Повседневная рутина

Замечаете ли вы то, что каждый день вы проделываете по несколько раз одно и тоже и так день за днем, или же у вас каждый день не похож на другой, то есть каждый день что то новое. Например школота встает рано утром, идет в школу, просиживает там 6 уроков, приходит домой, делает уроки, садится за комп или идет гулять, на следующий день все тоже самое. Это слишком скучно и уныло. А как живете вы?

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Да, так оно и есть. И 21 самый тот возраст для осознания этого. Тебе советую попробовать бухать и завести бабу. Два этих процесса будут бороться друг с другом, а когда один из них одержит верх будет уже весьма поздно и ты сможешь с чистой душой проебать жизнь до конца. - советует анонимус

1

без денег все именно так.. были бы деньги было бы разнообразнее

0

говорят что не в деньгах счастие...врут.

0

скучно и уныло|=, как будто внутри чтото умерло.

0

Только по выходным у меня может произойти что-то особенное. По будням, каждый, следующий день- копия предыдущего.

0

Ну при желании это можно разбавить красками,просто обычно впадлу именно начать что то делать,у меня щас так вообще дни в никуда,работы пока нету,погода-ливень 4 дня подряд и еще столько же по прогнозам(,да и я и заболел еще,короче хрень...

0

Меня уже задолбала однообразность моей жизни, но я всегда пытаюсь внести в нее что-то новое. Иногда это удается, но со временем однообразие повторяется вновь...

0

ну всем нам надо постоянно что то новое,надоедает абсолютно все,что то раньше что то позже,тут уж ниче не поделаешь)

0

Кстати, до создания этой теми мы об этом даже не задумывались.

0

Автор прав.Жизнь уныла и бессмысленна.Есть много вещей,которые мне хотелось бы попробовать в жизни,но большинство времени отнимают серые рабочие будни.Судя по всему,не суждено пожить для себя хоть немного.Разве что,на пенсии.И то,сомнительно это.Могу не дожить до того времени.

0

хотел бы полетать на миг25 и посмотреть сверху на земной шар

0

Ладно, посмотрим что после жизни будет. Если там что-то есть, естественно.
P.S: Я вообще потерял весь смысл жизни, когда понял, что если даже я буду стараться хорошо учится, потом постараюсь устроится на высокооплачиваемую работу и буду получать большую заработную плату, выйду на пенсию и... УМРУ??? Тогда зачем я на протяжении всей своей жизни старался учится, и.т.д.? Ну зачем? После этого вопроса, вся жизнь теряет смысл. Лучше на все забить, ибо исход у всех одинаковый.
P.S: Помню, смотрел один раз видео, где одному мужику живьем отрезали голову бензопилой. Все, чего он добился в жизни, все ушло в небытие. Это ужасно...

0

Только Революция может скрасить наши будни.

0

А как тогда жить?) Разнообразия на каждый день попросту не хватит)

0

Разнообразь свою жизнь.Спрыгни с крыши небоскрёба.

0

Чай с Лимоном
Хватит с избытком,другое дело что нам всем лень это разнообразие устраивать)

0

Есть такое. Выходные хоть как-то разнообразят это скучное повторение одних и тех же действий.
Иногда.

0

Я пытаюсь прожить свой день в свое удовольствие (в пределах допустимого конечно, эгоизм неприемлем). Однообразие не имеет смысла.

0

Живу у свое удовольствие и не парюсь о повседневной рутине.

0

Не замечаю однообразия, скучно почти не бывает.

0

"Хватит с избытком"
Хм, на всю жизнь? Ну может быть, но сколько это денеег то)

0

У меня каждый день одно и тоже, никаких ярких событий , одна унылая рутина , так живу уже 5 лет , за эти 5 лет никаких ярких событий не запечатлилось в голове, говорят жизнь это не те дни , что прожиты , а те что запомнились
Большая дыра в моей жизни размером в 5 лет...

