Политические ток-шоу

Сейчас на российском телевидении, на основных федеральных каналах появилось много различных политических программ, причем показывают их почти каждый день, например на Первом канале: "Время покажет", на России 1: "Вечер с Владимиром Соловьевым", "Поединок", "60 минут с Поповым и Скабеевой", на ТВЦ: "Право голоса" и "Право знать", на НТВ: "Место встречи с Норкиным и Беловой" и "Большинство". Скажите, как вы относитесь к этим ток-шоу и смотрите ли вы их?

Комментарии: 164
Ваш комментарий

Я не смотрю подобные шоу, как и телевидение в целом, так как считаю, что там зачастую информация искажается, а реальные проблемы умалчиваются.

20

Эти каналы я уже давно удалил, там ещё тот наборчик пропагандистских передач. С ребятами согласен, ложь на лжи, смотрел я множество разоблачений, переводят неверно, факты искажают, преувеличивают, делают из мухи слона. Наших журналистов за границей уже не переваривают, и не желают с ними общаться. Темы на ТВ сплошь и рядом заграница, про нашу страну новостей по пальцам пересчитать, то же творится и на радио. При этом осуждают, критикуют и даже дают наставления, и наставления и осуждения даёт страна, в которой даже не могут организовать движение автобусов, должный уровень медицины, образования, науки, технологий, да блин, даже асфальт положить не могут, чтобы он через месяц не сыпался.
А соловьёв тот ещё пропагандист, не хуже киселёва и его кисель тв. Буквально недавно он не слабо, на всю страну, опускал людей, последними были учителя.

Спойлер
Спойлер

Что и говорить, СМИ у нас несвободные, по рейтингу 83 балла из 100 (от 61 до 100).

17

Каналы вроде российские, а новости иностранные :/

8

Включал однажды, в разные дни темы одни и тоже СССР развалилась,Американцы, Сирия, Украина надоело.

7

По телику сейчас как-раз только эту муть и крутят.Вы сейчас телик включите-там все молятся на Трампа,мол,он снимет санкции,рубль поднимется,и т.д.Надоело,вот просто надоело.По телику обсуждают проблемы Украины,не обращая внимания на ворох своих.Задолбали с этой Сирией,где говорят,мол,американцы разбомбили мирный квартал,умалчивая о том,что сами применяем кассетные и фосфорные бомбы.Вот просто надоела эта кремлевская пропаганда.Я телик уже давно не смотрю,хотя у меня его даже и нет.

7

Меня больше забавит слизывание передач и шоу с Америки, ладно бы качественно слизанных... К примеру "Максим, Максим" или "Вечерний Ургант", даже названия тщеславно - глупые))

7
dr.shurich написал:
Скажите, как вы относитесь к этим ток-шоу и смотрите ли вы их?

Вообще телевизор не смотрю уже лет 15, что и Вам рекомендую ;)

6

Пропаганда для полоскания мозгов овощам.

6

Кроме федеральных каналов и выше перечисленных ток-шоу, есть еще порядка трехсот-четырехсот каналов. Никто, никого не заставляет смотреть эти ток-шоу. )) И вообще эти передачи не для молодежи. Согласен с Сергеем Добровольским, до этих шоу дорасти надо. )))
А так, для справки, уже как два года идет мировая война, как и горячая на Ближнем Востоке, так и санкционная, и информационная. Так что, сопливым нечего на эти передачи соваться. Мультики, мультики надо смотреть. )))
warp 37
А пропаганда, она и во всех странах пропаганда. Исключительно во всех. )) Только пропаганда, пропаганде рознь. И чтобы разобраться где правда, а где ложь, надо иметь интеллект, образованность и логическое мышление. Да и самому быть не сволочью.

Disaire написал:
Включал однажды, в разные дни темы одни и тоже СССР развалилась,Американцы, Сирия, Украина надоело.

Это же действительность. И мы же не страусы, чтобы зарыть голову в песок и ничего не видеть. А так, надо себе плотные занятия найти, чтобы было не до телевизора. )

0

Ключевое слово шоу, куда завозят кучку демагогеров, несколько продажных шкур (все присутствующее, кроме альтернативной точки зрения на неудобные актуальной власти вопросы) разбавляют никому неизвестными спецами из-за границы, которые могут впоследствии оказаться и не политиками или журналистами вовсе, а например уборщиками бизоньего говна на ранчо.
Результат предсказуем - все это месиво начинает дружно бурлить, оперировать взятыми с неба фактами, постоянно пытаясь задеть оппонента или же обвинить его в чем-либо. Происходящие идёт на повышенных тонах, наигранных эмоциях. Вызывающее позы и активная жестикуляция только приветствуется.
В итоге канал делает рейтинг на аудитории, не замечающей липовости происходящего, но с удовольствием наблюдающая, как казалось бы взрослые и состоятельные люди обливают друг друга говном разной крупности. В качестве бонуса подсознательно эта самая аудитория впитает в себе весь той бред, озвученный с легкой подачи какого-то чиновника, что лишь усубляет ситуацию.

6

Когда вклюяаешь федеральные теле-каналы, такое ощущение, что живешь не в РФии, а в США или Украине.

5

Ох, не дай бог ЭТУ ВОНЬ СМОТРЕТЬ! Тут народ уже все мои мысли расписал. Так что я опоздал)
Лучше розгами себя фигачить, чем прислушиваться и смотреть всяких там продажных местных журналистных шкур!

5

Чопорный Мышивур
открою тебе страшную тайну: неместные и тамошние не менее продажны здешних.

-3

Последователь Перельмана
также интересоваться на что пилят местный бюджет и участвовать в жизни громады. каждый кто кричит что политика его не интересует - овощ

5
dr.shurich написал:
Политические ток-шоу

В этих так называемых "политических" ток-шоу политики не больше, чем в фантиках от конфет. Заранее приглашённые граждане, то бишь участники этих ток-шоу, в роли которых могут выступать люди, именующиеся гордым словом "эксперты", а так же политики разной масти, разной формы живота и разного количества подбородков, незаметно переходящих в лоснящуюся шею, задают друг другу заранее согласованные с ведущим ток-шоу вопросы, после чего, получив на них предсказуемый ответ, изо всех сил делают вид, что заинтересованы заявленной на программе темой.
Высказываемые на таких ток-шоу мнения сторон, как правило, редко отличаются оригинальностью и лишь в единичных случаях не соответствуют основной линии правящей Партии, и в таком случае после выяснения столь щепетильного обстоятельства может быть объявлена неожиданная рекламная пауза.
Фактически эти политические ток-шоу выполняют точно такую-же развлекательную функцию, как и темы в разделе Болталка -> Общество. Только, к великой чести PG, здешние обсуждения намного более искренние.

4

Эти шоу рассчитаны на людей, которые плохо ориентированы в интернете. Сам телек настроил так: сперва спортивные каналы, потом все остальное. Иногда попадаешь на что-то интересное, но хватает 2-3 минуты, потому как, у всех участников программ включены микрофоны, и понять, что они говорят, практически невозможно, а слушать срач-извольте.

