Расшифровка сновидений

Описывайте пожалуйста тут свои сновидения и я с помощью специализированной литературы попытаюсь объяснить его предназначение и влияние на вашу жизнь в будущем.

Комментарии: 119
Ваш комментарий

Красавица-воин Сейлормун
можно поподробнее, опишите что это такое и где в реальной жизни вы с ним могли встречаться.

0

Фредди приходил. Но я позвонил другу Джейсону. Фредди больше не может ходить. Вот такой сон.

0

Фредди - я так понимаю который Крюггер, а Джейсон видимо оживший злой человек из фильма ужаса про 13 число приходящее на пятницу. Обычно появление во сновидениях различных воплощений Зла объясняется наличием в жизни человека какой-либо нерешенной проблемы. Проведем более детальный анализ:

1) Первое предложение - Фредди пришел.
Проблема пришла или по другому говоря, вы допустили произойти беде, скорее всего вашим бездействием.

2) Но я позвонил другу Джейсону.
Джейсон - это еше одна из ваших проблем, но по всей видимости, вы вполне хорошо с ней уживаетесь, на данном этапе развития. Мало того вы пытаетесь с помощью одной из проблем избавиться от другой, иначе говоря заглушить первую проблему второй.

3) Фредди больше не может ходить
Первая проблема на время успешно устранена, но не полностью.

4) Вот такой сон.
Заключительное предложение выпадает из анализа.

Могу посоветовать вам не манипулировать проблемами перемешивая их как игральные карты, не избегать их, а решать их последовательно.

В случае если вы решите свои проблемы, сновидение примет следущий вид:

Вы догадались о желании Фредди хочет прийти к вам в гости и заранее предупредили, что вы не хотите его видеть. Фредди и Джейсон уехали искать себе новых знакомых, к кому можно ходить в гости. Вы в уютной обстановке хорошо проводите время.

0

pyomo

Ну что я могу сказать? Плюсанул XD

0

Мне недавно приснился огромный лимон, который гонялся за мной с молотом!

0

А мне приснилось что я единорог.

0

Gospodin11
Ну тут все просто.

1) первое словосочетание - Мне недавно приснился

каждое событие происходящее в нашей жизни, находит отражение и в мире сновидений, думаю не ошибусь если скажу, что самое большое событие происходившее недавно у вас - это праздник Новый Год.

2) огромный лимон

Так как вы не ребенок, думаю лимон в вашем сне является воплощением денег или их любого эквивалента.

3) гонялся за мной с молотом
как известно молот относится к оружию несмертельного действия, а служит для временного вывода человека из строя (серия M&B). В случае попадания в человека молотом, он впадает в шоковое состояние.

Теперь складем все части головоломки:
В связи с новогодними праздниками у вас ожидаются непомерные траты денег, которые вы хотите избежать. Для решения этой проблемы вам нужно побороть свою скупость. Поступайте по принципу - "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". Впрочем тут, как и в любом другом деле необходимо соблюдать меру. Исправив данную проблему ваше сновидение примет вид:

На вас бежит огромный лимон с кувалдой, но вы ловко подставив блок, избегаете удара, наносите колющий удар в центр фрукта и угощаете гостей соком из ароматной жидкости.

0

У меня во сне выпали все зубы.

Расшифруй)

0

Во сне увидел своего двойника в дверном проеме, за шторой. Он был как будто бы посланником дьявола. По виду такой же как на картинке снизу, только это был Я! Сон длился секунд 5, но за это время я успел наложить кирпичей примерно на 3-х этажный особняк.

P.S: F.E.A.R 3 я прошел давно, как только он вышел, и больше не вспоминал о нем. Так что в игре сон никакого отношения не имеет!)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Till Lindermann...
Интересная притча, Барин!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Till Lindermann...
КАРАОТОСИАВТ СТЫ ТАНГДА КОАРОТЧИ А ЯЧ ТОАГДА ТОДЖЛДИ КАРОТСИТИСИ И ТУТ МЫ КАРОТЧИ ТОЖДЫ!!!!!!!!!!!!
сevf cjikb xnj-kb

0

Mаster
Довольно непростая задачка.

