Пристали в парке

только што гулял в парке в своём раёне катался на велике с другом
там дорожка для великов специальная есть начинается она горкой
и на горке встал пацан лет 7ми мы попросили его отойти так и сказали "отойди пожалуйста"
он начал на нас бЫчиться подошел к нам с братьями 3 семилетки и два 11 летки они Армяни гтето так
и начали на нас наезжать типа чёты матерился на нас начали талкать (ну как все армяни)
мне 14 другу 16 они хотели с нами подраться
вобщем мы разошлись едем домой при выходе из парка к нам пацаны паркурщики подошли и сказали мелкие к вам приставали ну мы сказали да то да сё драться хотели паркурщики нам говорят лучше к ним не лезть у них 4 брата кигбоксёры придут 3,14зды нам датут домой не вернёмся
что вы обэтом думаете

Комментарии: 120
Ваш комментарий

думаю тебе не стоит больше кататься в том парке)))

0

Купить ружье и поговорить с ними всеми по хорошему. :D

0

у них 4 брата кигбоксёры
Возможно младшие)

0

Суть в том что они пристали со словами Понаехали тут всякие ну они так не сказали но суть такая была
Хачи-гопники извините за выражение

0

Romzees ну все ты труп. это я был

0

нет братья взрослые шкафы

0

Хачи-гопники извините за выражение
хачи - нацисты можете не извинять за выражение

0

просто так взбесило, я Русский и все мои родственики Русские и они говорят понаехали тут

0

нет братья взрослые шкафы

это один из них? мож опознаешь

0

дак ты наверно в армении жиыешь))

0

нет полки у него были справа

0

я в москве живу в микро район ременки ЮЗАО
катался в олимпийской деревне а сам живу на мичуринском п-кте

0

Цуки! Пользуются тем, что их братья качки.

0

Romzees они тебе ничего несделают если ты нормально поговоришь без понтов но и не труся!

0

они мне ничего и не сделали в конце беседы самый старший из них сказал типа ладна едте с миром

0

ну вот все норм, а как их звать имена не помнишь?

0

Велосипед- это для лохов! БТР- вот выбор современной молодежи!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

удар с ноги и он в нокауте)

0

не знаю имена но старшего звали Ислам

0

хаха, какие это армяни тогда)) Ислам это мусульманское имя, чеченцы или дагестанцы это, не волнуйся ничего они тебе несделают

0

B0en1ng я ошибся ты не токо замочил :)

0

Даги Я В етом не разбираюсь

0

B0en1ng я ошибся ты не токо замочил :)
чьёрд)

0

Ромзес, наверняка половина бы без шуток всяких(см. выше) сказала, шо мол, не боись, катайся и дальше, это прост какие-то дурни, и ниче страшнаво. Ну на самом деле это немного очкавато, кахда к те падходят парни, пичем кахда вас всего двое а их больше и они возможно старше или понакаченнее.
Падобных ситуаций в жизни довольно много, причем не тока на токой почве. Все слышали выражения типа - "Несправедливость", "жизнь жестока", "я неудачник".....ну и так далее. И у некоторых это часто является причиной ничего не делать, или дурку валять. Если человек низахочет, то ничего и не выйдет. Шоб што-то получилось, нада захотеть и стараться, "пахать" в поте лица, и все получится....

0

нас двое и мы не слабаки а им по семь и 11 лет

0

и у них есть реально 4 брата киг боксёры и папа

0

Кароче говоря, по твоей теме скажу так: Ищи хороших знакомых, побольше, иди в парк и ищи етих выеб*нов. Даешь всем п*здюлей и ве норм. Даже если накатать п*зды не выйдет, а накатят вам, то это все равно не минус. Это доказывает, що ты не испуался, и те пох кто против тебя стоит....

edit. Ну дае если не пох, то это показывает, что ты не даш себя так просто опустиь или сбежать....

0

Ахтунг! Школьники на баше!!

0

и у них есть реально 4 брата киг боксёры и папа - Бригада мля....

