Подарю по 15 000 бонусов 10 пользователям [завершено]

Имеется 158207 бонусов, а тратить их мне не на что, потому что нет подходящей для меня возможности потратить (типа перевода в какие-нибудь айтюнсы). Чтобы они не лежали мёртвым грузом, переведу их 10 людям в качестве новогоднего подарка. Пишите ваши заявки, выберу десятерых на своё усмотрение.

Комментарии: 263
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пользователи PG пришли просить бонусов. Вот как это выглядит, если отбросить ненужную вежливость:

14

Эм странно все это конечно, но буду благодарен если не прикол.

12

Буду очень благодарен, если ты мне переведешь. Желаю тебе счастья в новом году. (надеюсь мне).

7

Ишь сколько бомжей налетело посреди ночи. Как будто чувствуют халяву издалека. И все такие добренькие сразу стали, вежливые: "буду благодарен", "буду признателен", "спасибо", "добрый человек". Прям чувствую как некоторые эти слова прям выдавливают из себя ради халявы)) Автор, лучше раздай бонусы менее лицемерным личностям.
p.s. мне бонусы не нужны, если что.

7

Ниче се 15к бонусов, у меня максимум 1к был ) Участвую, вот бы ещё какой нибудь хороший человек x2 подарил :)

6

В наше время сложно поверить в халяву, везде ждешь развода. Но на халяву и уксус сладкий - испытаем удачу =)

6

Что сказать? - молодца, настоящий человечище.Сделай этим людям подарки,
это лучше,
чем бонусные приколы PG.

- ТЕБЕ!!!

5

__DOC__
Что сказать? - молодца, настоящий человечище.
Спасибо за добрые слова. Благодарность в данном случае логична, но всё же не стоит преувеличивать мои качества.

Salvador Gunzerker
Привет, переведи пользователю zaz777, он очень просил, ему на игру не хватало.
Именно с этого всё и началось: он попросил, я решил поделиться. А потом и остальное надумал раздать.

- Rick Sk1mmer -
Сам-то к стиму совсем не хочешь приобщаться?
У меня есть аккаунт. Покупал там антологию GTA, ещё мне дарили что-то (L.A. Noire и Мафию вроде). Я бы мог вывести бонусы туда до лучших времён, но радости от этого никакой особо не испытаю. Если же захочется купить игру (хотя предпочитаю коробочные издания), я это и так сделаю, изредка потратиться не жалко.

Don Thomas Falcone
Автор, лучше раздай бонусы менее лицемерным личностям.
Чтобы выбрать тех, кому подарить, я бегло посмотрю аккаунты кандидатов, а сугубо по постам здесь не отличишь обычную вежливость от притворной. Поэтому я бы не стал так скоро делать выводы, как это сделал ты (сомневаюсь, что ты проверял, кто есть кто).

nikita2112
Как ты столько начитерил? Это ж 1500 рублей!
Разгадка проста — во-первых, они копились 1490 дней (с 17 ноября 2012-го), с самого появления, и не тратились (кроме перевода вчера пользователю zaz777). В среднем получается примерно 106,2 бонуса в день, что, конечно, немало, но это яркий пример средней температуры по больнице. Много бонусов я получил за модераторскую деятельность, когда мне довелось принимать на форуме выход GTA 5. 16 апреля 2015-го получил за день 10902, это мой лучший результат. В те дни форум обновлялся практически в режиме чата, я часами непрерывно раскидывал сообщения по нужным темам. Кроме того, как модератор я обязан заранее создавать темы по актуальным вопросам (а после набора 500 постов создавать новые части), соответственно, за активность пользователей в этих темах мне тоже перепадало немало бонусов (порядка сотен в день). Меня ещё в своё время «доброжелатели» этим попрекали, когда я модерировал Болталку. Дескать, узурпировал много популярных тем и наживаюсь на этом.

Георгий Black
Если это не первоапрельская шутка, то был бы рад такому шикарному подарку)
Первое апреля довольно нескоро :)

С наступающим)
Симметрично!

