Предсказания Ванги

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.


Сбываются предсказания Ванги
Пророчества Ванги сбываются одно за другим.
31 января 2006 года легендарной болгарской прорицательнице исполнилось бы 95 лет
Самое шокирующее предсказание слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда буквально следующее: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать».


То, что тогда казалось полнейшей нелепицей, спустя 20 лет вдруг обрело страшный смысл. Погибла атомная подводная лодка «Курск» - тезка города, который действительно никак не мог оказаться под водой.

Дар предвидения действительно существует?
ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА
Унесенная смерчем

Ванга (Вангелия Пандева) родилась 31 января 1911 года, умерла 11 августа 1996 года. Жила в городе Петрич (Болгария). Похоронена у церкви «Святая Петка Болгарская» в местности Рупите.

В 12-летнем возрасте Ванга потеряла зрение. Ее унес мощный вихрь. Девушку нашли живой, но засыпанную землей и камнями, с запорошенными песком глазницами. В итоге она ослепла.

Предсказывать Ванга начала в 16 лет - помогла отцу найти овцу, украденную из стада, которое он пас. Она точно описала двор, где прятали овцу. Сказала, что видела его во сне. Но профессиональные провидческие способности проявились в 30-летнем возрасте.

К Ванге приезжали многие сильные мира сего. Был даже Гитлер. Уехал расстроенным.
ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ
ПРЕДСКАЗАНО

«Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой» (1989 год).
РЕЗУЛЬТАТ

Сбылось. В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра.
ТОЛКОВАНИЕ

Обрушившиеся небоскребы называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты - «птицы железные» - террористов. Но при чем тут куст? А при том, что по-английски он звучит, как Буш. То есть беда относится ко времени его президентства.
ПРЕДСКАЗАНО

«Мир переживет много катаклизмов, сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры...» (дата неизвестна).
РЕЗУЛЬТАТ

Сбылось. Тяжелые времена все-таки настали. И с сознанием людей что-то творится.
ТОЛКОВАНИЕ

Катаклизмов хоть отбавляй - одни цунами, унесшие сотни тысяч жизней, чего стоят. А многочисленные теракты последнего времени? Или бунты на религиозной почве?
ПРЕДСКАЗАНО

«Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки (бабушка, очевидно, намекала на Горбачева и Рейгана). Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой - он подпишет окончательный мир на планете» (январь 1988 года).
РЕЗУЛЬТАТ

Начинает сбываться. По крайней мере в отношении «Восьмого». Кстати, еще в то время, когда Президентом России был Борис Ельцин, Ванга уже намекала на следующего, хотя имени не называла: «Это будет совсем неожиданная фигура. Точно не Зюганов и не Лебедь».
ТОЛКОВАНИЕ

«Восьмой» уже пришел: ведь Россия пополнила «большую семерку». Недавно она стала «большой восьмеркой». Дело теперь за миром во всем мире.
ПРЕДСКАЗАНО

«Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа» (дата неизвестна).
РЕЗУЛЬТАТ

Пока не сбылось. До великой империи нам пока далеко. Да и с духом - слабовато. Но поиски национальной идеи идут.
ТОЛКОВАНИЕ

Это было одно из последних пророчеств Ванги. Делая его, бабушка очертила руками большой круг.
ПРЕДСКАЗАНО

«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» (1979 год).
РЕЗУЛЬТАТ

Пока не сбылось. Хотя ... Россия ведь сохранилась. И заметьте, сказано это было во времена СССР, когда само слово «Россия» мало кто произносил.
ТОЛКОВАНИЕ

О каком Владимире шла речь, неизвестно. Но уж точно не о Жириновском. Настоящих-то претендентов на роль судьбоносного Владимира всего трое: князь Владимир, Ленин и нынешний наш президент - он же «Восьмой».
ПРЕДСКАЗАНО

«В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, Земля будет отдыхать» (1960 год).
РЕЗУЛЬТАТ

Начинает сбываться. К 2018 году земные ученые намерены организовать добычу на Луне гелия-3- о подобных планах было заявлено буквально на днях.
ТОЛКОВАНИЕ

Гелий-3 - и продукт солнечной деятельности, и топливо для термоядерного реактора, который, по сути, сам - маленькое Солнце. Реактор даст электричество «в провода», и полетят поезда.
ПРЕДСКАЗАНО

«В космосе найдут жизнь, и станет ясно, как жизнь появилась на Земле».
РЕЗУЛЬТАТ

Пока не сбылось. Загадка возникновения жизни не решена. Не удалось ее найти даже на Марсе. Но поиски продолжаются. Особенно по части ловли разумных сигналов от инопланетян.
ТОЛКОВАНИЕ

Ванга верила в инопланетян. В 1979 году она предсказала встречу людей и братьев по разуму с других звезд, которая состоится через 200 лет.

ЗЫ: Круто война!
Фаллаут и грибок на коже!
Ушёл сторить падвал!
все забыли про сочи 14, и учимся стрелять!
Будем бойцааааами нах! =)

Комментарии: 242
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если к этому тексту нашего будущего приложить хорошую руку, может даже не плохой фильм выйти :))

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
Пад сталом ....))

1

Прочел, улыбнулся. Есть тут те кто в это действительно верит?))

0

релакс бой, так как имя ванги известо многим, его(имя) можно эксплуатировать. Например, через продажных журналистов и прессу пустить слух, что в 2010, будет ядерная война, типа ванга предсказала, и чтобы выжить, естественно нужны подземные бункера, вначале статьи расписываются ужасы войны, факты доказывающие что это правда(предсказания ванги), а в конце адрес сайта, или телефон фирмы которые производят эти самые бункеры.
Проще, это называется развод лохов. Люди зарабатывают деньги на страхе и невежестве других людей.
Некоторые кстати хорошо поимели денег еще с настрадамуса, когда продавали книги с его якобы предсказаниями, которые авторы сами и сочинили, сидя на кухне.

0

прочетал половину, дальше не стал, бред полнейший

0

Эм....если что-буду бежать в метро,благо что оно близко...ну и заодно следить за предсказаниями...

0

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
улыбнуло

0

Помню была такая темка уже здесь, но относилось все это к Нострадамусу.

