Признание годным к службе в армии

Инвалидов в армию забирают, дожили... Лишь бы план по набору выполнить! А ведь столько игр ещё не пройдено, столько фрагов ещё не сделано, столько головоломок осталось без решения, заберут ведь...

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=80235

А что делать? Народ, может кто прошёл эту стадию, посоветуйте чё нибудь?

Комментарии: 116
Ваш комментарий

Смирись. А меня не возьмут - у меня сколиоз 2-ой степени =)

0

Так это давно было известно.
Страна идиотов и самая убогая армия,армия способна только воробьёв от кремля отгонять.

0

Elumifather
А меня не возьмут - у меня сколиоз 2-ой степени =)
Инвалидов в армию забирают
Эм...

0

Смирись. А меня не возьмут - у меня сколиоз 2-ой степени =)

У тебя сколиоз 2 степени с ротацией позвонков?

0

надо будет со сколиозом заберут,в армии не считаются права человека,ты быдло и всё.

0

А ведь столько игр ещё не пройдено, столько фрагов ещё не сделано, столько головоломок осталось без решения, заберут ведь...

В армии наиграешься, настреляешься, маршброски побегаешь, попадешь в разведку - будешь головоломки решать. Классно же.

0

Аrchangel
В России может быть и забирают, а в Украине - нет. У меня всех пацанов из класса не взяли, в том числе и меня.
Ройл Некрос
Да.

0

Elumifather
в некотором смысле, везет, если сейчас начнешь делать различные упражнения и т.д., то улучшишь ситуацию, а диагноз в карточке останется:p

P.S. Только я что то не в курсе, как дела с армией обстоят на Украине:|

0

Мордраг
То, что диагноз останется, это кул =) Может быть, года через два, ты будешь ходить полностью здоровый, а в армию все-равно не возьмут ;)
P.S: Ну, на Украине, как я понял, берут в армию только "избранных", но, увы таких очень мало)

0

Можно например не есть и похудеть, не возьмут из за недостатка веса.

0

Можно например не есть и похудеть, не возьмут из за недостатка веса.

Возьмут.

0

У меня всех пацанов из класса не взяли
Вы все там такие больные???

0

Отрежь себе кое какой орган внизу живота и не возьмут.

0

Аrchangel
Оказалось - да. У кого что: то сколиоз, то проблемы со зрением, то еще что-то. Вот такой у меня класс был...

0

Отрежь себе

не прокатит, "Артем" :D

0

Liliya_Nerevarina
A, как ты это видишь ?

0

Elumifather
Какое должно быть зрение, что бы у вас не взяли в армию?

0

Аrchangel наверно зрение должно быть -10

0

зрение -10i>
Это уже инвалид!

0

Elumifather
То, что диагноз останется, это кул =) Может быть, года через два, ты будешь ходить полностью здоровый, а в армию все-равно не возьмут ;)

Перед армией все равно будет еще несколько медкомиссий, и если ты к этому времени излечишься, то пойдешь, независимо от того, что написано в карточке. Если не согласен с таким решением, имеешь право назначить мед.экспертизу, через суд, за свой счет.

В армию тебя не возьмут только в случае получения категории годности В или Д (в России так, не знаю как в Украине) и выдачи тебе военного билета с этими категориями. Пока нет ВБ на руках, ты потенциальный клиент в ряды ВС.

0

наверно зрение должно быть -10
Очки пропишут и вперёд с песнями в красную армию.

0

Судиться, че тут думать.. Наши гнилые военкоматы вечно норовят закон нарушить.

0

Мне друг говорил что перед армией было 2 медкомиссии: районная и областная, причём на областной тупо переписывали результаты районной и всё...

0

Я год отслужил, живой, вроде здоровый, главное себя настрой и не тупи и всё будет норм!