Из попы в рот
Лобзаю тебя нежно, пупсик. Подари мне бонусов, кхе, кхе.
Из-за одного твоего ника уже хочется перевести. Звучит-то как! «Перевёл 15 000 бонусов Из попы в рот.»

martin32
Куча поберушек набежала клянчить милости.Идите лучше на заработки в переходы.
Ну, вообще-то есть разница между тем, чтобы самому выпрашивать что-то и тем, чтобы откликнуться на предложение.

Кстати, я вот думаю, 15K на десятерых — это нормальный расклад? Или сделать меньше, но на большее количество народа? Я пытался найти баланс между ощутимостью подарка и числом одариваемых.

6

Veenine
А когда будут результаты, или ты в личку напишешь?

2

Veenine
Лучше бы в подарки все вбухал, глядишь кресло бы выпало)))
А так прикольно)
Как столько бонусов намутить?

2

gaben_nuwell
Думаю, в последние дни перед НГ напишу выбранным в личку.

Malicе
В прошлом сообщении рассказал.

3

Не откажусь ) буду благодарен! Заранее спасибо!

4

Veenine
Переведи пожалуйста этому пользователю gaben_nuwell, т. к. человек он хороший и мне кажется достоин этих бонусов.

4

Ну если повезёт буду признателен! С наступающим кстати!

4

Отличный способ провести перепись "халявщиков" на П.

4

Veenine

Fignja100591 написал:
либо надеется на чудо, как например, вот тут предлагаемый подарок.
Fignja100591 написал:
Эхх, а я так уже надеялся на этих выходных поиграть в total war wargammer

А потом все будут удивляться - откуда на ПГ появилось альпийское нищенство?

Veenine

Спойлер

Чувак, ты, как уборщица в генеральном штабе, которая, сметая пыль случайно смела и Австралию.

0

Ваня Рыгалов
Нуу, скажем так, видеокарта - это была первая обнова для данного компа за 3 года и 3 месяца. А лишних 40 - 60 евро у меня в кошельке нет, а ведь именно такие сейчас цены на steam.

1

Алексатор
Перевожу не всем одновременно просто. Одновременно не получится хотя бы потому, что пользователи должны ответить на моё сообщение в личке, указав, на какой аккаунт переводить. Понятно, что сделают это они не синхронно.

Сейчас бонусы получили Rikudo Nagashi, - Rick Sk1mmer - и rPeBoJL. Осталось трое.

Ваня Рыгалов
Чувак, ты, как уборщица в генеральном штабе, которая, сметая пыль случайно смела и Австралию.
От моих действий ни одно государство не пострадало :)

4

и мне тоже, если можно. буду признателен!

3

Ну раз уж просят то и сам не против поучаствовать =) буду признателен

3

Я против не буду если закинешь этому человеку - "Veenine".

3

Veenine
Можешь мне перевести, на свое усмотрение.

3

Veenine
Если не прикол такой, был бы благодарен. Я всегда найду куда их потратить.

3

хорош, если не против дай мне , буду признателен

3

Буду благодарен если мне подаришь)

3

Мне бы не помешало.Заранее спасибо.

3

Если это не первоапрельская шутка, то был бы рад такому шикарному подарку) С наступающим)

3

Я бы не отказался от такого, можешь кинуть мне

3

Не люблю попрошайничество, но с другой стороны я не настолько принципиален и богат, чтобы не поучаствовать в подобных раздачах.

3

И мне бы пригодились конечно, с новым годом.

3

Поучаствую. Veenine молодец, так как решил сделать небольшой пред новогодний подарок 10 пользователям. Желаю удачи всем.

3

Мягко говоря, неожиданная тема на пг. Правда еще не вечер, может, развод. Но если нет - подарки любят все, и я тоже )

3

Было бы отличным подарком к новому году)))

3

Либо развод, либо такого не бывает без новогодних праздников :D

3

Ну, стало быть, просто оставлю это здесь...Вдруг.