0

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

Футурамонах-)

0

Верить в эти предсказания - себе вредить

0

но относилось все это к Нострадамусу.
И про Предсказамуса были темы и про Вангу.

0

Ванга конечно много чего РЕАЛЬНО предсказала - но приход 3 мировой - не ее калибр - Нострдамус 2 предсказал а на 1 вроде забил)) - так что по-ходу просто сошлось))

0

фигня это усё! Не верю не единому слову!

0

Байанище ]\|\|\|[
Афтар и что ты предлогаешь делать? Верить во все это и строить бункер? -)

0

Давайте все дружно убьемся ап стенку - все-равно через 2 года глобальный призыв в армию - а потом ядерная война))

0

Мля мне в 2010 как раз будет призывной возраст....пипец...

0

Два года ща армию откошу тогда, всё равно потом воевать...

0

В военкомате скажу, что к 2010 приду, пускай ждут)))

0

Тема-баянише.Предсказания взяты из темы "Предсказания Нострадамуса".

0

2010? я только пожить собрался, а вы войну замышляете. ))) Ну ладно, нихрена, планета меня запомнит, вот вспомните потом мои слова!)))) я сцуко злой!))

0

все забыли про сочи 14, и учимся стрелять!
Будем бойцааааами нах! =)

Одно отличие игры от жизни:
В ней нельзя сделать save и перезагрузки не будет

0

Во во, вот так и помрешь позорно, даже выстрела не сделаешь.

Даже если будет война, я считаю, что нам нужно занять оборону, и ничего больше. Повоевали за всех в 40х, и что? презрение, русские медведи, империя зла. Вот теперь пусть сами геройствуют.

0

Если это она предсказала, и все это правда - хорошо, что я не доживу до "чего-то ужасного" и как она прожила столько, видя подобные ведения, я бы свихнулась

0

Особенно мне понравилось то, что комунизм все-таки будет построен, полная утопия

0

Нда, этот шарик еще вспомнит мое имя.Я один буду держать оборону челябинска с пулеметом Вулкан.И перестреляю тысячи врагов)

0

Эльдар, Даркраша даже не спрашивай, он уже пулемет чистит

0

Все записываться в Анархическую армию Украины!))))

0

Ну я изготовил его по собственным чертежам на основе американского пулемента.Теперь я ежедневно изготавливаю патроны и делаю экзоскелет.)

0

Еще 2 года осталоси, можно усовершенствовать!

0

А я анти-рад защиту юзать буду.Большое кол-во свинца б арморе.)

0

Блин.. завтра найду картинку - выложу)) там про то, как воевать мы будем)

0

А если не получится, заселю 5-6 симпатичных девушек к себе в бункер и буду жить там припеваюче)

0

Так-что учитесь пацаны стрелять,по началу в комп.играх.

0

Я играю в стратегии)) быть мне генералом.

0

Автор, откуда вся эта инфа? Там написано что Гитлер был у Ванги.
Какого??? Они жили в разные эпохи вообще)))

0

Они жили в разные эпохи вообще)))
И на разных планетах ))

0

Mox
Ванга просто насмотрелась фильмов типа "Пекло" )

0

да инфу я с другого форума тупо перетащил =)

0

Если начнёца война то геймеры будут на высоте...

0

Там написано что Гитлер был у Ванги.

Он был и ущёл грустный, я даже знаю почему.

0

Да этой Ванге под сраку лет..Вот и решила поприкалываться перед смертью...))) МУ ха ха !

0

бугога да вы хоть моозгами то думайте прежде чем выкладывать
вот все примеры допустим преведины так намеком расплывчато
а дальше млять все четко и ясно
и ксати БАЯН

0

Спец отряды...Альфа, Дельта и...Геймеры.Эти эксперты во все однии вывносят целые арми.Будучи экспертами в компьютерных играх, они эксперты во всем.они знают как стрелять,как драться, как взломать комп, как договрится...

0

ага еще как носить в кармане 10 мечей запосные доспехи надувную бабу и животных

0

Ванга правду говорит?
Учитывая, что в подавляющем большинстве случаев ее слова оказались правдой, можно объективно утверждать, что да - правду (ваше неверие не меняет сути, помните). Другое дело, афтар попутал некоторые предсказания с Нострадамусом...

0

Вот вам немного про Вангин дар),- http://www.skeptik.net/extras/gorny1.htm

0

Весь вопрос в том, как толковать...

Смысл её пророчеств раскрывался после того, как предсказанное сбылось.
Так что трактовать то, чего ещё нет...

Не думаю, что всё уж прям так печально.

0

какой кошмар, надо деньги на зенитку наскрибсти, а то врасплох застануть.

0

Так вот откуда взяли сюжеты для большинства футуристических боевиках 80-х годов в Америке
Спасибо, буду знать ))

0

А ещё Христиан Андерсен по-моему чё-то про самолёты писал...

0

2 Arteminem
Боюсь, в твоём посте только доля правды, а некоторых фактов не хватает вообще.
Вот некоторые вещи, которые я хочу у тебя подправить.
Во - первых она НИЧЕГО не предсказывала после 2140 года.
Во - вторых никаких ядерных войн не будет. Она предсказала другое.
В 1991 году она предсказывала, что через 30 - 40 лет (по тогдашнему году) на землю упадёт метеорит. Где - то в районе персидского залива. Погибнет 1/3 земли (людей всмычле). Россию это не коснётся. После этого она также предсказала, что Россия станет самой великой страной (точно не знаю что она имела ввиду).
В третьих - в 2130, а не в 2125 Вегрия услышит сигналы инопланетного происхождения. А В 2140 ГОДУ КАК РАЗ И ПРОИЗОЙДЁТ ВСТРЕЧА ЛЮДЕЙ И ИНОЗЕМЦЕВ С САТУРНА.
Ты был ещё прав про курск и башн близнецов в Америке, а также про Таинственного президента и большую семёрку. Всё остальное не правда.
Я сужу по книги, которая вышла в 1997 году, она не поддавалась цензуре и многие факты из этой книжке о Ванге уже свершилось. Ждём будущего.