0

Чувак, ну дадут тебе пистюлей и че? встанешь, обтряхнешься и поидешь домой. Все через это проходили. Но в отмах 1 но епни, если уже дело до драки дойдет, следущий раз 100% не полезут.

0

и у них есть реально 4 брата киг боксёры и папа
Особенно папа вас бить будет... xD

0

и у них есть реально 4 брата ты думаешь эти 4 брата кикбоксера будут вас 14 летних бить?))

0

не смейтесь там самый мелкий на меня замахнулся(кстати я даже не шелохнулся) и у них вся семья такая

0

Ромзес, самое главное - побороть свой страх, а именно п*здиться с ними. Шоб на будущее о тебе не слажилось мнение, шо ты о4ко и девка. Сломают нос, отобьют шо-нить: достойная плата вместо презираний, мне кажется.

0

Купи: Мартинсы на железной подошве, косуху, побрейся налысо, арматурину найди.
Собери знакомых с нацистскими настроениями. Человек 10. А дальше дело техники.

0

мелкие миня бы нипобили в етом я уверен а вот старшие...
вы думайте мелкие этому научились сами они наверняка брали пример с родственников

0

ПлАНК тогда точно их убъют
всмысле Рамзеса с лысими кентами убъют

0

ПлАНК самый дельный совет :)

0

Я думаю надо было бить первым , кст как там 7 летний и без коляски ?

0

Да ты ж с Москвы! Где живёшь?

0

ПлАНК читай пост от Romzees
17.06.08 20:58
ой нет не читай
ЮЗАО мичуринский порспект

0

детям таким ремня всё детство ежедневно надо прописать, а то гопарями станут и боны их за плохое поведение порежут...

0

в печ счуко савсем обнаглели!

0

haha your dead я тож об этом думаю что их когда нить убьют

0

Автор, купи бензопилу. Найди этих малолеток, заведи бензопилу и со словами "У вас проблемы?" так тихонечко подойди. Ты их больше не увидишь.

0

Ну зачем так жестоко - убивать. Перебиваешь им 4-й позвок (первый бугорок на шее) и человек не нанесёт тебе вреда(никогда) и останется жив.

0

Автор, запомни: хачи понимают и уважают только силу. Но избивать в открытую - не нужно. Лучше устроить им погром, да, самый настоящий погром.
Хочешь узнать подробней? Обращайся в личку.

0

DimonGT погром устраивать я не собираюсь но спасибо за помощ

0

14 лет, мда маловато... хотя еще пара парней, железные трубы в руки и песда черножеппым...

0

Romzees
ну, ты и дал. Тебе перебить их надо было всех, скорее всего они трусы. А если будет еще такой случай, то бей не задумываясь

0

Дам там в москве скинов найти легко. Аффтар это не проблема.

0

turok2008
ты мyдaк семилетних бить?

0

А чё пусть пироги(малолетки) знают своё место!

0

haha your dead
Ты муд/к он им одолжение сделает , им помощь нужна

0

ну, ты и дал. Тебе перебить их надо было всех, скорее всего они трусы. А если будет еще такой случай, то бей не задумываясь

Так поступают слабаки.

0

а когда я увидел название темы подумал что в парке какуюто чевчонку измнамявкали)

0

haha your dead
ты че, думаешь им по семь лет?

0

ну, ты и дал. Тебе перебить их надо было всех, скорее всего они трусы. А если будет еще такой случай, то бей не задумываясь

Так поступают слабаки.


О О!!!!
надо было сказать мальчики так нехорошо. мухаха

Sanderland +1

0

дев. знаеют чё в этих случаях делать :)

0

Хммм... интересная история думаю Даги правильно говорит что Ислам имя не армянское ( значит скорее всего были не армяне) НО я армянин и всегда в парках так делаю )))так что не исключено что это были армяне ))))(шутка конечно же)

0

да ладно тут ему советы давать, в реале бы все сами опкакались))

0

Romzees
поступай как знаешь


"Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой"

0

nana_cS3
тебе нужна

turok2008
там чёрным по белому написано, что 3 по 7 лет и 2 по 11. да даже 11 лет, это ппц...
каким лошарой надо быть, чтобы поднять руку на малолетнего, пусть и избалованного и наглого парнишку.

