Приложение Playground.ru

Есть ли инфа по этому поводу? Будет ли вообще?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Криворукие не могут в мобильные приложения. Так что не будет.

6

Было бы неплохо если б запилили приложение на Android. В браузере не очень удобно на PG смотреть видео, качать файлы, писать комменты. Например, приложения VK и OK намного удобнее чем браузер.

5

Я тоже жду, когда этот сайт появится на приложении для андроида.

5

Marquess
Ты просишь невозможного

3

Зачем? Мобильная версия сайта вполне удобная.

2

Хорошо бы. А то например комменты к картинкам на телефоне не как не прочитать.

2

Рекламу в мобильной версии сайта, как-то можно убрать?

2

Зaйчик
На мобильниках тоже был AdBlock, вроде.

3

Зaйчик
Adguard, вместе в с лицензией на пк дают лицензию на два мобильных устройства.
UPD: наврал, там опция 1+1 и так до 9 штук. Можно за 150 рублей купить только на телефон.

3

OkGo
OakSorcerer
Спасибо! Точно, совсем забыл об этом, на ПК и так стоит, надо купить будет и на телефон, а то "пробка до МЕГА белая дача" совсем надоела...
Я просто думал, что на PG где-то есть что-то типа вип аккаунта без рекламы, купил бы.

2

Да, поставил только что этот браузер - реально работает: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hsv.freeadblockerbrowser

2

Зaйчик
Адгвард выгодно отличается тем, что блочит рекламу во всех приложениях.

3

OakSorcerer
Да, это здорово. Думаю приобрету в ближайжее время, а браузер тоже работает, только с сайтами естественно, вот с него пишу, отлично - рекламы нет, интерфейс только по новому, а так годно.

3

А в браузере закладку сделать никак.

1
BlackJack1 написал:
качать файлы

Ну, садись-рассказывай нам, зачем ты качаешь файлы для PC-игр с мобильника.

0

Zh1vag0
Просто у меня на РС очень не стабильний иннет, иногда на 2 дня пропадает. Сменить провайдера пока не вариан, а вот 3g есть всегда, по тому часто захожу с мобилы( даже сейчас ). Так что мне приложение пригодилось бы.
P.S. Не пойму, почему так много людей против? Даже если и сделают, чем оно вам помешает, или кто заставит вас его качать?

0

BlackJack1
Приложение делать не будут, это слишком дорого, а смысла нет. Для мобильных устройств сайт адаптирован. Если у тебя с сайтом на мобильнике какие-то конкретные проблемы, то всегда можешь обратиться к админам сайта.

0
Зaйчик написал:
Я просто думал, что на PG где-то есть что-то типа вип аккаунта без рекламы, купил бы.

Можешь купить, в чём проблема. Продаётся за бонусы: 5000 бонусов в месяц. http://www.playground.ru/bonus/market/donate/

0

приложения тьфу,всё в инете есть и норм

0