Спойлер

P.S.Рецепт. Коктейль правды. Берем российские новости, перемешиваем с иностранными, хорошенько взбалтываем, даем настояться сутки. Берем марлю с мелкой сеткой, процеживаем. 90% осадка выкидываем, 10% употребляем ))

Спойлер

P.P.S. Чёт я сегодня, похоже, не то употребил))

4

Смотреть федеральные каналы совсем стало невозможно, одна политика днем, вечером и даже ночью в повторе и разные ток-шоу. Недавно на Первом появилась "Первая студия" с Шейниным, причем каждый день, весь день "Время покажет" с ним же. На России "60 минут" каждый день, "Вечер с Соловьевым" все дни кроме пятницы и субботы, одним словом ужас.

Стандартное расписание Первого канала в будние дни:

Спойлер

Стандартное расписание России 1 также в будние дни:

Спойлер
4
dr.shurich написал:
одна политика днем, вечером и даже ночью в повторе и разные ток-шоу.

Должны же откуда-то русские люди узнавать, как им хорошо на самом то деле живётся, потому как в действительности признаков хорошей жизни ну никак не ощущается.

4

Чего хочет народ?
«Хле́ба и зре́лищ!» (лат. panem et circenses) — выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала, использованное им для описания современных ему устремлений римского народа.
Выражение использовалось для описания политики государственных деятелей, которые, подкупая плебс раздачами денег и продуктов, а также цирковыми представлениями, захватывали и удерживали власть в древнем Риме...
Много веков минуло с тех пор. Что то изменилось? Нет. По прежнему - хлеба и зрелищ. Уберите что-то одно из этой формулы и равновесие нарушится. Опасен голодный народ, но не менее опасны и людишки, обделённые зрелищами. Ведь в их башках, свободных от переваривания зрелищ, может зародиться что угодно, и далеко не факт, что это "что угодно" может понравится их патрициям. А если у этих голов будут ещё и пустые желудки...
Уменьшение доли хлеба в этой формуле равновесия должно компенсироваться увеличением доли зрелищ - простая математика.

4
A.Soldier of Light написал:
Иногда даже смеет заявлять, что "не согласен с официальной позицией властей"

за эту фразу он имеет виллу в Италии, и не одну.
угу, патриот, ну конечно))
балабол он на ставке - и это ужасно.

4

МесяцМай
А что где то по другому, хотел посмотреть на ведущих в Англии или в Сша. Которые бы сказали страна идёт в не правильном направлении, тереза мелет чушь несусветную. И хотел бы увидеть их реакцию, если бы наш министр обороны позволил себе такой тон как английский. Дипломатия мертва?

-3

убийца англосаксов

убийца англосаксов написал:
хотел посмотреть на ведущих в Англии или в Сша

англоязычный YouTube тебе в помощь. успевай пока интернет не отрубили))
Почему ник у тебя дурацкий? откуда ненависть? прям весь из себя убийца такой, больше на гопника похож))

мне англы нравятся тем, что они чтят семейные традиции и сор из избы практически не выносят, мы к сожалению это теряем, уже потеряли..
и вообще, Британия - королевство, там балом правит.. гм.. королева. Простой народ давно не доволен и в мечтах давно у них сидит мысль - свергнуть "царя". Там дикая безработица, дебильная коррупция, там до кучи бездомных и нуждающихся, но мы это почти не видим, потому как сор..
у нас есть определенная "свобода слова", пока... у англов практически нету, не, ну имеют право высказать недовольство властью и режимом, но исключительно стоя на картонке/пакете в парке. Иначе загребут (если башмаками землю топчешь) и одним штрафом не отделаешься, далее последует потеря работы и гон на семью.

Соловьев мне нравился когда-то, заслушивалась, вроде и по делу всё и правильно, на дальше болтовни дело не ушло, надоел)) хитрый он

5

МесяцМай
Ну так, по полочкам. Мы отравили Скрипалей, выборы в Сша, Мальта, Ах да украина. :Желтые жилеты во Франции, то же мы, беженцы в Европе, опа опять мы. Что это как не пропаганда? Россия должна заткнутся и отойти, мы должны наказать Россию, должны быть готовы нанести ядерный удар. А еще он использует туатлетную бумагу с портретами Путина. И вы меня называете больным? Этот сэр, что нибудь знает о Британских дипломатических традициях? Надо и мне извинится я несомненно ни чего не имею против простых англичан, я как и все в детстве зачитывался Конаном Дойлом, Я и сейчас люблю фильмы Гая Ричи. Просто там пропаганда ещё похлеще нашей и мне очень не нравиться как они говорят о моей стране. Если кто то назовет мою мать на букву б, я просто обязан ему рыло набить. Чисто по человечески.

-3

убийца англосаксов

убийца англосаксов написал:
И вы меня называете больным?

ты себе надумал, ткни, пжлста, где я такое сказала.
далее разговор смысла не имеет, потому как сам ты некомпетентный, и что такое дипломатия понятия не имеешь

5

МесяцМай
он не гопник. простой идиот с промытыми мозгами... почему идиот?

убийца англосаксов написал:
...я несомненно ни чего не имею против простых англичан, я как и все в детстве зачитывался Конаном Дойлом, Я и сейчас люблю фильмы Гая Ричи.

хе, хе... он будет убивать простых англичан, не имея против них ни чего против. наверное, просто из любви к самому процессу убийства. ведь он убийца англосаксов.
мокрушник хренов... к тому же ещё и клинический идиот.

3
убийца англосаксов написал:
ни чего

вместе!

4
убийца англосаксов написал:
Вам по фиг, что вашего деда равняют с фашистом!

не по фиг, равняешь дедов в первую очередь ты.., своей безграмотностью.

4
убийца англосаксов написал:
Я свою страну сравниваю с прекрасной женщиной. И любому уроду который скажет о ней плохо я готов глотку зубами порвать

тык иди и рви, или только с дивана верещим? 42 года, мда уж..

любимая моих родителей:

Спойлер
4

МесяцМай
А что, я на майдане должен скакать? И по чему с дивана верещать? Откуда такие выводы. Надо будет пойду. Хотя если до этого дойдёт, боюсь ни кто, ни куда уже не пойдёт. У нас тут завод по производству химических удобрений, и газ добывают, так что если, чего случится ни кто не пойдёт. Бомбанёт знатно.

-4

Эти лайв шоу без сценария с кучей криков надо уничтожить ядерной бомбой, а создателей закопать где-нибудь. Абсолютно не смотрибельная срань.

4
здрастЕ написал:
гляди, не гляди - нету ни хрена.

?

Спойлер
4

Сима4 про патриотизм и духовные скрепы забыл.

Отголоски и до меня доносятся, хотя сам не смотрю ТВ - когда-то из-за обилия рекламы забил сначала в пользу прогулок, потом в пользу ПК. Зато достаточно знакомых и близких питается этим информационным дерьмом. Совершенно невменяемые люди. "Все врут", "везде это показывают", "больше ничего и нет". А зачем продолжать смотреть, не ясно.

3

Я кажется забыл как пользоваться телевизором...

3

Какие вам еще полит. шоу в дотке катка нашлась го я создал , как подрастете к 30 и ваш вектор интересов изменится , тогда пишите , смотрю Соловьева , нравится мне Жириновский , ну и другие полит и культурные деятели , интересно послушать.

