Представьте ситуацию: вы — царь. Ваши действия?

Вы - Царь ! Ваши действия ? В различных областях !

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Вольфович
Можно попробовать подойти , снять штаны и нассать ему на ботинок. Элемент неожиданности че.

5

Теоретически, если резко и точно ударить его сбоку в челюсть и он упадет башкой на асфальт, то остальные не станут вмешиваться, а станут ему помогать. Ну дальше можно достать из кармана мачете и отрубить оставшимся головы.

5

У меня машина. Не слышу я нихрена.

4

И вдруг с бордюра к вам обращается один из трех молодых парней называет вас обидным для вас словом И я иду дальше. Попытается тормознуть - молодых людей вполне может стать и двое. Шпана не люди. Как только они сбились в стайку, они стайка мелких хищников, нападающая на слабых и отбившихся от стада. А в таком случае жизненно необходимо уничтожить самого борзого и они разбегутся. Только УК считает их людьми и лет на семь уехать можно только в путь. С другой стороны, если тебя там грохнут, наши доблестные полицаи даже не оторвут задницу от стула и шакальё будет продолжать нападать на прохожих. Вот так и живём, быть человеком сейчас уголовно наказуемо.

4

Вы - крепкий мужик..
мимо

3

вообще не обращаю внимания на подобные выпады, идиотов везде хватает и радовать их ответными словами или иными действиями не собираюсь :)

3

Вольфович
Не Валуев,но 2 метра роста + выгляжу как скинхед в бомбере и берцах (на самом деле одеваюсь так потому что одежда практичная и практически неубиваемая,а у студента денег не то что на одежду,а на еду не всегда есть)

3

Ввел бы в консоли IDDQD и уничтожил этих мразей.

2

Оскорбление на улице - пук в пустоту © Проблема (наезд) появляется, когда придурок начинает беситься из-за того, что его сначала проигнорировали, и он снова и снова оскорбляет, идет за тобой - это все меняет ) По роже и точка, дружкам его тоже, если полезут.

2

Чесно,ко мне до...кхм...бывались только один раз,и то было в 4 часа утра,около Гар Сан Лазар (днем милое место,куча туристов,ночью,куча арабов курящих кальян и зеленый чай). Тогда будучи в берцах просто ударил самого ближнего в коленку и спринтанул до Пляс де Конкорд.

Если же представить твою ситуацию,то меня скорее всего даже не потревожат.Ну,если потревожат так как ты описал,назову громко петушком и пойду дальше (петушок же не оскарбление,лал).

2

Смотря что он сказал. Если заденет, шибану в ухо. Если не заденет, то возможно спровоцирую его на дальнейшее оскорбление, дабы понять, пытался он оскорбить, или реально ляпнул не подумав. Т.к. если ляпнул, то смысл человека наказывать? Тут же главное не что ляпнул, а мотивация зачем. Ну и если окажется что пытался оскорбить, то вернусь к плану А, шибану в ухо. Ну а так, мне тоже в основном не грубят на улице, даже в пьяном виде. Не валуев и не терминатор, но вполне крепкого телосложения. + шрам на щеке и шее ножевой как-то попугивает таких что-ли.

2

Автор знатный троль )))00)0))))0)0)0)))

2

Наилучшим методом общения с обитателями падиков вижу подачу одному в ухо,второму в висок,третьему в пах,ради сокращения популяции.Но это самый запущенный случай,если твои оппоненты не справляются с твоей речью и начинают проявлять бычью натуру за счет преимущества в количестве.Импровизируй [удалено]

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HzgKYS26K04

1

Скажи им просто,будете рыпатся шерсть мягкотелая,будут вам колокола;)
И будет что будет,но в грязь лицом с таким раскладом ты уже не ударишь.

1

да мне ваще пофиг четы там наваял какашкой на стенке. че ты тут трешься на? это мой район, огрызок арбузный, усек? сдриснул отседа пока есть чем

1

сломаю поцону шею на потеху публике затем чони будь подберу и буду хирачить пока не расхирачу мозги и не выдавлю глаза чтоб они меня патом не опознали, поцоны.
а так если па существу - то ниче не сделаю.

1

>Слабаки,задроты и просто жалкие личности.
>попробуй вякни
Чета я диссонанс словил, посоны.

1

Я бы взял себе имя, император Рагнарос, и очистил человечество огем, атомным.

1

Буду требовать продолжение банкета

1

Именем Царя, национализировал бы всё государственное, что отхапали себе подлые бояре, в смутные времена.

1

Тупо блевану ему на лицо.ну а чё ещё делать если я по улице хожу только за водкой, будучи в говнище.

0

Так ты желал здесь увидеть крови с мясом,всего навсего.