3

Отлично! Всем желаю удачи, ну и мне она тоже не повредит

3
3

что уж... конечно, не отказался бы.....

3

Попытка — не пытка, так что... я в деле.
Всех с Наступающим!

3

Может я чего-то не знаю, каких-нибудь подробностей, но предполагаю, что PG технически способен выдать сколько угодное количество бонусов любому количеству пользователей, поскольку они суть штука эфемерная и ни от чего не зависящая, являющаяся набором цифр где-то в памяти сервера.
Таким образом каждый пользователь может "сказочно обогатиться", перевести целую кучу бонусов в свои любимые

Спойлер

отвратительные

Танчики, Стим или ещё куда.
Это, конечно, занятно, но реализовать подобное скорее всего невозможно.

3

Wing42
можно взять в заложники тарантина и лемона, а потом вымогать бонусы у людей которые отвечают за сервера

-1

Veenine
молодец конечно, но что то не очень верится, что тебе их не на что потратить?)
хотя, если ты и в самом деле такой благородный человек, что решил сделать такой подарок 10 не знакомым людям... что можно сказать, ты не человек, ты Человечище!
:D
в принципе, ненавижу что то клянчить или просить, но от лишних бонусов конечно же не откажусь.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
P.S. кстати, а ведь раньше к приближению НГ на пг давали шапочки (иконки такие под ником). не заметно ни елочек, ни шапочек... забыли? или еще рано?
только восклицательными знаками кидаются...

3

Veenine
Заявка подана! Радует что и на ПГ заходят Санты Клаусы)

3

никому не дари,не делай добра-не получишь зла

3
Чебуратор Основатель написал:
Я бы и свои отдал если б мог.

так в чем трабль? отдавай и не страдай)

3

Добрый день! Мне можно умножалку кинуть Х2. Я как -нибудь сам потихоньку бонусы накоплю.)
P.S. Автор вернул мне веру в человечество.

3

Я бы потратил бонусы на рулетку стараясь выиграть купоны на покушать:3

3

Акция еще в силе или я снова опоздал? Успехов в новом году)

3
Дед Сасай написал:
...всё тонуло в говне, куча школьников, срань похлеще чем на помойке

Неудивительно, что поседевшие от словесных баталий ветераны со слезой на глазу вспоминают PG 2007 года - всё-таки там они были в своей родной стихии.

3

Wing42
"ыыы, раньше было кручи я мог кричать весь день о том, что сосносли сонули!" "верните nocd!", "верните ламповый дизайн!" "ыыыыыы" "хочу вайпа фотками с говном"

-1

Давайте и я поучаствую. У меня даже есть план на что их тратить - желаю поддержать разработчиков серии стратегий total war, взять на steam их игру total war: warhammer вместе с дополнениями. Считаю, что надо улучшать статистки хорошим игроделам (а то вдруг "накроются" так же как crytech- временаж у всех сейчас тяжелые).

3

Я бы не отказался) но мне кажется это все АБМАН((

3

Здравствуй добрейшей души человек, как это обычно бывает, попросили у меня 2 человека долг где-то месяца 2 назад, а теперь не отдают, было бы приятно хоть какой-то новогодний подарок получить, хотя бы бонусами.

3

Veenine
даже удивительно в наше время увидеть столь положительный жест в сторону людей.но очень похвально что такие люди ещё есть.

1

Veenine
Пытаюсь "выиграть" блок питания наверно уже как с год)) Ваша помощь в этом деле оказалась бы очень кстати))

3

Hattack
Omnia Smirnow
BlooDFeaR666
Увы, бонусы кончились.

А что касается помощи с выигрышем в лотерею, то тут в любом случае помочь не мог, поскольку внутри сайта бонусы никак не передать, можно только вывести на аккаунты в других сервисах.

2

Veenine
Ну спасибо хоть за это. Надеюсь победители потратят свой выигрыш с умом.

1

Veenine Добрый ты видать человек, и дело хорошее... я не против, только ЗА xD

2

Буду благодарен, если попаду в твой список. У меня этих бонусов вообще ни на что не хватает.