3

Отношусь жестко отрицательно, одно вранье. Наши "СМИ" (специально взял в кавычки, ибо это не СМИ) наглейшим образом врут, переходя все мыслимые и немыслимые рамки. Вот вам один пример: Киселёв рассказывает какая Европа загнившая (как обычно), и демонстрирует кадры как ребенок радуется что на стену в его комнате родители наклеили плакат с геями, а в оригинале этот ребенок радовался плакату на котором изображен джип. Разве это не наглая ложь? Они даже не стараются делать это профессионально, ибо и так схавают. Еще можно вспомнить как они совсем по другому переводили слова французов. Или как показывали ""документы" якобы украинца который якобы служил рейху, а на самом деле взяли фото чела с википедии и наклеили на купленный муляж, даже надпись на английском "Подделка" забыли стереть когда демонстрировали скрин сайта от куда они его взяли. Можно еще вспомнить, но получится огромная стена текста. Если главный рупор страны позволяет себе такое, то об остальных даже говорить не стоит. Единственное из-за чего я буду сидеть возле телика, это Xiaomi Mi TV Box 3 Pro которую я заказал )

Спойлер

http://news.bigmir.net/world/862088-Ocherednoj-fejl-Rossii--Po-TV-pokazali-fal-shivyj-rolik-pro-geev

https://meduza.io/news/2016/05/16/dmitriy-kiselev-priznal-ispolzovanie-poddelnogo-dokumenta-v-efire-vestey-nedeli

https://7x7-journal.ru/post/81843

3

dr.shurich
Считаю что смотреть это пустая трата времени

3

Стараюсь не смотреть ни новости, ни эти тупые шоу, так как при виде этих всех рож, мне хочется разбить телик, а новый купить будет уже трудно, благодаря этим шоуменам.

3
убийца англосаксов написал:
Я Император Римской Империи

понятно

3

начали за Скобееву и Ляшко и понеслось как всегда
надо прекращать

3
здрастЕ написал:
хе, хе... дети появляются в мужских трусах? щас гляну - аллё, дети, где вы? ау?! нет, нем

приглядись получше, там от 50 до 250 млн потенциальных детей должно быть )

3
A.Soldier of Light написал:
Что касается патриотизма это отдельный вопрос. Многие неверно толкуют понятие: патриот не обязан поддерживать действующую власть, это не есть смысл патриотизма вообще...

нет, патриотизм я понимаю в таком виде: не гадить где живешь как минимум , уступать место старикам в транспорте, вести здоровый образ жизни, быть вежливым и открытым с посторонними людьми , честно платить налоги и уметь отстаивать свои права быть юридически подкованным, знать украинский и английский языки...

3

Ох, экспертов то, я конечно не смотрю фед. каналы (не дай бог посмотреть), но все эти шоу вписываются в одно слово - пропаганда. А некоторые, здесь написавшие, видимо считают, что на западе пропаганды нет, видимо, как в СССР секаса не было. P.S. Пропаганда будет всегда, как и подобные шоу, так зачем обращать внимание?

2
Сергей Добровольский написал:
...в дотке катка нашлась го я создал...

Ты подозрительно хорошо осведомлён о тонкостях процесса!

Сергей Добровольский написал:
...как подрастете к 30 и ваш вектор интересов изменится...

Бла-бла-бла.
Как подрастёшь до 50, так и твой вектор интересов изменится, как выплатишь кредиты и обеспечишь себя и семью, тогда и поговорим.
Как подрастёшь до 70, так и твой вектор интересов изменится, как начнёшь потихоньку подводить итоги своей жизни, тогда и поговорим
Как подрастёшь до 90, так и твой вектор интересов изменится, если останется умение говорить и слушать - вот тогда точно поговорим.

2

По теве стараются не обсуждать, внутренние государственные проблемы, если какойто из гостей пытается завести разговор о внутрегосударственном говне, у него сразу же стараются отобрать микрофон, следовательно нет смысла в этих ток-шоу.

2
ZETey написал:
Расскажу по секрету, я из Украины

Секретность секрета прям секретище, товарищ.

2

Вот и ответ, вы спрашивали что отличает быдло от русских? можете почитать ответы ниже моего приведущего поста!

2

На эти ток-шоу ходят как на работу. Там участникам платят нехилые бабки. Даже есть что-то вроде расценок, сколько денег тому-то и за что. Особенно доставляют гости из Украины и некоторые американские гости. Им нравится, когда о них вытирают ноги на этих ток-шоу, а иногда даже и по лицу дают. Ну, что же поделать! Такая работа! Кто-то врач, кто-то учитель, кто-то инженер, а кто-то клоун на политических ток-шоу в России.

2
убийца англосаксов написал:
А что где то по другому, хотел посмотреть на ведущих в Англии или в Сша.

... ну как бэ на#рать на то как ведут себя ведущие в Англии и США. впрочем, точно так же на#рать и на поведение русских полит-шоуменов. ибо льющийся через край пафос и грозное скрежетание скреп вкупе с лязгом сабелек отнюдь не способствуют повышению доверия (если таковое вообще возможно) к содержанию этих шоу.
кстати, и содержание этих шоу тоже довольно туманно и не всегда слышно из-за иступленного обоюдного крика присутствующих.
как в поговорке - хто вище б'є, той краще грає. у кого глотка лужёная тот и прав.

nik32wpo написал:
Особенно доставляют гости из Украины и некоторые американские гости. Им нравится, когда о них вытирают ноги на этих ток-шоу, а иногда даже и по лицу дают.

короля делает свита. компетентность шоу - профпригодность их участников.
проще, по народному - кто тётеньку кормит, тот её и танцует.

2

как отключат от общей сети - у вас будет о чем поболтать)) на кухнях

2
убийца англосаксов написал:
Не до учебы было

что тебе сейчас мешает подтянуть пробелы?
прими как совет и не обижайся.

убийца англосаксов написал:
образованная вы наша

во многих вопросах я тупа, когда мне на мои ошибки указывают - прислушиваюсь! ну а как иначе может быть

2

МесяцМай
Девочка не смейся мне 42 года. Зачем мне это? Единственная моя ошибка, что я уехал с дальнего востока, но маму надо было вывозить, там бы не вылечили.Может я поэтому кажусь таким глупым и упоротым, Но я видел как прекрасна наша страна. Это были пять лет, сами лучшими и красивыми, иногда страшными, но всё равно прекрасными. Я свою страну сравниваю с прекрасной женщиной. И любому уроду который скажет о ней плохо я готов глотку зубами порвать. Уж прости. Может поэтом многие называют песню про листочек берёзы упал на плечо, песней для дебилов. Но я то в отличии от них всю жизни не провёл в четырех стенах и редкими попойками на природе. Я эту песню прекрасно понимаю.

-4
A.Soldier of Light написал:
Меня другое удивляет. Они обсирают Россию, и за это же получают российские деньги.