1) Первое, и являющееся одновременно последним, словосочетание - я единорог

Сказочный Единорог - красивое и гордое травоядное животное, с естественным оружием - длинным и острым рогом.

Так как животное не хищник, рог служит больше для защиты от других животных, для помощи в добычи кореньев, а также играет роль оружия во время брачного периода. Я не думаю что Mаster-у снилось что он добывает вкусные корешки, да и процесс размножения единорогов для многих остается загадкой.

Что мы получаем в итоге:
Обыкновенное естественное желание создать образ сильного но мирного человека, способного защититься от наподок агрессивной среды, при этом сохроняя собственное достоинство в глазах окружающих и ориентируясь в выборе исключительно благородными помыслами. Так как образ был сказачном, желание носит скрытый характер.

Могу посоветовать воплощать в своей жизни выбранный вами образ, тогда в сновидениях, место единорога займет сильный и благородный человек.

0

pyomo Пожалуйста расшифруй мой сон?

0

POOTIS-Spenser
Ваша сновидение одно из самых распространенных, причина их в 90% случаев - проблема с деснами. Могу посоветовать вам поменять зубную пасту на более специализированную и соответственно выбрать более hard-ную щетку.

0

Till Lindermann...
у вас тяжелый случай, извините у меня сейчас нет столько времени.

0

А почему у меня тяжелый случай?

0

Till Lindermann...
напишите ваше сновидение в нормальном регистре и без словесного поноса и искажения фактов

Dr. Rockzo
ваше обвинение не обосновано и убедительно вас попрошу неприменять его в отношении меня и вообще ждите своей очереди.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что мы получаем в итоге:
Обыкновенное естественное желание создать образ сильного но мирного человека, способного защититься от наподок агрессивной среды, при этом сохроняя собственное достоинство в глазах окружающих и ориентируясь в выборе исключительно благородными помыслами. Так как образ был сказачном, желание носит скрытый характер.

Могу посоветовать воплощать в своей жизни выбранный вами образ, тогда в сновидениях, место единорога займет сильный и благородный человек.


Воистину!

0

Gospodin11
Мне недавно приснился огромный лимон, который гонялся за мной с молотом!
Может наш главмодер с банхаммером?

0

Вот бл*ть, у всех нормальные сны, а у меня как у идиота снятся сцены апокалипсиса с участием зомби

0

John Locke [from LOST]
Этот тип сновидений встречается редко, и классифицировать причины вызвавщие его довольно

сложно, но я попытаюсь.

1) Первое предложение - Во сне увидел своего двойника в дверном проеме, за шторой.

Несмотря на кажущуюся лаконичность образ несет огромную смысловую нагрузку. Во первых - вы

говорите о том что видение посетило вас уже находящегося в фазе сна, а значит это снизило

нагрузку на вашу нервную систему от увиденного (до засыпания состояние погружения человека в

сон проходит несколько фаз). Затем вы говорите о том, что увиденный объект был
вашей копией, а точнее имел вид вашего тела.
Из него следует, что у вас нет брата-близнеца, а ваш рост позволяет вам стоять в дверном

проеме. Кроме того, у вас есть некая анормальная связь с этой копией, дающая возможность

ощущать ее даже сквозь ткань.

2) Идем далее - Он был как будто бы посланником дьявола.

Вы делаете предположение о том, что эта копия, с которой вы имеете таинственную связь, также

неким образом связана с первородным злом - Змеем искусившем в свое время нашего предка, -

дедушку Адама и бабушку Еву. Ниже вы пишете причину этого умозаключения - По виду такой

же как на картинке снизу, только это был Я!

