Посоветуйте любимую онлайн игру В КОТОРУЮ...

Здравствуйте !

Подскажите пожалуйста игры соответствующие одновременно обоим критериям:
1. Это ваша ЛЮБИМАЯ онлайн игра.
2. При максимальной игре в нее (во все аспекты, составляющие игры.. пвп, пве, ивенты, крафт, и т.д.. полностью отыгрывая всё что есть в игре).. НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ ТЕХНИЧЕСКИ БОЛЬШЕ 1 ЧАСА В ДЕНЬ в общей сложности (это нужное мне ограничение бывает связанно с.. топливом, запчастями или спецификой игры..)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Видимо, речь о всяких доильнях от мыла.ру и вконтакта. Ну там в игре у тебя несколько очков бесплатно, их хватает на ход-два, дают их раз в сутки, хочешь играть дольше этих двух ходов - гони монету. Кидалово такое, что бабла высасывает побольше ААА-проектов со всеми длс. Такое любимым быть не может.

1

Dobr15
Когда ты говоришь "технически", то это подразумевает ограничение тебя во времени самой игрой? Но это же глупо. Разработчики онлайн игр хотят сделать игру, которая может заменить тебе унылую человеческую жизнь ученика школы, ленивого студента или офисной планктонины на что-то эпичное и героическое, за что ты будешь платить свои деньги. Поэтому "техническое" ограничение - форменный идиотизм.

0

L2 со взломанными серверами

0

D78L Secret
По-моему, для ряда старых игр жанра ММО, например, было бы полезно фанатам этих игр создать и поддерживать свои собственные серверы, тем самым сделав игру независимой от авторов игры. Но это конечно же в идеале...

1

A.Soldier of Light
Так и есть.
Сервер поднимут и стоят трое четверо админ и его друзья накачанные и бьют новеньких первых лвл. Либо попадётся что онлайна вообще нет. человек 10 дай бог играют и то хорошо. Качнулся с 1лвл на 85 за часик на серверах х1000000000 и стоишь со всеми где нибудь ничего не делая. ПВП набивай )

Сейчас из Акультных BlackDesert не плохой. Но квесты миссии убивают просто. из MMO щас редко что хорошее есть.
Вот Шутеры да, КС с читами и т.д. Самый Топ

0

Можешь посмотреть на этом сайте каталог лучших игр рунета http://shock-games.ru

-2