Проснулась совесть... Надо усыпить...

Блин, люди, ну я не знаю, какой то фуфел начал происходить:( Вот познакомился с подругой одной, ну там туда сюда, общения, встречи, она внешне конечно просто модель, женственная, не большого роста, спортом занимается, фигура просто блеск, симпотичная, молоденькая. Ну вот начал я с ней общение, думал как обычно, на пару ночей, но... Она вызвала у меня сожаление, у нее такая тяжелая судьба просто, что меня поразила ее стойкость, что она еще держится. Я проникся ею, ее историей, и теперь не знаю что делать, серьезных отношений это не вариант, а бросить ее сейчас это еще один удар в спину, я просто чувствую какая у нее надежда на меня, чувствую тебя единственным лучом света в ее темном царстве, и просто не могу так поступить, не могу поступить с ней подло... Блин, раньше почему то таких проблем не было, на всех было наср@ть, а вот с ней не так все...я не вижу хорошего выхода вообщем:(

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Напомнило известный анекдот "Ебу и плачу, ебу и плачу" =))

1

Да уж. Проблемка у тебя не из простых. На твоём бы месте я начал создавать серьёзные отношения, может она твоя единственная. К тому же ты сказал что она модель.

0

Чувак а ты откуда мою историю узнал,с*ка? Взял все пересказал...

0

Не, серьезные отношения это не для меня, моделей кругом тьма тьмущая. Да и не знаю как объяснить, она такая оторванная, жгучая с.у.чка, но в душе наивная и ждет чудес, никому не верит... Это не любовь, просто не хочу делать ей еще раз больно, девушку и так судьба испытала очень жестоко, блин, можно было бы остаться друзьями, но я уже наговорил лишнего, а теперь типа все прошло и резко включать заднюю? Она тогда сразу все поймет... Она думает что очередная девочка на пару вечеров у меня, и не хочет ей быть. Теперь и я не хочу...

0

А может она тебя разводит?

0

Будь мужиком, брось её, блеать!

0

Дилемма у ледяного чернокожего, да.
На одной чаше весов любовь и сочувствие, на другой полигамность мужлана и жажда перетрахать весь район. Хм... верно ты тему назвал 8)

0

Я думал, что нужно кого-то другого усыпить, а не совесть. ^_^

0

я не вижу хорошего выхода вообщем:(
Можешь застрелиться, например. Тогда ей не покажется, что её бросили.

0

кул стори барышни или не будет тебе совета.

0

Если у тебя есть сердце, ты её не бросишь

0

Отец Викториус
Плюсую)

ПС.Автор ты муд@к и так тебе и надо, Иисус испытывает тебя (а если конкретнее то Он прикалывается над тобой точно также, как ты прикалывался над всеми девками которых перее*ал до нее)

ППС.Да простит меня Отец Небесный.

0

Ice_nigga
У вас один выход сер женитесь

0

ббпе мб поможет и она тя сама бросит

0

ho438
Автор девственник
Спасибо, КЭП!

0

Ice_nigga

продолжай играть в компьютер)) ПГ одобряэ

0

Если она тебе не нравится, но ты не хочешь её ранить, сделай так, чтобы она сама тебя бросила. Познакомь с приятелем, например.

0

Если она тебе не нравится, но ты не хочешь её ранить, сделай так, чтобы она сама тебя бросила. Познакомь с приятелем, например.
Хитро.Дело говорит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Совесть - это умение трахать себе мозг. Отключи её. Сначала совесть отключи, потом отключи девушку, и.....

0

У меня была такая ситуация. В общем-то, один в один. Отец той девугки жестко пил, универ на втором курсе окончательно задолбал, работенка, на которой она целый день перекладывала пасьянс, просто вымораживала. Возлагала на меня надежды. Думала, что смогу ей чем-то помочь, а я ее бросил. Жестко, причем. Я бы даже сказал, жестоко. Вряд ли себя за это прощу.

Проблема была еще в том, что я в этот период жизни чисто ''тусил'' : пил, курил, хотел трахать все, что движется. А тут она.

Короче, не повторяй моей ошибки, Ice Nigga! Чревато. Потом будешь жалеть.

0

А где тут ошибка? Всё правильно сделал!

0

бабл-трабл
Говнюк ты) гореть тебе в аду за такое)

0

Будь рядом пока она тебя не бросит... я так и делаю..

0

Ice_nigga
попользовался, значит будь мужиком до конца!

0

PG плохого не посоветует...

0

Женшины есть зло. А совесть самая злая из них.
Ибо женщина бьет в сердце, а совесть в душу.

0