2

Заранее спасибо за новогодний подарок!

2

Как ты столько начитерил? Это ж 1500 рублей!

2

Был бы очень рад такому подарку, заранее спасибо, хотя я не везучий...

2

Veenine

Veenine написал:
потому что нет подходящей для меня возможности потратить

А почему бы в стим не перевести? Даже если нет интересной игрушки, можешь купить какой-нибудь скин для кс и продать его потом на том же опскинсе - а потом - хоть в айтюнс, хоть куда =)

2

Я не откажусь. День Рождения 31 декабря, пруф могу показать личкой)
Да и бонусов имею всего 150

2

как ты столько получил ?
я наверно где то в общем за 3-4 года 8000 только смог

2

С удовольствием приму подарок, хочу уже выиграть что-нибудь на раздаче призов, может получится, если попыток будет много. Заранее спасибо и с наступающим! :)

2

Ахахахах, с моей удачей скорее град из лягушек пойдет)))

2

Грядет новогодняя распродажа в стиме, так что чем черт не шутит. Встаю в очередь)
UPD: А то как-раз весь месяц карточки с инди фармлю) 300 р уже сэкономил :)

2

Может повезет. В любом случае добра тебе.

2

Очередная заявка. А вдруг мне повезёт.

2

Я самое большее 2000 накапливал, откуда у вас их столько

2

все еще раздаешь бонусы: может и мне дашь?

2

Можно мне?)
Заранее поздравляю с Новым Годом. Желаю, чтобы вы не знали горя, удачи, любви, счастья и конечно же здоровья :3

2

Veenine
Я тоже хочу !!! Пожалуйста О незнакомец.

2

Оставил бы лучше себе,может чего замутят,или поучаствовал в розыгрыше призов,с таким количеством думаю шанс большой.

2

С Новым Годом! Попробую выиграть ноутбук)))

2

maceplyuk
Попробую выиграть ноутбук)))
Кстати, надо заметить, поскольку бонусы нельзя перевести пользователю непосредственно в рамках сайта, то использовать мой подарок для участия в местных лотереях не получится.

Raven63
Мне можно умножалку кинуть Х2.
Свои давно раздал.

Автор вернул мне веру в человечество.
Спасибо, ради этого и стараюсь :)

cester77
даже удивительно в наше время увидеть столь положительный жест в сторону людей.
А я думаю, что мы живём, в среднем, в лучшее из времён как раз.

3

Хе-хе-хе. ВЫ только гляньте сколько понабежало.
И все надеются хапнуть, хапнуть, хапнуть.
Волшебное слово "Халява".
Автор вообще мог поугарать, типо посмотрю, сколько хомячов налетит.
А потом вот так:

Спойлер

Мвахаха!
С Новым Годом Чувак. Отличная новогодняя шутка.

2

Застебай Мочалкин
Ну, и чем вся эта опупея закончилась...?
Пока ещё в процессе. Завершится, скорее всего, в ближайшие выходные.

Гена Гайдук
Автор вообще мог поугарать, типо посмотрю, сколько хомячов налетит.
Не могу так шутить, репутация не позволяет.

0

Veenine
Я это писал, НЕ рассмотрев кто это предлагает)
ПОтом уже понял что вы довольно известны в "Узких кругах".
Буду с нетерпением ждать итогов. Надеюсь вы их опубликуете.

0

никому не дари,не делай добра-не получишь зла

По сабжу:не нужны бонусы.Некуда тратить.Я бы и свои отдал если б мог.

2

Отличный результат за проделанную работу(главное не сбавляй темпа по постам, новостям))))))
С наступающим!)

2

Надеюсь удаче мне и в этот раз улыбнется) С наступающим)

2

Все пишут и я напишу , бонусов много не бывает, всех с наступающим!