0

у меня это еще со школы, если не считать единственного раза как я гулял с тян

0

Я как работать начал свободного времени стало еще меньше. Если хотите разнообразия научитесь раскрепощать себя, гулять в шумных компаниях, ходить в клубы, найдите хобби, желательно постоянное общением с новыми людьми. Но вам ведь это все не нужно и тогда вопрос почему все так уныло вообще не к месту.

0

У меня в жизни рутина закончилась. Анархирую.

0

Анархирую
Чувствуешь свободу от норм общества ?

кем работаешь?
Да так, ни чего впечатляющего.

0

Just another User
Я чувствую свободу от всего, кроме этого универа. Закончу универ, буду злоупотреблять анархией.

0

давай говори кем работаешь

0

Каждый прошу купить мне посудомоечную машину.. вот где она проза жизни и повседневная рутина.
Иногда думаю что веревка с мылом обойдется дешевле этой машины или покупки новой посуды раз в неделю

0

в чем проблема помыть посуду раз в день?

0

Дело в том что она почему то появляется в раковине не раз в день, а постоянно там что то есть .
Меня это злит и уже достало. Ненавижу грязь на кухне. Раньше когда жила с мамой эта проблема не стояла так остро. Ведь мыла же час назад, сейчас там опять валяется чашка .... воооот рутина и так каждый день , каждый день, каждый день с утра и до позднего вечера и даже ночью!!!

0

давай говори кем работаешь
Анон, умей хранить свои тайны.


А в чем проблема ? Купи посудомоечную.

0

ты как моя мать. она моет не раз в день а постоянно, а потом гонит на мои чашки у стола. мой раз в день, и все.

0

давай говори, мне важно знать. возможно тоже скоро придется идти работать

0

Ну так вы все о высоких материях, а рутина она как раз вот в чашках и сидит
Я не могу раз в день, мну они раздражают. Я хочу посудомашину чтобы их пихали туда и я больше не видела хотя бы их воочию

0

давай говори, мне важно знать. возможно тоже скоро придется идти работать
Ну я работаю по специальности, если ч0. И если бы не заочное обучение я был бы даже счастлив что есть самостоятельный доход и какой ни какой достаток, а так все все деньги в в универ сливаю. Уже жалею что поступил.

0

я мыл раз в день каждый день очень долго, не проблемно

что за специальность?

0

Ни скажу, так как я плохой специалист и мне стыдно. Знаешь в чем ирония ? В том что я на протяжении 4 лет обучения в колледже думал что вот я закончу учиться, появиться больше свободного времени, устроюсь работать, появятся деньги и моя жизнь кардинально лучше станет, но дерьмо не в том что деньги не сделали мою жизнь лучше, а в том что я этими деньгами не могу распорядиться, не могу их прогулять, слить на одежду, купить себе х бокс или что то такое. Я тупо их берегу на сессию и ежегодную оплату.

0

Lуnх
В чем проблема, почему не купишь ?

0

ну, ты сам себя содержишь? еду покупаешь?
я сейчас уверен что не смогу работать по специальности. 4 курс уже, все просрано, все полимеры. нужно искать другую работу

0

ну, ты сам себя содержишь? еду покупаешь?

Я в родительском доме живу, так что нет особой нужны себя содержать. Покупаю только одежду.

0

как уст роился на работу? сам или помогли?

0

ну мне подсказали куда сходить, а на этой работе походу все равно кого они берут. Вот и работаю.

0

По меркам моего города средняя. В твоем вообще маленькая. Хотя в твоем городе мои одногрупницы с той же работой получают неплохо. Хотя в вашем городе это наверно обычная зарплата.

0

ты как моя мать
точняк
я сейчас уверен что не смогу работать по специальности. 4 курс уже, все просрано, все полимеры. нужно искать другую работу
почти в такой же ситуации был вот вот третий курс и я забил на универ тк понял что незачем там сидеть и деньги просирать,правда я заочно учился(долгов до попы) и поиск работы сейчас стоит очень остро...надеюсь на курсовую подготовку которую недавно прошел.

