Посоветуйте рпг на подобие Drakensang.

Тут дело такое по скольку Spellforce 3 у меня не проходима.Я сыграл в Drakensang, до этого забивал и на первую и на вторую часть.И игра зашла очень даже,если кто знает похожие игры не ведьмак,не масс эффект, а именно похожие на Drakensang или невервинтер.Назовите парочку.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Dead State попробуй на ZOGe есть перевод игры.

1

Rolemanser
Скачал я Dead State и не пойму куда деваются пушки,патроны,кофе,шоколад кучу принёс и всё пропало.Где это всё?

0

убийца англосаксов
Пушки и патроны у тебя остаются, а вот продукты, бензин, предметы роскоши попадают в инвентарь базы, ты можешь посмотреть сколько у тебя еды, бензина, лекарств, предметы роскоши, батарейки, туалетная бумага и тп, улучшают настроение выживших.

0

Rolemanser
Ну они же просят принести именно им,вот попросила фонарик и батарейки,принес и то и другое.Всё исчезло батарейки нашел на первом этаже.Где фонарь хрен его знает и тупой вопрос,где эта грёбанная доска на работу назначать?

0

убийца англосаксов
С правой стороны будет кафетерий, где столы и торговые автоматы стоят и есть выход к детской горке, смотри стену с огнетушителем.
То что тебя НПС просят найти, кофе, батарейки, сигары и тп, у тебя будут в инвентаре, если исчезли, это другие батарейки были. За принесенные предметы которые они просят, будет мораль подниматься.

0

Rolemanser
А вот и нет пропали из инвентаря,так же значёк австрийской армии и ящик инструментов.Нашел их на первом этаже.Куда кофе делось фиг его знает.А баба просит кофе.Второе если не сложно скажи что делать с ьаьой на втором этаже,она всё время ревёт.Как её успокоить?

0

Ну так я и сократил до 48 часов.Спасибо за советы.И почему то странно но переработку у меня только гг может строить.

1

убийца англосаксов
Механика у твоего гг видимо прокачана.

1

Rolemanser
Да счёт ночи сркипт сработал приперся в четыре часа утра,Здоровье до 20 снизили и мораль уже не помню на сколько упала.

0

убийца англосаксов
Он не просто гей, а гей военный представь какой ужас он внушает врагам =) Выгони его нафиг или поставь очки драить, я не шучу. Священика еще встретишь, он еще хуже этого гея, тот хоть мирный, а этот падре будет воду мутить.
Кстате ты в санитары подземелий играл 1 и 2?

0

Rolemanser
Священика уже встретил,в санитаров играл.Как взять лошадь подхожу к конюшне,пишут лошадь трясёт головой кажется она хочет на прогулку и всё.

0

убийца англосаксов
Изометрия устроит или обязательно 3д?

0

Если только не тупое истребление вражин по подземельям.

0

убийца англосаксов
Обижаешь. Попробуй Icewind Dale Enhanced Edition, Baldur's Gate II Enhanced Edition, Planescape Torment Multiverse Edition
Начни с Айса он попроще будет, там баланс бои\квесты, но в большей степени боевка, потом Балдур идет, Тормент посложнее будет.

0

Rolemanser
Обижаешь это всё пройдено и не один раз.

0

убийца англосаксов
По Темному глазу, есть еще одна серия, Blackguards и Blackguards2

0

убийца англосаксов
Dead State могу порекомендовать, но там задумка интересная, но сделано через одно место.

0

Rolemanser
Если так подумать сколько путёвых рпг всего штук 30-35? Blackguards и Blackguards2 то-же прошел, не играл в хельсинга и Grim Dawn. По поводу них можешь что ни будь сказать?

0

наскока мне известно нету таковых
дрякесаг 2 была последней типа ааа партийной рпг с озвучкой и графоунзеоном
а подобные ей игори хорошо известные от биовар.
а из современных разве что всякие турани и пилярсы может еще всякие инди пек-пек

0

таких прям как drakensang нет, чтобы и графика хорошая, и не изометрия, и не пошаговая, и с сохранением неплохой ролевой системы из настолки.
если хочешь чего-то добротного из изометрии, то это реально старьё и только для любителей настоящих рпг со всеми вытекающими.
советую такие игры:

Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura
Kult: Heretic kingdoms
Divine divinity
Beyond divinity
NOX
The temple of elemental evil

divinity 2, и серия risen, а также дилогия two worlds могут быть похожими на drakensang, но только внешне. по сути там тупо истребление врагов без какого-либо упора на повествование и адекватной ролевой модели.

опять же, из изометрии можешь попробовать первые 2 части dungeon siege, первую sacred и такую игру как inquisitor

из похожих на drakensang могу порекомендовать игру dungeon lords. весьма специфичная игра, однако, если затянет, то еще как затянет.

а еще интереса ради попробуй bard's tale (которая 2005) и dark messiah of might and magic, но это уже отход от темы похожести на drakensang.

если не играл в серию dragon age, что тоже, в принципе, напоминает drakensang, то советую исключительно первую часть.

обязательно поиграй в vampire: the masquerade: bloodlines, если хочешь поролеплеить.

Van Helsing и Grim dawn – это одноразовые инди-гриндилки мобов.

0

legusor
спасибо братишка за dungeon lords,Теперь знаю чем выходные занять.

1

Вылетает при загрузке форт стокон пишет что mission load failed.

0

убийца англосаксов
Личку глянь.

0

Rolemanser
Пишет файла не найдено,слушай может выложишь его,это же типа патч?

1

убийца англосаксов
Вечером выложу, как домой попаду.

1

Rolemanser
Отбой скачал русификатор у зоговцев прокатило,спать иду сегодня в ночь смена.

1

убийца англосаксов
Кстате попробуй еще ATOM RPG, но она в раннем доступе, сегодня после 21.00 должна на нее большая обнова прилететь. Достойный ответ - фаллоуту.

1

Самое очевидное - первый Dragon Age. Он, правда, дерьмо, но многим почему-то нравится.

-2