0

deis007, ага, ИМХО год службы многим ПГ-шникам очень даже не помешал бы. Во всем есть свои плюсы и минусы: забирали дохляком-вернулся бугаём. Мозгов конечно поубавилось, зато кирпичи теперь об голову ломать можно :-)

0

забирали дохляком-вернулся бугаём

Ага, но быдлом. А чаще всего дохляк возвращался мертвецом или калекой, иногда два-в-одном.

0

вот черт, у меня сломана нога.... и я пойду служить! >_

0

нехочу в армию...... кто знает способы откасить ?!

0

а я учусь на военной каферде хы хы :)))

0

сходите,послужите,может мозгов прибавиться.

0

В дебильной нашей армии супер жизня и кормят вкусно :)


http://cs4510.vkontakte.ru/u84260894/110597401/x_fa6a82c5.jpg

0

опять трусливая школота повылезала ! идите становитесь рачком для гопоты женоподобные ссыклоиды !это хорошо, что вы армии боитесь, поменьше трусов там будет и побольше станет на улицах лоховозного мясца !

0

"опять трусливая школота повылезала" - это ты про себя? =)
"идите становитесь рачком для гопоты женоподобные ссыклоиды" - тебя походу кто то опустил...
Сдрысни с темы и не воняй тут!

0

Vlad2519 ! ты один из трусливых девченок который по ошибке называет себя парнем ! )))

0

FIRING иди хоть помойся и зубы почисти воняешь же ппц, фууууууу блюэээ....

0

Влад
не удивлюсь если ты патлатый трусливый батан.
привык к мамкиным пирожкам... и ссышься теперь...

0

Хотя нет, инвалидов делают, в Украине например, здоровым чувакам, чтобы вольготно поступить в университет.. Когда они же не поступают, их хотят забирать в армию, и на медкомиссии выплывает, что малыш-то здоров, только с убитой чуток печенью... И начинается волокита...

0

давай больше срача.
FIRING самому небойсь лет 12... xD

0

Что характерно ссылку почти никто и не прочитал.
А там ведь сказано что "ТРЕБУЮТ ПЕРЕОСВЕДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ".
А не требуют служить. Но вы же ШКОЛОТА! ЗАЧЕМ ВАМ ЧИТАТЬ!?!

0

просто поцы зассали ! )))

0

Vlad2519 скажи мне пожалуйста, ты лично видел этого инвалида? Или просто вычитал в инете?

0

Так всётки, отпишитесь кто как и я ПРОЧИТАЛ текст по ссылке? Ну хоть ещё 1 человек есть?

0

они читать не умеют, лишь картинки могут рассматривать ! ))) издержки неучей ссыкунов! )))

0

Инвалидов в армию забирают, дожили...

ты где живешь парень !?

0

Тяжело в учении - легко в очаге поражения!

Армия - сон, не дай бог, еще приснится.


Сейчас вы в клетчатых рубахах, а придет время и вы смените их на защитного цвета фуражки.

0

Хоть и не в тему, народ подскажите хорошую игру про танки(если есть такая тема, дайте ссылку)

0

ссыте в армий та служыть?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Внимание! Эта тема была специально создана службой ВС РФ (Военной службой Российской Федерации) для отслеживания и отбора в ВС РФ всех кто в ней отписался! Для отслеживания и отбора государством были привлечены обученные программисты, поэтому у всех у кого даже динамический IP адрес всё равно будут в скором времени опознаны и получат направление в военкомат!




0

Ахаха, Roman_Engine жжёшь чувак =)

0

Красавица-! раз геев берут, то и тебя заберут в армию ! )))

0

Походу танкистов тут нет, ладно сам поищу

0

Посмейте ведь инвалидов еще и Юдашкин одевать будет .