многим тв полит шоу заменяют те латиноамериканские мыльные оперы, они считают себя умнее тех кто смотрит эти сериалы, а на самом это одна схема промывки мозгов и отупения:

- Вы негодяй! Что вам сделал эта девушка? В чем она виновата? В том, что полюбила вас?
- Не кипятитесь Педро…
- Вы подлец! – молодой человек повернулся и подошел к Коре. Девушке он показался ангелом с небес. Педро был красив, даже красивее чем Диего. У него были добрые синие глаза, твердый подбородок и густая черная шевелюра.
- Вам здесь больше нечего делать.
И он повел девушку к выходу.
Зачем он заступился? Педро не знал и сам. Девушка ему не понравилась: слишком уж она была некрасива. Тогда зачем? А просто так, потому что на приеме было ужасно скучно. И тот спектакль, что устроил Диего, повеселил всех. Это показалось забавным. Всем, кроме той бедной девушки. Это было несправедливо. Вот и заступился. Чувство справедливости у Педро было обострено, оно досталось по наследству от прадеда, который погиб на дуэли из-за проститутки.
С этого счастливого дня, вернее вечера, родители Коры решили выдать дочь за дона Педро. Отец даже сам ходил к нему и предлагал руку и сердце дочери. Педро терпеливо его выслушал и отправил восвояси. Жениться на Коре он не собирался.
Однажды вечером слуга сообщил ему, что пришла гостья. В кабинет вошла Кора Ласенди.
- Вы тоже будете просить меня жениться на вас?
- Нет, что вы…Я пришла попросить прощения у вас за моих родителей. Они не должны были так поступать…
- Я все хотел спросить вас: почему вы в тот вечер терпели издевательства Диего?
- Я его люблю.

2
МесяцМай написал:
уберите дебила из политики иначе смотреть совсем ничего не буду

какого именно ?)
там не дебилов мне кажется нет

2
МесяцМай написал:
доказательства где?

доказательства были в виде пленных российских солдат захваченных во время горячей стадии а также в виде провального украинского наступления летом 2014 го тогда децл оставалось захватить, но помощь российских товарищей переломила исход войны, а также дебальцевский котел... то наверно шахтеры в военторге понакупляли Т- 72 и загнали в котел ВСУ ?
сейчас все поутихло вроде и наверно обе стороны устраивает такой паритет США хотят санкциями додавить рашу, а Россия ждет выборов вна Украине ))

2
МесяцМай написал:
порошенко смотрю совсем не при делах?

тут все больше людей начинают подозревать, шо порошенко агент сами знаете кого...

2

Последователь Перельмана

Последователь Перельмана написал:
тут все больше людей начинают подозревать, шо порошенко агент сами знаете кого...

неужто самого ВВП?
Трамп давно понятно - агент Кремля, ему и внешность менять не надо, под видом бабки вполне просторы России бороздит))
Лукашенко, смотрю, подгребает к русскому народу, вопросы про объединение задаёт.
было бы неплохо конечно, но.. хорошая крыша слетает сама (С)

2

МесяцМай
девонька моя, я надеюсь что ты просто тралишь ..

2

Последователь Перельмана
тсс чувак не стріляй) здесь заповедник хомячья)

2

иногда их стоит смотреть, хотя бы для того, чтобы знать, почему дальше будет ещё хреновее и кто в этом будет виноват.

1

Ваня Рыгалов
Так очевидно почему и кто.

-1

Ваня Рыгалов
Толку-то что будешь знать

2

Из моего далёкого украинского детства: "Хто вище бье - той краще грае"
Применительно к сегодняшним полит-ток-шоу: У кого глотка лужёная - то и прав.

1

никак не отношусь, ни одной не видел, телевизор не смотрю вообще

1

В чём беда русского человека?
В том, что он не знает меры.
Вы хотите шоу?
Ха! Их есть у нас!
Сколько?
ДО ХРЕНА!
Как в известной русской поговорке - заставь дурня молиться, он и лоб расшибёт.
Так и количество этих ток-шоу на квадратный сантиметр русского TV зашкаливает выше всех разумных пределов. Их становится слишком много, неприлично много. К тому же меню обсуждаемых там вопросов очень скудное, как впрочем, и перечень возможных ответов. Вследствие - пресыщение, скепсис, легкое раздражение, преходящее в откровенное презрение...

1
Алексатор написал:
открою тебе страшную тайну

Тоже "Тайны мира" с Анной Чапман смотришь?

1

Политика и политическая корректность – "опиум для народа" XXI века.

1

Да вам не пофиг какой у чувака ник ,что вы в самом деле...

1
МесяцМай написал:
Скабеева - ужас кошмарный

да уж, над Скабеевой наши депутаты поиздевались, особенно Ляшко смачно мокнул её, но это же Ляжко с ним мало кто может конкурировать ))

1
МесяцМай написал:
верещит вечно не по делу,

верещит он как раз всегда по делу , но много лицемерной фальши предвыборной ,петю ругает на чем свет стоит, но прийдя он к власти будет делать тоже самое, а может и хуже
я не знаю что там про него у вас показывают, как переводят с украинского тут запрещено росТВ

1
МесяцМай написал:
Соловьёва вдруг резко стало много и он попросту приелся, в этом его неудача.
хотя его шоу самые правдивые...

одним словом - К Р А С А В Е Л Л О

1

если есть там русские, то они просто едут чисто по своей инициативе - помочь соседу, брату
на танках БТРах ? откуда ? у вас там что так плохо с дорогами что ездите на танках?
нет... докажите!
ютуб тебе в помощь.
а то что не показывают это по тв, так это не ко мне вопрос, что там у пети или авакяна в головах и их заокеанских покровителей.

1

В Крым было дело, на Донбасс - нет... докажите!

1
МесяцМай написал:
но ещё раз - русских войск на Донбассе нет.

согласен, русских войск на Донбассе нет.
но... какие то же есть.
чьи?
хотя это не особо и важно чьи.
правильнее будет спросить - кто им платит зарплату в течении пяти лет?

1
Последователь Перельмана написал:
а то что не показывают это по тв, так это не ко мне вопрос

хотя что я вру, у нас все показывают )),вернее показывали потому как я полностью отрекься от зомбоящика и чувствую себя прекрасно чего и вам желаю

1
МесяцМай написал:
ты мне присутствие российских войск на Донбассе документально докажешь или чего?
а то все кричат, орут, а толку нет и доказательств не ви

какие документальны документы? окстись мать, путин гибридну войну ведет

МесяцМай написал:
помогают им - не нравится,
молчим, не помогаем - опять всё плохо
МесяцМай написал:
да валите вы уже в жопу

во во...

1
МесяцМай написал:
единственное - детей жалко, что родины лишились,
но эти дети у нас))
в Архангельске и в других городах России

давай мне тут про мальчиков в одних трусиках заливай ..
https://coub.com/view/zhcdb

1
Последователь Перельмана написал:
какие документальны документы?
1

Последователь Перельмана

Последователь Перельмана написал:
путин гибридну войну ведет

порошенко смотрю совсем не при делах? вы в его государстве живёте, так что и все предъявы к нему.
вы же весь мир смешите когда предъявляете президенту совершенно чужой страны, а чего не Лукашенко, чего не Трампу? чего королеву не обвиняете? ну ведь проблемы оттуда растут если хотите правду.
Страшно, да, кого-то другого ругать и обвинять кроме России?

1

Последователь Перельмана

Спойлер
1
Последователь Перельмана написал:
мне этот " хохлосрач" давно уже надоел

вдвойне странно становится - зачем ты в этом участвуешь тогда?
лукавишь однако

1

а Скобеева ничо так, я б ей вдул...

Спойлер

кстати, Соловьёв тоже так ничо, миленький...

1

здрастЕ
тьфу на тебя, аж поперхнулась читая))
думала умного чего под спойлером прочитаю)))

1

МесяцМай
детка, как правило, под спойлером, впрочем как и в мужских трусах ничего умного не бывает

Спойлер

ну он милый, в самом деле. и, наверное, мягенький на ощупь, одним словом - приятный парниша

1

здрастЕ

здрастЕ написал:
как и в мужских трусах ничего умного не бывает

как это?
а дети? вполне себе умными могут получиться

1

МесяцМай
хе, хе... дети появляются в мужских трусах? щас гляну - аллё, дети, где вы? ау?! нет, нема...