Как я понел на картинке изображен один из отрицательных героев знаменитой Horror-action

игры.
Герой характеризуется многочисленными психологическими отклонениями, так как в детстве его

отняли от мамs, а также способностью к телепатии и управлении чужим сознанием. То есть вы

провели четкую параллель между вашим телом в образе телепата и Змеем.

3) Заключительное предложение, описывающее эмоциональное потрясение сновидца от увиденного -


Сон длился секунд 5, но за это время я успел наложить кирпичей примерно на 3-х этажный

особняк.



Итак подведем небольшие итоги:
Вы увидили свою копию, вы сделали предположение что это ваш двойник. А я вам скажу больше -

это был не ваш двойник, это были вы сами! Как иначе объяснить такое удивительное

чувство осведомленности о объекте находящемся за шторой и более того, о его предназначении

несмотря на то, что прообраз "двойника" со Змеем никак связан быть не может! Сразу же

возникают куча вопросов - почему вы все же ощущали его отдельно от себя? Почему был выбран

образ Пакстона? Почему ощущали его посланником Змея? Ответ тут кроется в психологии

человека, дело в том, что подсознание, это внутреннее мироощущение человека довольно

инертно, оно не успевает изменяться так же быстро как окружающая среда, поместите человек в

компанию незнакомых ему людей и в начале обязательно будет период адаптации. Так же и здесь,

среда в которой вы живете поменялась, вы просто не смогли мнгновенно измениться вместе с

ней, стать ее рядовым членом. Эти изменения начали с вами происходить, но подсознание

сопротивляется этому и страх - проявление этого сопротивления, а странная ассоциацией Вашего

Нового Я и Змея, вызвана подменой понятий подсознанием, оно как бы говорит тебе смотри - эти

изменения не ведут никчему плохому - это Зло. И сразу же дается подсказка - в чем причина

изменений - манипулирование вами чужим зловредным сознанием - образ Пакстона Феттеля. Могу

посоветовать вам перечитать Новый завет, так как базовые понятия о Добре и Зле в современном

обществе часто забываются, пересмотреть свое окружение и изменить его в случае если это

возможно.

Исправив данную проблему ваше сновидение примет вид:
Во сне вы ощутите себя стоящим в дверном проеме, вы стоите в нем твердо и уверенно, обхватив

косяки руками, шторка распахнута вы ослепительно улыбаетесь встающему изза горизонта солнцу,

Начинается новый день, а в мусорной корзине стоящей неподалеку торчит коробка с диском FEAR.

0

Dr. Rockzo
мне кажется вам не понравится моя расшифровка вашего сна, если вы готовы смириться с рисками раскрытия психологической подоплеке вашего сновидения всему сообществу ПГ, сообщите об этом.

0

Demaskinas
сцены апокалипсиса одни из самых распространенных видов сновидений в наше время, впрочем как и участие в них зомбей, если вы желаете, я могу проанализировать их, но постарайтесь сообщить как можно больше фактов о вашем сне.

0

мне приснилось что в какомто офисе я хз откуда достал самурайский меч и перекосил человек 20 и одну девушку пощадил что это за вашу мать я подумал с утра?обьясните пожайлуста

0

Приснился не так давно сон -
Еду я значит в метро на эскалаторе и вижу девушка рядом стоит, она мне сразу приглянулась. И тут я замечаю что на ней почти нет одежды. Вообщем я смотрю на нее, а она на меня... Она мне что-то сказала, только не помню вот что. Дальше мы начали страстно обниматься и т.д. и т.п. Еще заметил у нее на левой части спины красное пятно, как будто спина ее была разодрана и с нее стекали струйки крови, словно как у ангела или демона. Потом она меня затащила в одну из комнат, в здании метро, ну а дальше все понятно...
pyomo, буду благодарен если отзовешься.