0

В 1991 году она предсказывала, что через 30 - 40 лет (по тогдашнему году) на землю упадёт метеорит. Где - то в районе персидского залива. Погибнет 1/3 земли (людей всмычле). Россию это не коснётся. После этого она также предсказала, что Россия станет самой великой страной (точно не знаю что она имела ввиду).
Потому что Россия Богом хранима. Как она говорила, будущее страны будет светлым. Поэтому никакие метеориты ее не коснутся.

Кстати, помните этого якобы мессию?? Грабового :)) Он ведь к Ванге ходил, спрашивал о своей силе... он получил вполне четкий ответ в виде "ты самый обычный человек и никакой силой не обладаешь". Но в итоге мы видим, что вышло.. и ведь всегда среди нас найдутся наивные идиоты, которые уверуют некоему "спасителю", кто на самом деле оказался мошенником с чрезмерно амбициозными желаниями. Вот где реальная ересь...

0

[всякое бла бла бла]
"
Наверное, эта новая наука находится еще в зародыше, потому что прогнозы ее особенно от прежних не отличались. То есть были, увы, довольно тревожными.

Основной их мотив – в следующем десятилетии Россию ждет катастрофа. Один из докладчиков вспомнил даже про знаменитый столетний цикл, сопровождающий российскую историю как минимум с XVII века, – каждое столетие начиналось трагическими потрясениями. 1610–1613 годы навсегда запомнились Смутой; в 1708–1709 годах – кровопролитная война со Швецией; в 1812–1814 годах нас посетил Наполеон, а уж про торжество социализма-1917 и говорить нечего.

Было представлено и математическое обоснование столетнего цикла. Приводились графики. Например, такой: изменение скорости распада российской государственности. Сначала шло очень медленно, и распад Московского царства от распада Киевской Руси отделяли целых 600 лет. 300 лет понадобилось для распада Российской империи, 74 года – для распада СССР...

Если «в лоб» продолжить эту тенденцию, то от 1991 года до распада России (который, будем надеяться, так и останется на бумаге) страну отделяет менее 30 лет. То есть вот-вот произойдет что-то.

Историки и математики напоминали также друг другу и прочие неприятные факты. Например, о том, что, аккумулируя у себя 10% мировых богатств, Россия производит всего один процент глобального мирового продукта. Другой историк напомнил, что граждане России при всей их катастрофически короткой продолжительности жизни живут тем не менее на 8–10 лет дольше, чем это позволяют им их доходы. Показателен также и разрыв между средней продолжительностью жизни у мужчин и женщин. Хотя мы имеем счастье жить вроде как бы и в мирное время, но этот разрыв у нас соответствует тому, что наблюдалось во время Великой Отечественной войны.

Кроме собственных прогнозов ученые приводили также прогнозы зарубежных коллег. Из них тоже следовал для России кризис с последующей катастрофой в первой трети XXI века.

И на том спасибо, что сказали. Предупрежден – значит, вооружен. Правда, вооружение представляется весьма хилым. Нужны сверхусилия, предупреждали ученые, для того чтобы избежать будущего распада. То есть нужно готовиться к кризису, проводить разумную финансовую политику, выходить на «магистраль развития», строить инновационную экономику и т.д. и т.п.

Мрачную эту картину несколько осветляет воспоминание о распространенной истине, согласно которой все прогнозы похожи друг на друга в одном – они не сбываются. Дай-то бог!

(!)
Но на конференции вспоминали и о сбывшихся прогнозах. Например, о том, который был заказан правительством СССР Институту прикладной математики АН СССР в середине 1980-х. Прогноз этот тогда так и не был рассекречен. Помимо всего прочего – сбывшегося! – там говорилось о том, что в 1991 году СССР распадется.
"

источник

Кароч.. товсь!))

0

COD4 к сожалению станет правдой........

0

Ну, брать на веру тоже не стоит)) Я тут где-то читал про другой 'цикл истории России', один такт там был - ~321 год, по нему у нас до 20 года застой, потом до 50 резкий подъем, в 2080 - 22** величайшая держава, а потом: очередная война.

0

Как то не совпадает это все. Автор пишет что 2010 году будет 3 мировая, а потом о ВОСЬМОМ который установит мир.

0

Охота с инопланетянами побазарить (жаль не доживу), у них навеное уже quake №45 вышел...

0

Бред какой-то как мы с инеплпнитянами свяжемся ? у человечество самые даже современые станции связи бьют максемум до орбиты :)

0

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

Типа нашли книгу истории..и учебник по шизике..

0

Ну, господа скептики, Ванга одна из немногих Экстрасенсов, предсказания которой сбывалсиь в 90 из 100 случаев, так что вы зря так реагируете на это ;)
Не верить ей полностью - неправильно, возможно просто трактовка предсказаний хромает, но то, что они имеют долю прады - несомненно ;)

0

Трактовка хромает стопудофф...надумали что-то от себя и ванге приписали...она и так не узнает...а что там....

0

Ну вот то, что написано например на 3005 год и выше это сто пудняк писдёшь!!! Каким макаром она предсказала аж на 1000 лет в перёд, а так про всё остатальное в полне может произойти. Например третья мировая.

0

Нихера я не каркаю!))) Всё может быть!

0

а че, я б поваевал)))-ты чего??Пейнтбол намного лучше))И безопасней)))Да и повоевать бы ты не успел...с ядерной бомбой...гггг

0

Если она и будет тьфу-тьфу-тьфу, то короткой)))

0

))) ниче, я б им показал кузькину мать) XD

0

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
Будем ждать))
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
Не менее ждем-с))
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев
Чем дальше в лес, тем толще партизан.))


Я впечатлен что есть люди которые верят в подобный бред))

0

и еще хочю сказать вселеная это банк информации проста некоторые луди могкт подключаца к нему и черпать отуда прошлое настоящее будущее!
Научное, а самое главное не теория, а реаьнейший факт ))
я сморел передачю про одного человека у него в детстве умер брат и он тежело это пережевал был замкнут и потом начал в мыслях путешествовать сначала представлял свой город потом ему начали открываца другие города и он предсказывать начал он мог в мыслях подключица в этот банк и отуда брать изобретения он находу рисовал изобретения и потом воплощял их и они работали он хотел создать машину чтоб каждый человек мог видить будущее !
Науч. обьяснение у него поехала крыша.

