Пошлая Молли

Как вам творчество группы? Что думаете об участникаx и поклонникаx?

Спойлер
Спойлер

Был ли кто нибудь на концерте?

Спойлер

В чем секрет успеxа и какое будущее у группы?

Комментарии: 18
Ваш комментарий
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
В чем секрет успеxа и какое будущее у группы?

Не знаю, какой у них там успех. Но я о них даже краем уха не слышал.

4

Безымянный человек
А вMr.Rifleman
Wing42
А вы посмотрите сколько людей на концерте. В 100 раз больше, чем у Леонида Агутина

-5
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
в чем аморальность?

Шутейки про дидов воевавших,как им на все срать, как они высмеивают якобы все. Трудно объяснить на словах достаточно пару раз приглядеться. P.S Я ничуть не моралфаг,не патриот и.т.д Просто когда все это выходит в массы и становится еще одним образом жизни у подростков с заученными фразочками которые ведут себя так потому что ЕТА КРУТА становится грустно. Бездна деградации. В плане самой музыки все эти пошлые молли,луны,фараоны,скриптониты что там еще есть из нового? Честно музыкой это можно назвать с натяжкой. Читать шизофазичный бред под примитивные биты много ума не надо как и таланта. Другое дело что пипл хавает т.к модно. Но если разбирать эту музыку на составляющие то выходит не очень свежая и попахивающая консистенция. Есть навалом нормального , рэпа , рока, метала, электроники которые звучат интересно и свежо, где есть интересная музыкальная структура,читка,вокал или хороший бит. Но пока народу доставляет хайповое дерьмо ничего не поделать. Честно я бы лучше сходил на тот же Dope D.O.D. но к сожалению они соберут у нас 500-700 человек в средних городах,а на пошлую молли уже проданы все билеты и печатают новые. Детишки только успевают раскупать. И напоследок я не просто так говорю про то что это музыка для подростков. Когда смотрел тему в паблике концертного агентства кого привозить от нечего делать чекал профили людей которые просят такое музло. Большинство либо школьники (ничего плохого не хочу сказать этим словом) либо учащиеся первых курсов всяких шараг и.т.д

2

Laser Raptor
Действие рождает противодействие. Когда информационное пространство переполнено моралью, патриотизмом, зож, нравственностью, то ожидаемо возникновение социальных и творческих групп, отрицающих все выше названое. Характерно, что тинейджеры, в силу психологических изменений этого периода, ведутся даже на бездарную трешню, лишь бы она восполняла недостаток естественности окружающего мира. Это поправимо, у большинства к 25 все на место встанет.

Mr.Rifleman
Пост то был саркастический, он не популярен.

0

the endless misanthropy of the black cosmos
Ну для тех, кто живёт в "рашке", любое гавно подойдёт. А те, кто в России, такую шнягу не слушают.

2

Да ну, херня. Кобзон и тот покручее будеть

1

the endless misanthropy of the black cosmos
Я не в курсе.

0

Вот это ересь) Перешел на ютуб, посмотреть что там с просмотрами, и обнаружил что там очень мало дизлайков) Феномен этот для меня не ясен. Хотя предположу что это очередная группа которая направила свой прицел на неокрепших школьников. Как и "Грибы" и прочее колективы в таком духе. Дальше клубов они не пойдут.

0
Комментарий удален

Mr.Rifleman
В рашке известен песней "Хоп-хей-лала-лей"

и тем, что пиxает в неё

Помимо того, лет 10 назад записал вроде как годный джазовый альбом в америке, где все внимание собрал местный гитарист, а в рашке джаз зашел гораздо xуже, чем "Хоп-хей-лала-лей"

0

Модная хрень для подростков которые НИТАКИЕ КАК ФСЕ АМОРАЛЬНЫ и.т.д

0
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
Действие рождает противодействие. Когда информационное пространство переполнено моралью, патриотизмом, зож, нравственностью, то ожидаемо возникновение социальных и творческих групп, отрицающих все выше названое. Характерно, что тинейджеры, в силу психологических изменений этого периода, ведутся даже на бездарную трешню, лишь бы она восполняла недостаток естественности окружающего мира. Это поправимо, у большинства к 25 все на место встанет.

Слабо просто забить на информационный мусор и думать онли своей башкой? Пригорает с таких копротивленцев.

0

Песни для подростков. Я такое не слушаю.
Ну таких подростков, которые повторяют за друг другом, на телефоне включают, и сами даже не знают что это такое играет, просто все включают и я включу. Для человекомассы.
Сейчас ещё раз послушаю, уточню для себя. Послушал, да всё верно, ссылки ведут в помойку товарища майора.

0

машa
Песни для подростков - такой жанр, что можно культовый статус приобрести, как Сергей Жуков. А сами песни отражают дух поколения. А как воспринимаются потом? Каким вульгарным казался имидж группы Тату 15 лет назад, а сейчас их можно вспомнить как крутую группу. Так оно и происходит.

-1

Что-та я не о той Молли сперва подумал.
Про группу не слышал.

0

the endless misanthropy of the black cosmos
Нормально ТаТу вспоминается. Я тогда даже интересовался российской музыкой, в те времена. Новыми песнями.
То что сейчас, это говно. Все певцы патриоты, они все на бюджете страны сидят, им платят бюджетные зарплаты, за выступления во всяких мероприятиях\концертах. Конечно они будут патриотами, им за ихние помои плотят деньги, ихние имена слышны со всех подконтрольных власти сми.
Нехочу писать ничего плохого про слушателей, в росие сейчас нынче все патриоты и против омерики, нельзят плохое писать. Всё равно, ничем хорошим положение в стране не закончится, может патриоты пострадают от своей глупости, будет уроком. Но я не уверен, что какието негативные события чемуто научат. Смотрел я тут ролики, у патриотов чтото с логикой не в порядке.

А что я должен писать? Я такое не слушаю.

0

the endless misanthropy of the black cosmos Ну не знаю мне далеко за тридцать а сектор газа и пара-тройка песен красной плесени и сейчас слушаю.

-3