Посоветуйте игру.

Хелп. Нужно найти игру, которую потянет мой калькулятор. Ищу игру желательно онлайн, но не обязательно, в рамках 14 гб. Нравятся MMORPG, игры наподобие Far Cry, Warface. Можно даже не наподобие этих игр, рассмотрю любые варианты. Сам ничего толком не нашёл, хотел Far Cry 4 скачать, но понял, что мой калькулятор его не потянет, ну а когда дело дошло до MMORPG я сразу закрыл ютуб, ибо их сейчас море и выбрать одну хорошую нереально. Ищу в срочном порядке игру, т.к у меня трафик 4 числа просто сгорит :D Заранее спасибо за помощь!

Спойлер

в танкесы иди
S.T.A.L.K.E.R. на все времена
И правда. В Сякозону, быстро, решительно. NLC 7 мод называется. Интересно, на каком этапе ты сломаешься и снесёшь её? Меня хватило до Янтаря, Янтарь я прошёл, а на выходе встретил 14 собак и две химеры, спаунящихся на голову...вот тут и бомбануло. По сути, это совсем другой Сталкер, с людьми можно и нужно договариваться, а мобы намного злее и их больше, опять же они там имеют всякие способности, типа аое-атак, часть которых надо отключать самому, ибо дичь, а вот остальное вполне вписывается в происходящее.
Данила Фадеичев
с такой видеокартой только Far Cry 2 скачай и то на средних настройках графики только
Dark Sector, Red Faction 1, Resident evil 4-5, James Bond 007, Tomb Raider Underworld, I Am Alive
Blades of Time, выбирай что по нраву!!
Leonn_24
Ну у меня что-то Far Cry 3 стабильно пошёл) А так же The Forest на самых минималках пошёл)
B
i
u
Спойлер