0

ага и то шо он предсказывал гибель людей предсказал што гитлер станет президентом за 3 года до избрание гитлера и шо начнеца война и предсказал што она кончица ровно в срок это тоже бред?????
Да бред. Потому что любой мыслящий человек в те годы мог это предсказать.

0

Я пошел к аффтару, помогать строить подвал!))

0

Ага, а я пошел в ракетные войска стратегического назначения, они больше всех в выиграше.))

0

2010 год... Это мне 15 лет будет. будет что внукам рассказать). Если он не постареют быстро, как сказала Ванга)

Я живу рядом с Китаем.... Это п*здец, если они будут править миром!)

0

2010 год... Это мне 15 лет будет. будет что внукам рассказать).
А мне 19! Фартит прям!)
Если он не постареют быстро, как сказала Ванга)
Жжешь!)
Я живу рядом с Китаем.... Это п*здец, если они будут править миром!)
Иди в РВСН, китайцы тебе тогда точно не будут страшны))

0

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

Интересно, наши скелеты тоже на другую планету перевезут?)

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным. 2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

Интересно, что же?

Это похоже на комьпьютерную игруху, чем то на Crysis. В 3780 году, когда наши потомки переселятся на другую планету, они будут воевать с ЭТИМ?

0

Интересно, наши скелеты тоже на другую планету перевезут?)
Да построят очень большую ракету, запихнут туда все трупы, и отправят на новое место обитания)
Интересно, что же?
На Землю вернеться Буш, которого когда-то заморозили и запустили в далекий космос)

0

Попадал мне этот текст как-то в руки. Хз, но я почему-то верю. Надо короче бросать универ, брать долгов но кругленькую сумму и сваливать на какие нить острова, наслаждаться жизнью до 2010. А то потом даже пифка не попить.

0

Вы знаете много но одновременно ничего!Человечеству необходимо развиваться духовно и совмещать это с техногенным развитием,необходимо искоренить войны и обьединиться в одно планетарное государство.Они боятся нас как мы голодных волков,они пришли извне и уже очень давно здесь бесчинствуют,для них мы животные спасобные убить.Но мы знаем что это не так,мы МАХАТМЫ,хранители нагорных и подземных городов говорим что на Земле спит более разумная расса людей чем Селениты история которой уходит во тьму веков.Недолго осталось ждать пробуждения великих учителей.Грядут перемены,ждите и небойтесь,они немного необычны на вид.

0

А где же пунктуальность,о представитель высшей расы?
Хотя у меня подсознательное ощущение,что некоторые из нас не принадлежат к толпе обычных людей...

0

Человечеству необходимо развиваться духовно и совмещать это с техногенным развитием,необходимо искоренить войны и обьединиться в одно планетарное государство.Они боятся нас как мы голодных волков,они пришли извне и уже очень давно здесь бесчинствуют,для них мы животные спасобные убить.
Размечтался.
Но мы знаем что это не так,мы МАХАТМЫ,хранители нагорных и подземных городов говорим что на Земле спит более разумная расса людей чем Селениты история которой уходит во тьму веков.Недолго осталось ждать пробуждения великих учителей.Грядут перемены,ждите и небойтесь,они немного необычны на вид.
Знаешь котяра они действительно необычны, У НИХ ПОЕХАЛА КРЫША!

0

КИБОРГИ-П*ДОРГИ!

Не, я не хочу, чтобы мульсумане выкинули какой-нитиь газ) И жить с прыщиками на ж*пе всю жизнь!))) На ПУтина уже должно было быть покушение, но его вычислили. Как ни странно, но я тоже верю!

0

Просто желание заинтересовать,показать свое отличие,привлечь девушек=))
А крыша не причем

0

2 Fonten19
тут замешан мешок травы и Говард Лавкрафт, палюбому

0

На ПУтина уже должно было быть покушение, но его вычислили. Как ни странно, но я тоже верю!
Вычислили не значит что Путина - убили. Знаешь на сколько монархов и презедентов в посследние 10 лет было покушений?

А крыша не причем
Да тут такое мелют что вполне причем.
Просто желание заинтересовать,показать свое отличие,привлечь девушек=))
Девушки на психов не ведуться))

0

Ведутся...они всегда рассматривают что-то наиболее оригинальное.

0

Ведутся...они всегда рассматривают что-то наиболее оригинальное.
Это только те кто-либо сами такие, либо еще малы.

0

Но все равно!!Так что давай мы с тобой тоже какую-то херню придумаем))))

0

Так что давай мы с тобой тоже какую-то херню придумаем))))
Давай.)) В 2030 году на газоне Белого Дома в США, найдут труп Кенеди. Честно!

0

Это правда!Это мне сказала моя будущая интерпретация эзотерического круга реинкарнации))

0

Духов Космоса множество,некоторые любят подшутить))

0

Знаешь котяра они действительно не обычны - У НИХ ПОЕХАЛА КРЫША
Разумный человек приспосабливается к миру, неразумный упорствует в своих попытках приспособить мир для себя. Поэтому прогресс всегда зависит от людей неразумных

0

Чебурашки вымрут о боже но произойдет эволюция и люди станут полу чебурашками полу людьми я верю в это :)

0

Разумный человек приспосабливается к миру, неразумный упорствует в своих попытках приспособить мир для себя.-ааа...это вы про себя?? ГГГ

0

Разумный человек приспосабливается к миру, неразумный упорствует в своих попытках приспособить мир для себя. Поэтому прогресс всегда зависит от людей неразумных
В данном случае это ты. Разве это не так? НИКАКИХ НАУЧНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ БРЕДУ написанному выше я не вижу. Они даже самой слабой критике не потдаються.
P.S. Действительно пытаться приспособить, а мир к вашей сумасшедшей идее не приспобиться, он какой есть, такой и останеться.

