Лучшие летсплей-каналы на YouTube без комментов

Желательно чтоб игры были с русским переводом но без комментов автора

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Афтар ленивый, хочет, чтоб за него мы шестрили youtube &) Нет.

2

lookaway
Или у автора компьютер 2005 года выпуска.

ЗЫ
Прохождение то прохождение,но я запомнил это только потому что "ходьба жестко",вот и t забыл.

1

Читер в Законе
так читается ведь, как вок фру (через\сквозь) ,а не вок раф

1

поиграть самому?
да ты что!!? это жи напрягаться еще

0

RusGameTactics, например. Я его одного только знаю, но требованиям он твоим, можно сказать, удовлетворяет.

0

Ease
спасибо, клевый канал у него.

0

7Rain7
потому что щас кинца много делают где на кнопки иногда даже можно не нажимать. И просят по три штуки за игру - например Beyond: Two Souls ) Но сюжет интересный...

0

7Rain7
В играх иногда бывают моменты когда не понятно что от тебя хочет игра. Летсплеи отлично решают такие проблемы.

0

Текстовое прохождение не менее понятно.

0

Читер в Законе
что переводится, как "прохождение"
забыл t, кстати

Я понял, зачем автору прохождение русских версий игр, но без комментов. Он, карочи, хитрый: хочет запилить свой летсплей с блэкдже....с комментариями, но не хочет сам проходить игру.
ай'м джиниус

0

Давным давно, когда вышел Алан вэйк, я поставил на комп и прошел до середины, а дальше просто некогда было играть. И вот сменился комп, появилось желание узнать чем история закончилась, но проходить заново ужасно не хотелось..... И нашел прохождение на ютуье. Это наверное единственное для чего нужны подоьные летсплеи

0

Нахрена вообще эти летсплейщики? проходить игру в ютьюбе, которую твой дохлый пк не тянет или зачем вообще?

-2

ОлегХ, Игры Махонского, Куплинов.

-2