Покемоны - новая чума XXI века

Там недавно от небезызвестных СМИ вышел довольно любопытный перл, затрагивающий нашу с вами, родненькую, игровую индустрию. А еще современные тренды. И не менее современную психологию.

Спойлер

Собственно, о последней и пойдет речь. А точнее, о представителях данной отрасли в России.
Как считаете, подобных личностей, как госпожа Полянова целенаправленно используют как авторитеты на подобных программах, ради громких заголовков и повышенного хайпа или на ее примере можно судить о состоянии психологии на просторах необъятной в целом? И если да, то насколько данное направление в заднице и есть ли надежда на лучшее?
Ну и свое мнение о Pokemon Go тоже можете высказывать, в качестве оффтопа, чего уж там. Вот вам для того Пикачу, чтоб скучно не было :

Спойлер
Комментарии: 68
Ваш комментарий

Ваще наср*ть на этот желток с глазами.

14

неужто мы победили спид, рак и прочие вирусы Зика? Ах нет, негодующим школьникам пеге мешает жить покемон го. Больше ведь в их жизни ничегошеньки то и не происходит.

12

Я думал, что после разноцветных поней уже дальше некуда, а нет тут то было-)

5

Злой Дух Ямбуя
согласен,кто бы мог подумать что подобные психологи будут находиться на мировом уровне,деградация нации не иначе

1
Чебуратор Основатель написал:
Один пациент навернулся со скалы,другой был в розыске и сам вошел в полицейский участок.
Одна вписалась лбом в стеклянную дверь ресторана.Лоб выдержал а дверь-нет.

Таких случаев и без ПокГо завались... =\ Это не игра виновата, что сами люди - деграданты.

4

Ловил покемонов, а поймал белочку.
Махонькая махонькая, пушистенькая пушистенькая, миленькая премиленькая...
Говорю ей:
- Здравствую белочка, давай дружить. Как тебя зовут?
Улыбается:
-Тамара...
.... И вдруг как даст мне по яйцам:
- Бздыннннннь!!!
- Придурок! Я не белка, я покемон-убийца в маскхалате из беличьей шкуры.

С тех пор покемонов больше не ловлю, боюсь.
...А ещё этот противный звон разбитых бубенцов (которые эта сцука косоглазая мне снесла) постоянно звучит в башке.
Вы это, пацаны поосторожней. Говорят новых тварей придумали - теперь не вы их, а они вас ловить будут. Лютые и беспощадные...

4

Ваня Рыгалов
не должно быть звона, только если они не стальные

-1

Delphis
Неее, у меня не стальные. Чугуниевые!

0

Ваня Рыгалов
тяжёлая у тебя жизнь

-1

Ваня Рыгалов
отправь свою историю в марвел, хз )

-1

Ваня Рыгалов
Вам бы рассказы писать! :) +1

-1

Пф народ перебеситься и отпустит...

3

Очередная передача для домохозяек, типа как по НТВ идут. Любой бомж с табличкой "эксперт", любой бомж с табличкой "обычный гражданин", М-м-мотор!
А что там кто со скалы упал, то это вполне нормально, в смысле "хорошо". В любом случае, от таких персонажей толку нет, они что живые, что дохлые, и потомство плодят ровно такое же. В той же категории находятся, что и алкаши с наркоманами, хоть завтра все вымрут и никто не заметит, разве что станет чище немного да работы могильщикам добавится.

3

Раньше покемоны ловились людьми, надышавшимися клея на чердаках или в подвалах. Сейчас же это незабываемое удовольствие доступно абсолютно любому человеку, который десять-тринадцать лет назад играя со сверстниками во дворе мечтал пойти отлить за гараж или в кусты и найти там ПОКЕМОНА - доброго, мягкого и верного, чтобы быть с питомцем неразлучным.
Но стоило только десятке неудачников, идиотов и идиотов-неудачников погнаться за неуловимым Пикачу и внезапно обнаружить себя мёртвыми на строительных лесах тридцати метровой высоты, в самом Аду на сталелитейном заводе или в пасти аллигатора, как вся "прогрессивная общественность", умственное состояние которой никогда не внушало мне ложных надежд, начала катать во рту и мусолить эту тему.
Если человек дурак, то он найдёт способ умереть вне зависимости от "покемонозависимости".