0

Парни! Те, кто сцыт в армию идти: вот краткий гайд, как откосить!
1. Отрежьте себе на каждой руке 3 пальца (какие? на выбор по желанию) - чтобы разучиться подтягиваться.
2. Отрубите ногу (желательно правую, чтобы когда сидите в автобусе слева, не мешали стоящим людям). Начиная от пяточной области, закакнчивая фалангами пальцев.
3. Выколите глаз, ведь если оставите нужные пальцы, вас могут взять снайпером. Колоть так: если вы правша, то правый, а если левша, то левый. Если вы еще какой-нибудь, то колите глаз, соответствующий тому, кто вы.
Внимание! Если у вас нету пальцев, ноги или глаза (чему я действительно, без шуток соболезную), то не стоит выполнять эти условия!!!
Вот и все, моему другу помогло, только он почему-то застрелился через месяц жизьни без этих орг-ов и конечностей...

Joke Joke Joke

0

Этот способ слишком неудобный, можно запачкать кровью всю хату.

0

мде. частный случай, а тут такую бучу раздули. ну а с нашими военкоматами действительно дело труба, с этим не поспоришь :)

0

можно запачкать кровью всю хату.
Главное не свою... У соседей ведь тоже есть ножи =)

0

а не проще ли заняться размножением себя любимого?

0

если имеешь 3х детей-не берут.

0

возьмут в армию и всё тут.....
даж если худой(тощий) откормят в госпитале и пойдешь

а детей мне кажется в таком кол-ве никто не захочет , тем более по молодухе то
НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ КАК ЕГО МАЛЮЮТ

0

Итак вот что мы имеем из ваших советов:

1. Отрезать себе палец.
2. Не есть и похудеть.
3. Дурку врубать.
4. Отрезать себе кое какой орган внизу живота.
5. Смирится.
6. Настроить себя и не тупить.
7. Стать гомиком.

Я выбрал вариант №6. Кто иначе думает? =)

0

Да забить на ВК к чертям. Сколько человек просто не ходят туда и игнорят повестки, а если засильно потащят, то говорят что все больные и уходят на больничные обследования до конца призыва.
Вообще лучший шаг - это в 16-17 лет с личной картой (ее всем выдают на руки для полного освидетельствования) тупо уйти домой, пусть тебя как черного кота в темной комнате ищут, у тебя ж ни дела ни приписного, тебя вообще не существует нигде кроме базы рожденных в N году.
Кто еще не получил приписное и остерегается саботировать составление оного документа диверсионным путем описанным выше, внимательно читайте чего вам туда пишут врачи, потому что иначе в 20+ лет, когда вас выкинут из универа изза полного раздолбайства и новой части Халфы, вы с удивлением заметите, что ни одно из ваших смертельно опасных отклонений не значится в личном деле, соответственно его и не было никогда и служить вы пойдете в первых рядах.

0

внимательно читайте чего вам туда пишут врачи
Я лично ничего не понимаю, что пишут врачи у них почерк ппц =)

0

Да может быть тебе повестку забудут прислать и все, че ты. :D

0

Sality
было со знакомым такое =)
Но я не такой прушник=(((

0

Не плохо было бы клонировать себя.Клон в армии,а ты дома рубишь в новую Халву.

0

Меня в армию не возьмут - я сталкир, я мир ат Зоны защищаю, у миня бронь!!!111

0

идите все в армию, не*уй сидеть тут, посты набивать, маменькины сынки, задроты компьютерные млять! не будьте тряпками! ничего страшного в армии нет, такие же люди там служат!

0

D.E.S.A.N.T истинну глаголишь!

0

А ты тут что делаешь?)
я отслужил, мне по*уй )

0

Короче не ссы, самое страшное что может случиться в военкомате это вот такое:

&feature=channel

0

Я годен. Но сам считаю, что нет. Пойдёмте на общество, чо.

0

Я годен.

не пробуйте так отмазаться...хуже будет:

0

ничего страшного в армии нет, такие же люди там служат!

что общего между человеком на гражданке и в армии?
он также имеет полную моральную свободу?
или свободу слова?
индивидуализм?
учится самостоятельно мыслить?