0

Just another User

Ну тут вопрос сложный, как только мну дают денег на покупку этой машины я сразу думаю что посуда это не так и страшно и с машиной можно подождать, а вот новое платьице или туфельки мну крайне необходимы прямо сейчас и вот тут же. В итоге машине нет,посуда опять в раковине, я злюсь снова .. Вообщем остется только мыло с веревкой ибо замкнутый круг

0

Lуnх
А ты возьми мужа с собой, для контроля по покупке машинки)

0

Он считает что все что нужно для дома уже куплено и ему некогда тратить время на такую ерунду как посудомойка. И вообще для него походы со мной по магазинам это тоже мыло с веревкой
Предпочитает дать нужную сумму лишь бы отвязаться, а я пока иду к этому магазину, да еще с денежками в кармане мну столько их встречается по дороге разных.. вот если бы у нас в городе был бы только один магазин и именно с посудомойками то и проблемы бы не было...

0

Какая тяжелая ситуация) Через силу попробуй)

0

Не могу, у мну нет силы воли

0

Сила воли есть у всех, у кого-то меньше, а у кого-то больше) Может все-таки тебе эта машинка не так сильно нужна?)

0

Предпочитает дать нужную сумму лишь бы отвязаться
не любит он тебя

0

да ладно!жизнь весела и разнообразна!

0

Guy On Acid
21.10.11 17:25 Предпочитает дать нужную сумму лишь бы отвязаться
не любит он тебя


Вот нечего провоцировать у мну идеальный муж ибо знает три самых главных слова : люблю, куплю, поедем. Я его за это даже мыть эту чертову посуду не заставляю никогда , самой приходится
Просто я существо безвольное и легкомысленное . И когда я ее не вижу мне кажется что это и не такая уж проблема, но вот когда она появляется опять просто впадаю в уныние.

0

Круто,я тоже их знаю,я тоже идеален!?

0

Харе тут чат устраивать , базарьте по теме

0

Lуnх
А что такого сложного в покупке железки? Тачка есть? Запрягаешь мужа, чтобы подбросил до магазина, заходишь, покупаешь, грузишь, отправляешь его с покупкой домой. Усё.
ЗЫ А может просто сократить количество посуды?

Да, народ, скажу про старую металлическую посуду - очень удобная вещь. Тарелки это для л0хов, только стальные эмалированные миски и такие же кружки. Ну и ложки из нержавейки, советские. Можно смело ронять, можно прямо в них разогревать и готовить, хоть на костре, хоть где. Служат десятилетиями, вот недавно, после тридцати лет службы в неравном бою с кастрюлей борща погиб половник, да и то глупо - не выдержала сварка. Но сколько служил то?! Так что от лукавого это всё, миску, кружку и пару ложек на рыло - и хватит. А то начали, понимаешь, каждый кусок в свою тарелку, стопицот тарелок на столе а потом слёзы льют, что мыть эту гору тяжело.

0

Да я вообще думаю что можно перейти на консервы (тарелок не нужно ) и палочки (деревьев вокруг дома хватает). И мыть не нужно!

Останавливает только одно, как же я буду тогда выпрашивать эту машину
(ну не столько машинку сколько сумму на нее) хотя бы раз в три месяца своим нытьем и унынием по поводу ее отсутствия?

0

Да, народ, скажу про старую металлическую посуду - очень удобная вещь. Тарелки это для л0хов, только стальные эмалированные миски и такие же кружки. Ну и ложки из нержавейки, советские. Можно смело ронять, можно прямо в них разогревать и готовить, хоть на костре, хоть где. Служат десятилетиями, вот недавно, после тридцати лет службы в неравном бою с кастрюлей борща погиб половник, да и то глупо - не выдержала сварка. Но сколько служил то?! Так что от лукавого это всё, миску, кружку и пару ложек на рыло - и хватит. А то начали, понимаешь, каждый кусок в свою тарелку, стопицот тарелок на столе а потом слёзы льют, что мыть эту гору тяжело.
я бы с такой посуды каждый день не ел,хотя и прав,но все же она для походов различных хорошо идет.