2

Участвую если конечно ещё остались) То чувство когда участвуешь во всех этих халявных раздачах, но за 4 года ни разу не фортануло) а свои немногочисленные бонусы как то спустил в лотерею(игроман блин)

2

Ой как круто! днями и ночами сижу на PG и зарабатываю бонусы, пытаюсь выиграть какую-нибудь игру. Но ничего не получается. Ибо все это бред полнейший. Kek

2

И как ты эт сделаешь? нельзя же вроде переводить другим пользователям бонусы. и моя жадность говорит: мне. :С

1

Алексатор
на мейл в онлайн игру на пример

1

Алексатор
Можно на чужой акк. Просто надо ввести другое название страницы в Steam, и деньги переведутся.

5

Алексатор
И как ты эт сделаешь? нельзя же вроде переводить другим пользователям бонусы. и моя жадность говорит: мне. :С
Я тоже думал, что нельзя, мне подсказал один пользователь, что при переводе достаточно просто указать нужный логин в сервисе.

- Rick Sk1mmer -
Можешь мне перевести, на свое усмотрение.
Если ты не шутишь, то тебе-то переведу, конечно, давно знакомы как никак.

1

Veenine
Привет, переведи пользователю zaz777, он очень просил, ему на игру не хватало.

1

Здравствуйте. Не отказался бы от дополнительных бонусов. Спасибо за предоставленную возможность.

1

Было бы круто. Давно пытаюсь выиграть ноутбук, но больше одного (PG) выбить так и не получилось.

1

Veenine
Где ты столько насобирал бонусов? Я до 10000 всё никак не дотяну.
*********
Всё прочитал от куда бонусы.

1

Не откажусь хоть шансы критически малы

1

прям и правда какой то подарок на новый год :D
поэтому оставлю заявку

1

Была не была, тоже хотелось бы. Парень молодец, даже если не выиграю, то все равно спасибо ему за позитив! Всех с наступающим!

1

Сомневаюсь что у автора есть бонусы.

1

РикоЧико
Сомневаюсь что у автора есть бонусы.
А в профиль заглянуть?

Маршал Талян МакКирби III
Ну а прилетит 15к, пойду рулетку на кресло крутить.
Сначала прилетят не бонусы (перевести их рамках сайта нельзя), а сообщение, в котором я спрошу, на какой аккаунт переводить.

-1

РикоЧико
Я чё-то думал, что они видны, а их только у себя видно. Ну, можешь не верить, я не настаиваю.

-1

killerbot
Что тебе скрин даст? Его подделать элементарно. Но если так хочется, то вот:

Спойлер

Kevin Oukveyl
Какие критерии отбора этих десяти человек?
Точно ничего не получат хамы, тролли, неадекваты, мои недоброжелатели и т. д. Точно получат друзья, которые захотят получить. В остальном всё субъективно.

3

А как их вообще заработать ? Я новенький , не понял,не пинайте только (

1

Пожалуйста , очень прошу дай мне эти бонусы я хочу пес купить

1

Какие критерии отбора этих десяти человек?

Если дело только в том, чтобы написать что-то в эту тему, то я, получается, уже в деле. Но всё равно интересно знать, какие критерии отбора.

1

я бы не отказался бы но мне врятли достанеца как всегда

1

Мне больше всех надо, у меня семья из 10 детей, 10 кошек, квартира однокомнатная. У меня 192 бонуса, есть не на что.. Кто чем может, помогите пожалуйста!

1

- "Мне, ЯЖЕМАТЬ! и у меня маленький ребёнок" - как ещё здесь таких не появилось :)

1

Сколько много чаек, куда скатился пеге

1

Дед Сасай
Классный никнейм, приятель. А дата регистрации? Ага, 2007 год (хотя с таким то зачётным ником по другому быть наверное не могло)! Как-же, наслышан о тех временах.

4

Wing42
Это были лихие времена, всё тонуло в говне, куча школьников, срань похлеще чем на помойке

3

Первый пользователь получил свои 15 килобонусов. Им стал Len4ik00N.