4

здрастЕ
пошлить я не умею, и не буду..
вчера Pilatу ерунды нагородила, пропал куда-то))

2
убийца англосаксов написал:
Все просто порошенко уже просит ракетные базы, янки...

поздно просит, раньше нужно было просить, лет эдак 10 назад. была бы база, сами знаете где, и землица, сами знаете какая не уплыла бы к сами знаете чьим берегам.

Спойлер

базы НАТО нужны, просто необходимы для сохранения территорий.

1
A.Soldier of Light написал:
Формально ;] В России запрещены торрент-трекеры, но... ;]

да но я наблюдаю тут многие ставят тарелки ) потому как сайты транслирующие тв каналы тоже блокируются
многие, особенно старики все не успокоятся и хотят таки знать - "а шо там у кацапов" ) но должен сказать, что за эти пару лет без росс телевидения, благотворно повлияли на укрепление любви к родине и патриотизма у молодежи и людей среднего возраста.
но я таки за то чтобы люди перестали смотреть и украинское тв тоже

1

с какой нежностью и любовью комментируют на всех каналах недавнее послание верховного главнокомандующего всея Руси, шо аж завитки берут. я тоже такого хочу. ну почему, почему, почему я не президент?!!!
так умилительно, так проникновенно... шо невольно хочется быть хоть чуточку сопричастным к энтой расписной благодати, так прям сердце и разрывается от любви и патриотзьма...
в тоже время хочется сурово насупить брови и от прям так выйти на улицу (с насупленными бровями то), найти хоть какого никакого завалящегося мериканца, али немца англосакса и набить ему морду. за что? а просто так, пущай знает, шо не тока ракетами, пушками, танками, подлодками сильна Русь матушка, а и голыми руками могём вломить супостату - мало не покажется.
ага значит, вломить и пущай не жалуются, шо их вперёд не упреждали...

1

Как-то решил глянуть шоу Соловьёва. Ну, забавно получается. "Либералы против патриотов", так сказать.
Правда, никто из этих "патриотов" даже не произнёс фразу: "собственность на средства производства".
Оно и понятно - государство как инструмент выражения воли...

1

Да везде, во всех странах, СМИ только искажают реальность. Разговаривал я со знакомым германцем, оба не очень хоршо знаем английски, кое как друг друга понимали, но вот что мне запомнилось больше всего: что при морозе в -30 как у меня в городе он бы умер, и что у них телевидение очень много врет и показывает пропаганду, какие мы плохие итд, но это было еще при майдане

0

Как то мой приятель из Моглиева(Беларусь) Отец которого работает в КГБ!
так вот ... вот что он написал мне "
- россияне могут быстро выйти из кризиса и перегнать США, Китай и Японию по Экономике и росту ВВП... Им надо просто продавать ту "дурь" что они кукрят
И он прав... как не смотри. У меня много друзей "русских" которые живут в России, но я терпеть не могу россиян!
Что отличает "русских" от "россиян"? Да много чего... Вот к примеру ... россияне всегда опускаться до оскорблений... (Эта тема не исключение)Русский же рассудителен, и всегда в поиске правды!
А самое главное "Брат на брата не пойдет"
И это "разделение" сугубо лично моё!

0

ZETey
Как то мой приятель из Моглиева(Беларусь) Отец которого работает в КГБ!

А мне друг моего друга рассказал, что у него есть друг, друг которого рассказал другу, что отец его друга работает в ФСБ.
Шах и мат.

-4
ZETey написал:
Вот к примеру ... россияне всегда опускаться до оскорблений...

А к примеру... украинцы всегда подыматься в комплиментах...

ZETey написал:
Русский же рассудителен, и всегда в поиске правды!

Та не... Это украинец рассудителен, и всегда в поиске правды!

Спойлер

Господи, такое ощущение, что монгольский шпион писал...

0

Главное ток-шоу страны "Вечер с Соловьёвым".
Кто готов с автоматом бегать защищать, ведущего и гостей этой программы?

0

Мне нравится передача с Норкиным, по НТВ.

0

машa
Офигеть, мы с тобой в чем то согласны. Напьюсь пойду с горя.

-1

не, не, не... у Соловьёва-Свистунова веселей... и громче.

0

здрастЕ
Как-то спрашивал я у хейтеров, в чем не прав Соловей, ответа внятного так и не последовало 8) Ибо как только он начинает пояснять суть, он всегда прав. Ну ей богу, целиком и полностью. Иногда даже смеет заявлять, что "не согласен с официальной позицией властей" (России) ;]

-3
Комментарий удален

МесяцМай
http://oknamusic.online/play/%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4-%D1%81-%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D1%85%D1%83%D1%91%D0%B2%D0%BE/sIEy_OF8TuU.html. Не вот это, под спойлер прятать не умею.

-4
МесяцМай написал:
я к те ночью приду

у народа постоянно изымаются средства и на более пустые траты. мне их не жалко пусть гниют у себя в своих отсталых штатах)) и не надо возбуждать мою больную фантазию. дайте отоспаться хоть сегодня)

0
Последователь Перельмана написал:
доказательства были в виде пленных российских солдат захваченных во время горячей стадии

да блин, это не было вторжением русских войск. В Крым было дело, на Донбасс - нет... докажите!
в такую эпоху всяких технологий живём, а самых простых фоток с полей бойни не видим, ну до смешного же уже.

если есть там русские, то они просто едут чисто по своей инициативе - помочь соседу, брату.
но ещё раз - русских войск на Донбассе нет.

0

Последователь Перельмана
ты мне присутствие российских войск на Донбассе документально докажешь или чего?
а то все кричат, орут, а толку нет и доказательств не видно))

помогают им - не нравится,
молчим, не помогаем - опять всё плохо,
да валите вы уже в жопу с этой войной, с 14-го года никак разрешить не можете, и вечно у вас Россия виновата.
единственное - детей жалко, что родины лишились,
но эти дети у нас))
в Архангельске и в других городах России

0

А я люблю по каналу Че смотреть передачу +100500.

-1

рано или поздно любое шоу умирает, сериал заканчивается: народу надоело, деньги кончились, ведущий приелся, рейтинг упал - причина не важна., факт в том, что всякому и каждому приходит конец))
Соловьёва вдруг резко стало много и он попросту приелся, в этом его неудача.
хотя его шоу самые правдивые, вот в тех где есть ведущие женщины.. Стриженова, Скабеева - мрак несусветный!
Женщин априори в политике не должно быть, пусть мужики в песочнице порядок наводят, совочками по башке друг друга лупят, старшего брата на помощь зовут. Мужик , он сто раз подумает, принимая решение. Женщиной же движут эмоции, задумывается она намного позже, когда поправить уже совсем ничего нельзя.
в правительстве женщины несомненно нужны по вопросам здравоохранения, материнства, защиты детей, образования - это да, но какой псих выпускает их на арену мировой политики,в смысле в ток-шоу? они же там как клоуны.
у Стриженовой неплохие кулинарные шоу получились бы, а затем и книги. Ну вот зачем она в политику сунулась?
Скабеева - ужас кошмарный

-1

Последователь Перельмана

Последователь Перельмана написал:
особенно Ляшко смачно мокнул её

он её не мокнул, он сам себя опозорил в очередной раз, какие такие войска? псих долбанутый, верещит вечно не по делу, доказательства вмешательства российской стороны где?
уберите дебила из политики иначе смотреть совсем ничего не буду)))

-1

Последователь Перельмана

Последователь Перельмана написал:
какого именно ?)