0

если ты бычара со здоровенными банками то вряд ли кто из гопоты посмеет хотя бы перднуть в твою сторону.
если же ты дрищь прыщаволобый и мечтаешь быть вечером не в реанимации а в онлайне - чеши куда шел и варешку не разивай

некоторые особи кроме полной отморожености имеют также способность зализывать раны ака собака

0

Вольфович
Днем разве что ловлю на себе удевленный взгляды,ночью когда возвращаюсь с тренировки бывают тупые быкования которые ничем не заканчиваются (в стиле "закурить есть?"),но опять же,стараюсь не проходить там где арабы понаглее.

0

Вольфович
Самбист-тяжеловес,да.

0

Всё сделаю, что потребуют и со всем соглашусь. Даже стану их сучечкой если прикажут. А чо(?), их трое всё-таки + район чужой. Главное выжить, впоследствии можно и сквитаться. С каждым. В отдельности, естественно.

0

Отвечу ему также колко, но без оскорблений. Если решит провоцировать и дальше - продолжу спор. Дальше либо мы оба успокаивается и расходимся, либо он лезет в драку и исход будет зависеть от физических способностей. Перед этим стоит настоять на разборке один на один, чтобы двое других хотя бы не сразу подключились. Крепкий мужик спокойно разберётся с ними, и вероятнее всего ещё на стадии спора, а вот дрищу вероятнее всего постараются вломить. На этот счёт неплохо иметь что-нибудь для самообороны.

Читаю комментарии и просто удивляюсь - большинство терпилы какие-то. Надо же отвечать хоть как-то на оскорбления, а не пытаться обходить все проблемы стороной.

0

Вольфович
Ну тогда скорее всего это тупой гон пьяного мужика, который сам же и нарывался, раз ничем не оскорбляющую фразу принял за оскорбление. Да и кастеты носят или люди с "очень маленьким писюном" и душой в пятках, дабы чувствовать себя смелее, сильнее и значимее, либо люди, шедшие или возвращающиеся с тех или иных мероприятий. Те что с маленьким опасны, те что с мероприятий, не стали бы ни пить, ни провоцироваться по мелочам, ибо им такое светилово уж точно не сдалось.

0

Словно псы, что дерутся за кость, обреченные рвут друг другу плоть.
В их глазах не азарт и не злость, ничего кроме боли.

0

америку скорей бомбить! ))))

0

Вольфович
Я тебе уже сказал, в бубен бы сунул если бы меня это сильно задело. А отца моего старенького не трогай.

0

встаньте дети, встаньте в круг)

0

автор толстый тролль. изменил топик. ожидаемо-бойанисто)

0

Представьте ситуацию: вы — царь. Ваши действия?

Всем алигархам выжеч во лбу "ВОР" и повешать, а семейства на каторгу 10 лет с конфискацией, чтоб жизнь раем не казалась. Эх, Деда Сталина нет, щас-бы бардака не было и сша то-же, в нынешнем виде.
Помню фильм про Павла Первого: там одного человека оклеветали - выжгли во лбу "ВОР", потом его оправдали - выжгли "НЕ", получилось "НЕ ВОР". Жестоко? - очень, с дегенератами по другому нельзя. Зачем одному человеку столько денег? Это паталогия грести под себя, желание иметь всё больше и больше... моя прелесть из властелина колец... Где-то прочёл заметку о самых богатых нью-оркских проститутках - чем те занимаются - испражняются в похотливо разинутые рты богатейших клиентов.

0

Почти тоже самое

http://forums.playground.ru/talk/esli_bi_u_vas_poyavilis_sposobnosti_cupermena_chto_bi_vi_sdelali-853010/

0

Ну, будь я царем, начал бы править, не?

0

Я- Д'Артаньян, а ваши действия я представляю.

0

вы — царь

Царь чего? Кого? Сантехников?

0

награбил бы се денег, спихнул бы вину на какогонить чиновника и сослал бы того в сибирь.

0

Ripper Man
А смысл самому себя грабить, ты-ж Царь.

0

Узаконил бы проституцию и марихуану.

0

Dаkоtа
Узаконил бы проституцию и марихуану.
Т.е. в амстердаме все цари?

0

Балда716
ну дак как бабок поднакопил то свалил бы в жаркие страны

0

Ripper Man
Ну дык Комыри-ж назад воротилися, зачем куды-то ехать-то. Можна Ливадискай (вроде так называлась резиденция царя ув Крыму) дворец восстановить - и все дела.
Braun Fuhrer
Это верно.

0

Балда716
а коли работы по родиной управлению много будет? царь должен вечно отдыхать

0

Ripper Man
А бояре на что, пущай радеют в поте лица сваго во благо Отчизны и Царя Батюшки, главно тайну службу имети дабы злой умысел на корню пресекати.

0

Почитал тему.Поплохело.Сплошные Гитлеры блин.
Убить,повесить,распять.

0

Стал-бо страну ув порядок приводити, ввел-ба опричников з Малютою чтоб жирдяев пытати дабы наварованыя добро назад ув казну вернути. Ерманию-б со Свеей присаединил, остальну-б ивропу з америкай лютою вайной воевал-бо, да так чтоба и памяти в людие от похганых-де ни осталоси.