0

Вы обращаетесь с действительностью,как с докучливым гостем,напрашивающимся на знакомство с вами,вы стараетесь запереться от нее

0

мастер,х*ли вы так негативны.Он и так на себя сослался в своей шутке :)...Прощаем людей и видим в них доброе

Красивые слова,Фонтен.Но,увы,в них больше пафоса,чем истины и логики

0

Вы обращаетесь с действительностью,как с докучливым гостем,напрашивающимся на знакомство с вами,вы стараетесь запереться от нее
Мил человек эт про вас как раз.

0

Прощаем людей и видим в них доброе
Не прощаем людей, видим в них самое плохое и добиваем.))

0

Этот список к ванге не имеет никакого отношения
так собрали сказки с настрадамуса и местных шарлатанов
и огласили так сказать список бреда :)

0

ты плагиатор,Black Hole-PG)
Взял,что я сказал выше и выделил черным.Теперь весь мир подумает,что эта гениальная мысль-ваша

0

Блатной котяра ты не понял, это он процитировал.

0

я лишь потвердил твои доводы :)
хотя про контакт с нло вроде она что то там бормотала.

0

Я хочу дать вам одно пояснение насчет "предскозаний будущего"
Так вот будущее - это канава,по которой воображение вышивает согласно своей прихоти,но Рисунок его никогда не бывает верным
PS скоро вам откроется свет ,но вам будет больно на него смотреть

0

хотя про контакт с нло вроде она что то там бормотала.
Только после того как пожала марихуану у себе на заднем дворе.

0

PS скоро вам откроется свет ,но вам будет больно на него смотреть-да я даже знаю когда :)Через 6 часов я проснусь оттого,что солнце глаза слепит)))Есссно,больно

0

Так вот будущее - это канава,по которой воображение вышивает согласно своей прихоти,но Рисунок его никогда не бывает верным
Так зачем орать что вангины предсказания правда или предсказания вроде вангиных?
скоро вам откроется свет ,но вам будет больно на него смотреть
Ой боюсь! Капец Третья мировая уже близко! А-а-а!!!

0

И разве я говорил о 3 мировой войне?

0

А я разве орал?
Уроде як потдержюешь предсказания будуюсего?

0

И разве я говорил о 3 мировой войне?

Так зачем орать что вангины предсказания правда или предсказания вроде вангиных?

0

я лишь знаю истину(некоторую ее часть) но предсказаниями я не занимаюсь.Я вижу что вашь разум слаб чтобы понять что-либо.

0

Следует опосаться не людей.....Бойтесь приносящих ложные дарыPax vobiscum

0

Я вижу что вашь разум слаб чтобы понять что-либо.
Взаимно.
Следует опосаться не людей.....
Да мой тостер или кота..
Pax vobiscum
А это кто такой?

0

Так или пиши по русски или скажи что это/кто!

0

Брось вверх солому - и ты узнаешь откуда дует ветер

0

Чего тебе и советую уже несколько постов подряд.

0

Видел этот баян по рунету уже не первый раз....мое мнение---утка. Пророчества Ванги, появившиеся после её смерти:)))) Кстати, она вообще практически не предсказывала будущие в глобальном плане, а работала персонально с людьми по их личным проблемам. Вот цитата из журналисткого расследования:

"МИФ 5

Она предсказала будущее мира

Я разговаривала с ее помощницами, подругами и родными, знавшими ее всю жизнь. И ни разу они не слышали из ее уст каких-либо пророчеств по поводу будущего мира. Политики к ней приезжали по личным вопросам. В основном к ней шли больные люди или те, у кого несчастье. Единственное предсказание было по поводу скорой нехватки чистой воды на земле. И тогда вода будет стоить дороже золота. Но это ведь и по радио можно было услышать..."

Не интересовался её даром, как провидицы, но всё, что написано тут, не является её предсказанием, и поэтому, не представляет никакого интереса. Просто сказки, думаю, любой сам не хуже насочинять сможет....

0

Hrip
Повторяю: это не ее предсказания, а Нострадамуса! Кто-то просто тупо перепутал.

0

"Ядерная война 2010 года.
Если вы хоть немного представляете мировую политику и взаимоотношения между что ли бо представляющими собой странами,то вы знаете,что текущия обстановка НЕ предвещает войны.Тем более ядерной.
Тем немение,в случае атомной войны,следует помнить что наша планета НЕ СМОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ КОВРОВЫХ АТОМНЫХ БОМБАРДИРОВОК,И ЗНАЯ ЭТО СТРАНЫ НЕ БУДУТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!.
И наконец Самое важное.
"Война есть продолжение политики другими,насильственными средствами"
Карл фон Клаузевиц.
Я не буду объяснять в чем смысл и какие цели преследует война.Если хотите узнать это подробно советую почитать соответствующую летиратуру.Начать можете с Клаузивица).
Важно другое)Современные страны руководствуются(и будут руководствоватмся в дальнейшем) подобными целями.Поэтому ядерной войны не будет.

Мы выяснили что атомной войны не случится(доказ-ства ищите в летературе,какой я уже сказал).Как известно,если в какой то части уравнения допущена ошибка-оно не верно.В 2008,2010 и т.д. не случится атомной войны..предсказание не сбылось..часть уравнения с ошибкой влечет ошибочное уравнение..ни одно из ее предсказаний не сбудится."(с)

0

а ванги какие предсказания ктонить знает!!!
Чистых вангиных уже не осталось.

0

аа тогда почему раньше несказали !!
сказали -> 16.01.08 14:28

Когда-то и господин Грабовой ходил к ней, спрашивал про свои силы. Надеюсь, всем ясно, какой ответ он получил... ;)

0

НЕ СМОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ КОВРОВЫХ АТОМНЫХ БОМБАРДИРОВОК,И ЗНАЯ ЭТО СТРАНЫ НЕ БУДУТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!.
Эта сказка пущеная в годы холодной войны дабы остудить пыл стран. Это какого же планета(атмосфера, природа и прочее) не вы держат ядерной войны? Хотя полностью согласен ее не будет. Глобальной не будет. Будет так: какая-то ядерная страна проигрывает в войне обычной, окончательно проигрывает, и делает последний свой шаг.....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.

***
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

0

3 мировая война начнется 5 ноября, в 2010 году, между 17.00-18.00 ч (MSK) . Будет стоять теплая погода. США нанесет ядерный удар по России и полностью деморализует.