1

Буду очень благодарен. (если это не прикол конечно)

1

Вряд ли мне кто нибудь что то даст бесплатно, но от 10к бонусов не отказался бы.

1

Как я понимаю автора) Какой смысл от этих бонусов если среди всех вариантов их траты нет ничего дельного.

1

Я бы тоже не отказался.) Буду благодарен) Всех с наступающим!

1

А у меня 15тыс бонусов и отдам их одному за твоерческое задание о_О
тьфу, 25тыс без копейки. Порадуйте меня фотографией вида из своего окна.

1

Hitrii
Давай)

Мне бы бонусы не помешали, конечно, а то полный напряг с выводом денег в игровые магазины в нашем регионе)

-1

Вот к примеру вид из моего о_О в общем 25к порадующему меня хорошим видом из окна

Спойлер

А ещё радующий должен сказать, как эти самые бонусы ему перевести.

1

Не знаю по каким критериям отбираешь тех, кому дать бонусы, но мне бы очень хотелось получить их.

1

Veenine
ты прям дед мороз виртуальный)))за ранее спасибо хоть за надежду

1

на всякий случай поучавствую) бонусы пустил бы на розыгрыш казаков, я уже потратил наверное суммарно около 100к бонусов на неё и никак не получается выбить себе подарок) Теперь у меня почти закончились бонусы, увы )

1

Добрый день. Буду очень благодарен, если получу их. Благодарю.

1

Лучше профукай их в каталоге призов )

0

Явно не с моим везением в лотереях и прочем,но был бы очень признателен за новогодний подарок)

0

Veenine
Буду премного благодарен. Заранее спасибо.

0

Буду надеяться, что попаду в десятку счастливчиков! :)

0

Это тест на интеллект или на алчность?)))

0

158 тысячи бонусов и неначто потратить? да блин самое банальное спустить все на розыгрыше призов у тебя 1580 попыток попробуй ноут выиграть или стул даже если и не надо то всегда все это можно перепродать а деньги уж точно лишними не бывают разве что ты сын миллионера

0

Пфф...Я гордый человек -мне не надо!..

Спойлер

Надо

-----
BlooDFeaR666
Ну мож парнишка просто хочет добро сделать под новый год [Некоторым, говорят, нравится такое делать]..

-1

прям топ тема второй день еще не раздал что ли

0

Вазгеныч, переведи мне! Я буду молиться за твоего попугая Вахтанга.

0

Чет вброс какой то. Но от такого подгона не откажусь!

0

слабо верю, что мне повезёт, но не могу не попробовать

0

У каждого есть своё право как поступать со своими средствами если пользователь решил раздать бонусы то большой ему СПАСИБО а рассуждать откуда взял или как добыл это его дело за бонусы буду благодарен если в 10 не попаду всё равно МОЛОДЕЦ

0

Можно и мне тоже, пожалуйста? С Наступающим и печенек!

0
Комментарий удален

Если есть еще бонусы, то я не откажусь. Я зереган 2 января 2009 года и при этом я адекватный, кстати один из немногих. :)

Spiny
брехло

-4

почему бы и нет, потрачу всё на розыгрыши, глядишь и выиграю чего, аминь)

0

как вижу желающих много если заметишь мой пост то был бы признателен

0

Давай мне и я тебе буду признательно благодарен!

Спойлер
0

Можешь засунуть свои бонусы в свой объектив. С Новым Годом!

0

удвоением бонусов никто не может поделиться, а на такой подарок так вообще рассчитывать не приходится

0

Эхх, как я уже писал здесь - мне подобный подарок не помешал бы, а то я так надеялся на распродажу в steam , а там меня интересующий продукт почти не подешевел. А это значит, либо ждать еще год, либо надеется на чудо, как например, вот тут предлагаемый подарок.
Эхх, а я так уже надеялся на этих выходных поиграть в total war warhammer даже прикупил новую видеокарту - gtx 1050ti. Кстати видюха пока что ивправду себя хорошо демонстрирует - тихая, мощная, холодная. Я её проверил в бателфронде, бэтмене и total war:rome 2. Так что я теперь хоть своим компом доволен.

