажется от нового айфона, феррари или особняка. Можешь отталкиваться от этого. И да, после такиого подарка скорее всего даст.

11

Книгу ей подари, чтоб соображалку развивала, а то девушки нынче глупенькие.

9

Дарить деньги женщине, тем паче девушке - очень неумно. Во-первых, она это воспримет как невнимание к себе (над подарком думать не захотел/ намёков не понял/ увлечений не знает - сунул деньги лишь-бы отмазаться). Во-вторых, с суммой легко прогадать - в зависимости от её потребностей и собственного материального положения слишком маленькая сумма может быть воспринята как подачка, а слишком большая - как дешёвая попытка произвести впечатление. В третьих, дарение денег, особенно после отвергнутого предложения встречаться, может быть (и будет) истолковано, как попытка банально "купить" отношения или развести на секс. Не знаю, каков там жизненный опыт тов. Gauguin'a, но практика показывает, что сунув женщине "мятую бумажку", ты скорее её этим оскорбишь. Исключение - коллеги по работе\учёбе и давние замужние подруги.

8

Сейчас вам девственники насоветуют, не волнуйтесь.Уже мамкины вдуватели и срыватели покровов отписались, как я погляжу.

P.S. По-моему деньги - лучший подарок. Романтику всё равно не посоветуешь, коль у вас у самого от вашей девушки (будущей) и её интересов творческо-романтическая фантазия не разгорается, так что уж ждать от незнакомых форумчан.

7
Svaeron написал:
Я раз предлагал ей встречаться, но она ловко увильнула от этого предложения. Но видно, симпатию ко мне испытывает.

налицо синдром пушинки.

7
DirtyLol написал:
2ух метровую статую гитлера из сушеной рыбы.
Спойлер
7

Я вообще не понимаю, как можно искать совета в сети, а уж тем более на PG .Что с Вами не так , это же надо додуматься .Сначала В себе разберись , а потом уже о всяких девушках думай .

5

Даже не знаю способна ли книга сделать из тп даму. Книгу можно прочитать, но не осознать. Человек либо думает, либо нет.

5

Что ей можно подарить?
Ориентируйся по её интересам, вкусам и увлечениям.

но она ловко увильнула от этого предложения. Но видно, симпатию ко мне испытывает.
Женская логика в действии.

5

Судя по вопросу тут дело пахнет чем то вроде этого.

5
Svaeron написал:
Приглашен на День Рождения к девушке.
5

Лучшей подарок конечно мед,это и баба сразу поймет.Даже немножечко чайная ложечка, это уже хорошо.Ну а тем более полный горшок!

4

Да спроси ее чего она хочет.Она сама тебе скажет.

4

Svaeron
Так что в итоге-то? Судя по давности темы день рождения девушки прошёл. Советов тебе тут кучу надавали, а от тебя ни слуху ни духу. Не понятно помогли ли тебе советами и какой подарок ты подарил. Давай колись уже, ведь народ тут хочет знать финал истории, а с твоей стороны как-то не хорошо получается - создал тему и молчишь.

4

Protocol10
Очевидно, автор подарил "что-то погорячее" и в итоге...

Спойлер
2

Svaeron
Не знаю. Для детей дари что-нибудь детское.

3

Svaeron
Красивую безделушку, но недорогую. Потом будешь жалеть, что потратился впустую, если не сложится. Но тут две вещи: подарок и факт того, будут у вас отношения или нет - никак связаны, если у тебя есть шансы, они есть независимо от подарка; все-таки это день рождения, и подарок нужен обязательно, раз пригласили. Что касательно самого подарка, смотреть нужно уже из увлечений девушки.

3
Svaeron написал:
Что ей можно подарить? банальное что-то не хотелось бы. Нужно запоминающееся
Fantasm написал:
Красивую безделушку, но недорогую. Потом будешь жалеть, что потратился впустую, если не сложится.

Лизуна ей закажи на АлиЭкспресс...

3
Svaeron написал:
Кстати, девушке 17 лет.

самое время подарить что-то погорячей...

Спойлер

не себя, анон

3

нет, и не открытку, и не горячее))) для этого еще рано.
Встречаемся уже, буквально 3 дня)) пока что все идет по плану, как я и хотел, супер.
Кстати, спасибо за ваши советы, именно вашими идеями руководствовался, когда выбирал подарок. Заказал через интернет в общем такой оригинальный и интересный подарок - светящуюся большую подушку. Это и прикол, да и девушка оценила, мой подарок оказался лучше всех. Был еще вариант - подарить подушку-обнимашку (подушка "мужское плечо"), но подумал, что меня не так поймут)))

3

Svaeron
подари ей пушистого, декоративного кролика!

2

Обратись к бабулиному Хиккану№1 со своим вопросом (забей этого чухана в ютуб).

2

Короче,распечатай фото на холсте интересное, можно с её изображением и вставь в рамку. Чтобы понял о чем речь, посети artwall точка ру. Там примеры работ есть

2

Сделай как мой друг, подари ей 100 киндеров, упакуй только правильно.

2

Мозг.
Или просто открытку с деньгами.

2

Девушки любят сурпризы, неожиданные какие-то подарки, действительно интересные, а не банальщину. Это факт, если хочешь покорить девушку))

2

носки с начесом, нынче прохладно

1
Комментарий удален

колбасатор
ничего, когда нибудь ты вырастешь.

3
Комментарий удален

KazymirZyba

KazymirZyba написал:
Винца хорошего+суши, при свечах и с красненькой розой

Эмм... это, надо полагать, "романтика"?
Rakszas
Я бы прислушался к вашему мнению, если бы вы ранее не зарекомендовали себя как ыксперт по женщинам протопопо-новосёловского типа или что-то около того.
UnitedSexyCrey

UnitedSexyCrey написал:
Книгу ей подари

Какую? Судя по вашей аве, не иначе как Ричарда Докинза...

0
Gauguin написал:
P.S. По-моему деньги - лучший подарок.

По-моему за те же деньги можно шлюху снять, а не играть в лотерею, даст или не даст, тем более автор сказал что та хоть и газки строт, а сама увиливает.

Аффтр, завязывал бы ты с ней. Баба-друг очень ненадёжный человек. Не то что стереотипное мышление. Чистокак тенденция.

0

RussianQuaker

RussianQuaker написал:
Баба-друг очень ненадёжный человек

А друзья-мужики очень надёжные, а-ха (нет)

2
Gauguin написал:
Только в том случае, если ты убогая чернь, которая пристраивается к девушкам в автобусе и думает, что секс в отношениях имеет наивысшую ценность.

Ха, без секса вообще отношений не будет.

-2

В этом тренде минимум три импотента, что минусали мой пост, где говорится что без секса отношений не бывает.

-2

Открываешь ее вишлист в стиме или псн - даришь игру. Проблемс?

-3

Можно подарить ей приглашение... на фроттаж :)

-5