ляшко
странный ты, тему запулил

Последователь Перельмана написал:
особенно Ляшко смачно мокнул её

и тут же дурака включаешь, ты хоть в теме конфликта Скабеевой и ляшко?

-1

МесяцМай
да там нормально он ответил ей на все вопросы, могу сюда видео запилить если не забанят, но он на украинском там гутарит

1

Последователь Перельмана

Последователь Перельмана написал:
верещит он как раз всегда по делу

нет!
он вечно орёт о введенных войсках Россией на Донбасс.
доказательства где?
у него всяко есть смартфон с камерой, пусть соорудит рогатку и зафигачит прямой эфир в облако.. но нет,.. одни вопли, одни слова

-1

Последователь Перельмана
но должен сказать, что за эти пару лет без росс телевидения, благотворно повлияли на укрепление любви к родине и патриотизма у молодежи и людей
среднего возраста


Сомнительно это всё. Патриотизм может и выветриться, очень быстро. То что было, оно никуда не делось.

-1
lmperatorPC написал:
не произнёс фразу: "собственность на средства производства".

Или фразу "надо пересмотреть итоги приватизации" ;]

Последователь Перельмана написал:
знать украинский и английский языки...

Нет, ну никак без подкола, да? ))
Второй. Государственный. Язык. Русский. Причина: численность населения, владеющая этим языком (+родной), банально просто и понятно.
А то, что ты перечислил, это не обязательно признаки патриотизма. Это признаки обычного нормального жителя, патриотизм это нечто более конкретное и более глобальное. Например, любовь к своей стране и к народу, готовность защищать то и другое до самого конца (включая самопожертвование). Аналогично, антипатриот это тот, кто бежит из страны по причине каких-то трудностей в своей жизни (даже если это война, и ты убегаешь, ты уже не патриот).

-1

A.Soldier of Light
Ну, рыночек-то всегда порешает. Вопрос только в том, кого.
Да и к итогам "приватизации" есть вопросики.

1
здрастЕ написал:
степень патриотизма в части самопожертвования зависит от положения на социальной лестнице?

Не знаю. Так зависит или нет? Исследования не проводил, но мне кажется, социальный статус с точки зрения морали имеет значение, равное нулю.

lmperatorPC
Говорят, деньги из "АО МММ" так и не вернулись обманутым, кто-то их себе прикарманил... Так, к слову. Те же девяностые, та же фигня, что и приватизация.
Когда дома у чинуши находят сотни миллионов налички, это финиш... )
Некоторым нужны деньги на спасение жизни, лекарства и лечение, например, а другие купаются в деньгах, и все это происходит в одной стране, в одном государстве. Стыд и срам.

- DILOR- написал:
за кого будешь голосовать???

Внезапный вопрос 8)

2

A.Soldier of Light

A.Soldier of Light написал:
Говорят, деньги из "АО МММ" так и не вернулись обманутым, кто-то их себе прикарманил... Так, к слову. Те же девяностые, та же фигня, что и приватизация.
Когда дома у чинуши находят сотни миллионов налички, это финиш... )
Некоторым нужны деньги на спасение жизни, лекарства и лечение, например, а другие купаются в деньгах, и все это происходит в одной стране, в одном государстве. Стыд и срам.

Это называется периферийный капитализм.
Что же касается приватизации, то вопрос не в деньгах, а в производственных мощностях.

1
A.Soldier of Light написал:
Как-то спрашивал я у хейтеров, в чем не прав Соловей, ответа внятного так и не последовало 8) Ибо как только он начинает пояснять суть, он всегда прав. Ну ей богу, целиком и полностью.

хе, хе... имея в оппонентах милого Славу Ковтуна даже клинический идиот будет почти всегда прав.
легко быть всегда правым в пределах тем, которые сам же и устанавливает тот, кто всегда, ну ей Богу целиком и полностью прав.
многие воспринимают исступлённый пафосный крик признаком правоты... хотя на самом деле это далеко не так.
отсыл либералов в девяностые, а скептиков патриотичных скреп в годы второй мировой войны настолько избит и затаскан, что невольно начинаешь сомневаться, а знает ли отсылающий что либо ещё кроме этих отрезков истории.
о применении этим светочем русской журналистики не парламентарных высказываний в адрес политических лидеров других стран (но ни в коем случае не своих, ведь за это есть статья в УК РФ) , наверное, вообще не стоит и упоминать, коль уж сам верховный главнокомандующий всея Руси своим "сателлиты аккуратненько «подхрюкивают» американцам" выдал индульгенцию на использование подобных не парламентарных выражений...
... а так то он крутой.

-1

Действительно тв-шоу много, их игнорируешь, стараешся не смотреть, а потом если случайно взглянул и застрял перед телевизором)))-https://yapolitic.ru/1912-video-predvybornye-tancy-ukrainy-vremya-pokazhet. Как такое не посмотреть?)))

-1

Ток шоу, это официальная позиция государства.
Самец смотрит шоу и понимает, для чего и почему же, всё таки сдохнет, в будущем.
Самки, что голосуют на выборах, смотрят и понимают, что ты сдохнешь не зря.

-2
dr.shurich написал:
Скажите, как вы относитесь к этим ток-шоу и смотрите ли вы их?

Смотрю с умиления, так сказать приобщаюсь к политике великих стран.
Картинка, изображающая диких дворняжек, бегающих в балетках на задних лапках и лаящих друг на друга.жпж

-2

Pilat.

Pilat. написал:
всех к стенке

Ленин, Мао Цзэдун, Сталин и иже с ними))

2
МесяцМай написал:
угу, патриот, ну конечно))
балабол он на ставке - и это ужасно.

Ну что же, теперь и у вас спрошу: в чем же он не прав? Например?

МесяцМай написал:
дальше болтовни дело не ушло

Веселый "аргумент". С таким подходом можно журить всех участников любых шоу и форумов в интернете: мол, чего вы тут обсуждаете, идити и меняйте страну. Как будто у них... у нас... есть власть и влияние, чтобы пойти и менять все и перестать дискутировать по теме? 8)
Повторю: когда говорит Соловей, в чем он не прав? Это просто ведущий передачи, а не политик, что судьбы вершит, лол...

nik32wpo написал:
Особенно доставляют гости из Украины и некоторые американские гости. Им нравится, когда о них вытирают ноги на этих ток-шоу, а иногда даже и по лицу дают. Ну, что же поделать! Такая работа!

А вот это да, мне такое не нравится (я правдолюб). Потому что, по сути, зрителя обманывают: серьезные темы, а заранее все расписано, включая показушную тупость некоторых гостей программы. Это образованные люди с большим жизненным опытом, заподозрить ИХ в такой детской тупости, что их позиция разбивается вхлам банальной логикой, очень сложно =] Не верится. Тупое шоу, но люди смотрят, рейтинги это демонстрируют. Спрос есть, шоу будет продолжаться...

MelShlemming написал:
Меня другое удивляет. Они обсирают Россию, и за это же получают российские деньги.

