Помогите выбрать работу!

Наконец-то пригласили на собеседование сразу в 2 компании: Связной и МТС.
Собеседования в одно время в один день и в другом городе(накладно ездить). Куда лучше пойти?
Про МТС кое-что знаю: 11к Оклад+ процент от продаж. Про Связной ничего не знаю.
Посоветуйте люди! Кто знает сколько оклад в Краснодарском крае у Связного?

Комментарии: 71
Ваш комментарий

2 высших и магдональтц
пам-парам-паааам-пам

11

а давай я за тебя девственности лишусь

9

Иди в шахту, бабке поможешь.

9

Франциск I
Такая каловая работа. Едь на север нефть вытаскивать из недр Земли-Матушки.

9

Не иди в МТС. Там работников увольняют. Потом будешь тут сидеть на форумах и рассказывать нам, как получить халявные деньги на счет.

8

TerrificFirestarter
Сам то на каком заводе трудишься?

7

Франциск I
и то и то.... сам понимаешь.

6

Раз уж торговля, то почему не пойти в магазины бытовой техники? Интереснее же работать будет

6

Франциск I
тогда только попкой зарабатывай ^^

6

Франциск I
кто-нибудь написал что-то в духе
Я работал в МТС, но потом мне прострелили колено...

5

преподобный собирается мобильники продавать, лол

4

может быть автору будет интересно пойти в стриптизеры поработать, если внешние данные благоволят? ко всему прочему еще и своей попкой приторговывать сможет, а в этом случае возможно получится заработать вполне приличный кэш ^^

4

Когда то я работал в компании МТС но меня уволили из за кризиса!

4

Франциск I
Иди в местный завод,получи в нём станочную специальность.Годик проработай и вали в любой ближайший мегаполис.Желательно,на шлифовку,за неё больше платят.В силу молодого контингента в виде лодырей станочные специалисты с каждым годом будут подниматься в цене.В работе на станке тож голова нужна,и если она у тебя есть,ты в этой сфере получать будешь хорошо.

2

Быдло не думало о своем будущем, а теперь не может найти работу, как трогательно!

2

Лучшая работа для обитателя PG это продавец комп игр.

1

Франциск I
На днях узнал что у моей бабушки была еврейская фамилия.... я не знаю как мне с этим жить..
застрелитесь либо езжайте в Израиль,все равно от вас здесь толку не будет,а таких как вы как грязи ,базарить не мешки ворочать,чем в принципе ваш брат и занимается.

1

Франциск I
Что за наезд?
спросил что делать таким как вы,вам ответили,застрелитесь или Израиль ждет своих "сынов"

1

...привет из Израиля... Приезжай...
лалка, ты живешь в Жулебино

1

Жулебино
Вахахах! Но Жмеринка звучит круче))

1

за такие деньги нужны не работать

1

Red Bull Energy
Просто захотелось помощи доброй и понимающей аудитории PG.
И хотелось бы чтобы кто-нибудь написал что-то в духе: Я работала в МТС, там было классно, зарплата высокая и т.д. или Связной- жуть, а не работа....

0

Франциск I
Понятно.Тогда,удачи в выборе:-) .

0

Fedor22
лучше дворником работать

Аргументируй свою критику. Факты давай, факты.

0

Fedor22
Нет. дворники у нас получают 7000. В салоне можно особо не заморачиваясь получать 20.000. В МТС оклад 11.000 +% от продаж.

0

Fedor22
С твоих слов становиться ясно, что тебе нужна работа такая, чтобы по минимуму шевелиться и по максимуму получать за это, желательно при этом не связанная с общением с людьми и чтоб начальник-раб был. Федя, Федя, работал ли ты в продажах? Откуда такие выводы?

0

Fedor22
Так так везде. Мне нужны деньги и запись в труд. Книжку ля начала. По специальности 15к -потолок.

0

А меня раздражает,когда захожу в какие-нибудь связные/мтсы,и продавцы,как коршуны налетают с вопросами.Если мне что-то надо спросить,я сам спрошу.А так,у меня глаза есть,чтоб товар посмотреть
Продавцы тож умом не блещут и часто о товарах не знают
Чтоб работать в таких местах,нужно знать,что продаёшь.Тогда будут аргументы для объяснений покупателям

0

Fedor22
Каждому свое видимо. Когда я работал в магазине, мне было просто в кайф приходить на работу, никогда никто не напрягал, с людьми всегда можно найти общий язык, с абсолютно любыми. А денег в продажах можно зарабатывать очень прилично, главное желание и не забывать для чего ты ходишь на работу (отдыхать, общаться с кредитницами или все таки зарабатывать деньги)

0

50GB
А где работал? И сколько был оклад?

0

Франциск I
В уфимской сети Техно. На момент работы продавцом оклад был 5к, общая з/п в разные месяцы доходила до 30к.
Сейчас знаю что в Медиа Маркте (Челябинск) оклад 15к предлагают на первых порах. Как у других не знаю.