0

народ,сорри что не по теме,но срочно нужна помощь:
завтра надо первый раз идти в военком,вроде все документы собрал,а вот с медкартой разобраться не могу-нужна детская,которая велась от самого рождения,или новая,которую завели на меня при переходе в ВУЗ?и если 2й вариант,то она должна быть в Учеб.завед.,или в поликлинике?

0

должна быть в поликлинике

0

А мне плевать если в армию заберут. Я всегда останусь таким же, а не буду каким то конченным ВДВшником в фуражечке выпендриваться на всех и каждого!

0

Не ссать до самого Петербурга

&feature=related

0

Deis007 ты ,как я понял, танкист? А в каких войсках лучше служить?

0

Миха врятли у тебя будет выбор, тебя конечно спросят где хочешь служить, но в итоге возьмут туда где недобор в данное время будет(если конечно военкома не подмазать).

0

Михаил100500 иди в мореманы, кормёшка отличная, да и мир можешь повидать, а форма вообще отличная, девки будут писать кипятком.

0

Михаил100500
иди в ВДВ!!!! >_<<br /> будиш головой входную дверь открывать xD

0

Михаил100500 иди в любой род войск, армия это вообще очень круто!

0

rayman1970 ты по собственному опыту знаешь или как?

0

Во, морфлот у америкосов хД

&feature=related

0

Михаил100500
Вообще-то это стеб, как во многих американских мультфильмах-пародиях.
Лично мне нравится американская армия, я бы в морпехи пошел...

0

Звезднополосатый Андрей
Конечно стёб, я поэтому и поставил смайлик

0

Звезднополосатый Андрей
Фу, дезертир. Ты готов Родину продать, фу. Позор тебе.

0

Геев в армию не берут. Так что же, в Америке иная ситуация?

0

Морпехи:

&feature=related
Танкисты:

0

Мистер_Глюк
он продаст родину, и будит жить на гаваях xDD

0

Михаил100500, каждый в армии развлекается как может =)

0

АРМИЯ... лучшее средство против перхоти!))))))

0

и еще одна тема :)
http://demotivators.ru/media/posters/741045_armiya-delaet-iz-parnej-nastoyaschih-muzhchin.jpg
теперь вы знаете мое мнение об армии!

0

Drеadnought! в армию сша берут геев, просто не афишируют это , да и комсостав у них уже пестрит геями!

0

Люди. вот мнение человека который отдал армии 3 года....
1. Каждая часть имеет коренное отличие. так что если твой друг говорит что там было х.....о(сами подставьте мнение), то это не значит что везде так.
2. Армия это как 1 раз в первый класс, или 1 неделя в общаге. Все время тебе было не айс, но потом ты частенько вспоминаешь эти деньки.
3. Боюсь дедовщины....А вы не думали что это есть везде в школе, на работе, даже в кругу друзей, только это по разному проявляется.
4. Боюсь что меня там убьют. Ну тогда забейся дома и играй в комп, сиди в и-нете и СДОХНИ от облучения)))
P.S.: Я не фан армии, не подумайте, но я 100 знаю, то что происходило в армии я больше нигде и никогда не увижу. А видеть это надо своими глазами(Сам Себе Режиссёр нервно курит в стороне) )))) Так что я лично не жалеюю

0

После службы в армии США твоё дальнейшее обучение в любом учебном заведении будет оплачено, как мне объясняли. И служат там тоже по желанию. Я бы пошёл.

0

Ну не буду спорить. В Американ Арми не служил. У них армия контрактная и создавалась она 20 с лишним лет. Там военные в армию как на работу ходят. Вся их служба тесно переплетена с общ. жизнью. Наши же генералы хватаю вершки с того что в Америке и удивляются почему это у нас не катит.... Поэтому дело не в армии а в людях которые ей правят

0

А мне плевать если в армию заберут. Я всегда останусь таким же, а не буду каким то конченным ВДВшником в фуражечке выпендриваться на всех и каждого!

Так...

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Где это ты видел конченых ВДВшников в фуражечках дебил?

0