0

Был бы приятный подарок их получить, а то у меня всего лишь 6000 бонусов, на такое количество ничего не выиграешь и никуда не переведешь

0

dr.shurich
переводить бонусы можно начиная с 5000

2

SkyRaider
ну да, а все поверили типа им достанется, лал
победители были известны заранее, просто венайн решил себя пропиарить
лалала

-7

SkyRaider
Друзьям своим раздал, хех
Наполовину — да. О том, что так может быть, я говорил выше: Точно получат друзья, которые захотят получить.

Дед Сасай
ну да, а все поверили типа им достанется, лал
победители были известны заранее

Я, разумеется, ждал таких обвинений, потому ни одно доброе дело нельзя публично сделать так, чтобы кто-нибудь не усмотрел в нём какого-нибудь подвоха. Тем более в среде, где недоброжелатели точно найдутся.

А те, кто поверили — правильно поверили. С одной стороны, это не лотерея, где у всех равные шансы, а обычное дарение подарков, поэтому, разумеется, в приоритете те люди, которые мне не безразличны. Но с другой — я устроил публичную раздачу именно потому, что не знал, кто именно откликнется. А началось всё вообще в ЛС. Некто zaz777 попросил дать, сколько не жалко (видимо, не только у меня, за что теперь получил бан за «спам»), я поделился ввиду ненужности бонусов мне, собственно, до этого я и не думал, что их можно перевести на чужой аккаунт. Такая возможность и вдохновила раздать всё, ведь нет смысла быть собакой на сене.

Первым, кому я хотел подарить бонусы после объявления о раздаче, стал Next-gen2015, но у него не оказалось аккаунтов в сервисах, куда их можно перевести. Его я не видел на форуме раньше, он просто показался мне приятным, доброжелательным человеком. То же касается и первого получившего бонусы — Len4ik00N’а. Rikudo Nagashi и rPeBoJL — из той категории пользователей, кого я назвал бы «ламповые флудеры», беззлобные любители поболтать, именно таких не хватает форуму, поэтому отметил этих ребят, хотя мы не и друзья. - Rick Sk1mmer - и -SlashuuR- — мои старые знакомые, было приятно, что они сами заглянули сюда. Wild Rider, Чемпион2016 и Поехавший Бред — ближайшие форумные друзья из числа тех, кому пригодились бы бонусы, про раздачу рассказал им сам.

Осталось раздать ещё двоим, пока определяюсь, все кандидаты незнакомы мне. Продолжаю рассматривать и новых. Кроме того, после раздачи десятерым по 15k бонусов, у меня останется ещё более 8k, что тоже более-менее весомо, их я отдам одиннадцатому.

Таким образом, я никого не обидел, ни товарищей, ни случайных пользователей.

просто венайн решил себя пропиарить
Во-первых, если бы я стремился к этому, то действовал бы более эффективными (и незатратными) методами. Нет, ну правда, можно создавать привлекающие внимание темы, копипастить горячие новости в блог и т. д., словом, просто быть в каждой бочке заметной затычкой. Это гораздо целесообразней, чем раздавать то, что копилось 4 года. Во-вторых, я считаю свой уровень известности на форуме (даже если бы это меня заботило) достаточным, потому как за почти 10 лет нахождения здесь (в том числе в статусе модератора в последние годы), наверно, уже более-менее примелькался многим. Наконец, независимо от моих глубинных мотивов создания этой темы для получивших бонусы от этого ничего не меняется. Полагаю, что радость одиннадцати людей важнее, чем то, что я тут, возможно, тешу своё ЧСВ или пиарюсь. И уж всяко она стоит того, чтобы слушать в свой адрес такие обвинения.

4

Veenine
слишком уныло и много букаф, не люблю интелегенцию, на геев похожи.

-7
Комментарий удален

Omnia Smirnow


Что то пошло не так. Видимо налоги

-1
Комментарий удален

Лобзаю тебя нежно, пупсик. Подари мне бонусов, кхе, кхе.