0

haha your dead
да они выглядят на лет семь, а так им гораздо больше поверь мне

Romzees
если они начали вас как ты говоришь толкать, то это уже драка.

0

да они выглядят на лет семь, а так им гораздо больше поверь мне
По 10? Я плакалъ.

0

Death King
да под сорок им з***ли все.

может это были гномы? тем более в парке вечером?

0

Рамзес, просто покажи им кто в Доме хозяин. Позовут своих "братьев" - если они есть, конечно - бей в шею, не важно какие будут последствия. Затем походи по району, поищи правых Русских парней (они уже почти все не бреются на лысо), поговори с ними...
Мини Кондопога, так, для профилактики.

0

А чё они хотели то от тебя?Может они те оружие хотели предложить,или фруктов подешевле.

0

Купи волыну,проедься снова по этому парку,если начнут наезжать,достаёшь волыну и говоришь им,а ну валите отсюда гниды чернож0пые.

0

Tyrok им деиствительно по 7 и 11 лет
и толкали они нас как армяни ну клали проивоположную сторону ладоней на плечи и говорили "Ти щто кнам присьтаёщ ти каго толькал" просто эти 3 малолетки сделали мне так я их и растолкал но я не бил а слегка оттолкнул

0

братья сидели на лавке на другой стороне парка точнее брат и отец

0

ПлАНК

Ну зачем так жестоко - убивать.
Зачем убивать. Один вид включённой бензопилы напугает их. А что они скажут братьям кикбоксерам? "Тут на нас какой-то маньяк с бензопилой наезжал, разберитесь" - думаю, нужно быть сумасшедшим, чтобы принять такой вызов.

0

Вообщем слушай совет автор:
Т.к. тебе 14 лет, а другу 16 наверняка у вас есть знакомые, так вот, поговорите с ними, может пива дайте, расскажите всю историю, набрали народу и на стрелу)))

ЗЫ: Или просто распечатай тему и дай им почитать, я думаю даже железные трубы не понадобятся)))

0

Romzees
Хачи говоришь? Если есть знакомые скины (хоть даже и незнакомые), то просто подойди к их толпе и скажи: "Здорово пацаны, вы не поможете русскогму человеку? Так и так, хачи ваще обнаглели, здесь Россия нах, а они нас русских притесняют, ну непорядок получаеца. Это щас мы терпим, а потом их завалит как пол-страны, так наи ваще пипец придёт. Пацаны, помогите разобраца с ними пожалуста, а то нам одним они не под силу" Ну или что-то вроде того. Должно подействовать в принципе. Главное говори не внаглую и не по шаблону, а попроси по человечески.

0

да скины сами трусы еще какие, помню как мы их п*здили, нас было 3ое. их 7ро, они убежали!

0

Жил бы в Москве - помог

0

Даги у меня друг скин ему 13 тогда было, стали к нему трое 16летних приставать так он отмахал их всех, сломал об одного мобильник(при этом вывихнув тому челюсть) ещё одному выбил три зуба. ну и кто трус?

По теме.Ахрен*ть что творится! Чтоб пять хачей на двух русских... Я бы накостылял. Несильно конечно, чтоб поняли. Но равнодушным тут точно не останешься. А если братья подкатили то, реально, позови скинов

0

Корсар Михан незнаю какие тебе скины попадались, а мне тока трусы одни, если увидят они что слабее то руки в ноги и уже дома тв смотрят!!

0

Не, у нас по району скины хороши по махательной части. Нашему брату-панку иногда достаётся слегка.

0

фигасе0_о ну ваще ппц полный....