0

Сны я уже давно не вижу, так что опишу то что помню.
Моя школа, какой то кабинет. Вместе со мной, кажется, однокласники. Кто то из них открыл дверь. В коридоре, в отличии от кабинета, не работает освещение. Откуда то знаю, что часть школы в которой мы находимся безопасна, но кто-то из них (однокласников, наверно) меня не слушает и открывает дверь в другое крыло школы. Вижу зомби, стараюсь обьяснить открывшему дверь, что его сейчас сожрут, но он не слушает, не замечает. Приходится оставить его и сматыватся. После беготни по лестницам зачем то захожу в другой кабинет, где вроде бы горел свет. Но на фоне окон вижу темные силуеты, в неестественных позах, словно их... заморозили что ли. Силуэты выглядят знакомо. Почему то меня охватывает дикий ужас и я опять куда то бегу, силуеты тоже следуют за мной. После добираюсь до четвертого этажа и останавливаюсь у окна в тупике. Слева и сзади коридоры. Из того что слева ко мне подходит кто то. Выглядит как зомби но вроде что то говорит. Сзади бегут силуэты. Я через окно выхожу на корниз и ползу по нему, куда то. После оказываюсь на крыше одного из зданий города, рядом городской порт. Там стоит корабль в сухом доке, где, кажется, есть люди. Но почему то знаю, что нельзя просто дойти пешком. Добираюсь до порта на кабеле, идушему от здания к какой то проржавевшей вышке. С неё так же по кабелю перебираюсь на другую и с неё прыгаю на корабль. Подумал что не долечу, а упаду за бортом, от чего мне стало страшно. Откуда то я знал что если окажусь на земле, то мне конец. Долетел до корабля и проснулся.

И что эта психоделика значит? Сон этот снился года два назад, но я его ещё слишком хорошо помню.

0

Сновидение довольно интересное, попробуем декодировать:
1) мне приснилось что в какомто офисе я,
как известно офис - место работы современного человека, так как офис какойто то человек никак с ним не связан и он для него не место производства, а скорее место наблюдения за работой других людей.

2) хз откуда достал самурайский меч,
человек знакомый с историей японии, даже поверхностно, хорошо понимает различие в отношении к оружию у западноевропейского воина и японского аристократа, меч служит не только для своей первичной цели но играет и огромную духовную роль. Впрочем в этом сне он скорее служит непосредственно для шинковки людей, что и подтверждается следующей фразой - и перекосил человек 20

3) и одну девушку пощадил
Жалость проявленая StarKiller239715 к беззащитной представительнице женского пола, несмотря на проявленную ранее всплеск неудержимой агрессии характеризует психологическое состояние субъекта, как возбужденное но контролируемое даже на пике психического напряжения.

4) что это за вашу мать я подумал с утра?обьясните пожайлуста
вплеск раздражения и негодования смешанного с просьбой о помощи. Тут есть небольшая подсказка - действие происходит в утренние часы.

Появление человека в инородной для него среде (какойто офис), отражает одну из особенностей мозга - недостаток впечатлений от изменения обстановки в реальной жизни, ведет к восполнению их через сновидения. Многочисленные убийства людей не предстовляющих опасности для жизни человека - желание человека освободится от рамок навязанных обществом, ограничивающих его, мешающих раскрытию его как Личности, но желание не реализованное, человек не дает ему развиться до открытого противостояния. Ну а пощада к представительнице женского пола - закономерное следствие утренней побудки мужского организма.

Посторайтесь сменить обстановку, съездите в отпуск, заведите новые знакомства. Если есть какое либо неприятное вам место или общество старайтесь избегать его либо поменяйте его под себя.

0

Когда-то давно приснилось что за мной гониться смерть с косой в каком-то разноцветном мире, дома там напоминали датские, дорога было из лего. И почему-то я не мог бегать, я просто медленно шел, но хотел убежать.

0

Мне приснилось, что я гулял по лесу. Я очень устал и присел отдохнуть на какой-то пень. Внезапно появился какой-то гном и стал требовать с меня золото за сидение на пне, который оказался якобы его!