-1

Куча поберушек набежала клянчить милости.Идите лучше на заработки в переходы.

-1

Dethouser
странно что и ты тут с нами... чо та падазрительна

1

Старому новичку, понадобилось бы, то есть мне ))

-1

Интересно, чем все это закончится. Отмечусь на всякий случай. Ну а прилетит 15к, пойду рулетку на кресло крутить.

-1

Отличный шанс на халяву получить бонус к новому году ! )

-1

а ведь шапочку и правда хочется

у меня два ушка, можно мне две шапочки?

-1

Бонусы лишними не будут. Может и мне перепадет от щедрого человека.

-1

эх сколько халявщиков собралось))

-1

За границей бабло утилизируют на продукцию, чтоб бабло ходило по кругу, а в РФ на бонусы накинулись.
Не понимаю, что плохого в западных стандартах, что Россиянам понадобилось разрушить текущий миропорядок, это для того всё делается, чтоб всюду жилось как в РФ чтоле.

Тему нужно было создавать, не информируя о количестве бонусов.

-1

bootmgr
Тему нужно было создавать, не информируя о количестве бонусов.
Почему?

0

Veenine
Комуто дашь, комуто не дашь. Вот кому не дашь, тому возможно, было нужнее.
Россия бедная страна, деньги есть только в тех местах, где надо показать, что в России всё хорошо. А на сайте, люди сидят со всей страны, и из постсовка. Нас всех кинули, мы все в говне. Я вот вспоминаю видео, где поп угрожает иностранцам, что если они себя будут плохо вести, Россия в ответ, всех сожгёт в радиоактивном пепле.

-2

bootmgr
Это совок в голове, боярышник внутри, а постапокалипсис снаружи.

2

bootmgr
Комуто дашь, комуто не дашь. Вот кому не дашь, тому возможно, было нужнее.
Я этого знать не могу. Но каким образом это связано с тем, что «призовой фонд» назван?

Дед Сасай
слишком уныло и много букаф
Потому что нечего возразить.

не люблю интелегенцию, на геев похожи.
Ты не поверишь, я достаточно толерантно отношусь даже к интеллигенции, не говоря уже о геях. Поэтому для меня такое сравнение нейтрально.

UPD
А тем временем бонусы получил Timur Beresnev.

UPD
Последние 15k получил dr.shurich, а MassChester87 получил оставшиеся 8326 бонусов. Раздача подарков завершена.

Спойлер
3

Откуда вообще берут х2, те кто раздают их????????????

-2

Блин а как столько накопить.если правда......у меня и тысячи то нет..Затея похожа на новогодний розыгрыш.а дед мороза не бывает....к сожалению

-2

Veenine
Раз уж все хотят халявы,то и я не откажусь

-3

Ну нет, уже так много народу написало, что не буду ничего писать и надеяться на бонусы

-3

пекабир
вот еще, жопу рвать
А кто просит?

0

Kurisu Reddofirudo
10 пользователям
Veenine
не буду показывать пальцем, гтаманЪ

-2

пекабир
10 пользователям
Не «15 000 бонусов 10 пользователям», а «по 15 000 бонусов 10 пользователям». И для их получения ничего, что нужно было бы сейчас делать, не требуется.

-1

Я всегда знал, что наш модераторский состав очень добрый и отзывчивый, всегда идет на контакт с простыми пользователями и проводит очень хорошие конкурсы! Если выберешь меня, буду очень признателен.

-4

вас развели, он бонусы своим твинкам раздаёт

-4

Дед Сасай
он бонусы своим твинкам раздаёт
Разве это имеет значение? Мы же все твинки Лемона.

1

warp 37
тебе то куда
?Ваня Рыгалов
ты польский герой френдзоны
Veenine
мне не повезет братан мы оба это знаем...но выбери хотя бы достойных ,порядочных, справедливых, ПК сударей

3

Кто похвалит меня лучше всех - получит сладкую конфетку.

-6