Тут должна быть гифка с пикачу, однако из-за дурацких ограничений на размер загружаемого файла её не будет.

3

Wing42
зачем столько расписывал, когда хватило бы "задроты осуждают других, но не себя"

-1

Алексатор
Это ж Болталка, тем более мне нравится подробно выражать свои мысли.

0

Self-Murderer
Ну да, ходить по улице и задротить хуже чем сидить на попе и задротить, ок.

2

так и не понял, чем плохо это. Куда круче, наверное, бухать, наркоманить, задротить на форумах. Ну нравится людям такое, ну и пусть. Просто много шумихи поднимают с этими покемонами, так как рейтинговая тема.

2

Ты когда нибудь слышал слова "тренды", "популярность", а? Отсталый ватный человек.

1
requiemmm написал:
А что там кто со скалы упал, то это вполне нормально, в смысле "хорошо". В любом случае, от таких персонажей толку нет, они что живые, что дохлые, и потомство плодят ровно такое же.

Да, еще говорят "получил премию Дарвина" )

Натаныч написал:
Ну да, ходить по улице и задротить хуже чем сидить на попе и задротить, ок.

Здесь проблема в том, что на улице, простите, тебя может сбить машина, либо ненароком человек может сигануть со скалы... А дома этих неприятностей нет ) Но в принципе да, ясна мысль по поводу улицы. Полезнее там, чем дома. Так? Так. Но только если ты не зависаешь в телефоне и не видишь/слышишь окружающую реальность, ибо реальность эта смертельно опасна. Увы, сейвов в реале нет )

РикоЧико написал:
"тренды", "популярность"

Фигня это. Видел я эти тренды на youtube 8) Бессмысленные видео.

Ваня Рыгалов написал:
Ловил покемонов, а поймал белочку.
Махонькая махонькая, пушистенькая пушистенькая, миленькая премиленькая...
Говорю ей:
- Здравствую белочка, давай дружить. Как тебя зовут?
Улыбается:
Пачирису ))
lokkie написал:
Не надоело их пиарить? Не играют в это гумно, массово по крайней мере.

Японцы и даже многие американцы с тобой не согласились бы ^_^

P.S.
И самое главное. Так форум покемонов пустует, придется спросить здесь. Кого спросить? Да всех, кто в теме про покемонов 8) То есть кто играл в игры, например, смотрел аниме. Как вы относитесь к переводу - подлинному переводу - названий покемонов на русский? Русский дубляж (озвучка) в аниме использует названия покемонов с английского языка, то есть название зверьков из анг.дубляжа. То бишь русских названий нет в природе. Как же так? Неужели потому, что в России нет официальной компании, что занимается профессиональным дубляжом этого аниме? В США есть и не только там, да. А мы - русские - вынуждены довольствоваться любительскими переводами и озвучкой. Непорядок )) Что вы думаете по этому поводу?

1
requiemmm написал:
А что там кто со скалы упал, то это вполне нормально, в смысле "хорошо". В любом случае, от таких персонажей толку нет, они что живые, что дохлые, и потомство плодят ровно такое же. В той же категории находятся, что и алкаши с наркоманами, хоть завтра все вымрут и никто не заметит, разве что станет чище немного да работы могильщикам добавится.

Сколько вам лет?

0

С какой целью интересуешься?:) До возраста Христа недалеко.

0

За 65к один ген директор предлагает их ему поискать.

0
Self-Murderer написал:
Ну и свое мнение о Pokemon Go тоже можете высказывать, в качестве оффтопа, чего уж там

мое мнение - пофиг мне на покемонов и покеманов.
пусть хоть все попадают в море и потонут.

0

Лови покемонов!!Выпиливайтесь сами,чтоб не тратить на вас бк.

0

А еще они занимаются каким никаким спортом.

Сёня в пробке мужик, блин, мужик сидел в своём мондео и ловил этот мутаген. Хорошо, что в пробке, а не на МКАДе или М-10. Что с людьми творится О_о

0

Честно блин, аж бесит. Жалко что дети деградируют.