0

Афанареть теперь уже война у гризии че чето с головой!???я поражаюсь..докатиль скора блин не иза чего будут воевать афигеть например война иза того чт о мне ногти не тем цветом покрасиликанешно ржачно будет))

0

Конец сввета!как так люди же бесмертные будут??как они умрут???где логика??

0

Кароч я конца света не увижу мож мне ктото пришлет картинки с конца света посматрю задумаюсь...мож чтото интересное!а вабще я хочу сказать я фкя!!!и не думайте я не блондинка!

0

Конец сввета!как так люди же бесмертные будут??как они умрут???где логика??
Бессмертие не значит неуязвимость))

0

Библия, Евангелие - лучшие "предсказатели"

верить в настольную книгу лгунов? оригинально...

0

Ванга сделала 3 миллиона предсказаний, естественно некоторые осуществились. Например она предсказывала, что Союз введет войска введут войска в Чили. Не угодала.

0

"Конфликт на Индостане."
Может, на Пиндостане?)))))))))))))

0

4599 - Люди приобритают бессмертие.
Жаль, не доживу. Значит таки в ящик придется ложиться.

Населения всего 340 миллиардов, а им, йопт, уже вселенной не хватает. Решили покинуть, блин.

5079 - Конец света.
Интересно как это выглядит? Полное отсутствие фотонов?

0

5079 - Конец света.
Блин, всем Светам конец.... Ща сделаю распечатку и пойду просить девченок по имени Света чтоб дали хоть в последний раз
VesLka, тебя случайно не Светой зовут?? :))))

0

... а я вам говорю, она ето из какого-то фильма взяла =)

0

Бред полный все пункты особенно про затухание солнца.

0

если брать на веру, так и хочется сказать-ЕПРСТ, только стали жить нормально, а осталось 2 года, блин...даже какое 2...меньше...но что примечательно, начиная с 2016 события типа величие держав и восстановление природы наступают с частотой 2-10 лет, что просто невероятно по темпам...чтобы восстановиться любой природе после ядерной и химической войны, "полного исчезновения животныхи растительности" в 14 году, 70 лет как-то малова-то, мне кажестся...вообще. все похоже на фантастический фильм ужасов...неужели и солнцу осталось всего-то 200 лет?-причем наши 200 лет слишком маленький срок для звезды (во угораздило нас родиться в то время, когда планете что по нашей, что по не нашей вине настал бы конец)...короче если война сейчас реальна как никогда, то все остальное, согласитесь, уже на имеет значения, даже если после этого появится новая расса с 3 мя глазами и 4мя метрами роста, а насчет сбудется-не сбудется, тут как в том анекдоте-вероятность 50/50-или сбудется, или не сбудется...

0

конец света наступит в 2814 году. Маленький мальчик возьмет базуку из гаража и случайно взорвет землю

0

Не было бы темы никто бы не боялся.Многие вон планы на будушее строят.

0

Все, кому надо найдут смысл в этом сообщении. А паниковать глупо, впрочем как и смеятся. 100 лет назад люди тоже не знали с какими тех. возможностями мы жить будем и в какой среде. Перемены - они нужны, какими бы они ни были.
Будущее сбывается не всегда, потому что его можно менять.

Fronten 19 "Они боятся нас как мы голодных волков,они пришли извне и уже очень давно здесь бесчинствуют,для них мы животные спасобные убить.Но мы знаем что это не так,мы МАХАТМЫ,хранители нагорных и подземных городов говорим что на Земле спит более разумная расса людей чем Селениты история которой уходит во тьму веков."

Они - это кто?
Можно подробнее про Селенитов?

0

А я видел конец света. Это было когда искричество вырубили. Ни телевизора ни компа вот это была ж....

0

Сомневаюсь,что Ванга получала откровения от Бога,так-как после откровений которые она получала как сама она говорила от кого-то кто сидел у ней на плече или где-то рядом она после этого плохо себя чувствовала,а это верный признак того что она получала откровение от злого духа,человек получающий откровение от Бога или ангела,чувствует мир в душе,спокойствие душевное и телесное,а тут на оборот,да и предсказания у ней все какие-то негативные как и у Нострадамуса.

0

Конец света... война.... мда... Первое Ванга - шлак. Все предсказания тоже - шлак. Мы не знаем где мы живем , а о каком предсказывании будущего может речь идти?! я вот почитал немного весь этот бред что да как по годам... знаете... не плохой сценарий к очередному америкосовскому блокбастеру.. В продолжение про америку... Кукурузники ни когда не посмеют запустить нам ядерную бомбу, как выше поделился Турок ( очевидно тоже пророк. , даже время внес точное) То что все трезвонят о нашем некудышном вооружении.. ну сами посудите.. если бы так оно было жили бы мы сейчас в мире ?! Да давно бы уже поимели нас ! у нас такие же про есть так что в случае чего собъют.. а вот " Тополь - М " последней модификации кхм.... так что вот.... а что касаемо всяких цунами и прочей непогоды.. так это всегда было есть и будет... тут нет ничего мистического и не нормального.. такова природа.. и люди друг-друга тоже убивали и убивают и будут соответсвенно... так что говорить о войне какой то я думаю смысла нет... она всегда шла.

0

Все, что с точными цифрами - это фэйк. Невозможно сделать точное предсказание, потому что будущее вариабельно и изменчиво. Можно описать лишь общие моменты, изходя из предпосылок на данный момент. Но на следущий день может случиться непредвиденное и вся цепочка изменится. Так что хватит обсуждать этот бред. Это предсказание - детище фантастов. Ванга к этому не имеет отношения.

0

Nik-Andre

И это правильно +1. Это точняк.

Ведьма она.

0

И это правильно +1. Это точняк.
Ведьма она.

Один дурак сказал глупость...

0

странно все ето...я может что то пропустила, но никогда не сльiшала о ,,мировие,, предсказания Ванги. Она только с отделние люди говорила - о решение проблемьI , про здоровье и лечение... такие дела.
Какая ведьма???? начитались о ведьмах, что ли???

0

Может она и не ведьма,возможно она сама не понимала от кого получает откровение.

0

walheru
валеру,любовь моя))
ты из Болгарии и не слышала про эти предсказания Ванги?