Харе тут чат устраивать , базарьте по теме
тут и по теме и не по теме,чатик в чем проблема.
и вообще иди на*уй

0

Мне не дают скучать: навязчивые мысли, панические атаки, внезапные страхи, перепроверки разные, навязчивые состояния, сомнения разные, депрессия, навязчивые идеи, страх потери контроля над собой, пороноя, не уверенность в происходящем вокруг меня, иногда играет навязчивая музыка в голове, социофобия, и.т.д.
Меня некоторое время развлекали голоса, когда спать ложилась, и пока не заснула, слушала разные разговоры в голове, сейчас это уже прошло.

0

у мну тоже год назад чуть крыша не съехала - сам с собой говорил, думал что умею телепатически общаться с людьми, считал себя богом... бред кароче

0

Это были электронные голоса. Ничего страшного, многие их слышат и с виду даже вполне здравые люди
Сегодня передача была такая РенТВ. Только я не поняла, так как не смотрела внимательно, то ли это души умерших разговаривают , то ли планеты звуки издают. Мну больше поразило то что люди на экране, которые рассуждали об этом выглядели вполне здравомыслящими и здоровыми с виду

0

Замечаете ли вы то, что каждый день вы проделываете по несколько раз одно и тоже и так день за днем

Да ты что! ПРВДА? Не, никогда не замечала пока ты мне ИСТИНУ не открыл.

0

Только что посмотрел Форреста Гампа. Учитесь у него

0

Например школота встает рано утром, идет в школу, просиживает там 6 уроков, приходит домой, делает уроки, садится за комп или идет гулять

Как что-то плохое.

0

А я нашёл девушку, теперь рутины точно не будет, она(т.е. девушка) странная.

0

А я нашёл девушку, теперь рутины точно не будет, она(т.е. девушка) странная
это круто,бро
Мне не дают скучать: навязчивые мысли, панические атаки, внезапные страхи, перепроверки разные, навязчивые состояния, сомнения разные, депрессия, навязчивые идеи, страх потери контроля над собой, пороноя, не уверенность в происходящем вокруг меня, иногда играет навязчивая музыка в голове, социофобия, и.т.д.
Меня некоторое время развлекали голоса, когда спать ложилась, и пока не заснула, слушала разные разговоры в голове, сейчас это уже прошло.

хапай меньше ок? хотя у меня тоже такое

0

Guy On Acid
Только она мне не даёт, т_т.

Но я её добьюсь!!!11

0

bugdrug

Ну хоть какая то цель в жизни появилась

0

EvilISgood
Докажи.

Lуnх
Да не, я наврал, я практически асексуал. Только дрочить и умею.

0

ставьте ставки на футбольные матчи и во время футбола вам точно не будет скучно))

0

Да не, я наврал, я практически асексуал. Только дрочить и умею.
асексуалы не дрочат, дрочат дрочеры

0

Это были электронные голоса... передача была такая по РенТВ... то ли это души умерших разговаривают, то ли планеты звуки издают...
Со мной разговаривали реально существующие люди, те с которыми я общалась в течении дня.
Когда я начинала их слышать, я могла изменять смысл разговора, но заставить замолчать их, не могла.

0

машa

Вам к писихиатору нужно взять направление.

0

Со мной разговаривали реально существующие люди, те с которыми я общалась в течении дня.

у меня такое бывает! когда с работы весь день работал приходишь спать ложишься и эти все люди пи*дец бесит заснуть нельзя спокайно!

0

когда с работы весь день работал приходишь спать ложишься и эти все люди пи*дец бесит заснуть нельзя спокайно!
это не психическое расстройство, просто когда находишься в пограничном состоянии между сном и бодрствованием, то могут быть слуховые и зрительные галлюцинации - это просто мозг так готовится ко сну

0

слуховые и зрительные галлюцинации

Это уже нездоровые признаки. А сами с собой еще не рассуждаете вслух ?