0

публичный камбэк. долго же тебя не было, злобоглазка ^^

0

Эт ты мне или толпе, недоразумение.

Всех белых-бы объединил, шавок - на кол.

0

Всех на кол посажу по приколу.

0

Короче я просто хочу себе остров с виллой где нибудь в тропических
морях и ну вас всех нафиг.

0

как это к такой симпотной азари и не клеются?

-1

а он что, сидел рядом с тобой и читал? лол

-1

парад идиотов маст го он

-1

Благодарю тех кто отвечает ПО СУЩЕСТВУ. (плюсую) - И да НАРОД, я забыл очень ВАЖНОЕ обстоятельство: Этот (крепкий мужик) был выпивший и в кармане у него был тяжёленький предмет! О как !

-2

7Rain7
По твоим понятиям абсолютно все пьяные "нарываются"?? И не пьяный он был а выпивший! Человек шёл не кого не трогал! Я с пацанами свидетель! А оружие в наших местах носят очень многие., кто ножик.. кто травмат.. кто свинчатку... и т.д.
ДА и проснись! Тут обсуждается не "крепкий мужик" а СИТУАЦИЯ И ВАША РЕАКЦИЯ НА НЕЁ ! И что бы конкретно ВЫ сделали на месте этого - крепкого мужчины!? (ну на крайняк можете на его место поставить своего папу)
Кстати парни были с красноватыми глазами... По моему они "травку" до этого курили...

-2

И вообще не понятно, человек интересуется мнением людей а они минусуют эту важную для него тему! Как то не логично... Или народец такой с гнильцой пошел? Странно.

-2

Вы - Царь ! Ваши действия ? В различных областях !

В идеале вёл бы интеллектуальную политику.

Эх, Деда Сталина нет, щас-бы бардака не было

Не надо Сталина - слишком мало свобод. Это просто из одной крайности в другую кинемся. Кстати, Гитлер в этом плане поинтересней был - тоже тоталитаризм и прочее, но зато хотя бы предпринимались попытки селекции человека и опыты на людях.

Это паталогия грести под себя, желание иметь всё больше и больше

Я тоже этого не понимаю. Деньги это средство, а не цель.

Первым делом накОл всех педиков посОдить.

Ты скрытый гомосексуалист?

Почитал тему.Поплохело.Сплошные Гитлеры блин.
Убить,повесить,распять.


Ок, а что бы ты, например, с гастарбайтерами сделал?

-2

jerry90
стану их сучечкой если прикажут. А чо(?)
Главное выжить, впоследствии можно и сквитаться. С каждым. В отдельности

хе-хе. это не удивительно. ты ведь опущен с самого детства. создал здесь тему и просишь совет, как отомстить)
к старости может быть осуществишь свою детскую мечту. разобьёшь им окна, или поцарапаешь машину)

-3

Blue is the only color
У меня сейчас братик младший служит, причем сам захотел отслужить. Хорошо что хоть кто-то еще хочет защищать Россию-матушку. Уж годик то можно отслужить. Вон раньше по три года на морфлоте служили! И нормалёк. Это как мне один хохол недавно написал в соц. сети : - Мы, мол (украинцы) вас не боимся и борзеем по тому что у вас всё равно служить некому все прячутся и по этому мы Крым вернём! Во какое у них мнение!

-3

Читер в Законе
Почему это не потревожат? Ты выглядишь как Валуев? .. Потревожить могут любого...

-5

Читер в Законе
Скинхедов, знаю сильно преследуют молодые абреки...

-5

Читер в Законе
Спортсменов уважаю. Ты боксёр?

-5

BioCommandos
Это для тебя! А для меня - Свежая и актуальная. И думаю для многих, даже тех кто не признаётся!

И прошу заметить в этой теме не коим образом не идёт речь о так называемых "гопниках" !
Речь идет о том как нужно адекватно реагировать на СИТУАЦИЮ без проблем...

-5

Blue is the only color
Спасибо. Один из не многих честных ответов...

-6

Винный омут
Нет, я хочу понять как нормальный человек должен реагировать на подобную ситуацию! Всего то.

-6

A.Soldier of Light
Не всегда, иногда просто человек идет по улице а шпана с обочины начинает ему что-то орать или подкалывать, у соседа такой случай был, он к ним подошёл, а они ему говорят: - Мы так развлекаемся и не понимаем что это тебя так взбесило?!

-6

SoulGem
Ну ты сам понимаешь что это только теория.. Да и район был не его и даже не его населённый пункт...

-6

SoulGem
Ты мой первый пост внимательно читал?

Blue is the only color
Вот и я удивляюсь... хммм. Только он не совсем цел.. Несколько шрамов на лице и руках + кривая переносица.. Вот.

-7

Неужели все боятся ответить нормально ? Хм, а я думал Россияне смелые люди...

-14