0

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.


Власти Пакистана сообщили, что в момент взрыва в отеле Marriott в Исламабаде там должны были находиться президент, премьер-министр и командование вооруженных сил страны.

По словам министра внутренних дел Рехмана Малика, они должны были присутствовать на ужине, который устраивал спикер парламента.

В последний момент было решено поужинать дома у премьер-министра. Малик не сказал, почему было принято это решение.

В результате взрыва бомбы в субботу убиты, по меньшей мере, 53 человека, ранены 266.

Бомба была заложена в грузовике, припаркованном около отеля. От взрыва осталась воронка глубиной в шесть метров.

Среди погибших - пакистанцы, а также граждане США, Германии и Вьетнама.

Пока никто не взял на себя ответственность за взрыв, однако многие считают, что это дело рук пакистанских талибов.

В понедельник пакистанское правительство заявило, что планирует операции против боевиков в районах, находящихся рядом с границей с Афганистаном.


Между тем в Пешаваре, столице Северо-Западной пограничной провинции Пакистана, был похищен консул Афганистана Абдул Халик Фарахи.

Нападение было совершено в пригороде Пешавара шестью боевиками; водитель консульской машины погиб.

Также в понедельник представители спецслужб Пакистана заявили, что их силы обстреляли два американских вертолета, которые пересекли границу со стороны Афганистана. По словам пакистанских представителей, вертолеты вернулись в афганское воздушное пространство.


http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7629000/7629284.stm

0

Это старый баян, так что не стоит преводить разные факты в защиту. Да и Ванга этого не говорила=)
Это люди писали которые фантастики насмотрелись=)

0

Решил постебаться :)
5079 - Конец света.
5080 - рождение новой Вселенной
6800 - возродился ВЕЛИКИЙ МЕДВЕД
6801 - МЕДВЕД сразился с другим Богом - БАЯНОМ ]\|\|\|[
6802 - МЕДВЕД сказал "ПРЕВЕД!", появились люди, но все они были похожи на помесь чебурашки с крокодилом Геной
6900 - люди мутировали в телепузиков, провозгласив МЕДВЕДА своим царём.
6901 - БАЯН ]\|\|\|[ возродился
Я - Великий Предсказамус, мля :) Вона как мы можем. А на самом деле Ванга была рекламным агентом СТАЛКЕРА и ФЭЛЛАУТА :)
Остальное - ДУММ + АРМАГЕДДОН + х/з что + ЖУТКИЙ ГОН и БОЙАНИЩЕ
P.S.: И, да воцариться великий МЕДВЕД над всеми рождественскими ка***ками! И, да погрузиться мир в клоаку! У-у-у-у.
Пошёл строить бункер, мастырить сталкерский костюм и закупать водку =)
SPECIAL TO FONTEN 19: Да, прибудет с тобой Сила, брат мой =}

0

Да не правда это всё. Пацан знакомый живёт в Белоруссии и сказал, что не помнит что она такое предсказывала, да плюс это фигня давно в нете висит и чё-то она далеко замахнулась.

0

Судя как шас весь цирк развивается с амирикосиками вот это точно может быть - 2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

0

ВСЕ это предсказанье БАЯН!!!БАЯН!!и ЕЩЕ РАЗ БАЯН!!!БОЛЬШОЙ КРАСИВЫЙ БАЯН!!!

0

"В 2010 Войны ядерной не бует.Да.Это точна."
И это радует=)

0

чушь полная, ванга шманга, не верю в предсказателей всяких...

0

Ну какая нафиг война? помойму эти америкосы побояться напасать на Россию... их же потом всех порешат.... да и зачем это?... не верю

0

"Спецназ[ЭЛИТ] Могут не побоятся(,так как вооружение нашей армии(кроме танков) устарело....Вроде...Но войны не бует."
ну и хорошо что войны не будет... а продумал дальнейшую жизнь... счастливую... а тут... 2010 год.. война... я сначала испугался... но хорошо что её не будет....

0

Вангу ф топку!!!
По идее с начало применяется химическое оружие, а потом ядерное(после применения ядерного нет смысла применять химическое).

Всё будет нормально, жизнь полна позитива - всего 4 года ядерной войны и хим. оружия - и всего-то?
В Fallout хватило 20 минут....

З.Ы. Хочу стать мутантом, как те чуваки из Фаллоут, которые основали собственный город и теперь живут вечно. А мозги они тоже сохранили(увижу я GTA 76:)))).

ГЫЫЫЫЫЫ Ещё раз повторюсь предсказания и прочую муть в топку вместе с предсказателями.

0

Бойтесь придет Фаллоут и всех погребет ))

0

"З.Ы. Хочу стать мутантом, как те чуваки из Фаллоут, которые основали собственный город и теперь живут вечно. А мозги они тоже сохранили(увижу я GTA 76:))))."
О боже... просто это щас можно говорить... а когда сама война... то это страшно...

0

"Бойтесь придет Фаллоут и всех погребет ))" тебе само уматно... главное спасти комп.... на остальное наплевать... прикольно... как ты вообще живёшь? небось в обнимку с системником...

0

Не факт, что ФАЛЛАУТ, может придёт С.Т.А.Л.К.Е.Р. там тоже вся бодяга в 2010 начиналась =) Если становиться мутантом, то ИМХА не меньше, чем контроллёром снорком не катит, а уж про зомби я вообще молчу. Короче - фсем копать бункеры, покупать водку ящиками, запасаться консервами, хлебом, колбасой и коктелем НОН-СТОП. Ах, да и мастрячить сталкерские костюмы, конечно :)

0

ладно, повторяю:Да не правда это всё. Пацан знакомый живёт в Белоруссии и сказал, что не помнит что она такое предсказывала, да плюс это фигня давно в нете висит, и чё-то Ванга далеко замахнулась.

0

"ладно, повторяю:Да не правда это всё. Пацан знакомый живёт в Белоруссии и сказал, что не помнит что она такое предсказывала, да плюс это фигня давно в нете висит, и чё-то Ванга далеко замахнулась." во во....

0

2Петька ЧеховЪ
Петька, солнишко!))
да, я из Болгарии и никогда не сльiшала о такие предсказания Ванги!)) ето просто бред какой то!))