0

Карочь я всё понял если чё. Можно больше необсуждать

0

Даги.
Скины, говоришь, толпой нападают? Шутник ты, однако. Больше сотни раз попадал/слышал истории, в которой кавказцы НИКОГДА не дрались по одному, ВСЕГДА только толпой на двух-трех парней. Был случай когда ТРОЕ самым наглым образом приставали к ОДНОЙ(!) ДЕВУШКЕ(!!). Благо, что мы с другом с работы шли, и вообщем надавали мерзавцам...
Затем, как-то раз, шел я с дня рождения одной знакомой... На улице играла их е6аная кавказская музыка и стояли их тачки, я попытался пройти мимо не обращая внимание.
.. Не вышло. После слов: "русская свинья проваливай, мы тут хозяева!" я не выдержал и влупил ему в шею так, что он захлебнулся своей кровью. Я попытался объяснить(какой же я был наивный), что в рыло он получил заслуженно, и что они же тоже все слышали. Бесполезно... К счастью, я очень быстро бегаю... С тех пор (было, правда, еще одно событие, но я не хочу вспоминать её) я не считаю за людей всех хачей и чурок, с тех пор - я стал радикальным националистом. Я делаю все, чтобы бороться с нерусью, и прежде всего с Системой.
PS Вообще если хач "на коне", значит за ним кто-то стоит.

0

я неспорю что многие кавказцы себя неправильно ведут, да, но если вспомнить историю то во многом вы виноваты, 200 лет назад мы жили спокойно у себя в горах, вы пришли завоевывать нас, 50 лет длилась война, 80% населения нашего погибло, а все потомучто мы защищали свои земли. а таких как ты мы будем продолжать гнаить!

0

ДА епт. надо было всех там нах с ноги вынести. А потом этих боксёров найти и тоже самое.
хачи цуки как у себя дома. Не их страна.

0

Sanderland, благодарю, Брат!
Даги, спокойно жили?! Да вы вообще работать умеете???
Все, чем вы жили это были набеги. Грабеж. Снова изподтяжка. Сами заслужили такого отношения, жаль, очень жаль, что наши предки были слишком добры к вам, слишком...
А армяне и грузины, чуть ли не на коленях стояли перед Русским Царем, чтобы он их защитил от турков.
80% ? Мы завершим их дело!

0

Я думаю судить о нации по толпе дебилов не нужно. Трое пристали к девушке, а вы в курсах что русские творят тоже самое? Я вечером ходить боюсь! Потому что не единожды попадала в такие ситуации, что не знаешь что тебя ждет в следующую минуту.

0

Дать им всем по ипальнику, некуй выеживаться.

0

Как хорошо что я живу в маленьком, тихом городке. Там каждый человек весь город знает. Нет ни гопов, ни скинов.

0

Да, у нас в районе тоже довольно много хачей и при этом они выйопываюццо и качают права как у себя дома, ппц.

0

Панаехали тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

DimonG
да зря их тогда турки не прижали, проблем меньше было бы

0

DimonG ты нас с грузинами и турками не сравнивай, мы из другого теста сделаны! Разве тебе не приятно смотреть борьбу, бокс, карате, ушу, самбо,кикбокс, тай бокс, бои без правил и тп. где Россия бывает на первых местах в основном за счет дагестанцев? Да таже прыгунья с шестом Елена Исембаева лучшая спортсменка мира и то дагестанка. Чемпионат мира по вольной борьбе был, Россия завоевала 6 золотых медалей из 7 возможных, и не одного русского в призерах небыло. Так что Россия за счет нас выезжает

0

только што гулял в парке в своём раёне катался на велике с другом
там дорожка для великов специальная есть начинается она горкой
и на горке встал пацан лет 7ми мы попросили его отойти так и сказали "отойди пожалуйста"


Анекдот вспомнился: В элитном детском саду дети неожиданно начали ругаться матом - воспитатели в шоке, стали думать откуда они могли научиться, вспомнили, что на прошлой неделе приходили электрики. Заведующая вызывает их для беседы, один из них объясняет:
- Ну пришли мы, значит, с Васей сюда проводку чинить, забрался Вася на стремянку, а я внизу остался - инструменты подавать. Когда он уронил мне на голову пасатижи - мне было больно, но я молчал, терпел, когда этот... Вася уронил отвертку и она впилась мне в плечо - мне было очень больно, но я опять терпел, молчал, но когда он капнул мне на лысину раскаленным свинцом - я не выдержал и сказал:"Вася, ты не прав!".