Актуальный момент. То есть им платят за оскорбление государства )) Самоуважения нет у России, точнее, у этих каналов, по которым крутят подобные шоу? Я знаю, как бы я изменил формат... ;]

убийца англосаксов написал:
И что вы к моему нику прицепились?

Потому что слово "убийца" это совсем некультурно &) Смените ник, уважаемый!

-2

A.Soldier of Light

A.Soldier of Light написал:
в чем же он не прав? Например?

да почему слова-то мои перевираете, нигде я не говорила, что он не прав, наоборот:

МесяцМай написал:
заслушивалась, вроде и по делу всё и правильно

а балабол на ставке - так и имела в виду как ведущего. Говорит четко, красиво, по делу.
Профессионал своего дела, слова я бы сказала)), просто надоел. мо
быть вернусь позже его послушать.

A.Soldier of Light написал:
Смените ник, уважаемый!

иностранные друзья постоянно спрашивают, почему у нас (русских) в никах агрессия частенько проскальзывает. я и ответить не знаю что. Кстати, за непотребные и агрессивные ники много где банят.

.убийца англосаксов
слово "убийца" подразумевает смерть, а её не надо никому желать даже в сети.
будь вежлив и улыбайся - это всех раздражает))

2
Последователь Перельмана написал:
могу сюда видео запилить

не надо))

-2
МесяцМай написал:
нигде я не говорила, что он не прав, наоборот:

Вот и отлично 8)

МесяцМай написал:
он попросту приелся, в этом его неудача.

Учитывая, что "его стало много", никакой неудачи я что-то не вижу.

МесяцМай написал:
балабол на ставке - так и имела в виду как ведущего

То есть претензия была к самому факту, что он ведущий? Тогда... все ведущие балаболы на ставке? )) Или дело в том, что он еврей? ^_^

kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
Ну так и Россия платит им, чтоб они ее обсирали. Ничего удивительного в этом нет.

Как нет? Если бы ты платил, что тебя или твою страну поливали дерьмом, кем бы тебя назвали люди? ))

МесяцМай написал:
вот в тех где есть ведущие женщины.. Стриженова, Скабеева - мрак несусветный!
Женщин априори в политике не должно быть

Так это просто ведущие, а не политики.

МесяцМай написал:
вечно орёт о введенных войсках Россией на Донбасс.

Лучше скажи, кто там не орет об этом )

Последователь Перельмана написал:
там не дебилов мне кажется нет

Зато ведут себя иногда как дети. Законы тоже они принимают... вот эти эмоционально неуравновешенные. Впрочем, и в России хватает спорных законов.

Последователь Перельмана написал:
запрещено росТВ

Формально ;] В России запрещены торрент-трекеры, но... ;]

какие ваши факты? )

По поводу вашего спора насчет, КХМ, доказательств, лол...
Во-первых, МесяцМай, вы здесь совершаете типичную ошибку для подобного рода споров: требовать доказательства в прицнипе бесполезно, ибо любые ссылки можно определить как "та это фигня, тупой сайт" или "фейк! ололо" =]
Во-вторых, для прояснения ситуации, взять для примера Сирию или Украину, достаточно использовать логику и не забывать, что некоторые вещи точно мы либо никогда не узнаем, либо много позже. Включая нормальное расследование некоторых громких дел (Киев, Одесса и другие).
Итак, вот банальные примеры логического анализа, выводы.
1) У США есть спутники слежения. Над Сирией, над Украиной. Американцы еще в 2014 году говорили, что у них "есть данные, но они секретны". До сих пор секретны, тапочки мои смеются 8) Россия свои данные передала (это по поводу сбитого самолета), материалы передала, обломки тоже, все дано, все у западных(!) экспертов есть от России. Таким образом, у США должны быть снимки российской военной техники и солдат на Донбассе. Никто снимки не видел, а что было показано, так это не их снимки с их спустников, а фейки, которые впоследствии опровергли, все это детально разжевано как раз в этих ток-шоу, не надо меня просить ссылки на youtube указывать.
2) Сравните военную мощь России и Украины, лол. Есть идиоты, что сомневаются, что Россия за пару дней взяла бы Киев еще в 2014 году? ))) Это смешно, ей богу, это такой мега-лол считать, что украинские военные "сдерживают Россию", что КВН отдыхает.
3) ЕСЛИ украинские могучие войска ТАКИЕ сильные, пусть Крым обратно отобьют!
4) Запад. Они сами признали чудовищную коррупцию на Украине, хотя это немного не по теме.
5) Какой смысл в "минских договоренностях", если нет механизмом воздействия на стороны конфликта в случае отказа выполнения договоренностей?! Это фикция. Все эти "мински" – бесполезная чушь.
6) "Долой коррупцию и олигархов" был лозунг. И каков итог за пять лет?... ツ

-2
A.Soldier of Light написал:
Например, любовь к своей стране и к народу, готовность защищать то и другое до самого конца (включая самопожертвование).

степень патриотизма в части самопожертвования зависит от положения на социальной лестнице?
и если да, то увеличивается или уменьшается по мере продвижения человека по этой лестнице?
иными словами одинакова ли готовность закрыть вражескую амбразуру дзота собственным телом для спасения своего народа у рядового бухгалтера или, например, губернатора какой нибудь области?
даже правильнее будет сформулировать вопрос так - одинакова ли вероятность иметь возможность проявить свой патриотизм самопожертвованием у простого работяги или какого нибудь министра?

Спойлер

как правило - громче всех взывающие к патриотизму сами готовы к нему в наименьшей степени.

-2

Тесака на ютубе могу посмотреть

-3

В ЕС и в США СМИ гораздо свободнее и правду всегда говорят.

Спойлер

Нет

А кстати, только в Интернете всегда говорят правду и никогда не врут.

Спойлер

Нет

-3
nik32wpo написал:
Особенно доставляют гости из Украины и некоторые американские гости.

Меня другое удивляет. Они обсирают Россию, и за это же получают российские деньги.

-3

MelShlemming
Меня другое удивляет. Они обсирают Россию, и за это же получают российские деньги

Ну так и Россия платит им, чтоб они ее обсирали. Ничего удивительного в этом нет.

0
A.Soldier of Light написал:
Потому что слово "убийца" это совсем некультурно &) Смените ник, уважаемый!

Отравитель Скриполей? Или убивающий полонием?

-3

Последователь Перельмана
А что там делают янки? И любимые бриты мая в Одессе? Русские земли которые отдала пьяная мразь, там сейчас памятник Суворову снесли. А вы в курсе сколько вам перепало землицы из за этого предводителя орды? Земли которые добывались русской кровью, а вы хотите что бы там англосаксы обосновались? Не бывать этому. Любительница бритов может и забыла, про плаченные патриоты аля Соловьёв нет. Интересно вы взятие Суворовым Измаила снесли панораму, а его наверное мазепа брал.

-3

убийца англосаксов
думала ты уже на месте и бритов шашкой рубаешь, а нет оказывается, всё в тырнете глаголишь

0

МесяцМай
Я их новичком травлю, ну или полонием. По ситуации. Иногда они в ванной "вешаются".

-4

Последователь Перельмана
Все просто порошенко уже просит ракетные базы, янки не все, только некоторые говорят, да доведём до карибского криза и русские спасуют. Русские то же не все говорят, только намёк на базы сразу удар упреждающий. И это вполне реальный сценарий. Британия далеко, янки ещё дальше. Привет пустошь.

