Посмотреть видео или прочитать?

Что вы выберете?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Книга не когда не сравниться с кино. В кино нам режиссер представляет свое виденье материала. А когда ты читаешь воображение само рисует картину восприятия. Этим ценны книги.

1

А какое видео то? Если речь о художественном фильме, то по разному, но в основном книга лучше. Если речь о высерах школоты на ютубе, в которых 50% времени реклама канала и просьба подписываться, то пусть лучше текстом пишут. По тексту не видно, что автору нужен логопед (а иногда и психиатр).

1
Devil208 написал:
Обзор, который идет 10 минут, читается за минуту-полторы.

Новости? Возможно. Но есть видео, которые текстом не заменить. Обзоры с творческой составляющей (на youtube можно найти). Обзоры игр, теории всякие, рассуждения. Например, Game Theory...

1

Как можно прочитать видео? Поясни. Читают текст...

0

Я смотрю радио и могу объяснить слепому, как выглядит светофор

0
Stalingrad88 написал:
Книга не когда не сравниться с кино.

Несомненно. Но смотреть проще и быстрее получается. Конечно зависит от скорости чтения, но я не прочитаю первую главу про Гарика так быстро, как посмотрю первый фильм. Кому что удобнее...

0

A.Soldier of Light
Не всегда так. Если дело касается фильма, то да, фильм быстрее. Но если какая-то новость, обзор, разбор чего-то, то прочитать гораздо приятнее и быстрее. Обзор, который идет 10 минут, читается за минуту-полторы.

1

Прочитать. Особенно на ПГ. Нет ни времени, ни желания смотреть видосики.

0

Devil208
Видеофильм с интересным сюжетом. Зачем читать, если есть фотовидеосьёмка на тему печатной литературы. Главное чтоб видео было произведено не в России.

-1