0

Вы говорите бить их нада бобить ну побили бы мы их. в этом парке камеры стоять нас бы нашли под суд отдали и нас бы осудили
потомучто побили мы во первых савсем мелких а во ворых на почве рассовой ненависти
эти хачи жили в доме рядом с парком значит они не бедные они бы наняли одваката и йух чё докажеш

0

если бы около дома или школы я бы не задумавылся

0

Даги.
Во первых: не Россия, а Расеяния, во вторых: за чей счет там живете? Может вы работаете?
Теперь называй имена дагестанцев которые занимают первые места в борьбе, боксе, карате, ушу, самбо,кикбоксе, тай боксе, боях без правил и тп.
Куда мы там за счет вас выезжаем? На последние места в рейтинге по качеству жизни? Если да - то полностью согласен.

0

Romzees не смеши, какой адвокат, какой суд, просто тебя и всю твою родню от*здили бы за такое избиении мелких и все.

0

DimonGT бои без правил: Ислам Каримов, Ибрагим Магомедов, Амар Сулоев и тд, бокс: Алберт Селимов, Султан Ибрагимов, борьба: Махач Муртузалиев, Буйвасар Сайтиев, Хаджимурад Гацалов Ширвани Мурадов и тп, придется всю сборную России перечислять, самбо одни даги, тоже самое и в ушу, ты канал боец посмотри! это я тебе перечислил только малую часть чемпионов мира и олимпийских игр, всех незапомнишь

0

Детский сад,штаны на лямках.
Понаплодили млять этих чурочьих уродов,как собак нерезаных.

0

че за поколение растет...
дали бы в жбан братьям если язык не подвешен как нужно и не можете залошить.
вот строчка "и начали на нас наезжать типа чёты матерился на нас начали талкать (ну как все армяни)" не очень понравилась.почему как все армяне?тогда можно сказать что кто-то сидел на кортах,грыз сэмки и отнимал мобилы у малолеток(как все русские).
почитал каменты это просто ужс.развели тут расовую борьбу.
основной мыслёй было не то что даги в чем-то виноваты,а в том что нынешние дети в общей массе слабые и безвольные и не могут за себя постоять,им легче уйти чем дать сдачи.если не бить по роже всяким оборзевшим уродам так и будешь всю жизнь уступать всякой мерзоте.
а точто их было больше или они были старше и сильнее это аргумент,1-2х могли бы вырубить,а если бы наваляли вам,так это лучше чем униженное самолюбие и тогда бы тема была совсем другая,о том какие вы крутые,не побоявшись численного превосходства вступили в драку.и на вопрос что вы об этом думаете все бы говорили какие вы молодцы что не испугались))))
а так только фашистский флуд развели.говняные люди бывают в любой расе,точно так же как и хорошие.

0

Я думаю аффтар налажил фштаны.

0

vo1k нихрена я в штаны не наложил
b0zzzar мы их итак залошили

0

говняные люди бывают в любой расе,точно так же как и хорошие.
ну, не знаю... по мне так, большинство грузин - мyдaчьё, раз переизбрали осла Саакашвили =)

а в целом, да)

0

Скины тоже не дело, сегодня хачам наваляют, а завтра напьются и вам достанется.

0

дагов,хачей и чурок фпечь!Вот что то раньше к ним относился с нейтрилитетом...но чё то сейчас я их не уважаю

0

totktоnada что изменится от того что ты их уважаешь или нет, продолжай сидеть за компом и п**деть

0

"русская свинья проваливай, мы тут хозяева!"
Я бы тоже не сдержался. За такие слова убивать надо.

0

они Армяни гтето так
гтето так...
вообще лол
(ну как все армяни)
Да,что ты можешь знать в свои 14?) ппц чувак..

0