Проблема на pg с лайками

Пацаны проблема такая ставлю лайк автору блога, патом другому, патом опять другому и на 4 раз вылетает ошибка нельзя больше ставить лайки чё чё-то в правилах изменили я не в курсе?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

нинада раскидаца лайками! ты ниможеш любить все и сразу

8

Play[коммунист]Ground
Даёшь лайки по талонам! В сутки можно использовать не больше трёх лайков и трёх дизлайков! Слава _Lemon_'y! Верным путём идём, товарищи! Лес там ->

6
jax baron написал:
патом опять другому и на 4 раз вылетает ошибка нельзя больше ставить лайки чё

Аж плакать хочется...

2

У меня вообще не ставятся, даже не появляется никакой ошибки. Браузер Google Chrome.

2
машa написал:
_Lemon_ писал, что администрация PG будет скручивать лайки, если они посчитают, что ты злоупотребляешь лайками, или лайкаешь\дизлайкаешь чтото, что не должен, ты же можешь ошибаться. Администрация заботиться о каждом пользователе нашего Сайта.

Так почемубу тогда админам PG не поставить робота ставить лайки, и снять эту проблему с пользователей на совсем? Чтоб пользователь не тратил свое личное время на плюсы.

1

Обычно, не ставлю лайки.Очень редко, ибо отсутствуют дизы.Если есть лайк, значит, должен быть дизлайк.Лимончик опасается,что в его блогах наберётся больше дизов

1
yariko.v написал:
поставить робота ставить лайки

Тут нейросеть работает, но я не утверждаю.
Могут даже забанить за споры с роботом, поэтому нужно быть осторожным.

1

jax baron
_Lemon_ писал, что администрация PG будет скручивать лайки, если они посчитают, что ты злоупотребляешь лайками, или лайкаешь\дизлайкаешь чтото, что не должен, ты же можешь ошибаться. Администрация заботиться о каждом пользователе нашего Сайта.

0

машa
Такой идеотизма для чего тогда ставить лайки если будут ограничены, вот сами себе противоречит pg

-2

А вообще, лучше бы убрали возможность "лайкать" самому себе.

0

Давайте как на нормальных сайтах, на одноклассниках введём просто сердечкА и всё.
Ставь мне лавку на аву, купи мне картинку за 30 руб. с интернета в подарок

0