0

Это уже нездоровые признаки
если перед сном, когда уже лежишь с закрытыми глазами и проваливаешься в сон, то это вполне здоровые признаки

0

видел рекламу где компом можно управлять силой мысли. типа будущее уже наступило. это правда?

0

Lуnх

Это уже нездоровые признаки. А сами с собой еще не рассуждаете вслух ?

Да куда ему! Он же так занят, тебя троллит.

0

в данном случае скорее Lуnх занимается троллингом, пытаясь перейти на личности

0

Да куда ему! Он же так занят, тебя троллит.

Меня это не колышит , у мну иммунитет на эти словечки и понятия.

А занимаюсь я не тем что вы тут себе думаете, а даю вполне нормальный совет, если слышаться голоса, причем регулярно, обратитесь к специалисту, а не убеждайте себя что это в порядке вещей, психи всегда считают себя зоровыми.

0

Все реально задолбало. Не хочется ничего делать. Я не вижу своего будущего. Хочется постоянно сидеть дома и ничего не делать.

0

Меня это не колышит , у мну иммунитет на эти словечки и понятия
я внезапно стал искусным троллем :) а мне за это значок дадут?
возможно "галлюцинации" громко сказано, но хаотичные проявления мыслей при засыпании - это норма

0

JekaXXXX
А мне наоборот это дело уже жутко надоело)

0

дадад не успел оглянуться уже 26 лет :) 16 было как вчера и у вас так же будет поверьте.

0

Человек Разумный
Учусь...
Tony Quick
Мда. Мне, например, это никогда не надоест. Просто мне всегда нравилось одиночество.

0

Я - Студент, это, как школьник, но только студент, и после пар я прихожу домой, и начинаю готовиться к семинарским занятиям, подрабатываю в деканате, в группе занимаю должность профорга - рутинное и скучное дело конечно, но всё же. Отдыхаю вместе с друзьями-одногруппниками в ночном клубе или же устраиваем посиделки на берегу моря с бутылкой текилы (прям в лучших традициях фильма "Достучаться до небес"=)), каждое утро я хожу на пробежку или беру на выходных велосипед напрокат и езжу вдоль берега моря, вдыхая морской бриз. Да, пускай моя жизнь однообразная, но и её можно разбавлять новыми знакомствами, и хорошим настроением, и тогда вам не будет казаться, что это дежавю и что это было вчера, именно мы, мы сами делаем серые будни яркими воспоминаниями нашей жизни!!!

0

А сами с собой еще не рассуждаете вслух ?
А это что, не нормально? я часто веду с собой беседу, смеюсь сама с собой. Бывают играю в любимую игру, а в уме с кем нибудь, что нибудь обсуждаю, спорю о чём нибудь, доказываю, что он/она не прав. Отвлекает сильно, изза чего, часто проигрываю.

0

Да, каждый божий день одно и тоже.

0

BLaCkHaWk987
одно итоже блеать!!!! выпрыгнуть в окно!!! всем сасать!!!

0
Pretty Boy написал:
каждый день вы проделываете по несколько раз одно и тоже

В сортир ты сколько раз в день ходишь? ツ

Pretty Boy написал:
каждый день что то новое

Да, можно разнообразить процесс, все ограничивается твоей фантазией )

Wing42 написал:
В чём смысл существования видео по распаковке того или иного барахла?

У меня тот же вопрос. Что за бред подобное выкладывать? Зачем? 8)

0

Ох эта извечная проблема людей. Она была, есть и будет, так как большинство не живут, а выживают. Некоторые даже из ума. Ты делаешь рутинную работу, чтобы было на что покупать еду и оплачивать счета. Иногда получается скопить денежек на поездку на море раз вот. Вот оно и разнообразие. Я вот например тоже копил, копил и накопил на новую видеокарту, rtx 2080. До этого сидел на gt 450 5 лет... И всё. Жизнь заиграла новыми красками))) Пусть и в виртуальном мире, но у каждого свои приоритеты)
Вот, кстати, даже распаковку решил снять 😄

-3

С.Т.Р.Е.Л.О.К.
В чём смысл существования видео по распаковке того или иного барахла?

0