0

Игра, которая вытаскивает людей в реал — это неплохо, если подходить к ней без фанатизма и не лезть в опасные места. А мне как раз таки лень ради прохождения какой-то там игры болтаться по городу. Я и в обычные-то игры почти не играю.

0

То кто обладает контролем над собой не убъётся PokemonGo а вот всёкие там бездельники да игро - маньяки , которые жгут свою жизнь на игрушках , не отходящие от джостика в течение сорок восьми часов наконецто будут истребленны😈

0

нееет... что бы заставить меня вот так шататься по городу нужен как минимум зомбиапокалипсис)

0

Покемоны - новая чума XXI века.

Спойлер
0

С хромосомами всё в порядке, поэтому насрать.

0

- Домовой!..
- Леший!..
- Баба Яга!..
Правительственная комиссия по импортозамещению покемонов приступила к обсуждению законопроекта.

0

Не надоело их пиарить? Не играют в это гумно, массово по крайней мере.
Вот "сталкеров" я у нас видел. Покемоноловов ещё ни одного.

0

Хорошо, что этого дегройда посадят.

0

Дети не от Покемонов деградируют, а от инета, он их порабощает и зомбируетзомбирует, что там какие то Покимоны, они уже давно не на слуху и морально устарели)).

0
Замкадыш написал:
что там какие то Покимоны, они уже давно не на слуху и морально устарели)).

Лол 8) Увы, это не так, далеко не так ) Дети, что смотрели их в конце девяностых, уже выросли, а аниме продолжают снимать, игры продают, масса всевозможных товаров в специализированных магазинах (Pokemon Center - в Японии и США) продолжает продаваться...

0

этому психологу не помешал бы психиатр

-1

Умоляю!!! Please! Почешите мне мои покемоны!

Спойлер

Мне нравится, когда это делают брутальные, элегантные, милые и ласковые зомбаки. Своими грязными, бритвенно-острыми, испачканными в крови когтями... Хррр-хррр-хррр...

-1

Хайп, который пройдет также быстро, как и шутки про вейперов, подвороты, веганов. Юзайте, пока актуально. Для кого-то полезно сбросить лишний вес (порой и образ жизни), а для кого-то аутизм (например, некоторые лыганы уже из-за неё проваливались в люки и попадали в лапы преступников).
Не вижу ничего такого стремного в Pokemon Go.

Ваня Рыгалов

Спойлер

толсто

2

turokxxx

Спойлер

Уныло

Кстати, дабы не получить в жбан за офтоп (флуд, провокацию, прострацию, транглюкацию и поедание младенцев...).
Шо бы знали наши косоглазые братья (японские японцы), русскому мужику для ловли покемонов (зелёных чертей, стриженных чебурашек и белых белочек) даже не нужен телефон - достаточно пары друзей (уважающих его) и ведра водяры.
...Бульк-бульк-бульк... и ловите этих рогатых гадов!!!

0

По сериалу я фанател. Доставляли team Rocket. Про новую игру не знаю ничего

-1

на плейграунд обсудили и вынесли вывод, теперь-то конечно всё изменится

-1

Поддерживаю предыдущего оратора.
Но это просто естественный отбор какой-то.
Один пациент навернулся со скалы,другой был в розыске и сам вошел в полицейский участок.
Одна вписалась лбом в стеклянную дверь ресторана.Лоб выдержал а дверь-нет.

-3

Чебуратор Основатель
из нескольких миллионов играющих. при такой же статистике видеоигры - зло.

5

Алексатор
из нескольких миллионов играющих.
Если бы мне не было лениво я б тебе выложил видос где один пациент
бросает машину с ключами в зажигании и бежит в парк ловить покемонов.
Ну да,естественный отбор.....

1

Чебуратор Основатель
при этом ты мне не сможешь показать хотя бы 10 таких видосов. Догадайся о чем это говорит.

Self-Murderer
ты думаешь что твой пост кто то читал полностью? Оо

0

Алексатор
Он там не один а целая толпа.Зачем десять видосов если в одном видосе
50 идиотов??

0

Чебуратор Основатель
даже если ты там насчитаешь 100 идиотов - при 10 миллионах играющих это ничто.

0

Вот я тут смотрю на все это и пытаюсь сообразить, на кой черт я написал последние два предложения в главпосте.

-5