0

Eiven
кстати такие сны мне тоже очень часто сняться)))я даже почти помню каждый из них)))

0

StarKiller239715, их забыть сложно...
И каждый раз просыпаясь после такого сна, ты хочешь увидеть его вновь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А ещё мне приснилось что была анонсирована полноценная игра по вселенной MLP. И новость об анонсе была размещена на ПГ. Должно быть, я слишком много играю и смотрю пони.

0

Меня вот уже какой день преследует голос и требует,чтобы я извинился перед Главным Дубом. Че делать а?
Где этот дуб стоит,чтоб его?

0

Inteprio, подскажи, где брал ?

0

ночью на вокзале гопнички пытались отжать телефон, схватили, начали бить, но подошел какой-то парень и мы вместе их отпинали. вогт еще, если это важно: через вокзал шел с 2 лучшими друзьями не пойми куда, и почему-то отстал от них))
вот такой вот сон))

0

Eiven
Сады Болонии, Фея Галозелекай.

0

Mаster
А я тоже вроде бы видел сон об этой игре! Вроде помню уровень, где надо бегать по лужку и ловить маленьких поней, а потом вырывать им глаза и варить их (глаза) в соплях дракона!

0

pyomo
Сегодня приснилась любимая девушка,у нас с ней все было очень хорошо,прям очень хороший сон.What does it mean?
Ах да,еще в конце встретился с её отцом,он спросил "Так значит ты гуляешь с ней?",и я говорил что это верно,она моя девушка и тд

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gospodin11

У драконов нет соплей, драконы пресмыкающиеся, не зависящие от воды, они не могут чихать. Нет, это не та игра. В моём сне вообще никаких скриншотов и видео не было.

0

Сеголдня был сон: Проснулся, умылся, поел, оделся, пошел на работу, открываю дверь входную и просыпаюсь. Понимаю, что это был сон, а как было обломно все по новой делать...
PS: Классная темка! Можно узнать автора и литературу, которой пользуешься?

0

Mаster
Ну не дракона, так орка! Кстати, огромные глазки поней, после варки становятся жёлтыми и скукожеными!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gospodin11

Скушай кекс и замолчи, будь любезен.

0

Eiven
Ваше сновидение довольно характерно для половозрелого человека и несет в себе все элементы межполовых взаимоотношений, хотя и несут в себе частичку вашей индивидуальности.

1) Еду я значит в метро на эскалаторе
Скорее всего вы живете в крупном городе с метрополитеном и в данной обстановке для вас нет ничего необычного, так как является повседневной обыденностью, хотя довольно интересно было бы знать направление поездки(верх,низ).

2)и вижу девушка рядом стоит, она мне сразу приглянулась
Вполне нормальное проявления полового влечения.

3) И тут я замечаю что на ней почти нет одежды
А вот это характерная черта спонтанного развития событий (СРС) в сновидениях, так как быстрая фаза сна довольно сильно лимитирована по времени, человеку скучно было бы наблюдать как объект его влечения (девушка) снимает каждую из вещиц ее гардероба, поэтому мозг совершает своего рода скачок в развитии событий - и вот чудо она уже без одежды(почти).

4)Вообщем я смотрю на нее, а она на меня
Тут события начинают затормаживаться давая сознанию время обработать новую контрольную точку в сновидении.

5) Она мне что-то сказала, только не помню вот что.Дальше мы начали страстно обниматься и т.д. и т.п
Ну это можно легко понять, так как находясь рядом с красивой девушкой внимание мужчины акцентируется не на звуках а на изображении и тактильных ощущениях).

6)Еще заметил у нее на левой части спины красное пятно, как будто спина ее была разодрана и с нее стекали струйки крови, словно как у ангела или демона.

Довольно интересная параллель между кровоточащей ссадиной на спине и классификацией вида объекта как ангела или демона, иначе говоря существ не относящихся к реальному миру.(По всей видимости имелось ввиду возможное место возникновения крыльев, но явных намеков на это в тексте нет).