0

Ее предсказания - грязь которая бередит умы всяких впечатлительных и слабонервных идиотов.

0

Базара нет, дураку понятно, что это бред сивой кабылы.

0

Хеликс
Ну какая нафиг война? помойму эти америкосы побояться напасать на Россию... их же потом всех порешат.... да и зачем это?... не верю

кто порешат?? =))))

разве что только инопланетяне их порешат )

0

Срок годности предсказаний бабули истек вместе с самой бабулей =DD

живем, и радуемся жизни

0

записывайте.

3856 год. возродились динозавры
3950 год. второе пришествие ктулху, Исус играет на балалайке.
4542 год. ОНОТОЛЕ КАК БЕ ВСЕХ УБИЛ! ВОРУЙ! УБИВАЙ!!! ЧОЧО УПЧК!!!!!!!!адин.

0

мысль материальна, если думать о плохом, то велика вероятность того, что это и произойдет.

0

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

Остался месяц и 3,5 дня.

0

Сейчас ведь идет вооруженный конфликт в Индостане?

0

А вобще конечно респект ванге, здорово она меня посмешила; ржу нимагу...

0

4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.
хехе какой бред,ево ведь нету даже,так што фсе эти прецказания бред шызафреника

0

Киборги нах...Охренеть. Она предсказала Qwake 4.

0

CryTek с CrySis предсказали КриЗис)))))))))

Интересно, когда наступят события Half-Life))))))))/

Ванге +1 еще +1))))))))))))))

0

ГОН!!!!!один ГОСПОДЬ БОГ знает когда что будет!

0

ГОН!!!!!один ГОСПОДЬ БОГ знает когда что будет!
а как я могу с ним встретится?(с тем условием,чтобы вернуться потом сюда)..Мне нужна только стопроцентная гарантия.

0

ГОН!!!!!один ГОСПОДЬ БОГ знает когда что будет!

0

это не её предсказания.. ыы а хня какаитЪ

0

баян


Предсказания Ванги - это все пизтабольство

0

А вам не кажется что это начинает сбываться "08 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны." Терракты в Индие, Тайланде. Покушение тоже было - Южная Осетия, Так что готовимся к 3 МИРОВОЙ
p.s. в 1600 тоже неверели что Земля круглая

0

Змий снизойдет из-под земли и в его пасти ичезнут Все Птицы Мира. И да настанет Наше Время Радости. И да настанет Ваше Время Боли...

0

А вам не кажется что это начинает сбываться?

Ага, с нетерпением ждем второго пришествия ктулху.

0

[SCORPION] это ты ЩАС с юмором говориш,но придёт время ты так прикалываться не будешь.

0

3 мировая будет, но не обязательно в 2010, может даже 3000, вероятней всего приведет к насильственому объединению человечества под одной страной, форма правления скорей монархическая, монархом станет самый сильный генерал этой страны.

Почему с Россией и сша связывают 3 мировую, между прочим в холодную войну китай просил у СССР ядерное оружие чтоб их разбомбить и почему говорят что либо китай станет сильным или мусульмане?

НО СКОРЕЙ ВСЕГО ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ.

0

Поищите в yandexe предсказния Ностардамуса, там одно и то же написано только до 3 тыс. какого-то года, какой нибудь чел это написал и кинул в инет.

0

короче эта ванга и её предсказания бред собачий

0

короче бред собачий зазио и его пост...

0

zazio
Ты сам сказал что ее предсказания бред, ну и что должно произойти такого что я так прикалываться не буду?

0

Это нее предсказания. она другое предсказывала. эти сообщения левые.
а если по теме то вот 2008 год. 4 должный убрать . 1-я беназир бхудто, 2-й премьер министр. 3-й там хз но убит и 4-й недавняя перестрелка в индии. вот вам все 4 за 2008.

0

кстати это сообщения вышло в 2007 году. а тут за 2008 год Конфликт на Индостане. а что у нас там в малазии и в индии? А? чет страхово стало.

0

rSMAg
1-я беназир бхудто, 2-й премьер министр. 3-й там хз но убит и 4-й недавняя перестрелка в индии.

0

Что то не заметил,что ГЛАВУ правительства убивали.Значит еще будем жить.

0

кстати очень вероятно, что Смак прав... Не все Предсказания можно правильно истолковать...

0

Хотя....она не мало чего правильно предсказала.Если уж это будет то я думаю наш мир будет похож на мир Fallout 3:}

0

Опять старую тему подняли. Самый лучший ответ на это: "поживем - увидем". Нехрен голову забивать, надо просто успеть все сделать что должен, а там уже как повезет.

0

И что в этоп плохого? негеймер ты наш...
26.12.08 00:25

0

Не надо все равнять на сегоднишний день. Ведь до того что Курск затонул ни кто и не мог подумать что это подводная лодка.Так и со всеми остальными, мы понимаем одно, а она предсказывала другое. НАДО ЖИТЬ СТЕМ ЧТО ЕСТЬ!!!!

0

психи. Ну скажите чего эта бабка предсказала на 2009 год.
А потом посмотрим. Такие большие и в сказки верите.

0

Предсказания Ванги не признаются Православной Церковью!

&feature=related

0

Жаль наверно Недоживу жо 2111 года, а хотелось бы!

0

Эт на кого это в 2008 году покушались?

0

На....
1.Беназир Бхудто - убита
2. Премьер Пакистана - убит
3. И еще там был на одного теракт. забыл кто, но тоже - убит
3 из 4-х сбылись тогда))))

0

НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО СУЩИЙ БРЕД! Я СТО РАЗ ВИДЕЛ В ИНЕТЕ ЭТО ЧУДАЧЕСТВО РАЗВЕ ВАНГА МОГЛА ДАТЬ ТОЧНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ГОД И Т.Д

0

Перечитай комментарии все, там каждый 10-й рассказывает, что это бред все. Это все и так знают. Но зато эту тему можно до конца разжевать, пока не закрыли))

0

Ухууу...какую она траву курила?=D Пусть её предсказания и збывались, но это бред. Надо это сценаристом какого фильма предложить=)

0