-3
убийца англосаксов написал:
Все просто порошенко уже просит ракетные базы, янки, не все, только некоторые говорят,

ни черта не поняла
убийца англосаксов
ты книги писать не пробовал? у тебя получится, правда... самые что ни на есть шедевры под наркотой были созданы

0

МесяцМай
А ты читала книги созданные под наркотой? И да грамматика у меня хромает. Как видно у тебя память, я ещё вчера про это писал. Или ты самоутверждаешься? И под наркатой выходят самые настоящие шедевры, Курт Кобейн насколько я знаю тебя нравится.

-4

убийца англосаксов

убийца англосаксов написал:
Курт Кобейн насколько я знаю тебя нравится.

очень!
ты уже под Ла-Маншем?

1

ишь ты, душегуб, а общительный. покалякать за жизнь не прочь, так сказать по душам.
убивец, отнимающий жизни гутарит за жизнь.
МесяцМай
как тебе такой каламбурчик?

1

убийца англосаксов
Можно и не под наркотой создавать, смотря на сколько человек способный.

0
МесяцМай написал:
вместе
МесяцМай написал:
туда же
МесяцМай написал:
а сей раз без мягкого знака, что делает?

Я Император Римской Империи и выше грамматики.

-4

убийца англосаксов

убийца англосаксов написал:
Я Император Римской Империи

ОК
император, браузер себе нормальный поставь, который красненьким явные ошибки подчёркивает,
может за умного сойдешь. Без обид только!

3

МесяцМай
Я не за кого сходить не собираюсь, я такой какой есть. И меняться не собираюсь. Стар я для этого. Мне вполне достаточно того, что вы видите мои ошибки, что вас возмущают наши пропагандисты. И что вас совсем не трогает словесный понос их премьеров и министров, какие там политологи. Вы уже сами всё доказали. И я уже писал я в море был с не полных пятнадцати, Не до учебы было. И в отличии от вас я знаю кто произнёс слова про грамматику, образованная вы наша.

-4

Последователь Перельмана
мне вот интересно, а патриотизм на Украине проявляется в раскрашивании, - бордюров, лавочек, мусорок, остановок, мостов, заборов итд итп в сине-жёлтые цвета? или есть ещё какое-то проявление? не рябит в глазах? кстати ведь сине-жёлтый это цвета даунов, в прямом смысле без подкола!))) а и ещё какая любовь к родине, если подавляющее большинство молодёжи хотят свалить нахрен со страны!)

-4

igoryok31

igoryok31 написал:
мне вот интересно, а патриотизм на Украине проявляется...
igoryok31 написал:
а и ещё какая любовь к родине, если подавляющее большинство молодёжи хотят свалить нахрен со страны!)

ужо то в России матушке таких иродов отродясь не водилось...
https://www.gazeta.ru/social/2018/07/02/11823055.shtml

1
Последователь Перельмана написал:
многие, особенно старики все не успокоятся и хотят таки знать - "а шо там у кацапов" )

Это же показывает наглядно, где свободы больше ^_^ Вот, в чем ирония.
Впрочем, у нас в Эстонии больше: трекеры не запрещены -) И каналы есть все. Ниже в Латвии более жестко.
Что касается патриотизма это отдельный вопрос. Многие неверно толкуют понятие: патриот не обязан поддерживать действующую власть, это не есть смысл патриотизма вообще...
igoryok31
Флаг – отдельный вопрос. Как символ государства это важный элемент, в том числе для патриотов (потому что флаг указывает не на действующую власть, а на само государство, общество). Прекрасно понимаю чувства тех, кого бесит тот или иной флаг )) Но надо уметь смотреть на вещи глазами других людей, только так можно ИХ понять, если рассматриваемый вопрос носит нейтральный характер (важный момент, ибо я не намерен *понимать* тех, кто ворует и убивает ради наживы, например). Сразу дополняю, предвосхищая вероятную нить мысли оппонентов ;]

igoryok31 написал:
а и ещё какая любовь к родине, если подавляющее большинство молодёжи хотят свалить нахрен со страны!)

Вопрос о честности в желаниях. Одно дело публично гордиться страной и ее достижениями, если и какие именно есть там... И совсем другое, что ты реально чувствуешь и хочешь, искренне. Искренность публично дело непростое, порой смертельно опасное, может лишить тебя свободы (тюрьма)...
Вот "вякнул" один мент там, искренне ведь, машинально наверно выпалил, и это сразу давай крутить по ТВ как некое вопиющее оскорбление всех и вся 8) Смешно, ей богу... А тем временем товарищи вроде Гозмана свою страну на ток-шоу грязью поливают, и их даже в сизо не ведут и не судят. Сравните, как говорится, ибо в сравнении познается истина -)

здрастЕ написал:
с какой нежностью и любовью комментируют на всех каналах недавнее послание верховного главнокомандующего всея Руси, шо аж завитки берут. я тоже такого хочу.

Тебя здесь комментируют, радуйся =]

-2
dr.shurich написал:
Скажите, как вы относитесь к этим ток-шоу и смотрите ли вы их?

Интересно послушать иногда, особенно на актуальные темы, но это по вкусу. Кому политика не интересна, тому и эти передачи не интересны )
Зрелищ там немного, морды бьют редко, обычно только болтают.

Mr.Rifleman написал:
Первый канал в Эстонии заблокирован

Да есть у нас первый, только называется "Первый Балтийский Канал" (ПБК). Насчет прямого эфира - не в курсе. По первому ток-шоу довольно унылые, самое интересное по каналу "Россия" (и по ТВЦ "Право голоса").

Mr.Rifleman написал:
Мне надоело смотреть, как постоянно выставляют напоказ и обсуждают "болячки" России. В конец уже это задрало.

Со временем стало понятно, на каком языке прозападники понимают: на своем ) Например, ты ему в качестве доказательства показал документ, он в ответ выдал типичное "это фейк/ не верю/ бла-бла-бла я прав, ты не прав". Когда *он* показывает документ, чтоб доказать что-либо, в ответ ему стоит дать то же самое, но зеркально противоположное: "это фейк" и тд ) На вопрос "почему вы не верите" выдать ответ: "а почему вы не верите моей бумажке?" И в таком духе. В итоге, он выдаст фразу вроде "ну о чем можно с ним говорить?", а ответ - то же самое. По-другому не выйдет: в упор не принимают вообще никаких аргумент, в принципе. Никаких. ОНИ правы, ИХ СМИ правы, все прочие не правы и виновны априори (особенно Россия) и точка. Потому да, вопрос риторический: зачем их зовут на передачи? Наверно чтобы посмеяться 8)

Также было смешно слушать эпосы от американцев. Яркий пример: "У нас есть доказательства, но они секретны, мы не можем вам показать". Эпично %)

-5

A.Soldier of Light
Ну и зачем ты оставил тут этот ватный высер?

-2

Alamut_95, Ты дурачок, или засланный. )) Значит этим говносайтам надо верить, а гос. каналам нет ? Ты бы еще в пример привел это вонючее сообщество. Ты случайно не от туда. Это твои друганы?

-6

Kraicher
Еще скажи что я агент госдепа и мне лично Обама платит. Верь кому хочешь, мне вообще насрать, главное от меня отцепись со своим узкомыслием.

6

Alamut_95
Ну судя по тому, что ты тут написал, я в твоем узкомыслии не сомневаюсь, да и в твоих приоритетах. )))

-3