7)Потом она меня затащила в одну из комнат, в здании метро, ну а дальше все понятно...
Закономерный итог предыдущей прелюдии.

Исходя из предыдущих пунктов, а также из того что девушка вам не была знакома (вывод на основании предложенного текста), могу предположить что ваша личная жизнь не полностью удовлетворяет вас и вы нуждаетесь в новых ощущениях, среди девушек находящихся в вашем окружении вы не находите ту которая могла бы удовлетворить ваше влечение к противоположному полу (сексуальное влечение лишь его часть).
Вывод: либо переводите отношения с вашим партнером на более высокий уровень, либо найдите новый объект увлечений.

0

Mаster
Спасибо, но я уже наелся. А почему ты вдруг захотел прервать беседу?

0

Gospodin11

У неё бесконечный потенциал. Ты будешь "атаковать", я парировать. И так до бесконечности. Лучше прекратить вначале, чтобы тема не скатилась во флуд. Даже не думай что мне противны "варёные глаза", я люблю гуро/хоррор, а если это смешивают с пони - люблю вдвойне.

0

А мне снилось, что я был на празднике, там было много людей, я всех их знал, все они были шикарно одеты, но лиц я не помню, там был огромный стол и даже сцена где пел кто-то похожий на Бобби Риделла, но мне стало скучно, я вышел зачем то в одну из дверей, ведущих в холл, где вдруг весь шум праздника улетучился, будто всё вымерло, я оглянулся и обнаружил, что дверь за спиной, недавно такая новая с блестящей медной ручкой, которую будто при мне ещё долго оттирала веснусчатая 20-летняя студентка, которая видимо подрабатовала там (я всё это помню (sic!)), стала вдруг ржавым куском метала, я решил вернутся, открыл дверь, а там пустой зал, с разбитыми окнами, повисшей на стенах паутиной, пол скрипел скрипом старого прогнившего влажного дерева, открытые ставни с разбитыми стёклами мерно двигались от етра, и проходя треть круга останавливались и шли обратно, капающая где то в дальнем углу с барной стойкой вода, будто по капле отстукивала всем до боли знакомые ритмы, я почему то захотел проверить, не сон ли это, прикусил язык - и я почувсвовал боль, а затем солёный, но чем то приятный привкус крови, такой, какой чувствуют маленькие дети, первый раз выдернув ниточкой свой молочный зуб, и стоило мне только подумать что это не cон, где-то за сценой сначало зашипел, потом будто откашллся, как кашляет заядлый курильшик со стажем лет в 20, старый грамофон, через несколько секунд тихого шуршания старой пластинки, тихо заиграл Глен Миллер, "В Хоршем Настроении", я как раз недавно слышал эту песню, я опомнился уже тогда, когда стоял на сцене и гладил пыльный микрофон, повсюду валялись инструменты: сломаные скрипки, погнутые саксафоны, кантробас с с растрёпаными струнами, когда я нащупал выключатель за сценой сон обарвался..... TL;DR.

0

А я сплю как бревно без снов(

0

Mаster
Gospodin11 кексик не будет дай его мне

0

Dr. Rockzo
Мне неприятно это делать, но я дал слово что постараюсь помочь каждому отписавшемуся.Сейчас я беру свои слова обратно и буду рассматривать лишь те сновидения, которые мне понравятся а ваше мне совершенно не нравится.

1)Мне приснилось, что я пью ягу с водкой под AZIS - Mrazish
Так как сновидец указывает конкретную марку горячительного пойла, могу предположить, что это один из постоянных элементов его рациона питания, ведущего к закономерному финалу. Песню указанную выше не слушал, но судя по картинкам выдаваемых гуглом какая то пошлятина.

2) в окружении загорелых мускулистых птушниц
Из предложения следует что он видит себя в центре внимания ярких представительниц противоположного пола, с довольно специфичными гендерными признаками.