0

Становись киберспортсменом

0

Fedor22
Зачастую в магазинах происходят акции не только для покупателей, но и для продавцов. Например, за каждый проданный холодильник Candy продавец получает на баланс сотового 250р, а за каждую стирку той же марки 200р. Или за каждый проданный Olympus мыльницу получаешь 100р, в конце акции можно поиметь несколько тысяч плюсом к з/п. Поэтому некоторые иногда очень давят на конкретную модель. Да и просто она может быть высокомаржинальным товаром, с которого поимеешь очень неплохо, иногда выгоднее продать пылесос, чем iPhone например, хотя последний стоит гораздо дороже

0

50GB
Раз вы так хорошо разбираетесь, куда посоветуете? Связной или МТС?

0

Франциск I
Я чесслово не про МТС не про Связной ничего сказать не могу. Сам в салонах связи не работал никогда,знакомые тоже. Но насколько я знаю -в Связном нужно проходить какое-то обучение перед устройством (типа кастинг?), в Евросети вроде так же. При устройстве первое что бы меня интересовало - это график работы, количество часов в месяц, оплачиваются ли переработки, мотивация продавца, порядок оформления (т.е. есть ли испытательный срок, оклад на это время, будут ли платить процент с продаж)

0

Устройся работать секретаршей, не работа, а отдых.

0

есть категория потенциальных покупателей с которыми короче если заговорить можно с большой вероятностью что-та продать.
Есть и такая,которых подобные нападки отталкивают

0

Rоse
иди личным водителем к бизнесвумен
Пошел бы, но нет прав. Одна из причин почему я хочу пойти на работу...

0

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
ОК, трогательно. А почему быдло-то?

0

Как они тебя пригласили на собеседование?

0

Франциск I
Потому, что образование у тебя отстойнешее. Небось в говновузе учился?

0

Был как то на собеседования в МТС. Устраивались наркоманские тесты типа: группа людей должна из бумаги и скотча создать замок. Если тебе дела не найдётся то психолог докапываться тупыми вопросами будет.

0

Если в Краснодаре живешь, то попробуй в Табрис устроится, там зарплаты нормальные, например продавец 17к получал.

0

МТС, фиксированный оклад важнее возможных процентов

0

Какую зп обещают? и какой город? Все эти евросети, мтс - говно. Не зря у них бешеная текучка, потом поймешь почему

0

Едь в Беларусь и иди на велком - там бездарей полно)))

0

А почему вы спрашиваете?
Идите сразу работать в банк.
=)

0

Ну что автор, как первые дни обучения?

0

Автор, тут тебе не биржа труда.Выбирай сам,тебе на ней работать,а не другим.

-1

Xorras
МТС Фус Ро Да Связной Тор Шуль ! Плюс ещё рулет мой украли !!!!

-1

А меня раздражает,когда захожу в какие-нибудь связные/мтсы,и продавцы,как коршуны налетают с вопросами.Если мне что-то надо спросить,я сам спрошу.
есть категория потенциальных покупателей с которыми короче если заговорить можно с большой вероятностью что-та продать. тут чистая психология темперамент покупателя уровень в волд оф варкрафт и все такое работает.

-1

иди личным водителем к бизнесвумен
если ты в реальной жизни такой же шустрый как на пеже,
то получится два в одном - и работа и удовольствие =)

-1

Почему такая маленькая зарплата то? Тебе сколько лет? Какое образование?

-1

D|EviL Pr0
Почему такая маленькая зарплата то?
У нас в городе это не маленькая.
Тебе сколько лет?
21
Какое образование?
Бакалавр социально- экономического образования.

P.S. А Тебе сколько лет? Какое образование?

-1

Прошел в МТС, с 8 числа обучение. Я был в ударе! я был Крут!

-1

Алексатор
Э, Уже давно нечего лишаться....
lookaway
и то и то.... сам понимаешь.
Понимаю, но лучше хоть какие-нибудь бабули получать, чем сходить с ума дом...

-2

Silencio
Внешние данные позволяют, но стриптизер - чересчур...вульгарно.

-2

nyа
Пригласили в офис компании МТС(МТС-ритейл), а связной тупо на точку. Там согласовали даты и отправили на понедельник(25) и Вторник(26). Но собеседование в другом городе. Обучение тоже... Жилье вроде предоставляют.

-2

Связной не получилось: Без военного билета никак, в итоге на следующий день выдали, но теперь можно повторно попробывать только через 3 месяца.
Завтра еду в МТС.

-3

50GB
Раз уж торговля, то почему не пойти в магазины бытовой техники? Интереснее же работать будет
В бытовухе я не силен, да и вакансий нет. Цифровая техника получше, но вакансии есть только в МТС и связной...TerrificFirestarter
Иди на завод, не позорься
Нет! Да и заводов у нас приличных нет...

-4

Не верю, что на pG никто не работал в связном или МТС-е...

-4

ещё один барэга
На днях узнал что у моей бабушки была еврейская фамилия.... я не знаю как мне с этим жить...
преподобный собирается мобильники продавать, лол
Не потопаешь, не полопаешь(Из какого-то фильма), а не только хочу полопать, но и кое-что себе позволять, свободного времени у меня завались...
Не иди в МТС. Там работников увольняют.
Ура, совет в тему.... Спасибо..

-5