Подарок о котором вы всегда мечтали

Делимся своими мечтами и фантазиями! =)

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Мечта?... Хм, пожалуй осталась одна единственная - это построить большой бревенчатый дом, в сосновом бору и не далеко от красивого озера...
И жизнь удалась...

Да если еще и в подарок такой получить...

5

insel260
Пожалуй,единственный достойный ответ)

2

У меня всё в одно фото не влезет.;)

4

Не то чтобы подарок - Купить за свои деньги "Протез" который бы мне подошел (+ его можно было не за дорого - ремонтировать у нас) !!!
А на остальные "заработанные" (честным трудом и своими руками (нога у меня одна и та левая) деньги что бы можно было выращивать органическую пищу (магазинный "искусственный товар" с ароматизаторами\красителями и прочей гадостью - уже нет смысла его даже покупать) + помогать тем кому нужна помощь (Любая), готов поделится последним (его не так много), но не "с псевдо нуждающимся", (таких очень много) !!!
Подарок о котором я всегда мечтал - Мир во всём Мире \ Очищать (а не загрязнять отходами - "ежегодно") Природу !!!

4

Машину времени. Если что-то сделал не так, можно вернуться и все исправить.

4

Технические характеристики

Краткие технические характеристики
AMD Ryzen 3 1200 (3.1 - 3.4 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ / без ОД / LAN / без ОС
Процессор
Четырехъядерный AMD Ryzen 3 1200 (3.1 - 3.4 ГГц)
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Тип видеокарты и обьем видеопамяти
Дискретная, nVidia GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ выделенной памяти
Чипсет материнской платы
AMD A320
Обьем HDD
1 ТБ

3

автор этой темы в сметане

2

Телескоп. И его все-таки подарили, но очень слабый, затем его украли пожарные. Xотелось бы телескоп стоимостью не менее 120 тыс., чтоб не на мыльные пятна смотреть.

2

консольку хочу с унчуртедом 4

2

Bmx,уважение друзей, 1000000 $, все коллекционки LoL(в том чесле все плокатики и значки) и домашнего дракона. без коментариев.

2
demoman887 написал:
Если что-то сделал не так, можно вернуться и все исправить.

Только уже после "исправления" - Мир тоже изменится (дешевле будет не делать ошибок вообще) !!!
Но идея хорошая :) !!!

2
Gauguin написал:
Ваш повисший "подарок" никому не нужен

лол. а ты чего занервничал тогда?))

1

Пирожок, исполняющий желания.

1

Бездонный кошелёк, скатерть самобранку, волшебную палочку, посох друида, фростморн, накидку невидимку, доспех паладина, летающюю метлу, айфон 9, пачку мороженого ну и пожалуй на сегодня хватит подарков)

1

Подарок, о котором я всегда мечтал... Честно говоря, мечты явно не самая сильная моя сторона. Но... подарите мне Valve, и я в свою очередь подарю вам Half-Life 3.

1

Wing42
хитрый какой))

моя мечта слетать в Лондон, но в тот каким он был хотя бы лет 15 назад (стажировку проходила),
не так давно была там туристом - но это уже не тот Лондон :(
и наверно никогда не станет прежним

1

Taurus74
лондон как лондон. чего ты?)

Спойлер
-1

Le Gaspilleur
прям по нервам, зачем ты так? :(
ну вот в 90-х Кар-мэн с Лондоном "прощался" и я это слышала конечно, но только после последней поездки дошло что имелось ввиду под словами "Лондон, прощай"
шизец там творится, не трогаю туристов разных национальностей, но кругом чернота.. :((
и чтоб не оффтоп - нет другой мечты, желания есть, но они в принципе все осуществимы... вроде как))

1

Taurus74
ай, и не говори, проживают там у меня знакомцы. глаголят дескать ниггеров тьма тьмущая, еще и арабов вагон и две маленьких тележки. стремно белым людям даже на улицу вечером выходить. зы: а ты вроде адекватная девуля, совсем не прочь словцом-другим с тобой перекинуться =)

-1

Le Gaspilleur
без понятия как там жить сейчас в Лондоне "коренным" и тем кто имеет свой бизнес, думаю нормально))
но быть туристом очень сложно
Ты хочешь поговорить об этой политике?

1

Taurus74
насыпью навалом ;) почему таурус? у меня когда-то кста машинка такая была (форд)

Спойлер

дизельная)

1
Le Gaspilleur написал:
почему таурус?

да потамушта револьвер))

у меня была Chevrolet Tahoe, но выжрала все ресурсы))
машина классная на самом деле, первопроходец хороший

1

тахо телега знатная) блейзер был лет 20 назад в пользовании
а щас на чем пыряешь по просторам необъятной?

1

прям отмазы какие-то у тебя слишком ботные. гуд бай, о6ши6ся

1

Le Gaspilleur
а чё ты хочешь в интернете? прям правду тебе всю рассказать))
по сути - незнакомцу

1

Make a wish
почему всегда и везде картинку эту суёте? а не Джонни Деппа из аналогичного фильма? ну устарел же мем...
советую автора "Шоколадной фабрики" перечитать - Роальда Даля и его произведение "пари"))
ни фига не смешно

как же вы в детстве то застряли))

1

Taurus74

Taurus74 написал:
ну устарел же мем
-2

О новогодних подарках.
18+

Спойлер
0

stalker7162534
Годичная подписка на Свитор.Вот о чем я мечтаю.

1

Make a wish
Перефразируя Натановичей - зачем мечтать о том что возможно? Метать надо о невозможном, о том что никогда не сбудется, чтобы мечта не умерла. ))))

3
Комментарий удален
Le Gaspilleur написал:
а щас на чем пыряешь по просторам необъятной?

на своих двоих, летом был велосипед)), совершенно не парит, значит есть к чему-то более совершенному стремиться
Страпонщик
у него после твоих слов аватар исчез :)

3

мечты?
ангела меркель в красных труселях - это мечта?
если да, то хочу, чтобы каждый мой "Happy Birthday to You!" исполняла именно она и именно в таком наряде

-1
Le Gaspilleur написал:
aurus74
74 г. р.?

автомат Калашникова образца 1974 года, над Тельцом сам думай))

-1

Эммилит
Большинство женщин мечтает только об одном подарке.И у меня он есть. XD

-5

Чебуратор Каннибал

Чебуратор Каннибал написал:
Большинство женщин мечтает только об одном подарке.И у меня он есть. XD

Ваш повисший "подарок" никому не нужен, успокойтесь. Иначе вы бы не сидели здесь, рассуждая про "большинство женщин", причём, казалось бы, ни к селу, ни к городу.

5

Gauguin
Твое знание сабжа наводит на мысль что ты пробовал и тебе понравилось.

1

Тем, кто ставит плюсы сталкеруцифры, тем и психиатр не поможет.

-5