Вывод : в данном случае сновидение отражает образ счастья по версии сновидца, так как в образе присутствуют много ярких элементов, с отрицательной окраской, могу предположить, что в жизни сновидцу не хватает ярких и добрых впечатлений. Так как элементы очень насыщенны и очень ярки, у Dr. Rockzo эти проблемы с раннего детства, возможно в его семье было много скандалов и царила неспокойная атмосфера в результате которой он потерял веру в любовь и добро.

Могу посоветовать больше общаться с положительными людьми, так как фаза застарелая то результат будет скорее всего очень нескоро. Хотя есть вариант значительно ускорить этот процесс, но думаю Dr. Rockzo его не одобрит.

0

Мне приснилось , что я сплю и вижу сон , где я сплю и в том сне вижу , что я сплю

0

pyomo
опущу детали, скажу только основное
вобщем бывшая девушка говорит, чтобы я признался девушке, которая мне очень нравится
эм.. что это значит? =)

0

Хм, мне часто снятся сны про приключения и любовь))

0

pyomo, спасибо большое за отзыв и потраченное время.

0

Eiven
всегда рад помочь, особенно хорошему человеку.

0

Я на ЧМ-2018 по футболу вышел на замену в финале, против сборной Италии и забил победный гол. К чему это?

0

Лучшая тема за последнее время :)
__
Из него следует, что у вас нет брата-близнеца, а ваш рост позволяет вам стоять в дверном проеме.
:D

0

Сны редко запоминаю,в основном это когда за мной кто-нибудь бежит,а у меня вязнут ноги, т.е не могу быстро бежать.

0

pyomo, можешь мой сон расшифровать, пожалуйста?))
ночью на вокзале гопнички пытались отжать телефон, схватили, начали бить, но подошел какой-то парень и мы вместе их отпинали. вогт еще, если это важно: через вокзал шел с 2 лучшими друзьями не пойми куда, и почему-то отстал от них))
вот такой вот сон))

0

Северс
Попробуем разобраться с вашим случаем.

1)Моя школа, какой то кабинет.Вместе со мной, кажется, однокласники.
Размытые сновидения с несвязным сюжетом характерны для отдыха после большой умственной нагрузки. Они служат одним из средств восполнения запасов сил всего организма а значит и мозга.

2)Кто то из них открыл дверь. В коридоре, в отличии от кабинета, не работает освещение.Откуда то знаю, что часть школы в которой мы находимся безопасна, но кто-то из них (однокласников, наверно) меня не слушает и открывает дверь в другое крыло школы. Вижу зомби, стараюсь обьяснить открывшему дверь, что его сейчас сожрут, но он не слушает, не замечает. Приходится оставить его и сматыватся.
Так как все события происходящие во сне с человеком, полностью "лежат" на мозге сновидца нелогичность поступков окружающих его персонажей легко объясняется общей усталостью человека, ибо приоритет все таки лежит на обработку действия альтер эго сновидца во сне, все остальные процессы идут как бы в фоне.

3) После беготни по лестницам зачем то захожу в другой кабинет, где вроде бы горел свет. Но на фоне окон вижу темные силуеты, в неестественных позах, словно их... заморозили что ли. Силуэты выглядят знакомо. Почему то меня охватывает дикий ужас и я опять куда то бегу, силуеты тоже следуют за мной.
Как известно в современных играх требовательных к аппаратной части, особенно на слабых эвм, можно заметить провисания производительности, именуемых пользователями - "тормозами". Думаю тут один один из случаев недостаточности производительности нервной системы сновидца. Возникает вопрос - почему это вызвало такой большой страх? Думаю основная причина этого - слишком большое вмешательство подсознания в процесс моделирования сна. Так как мы привыкли к тому что хотябы примерно знаем что будет в следующий момент, а тут контроль теряется и ситуация для сознания развивается спонтанно, оно просто не в состоянии отследить течение дальнейших событий.Главное понять, что в то мнгновения, что мы находимя во сне - сознание воспринимает окружающий "мир" как нечто реальное, правда законы этого "мира" отличаются от законов реального мира и мы можем их менять, но "доходит" до нас это не сразу.

4) После добираюсь до четвертого этажа и останавливаюсь у окна в тупике. Слева и сзади коридоры. Из того что слева ко мне подходит кто то. Выглядит как зомби но вроде что то говорит. Сзади бегут силуэты. Я через окно выхожу на корниз и ползу по нему, куда то.

Желание убежать от непонятного - источника страха, переосиливает любопытство. Страх настолько силен, что сознание рискует жизнью сновидца, что говорит о большом нервном напряжении.

5) После оказываюсь на крыше одного из зданий города, рядом городской порт. Там стоит корабль в сухом доке, где, кажется, есть люди. Но почему то знаю, что нельзя просто дойти пешком. Добираюсь до порта на кабеле, идушему от здания к какой то проржавевшей вышке. С неё так же по кабелю перебираюсь на другую и с неё прыгаю на корабль.

Привязка источника страха к земле тоже довольно часто встречающийся факт, находясь на земле человек ограничен в маневре, в воздухе же в его распоряжении еше одно дополнительное измерение. Незря многие мелкие приматы интуитивно это понимая выбирают местом обитания деревья.

6) Подумал что не долечу, а упаду за бортом, от чего мне стало страшно. Откуда то я знал что если окажусь на земле, то мне конец. Долетел до корабля и проснулся.

Сознание успешно выполнило свою задачу - помогло сновидцу достигнуть выбранной цели и избежать встречи с опасностью в виде непонятного нечто - силуэтов, на самом деле образов сгенерированных подсознанием.

7) И что эта психоделика значит? Сон этот снился года два назад, но я его ещё слишком хорошо помню.

На самом деле причина запоминания таких снов, в их "нелогичности" и "абсурдности".

Вывод : сон вызван сильным перенапряжением и ничего отрицательного не несет. Бояться нечего, можете спать спокойно).

0

pyomo

Растолкуй мне вот такой сон, я долго и упорно долблю в попку какого-то пацана, возможно тысячу лет, член идет сначала туго но верно, уже виден геморрой и некроз его ануса, чувствую что сон заканчивается, разворачиваю его голову чтобы разрядится на лицо, а там... кто бы мог подумать - гоша берлинский?
это к смерти тещи?

0

Мне приснилось что приехал мой друг, и мы с ним хотели выпить страйку, но как-то не удалось... А еще я увидел в больнице бывшего школьного друга, хотел подойти к нему, но он куда-то пропал. Вот такой фореваалончик.

0

LOSO123
Ваш сон поделен на две части
1) Инцидент с гопниками
2) Расставание с друзьями

Видимо все таки последовательность была 2-1, то есть вначале расставание а затем драка. Ну а теперь более детальный анализ:

1) Ночью на вокзале шел с 2 лучшими друзьями не пойми куда - если вы не живете в непосредственной близости от вокзала единственная причина по которой вы можете там проходить со своими друзьями - потребность уехать из города.

2) и почему-то отстал от них)) - вы испытали неловкое смущение от осознания того, что вы остались одни, для вашего сознания это было полной неожиданностью. Можно даже сказать что вы ощутили себя потерянным в незнакомой обстановке.

3) гопнички пытались отжать телефон, схватили, начали бить
Далее подсознание подкинуло вам небольшон "развлечение" - банда преступников промышляющих разбоем, ну или гопничков как вы ласково их назвали. По всей видимости речь идет либо о несовершеннолетних хулиганах либо вы просто с небольшим пренебрежением относитесь к данному типу преступников. Так как дальнейшее развитие ситуации показало, что вы не можете справиться с ситуацией в одиночку, подсознание упростило вам задачу - появилась неожиданная помощь в лице незнакомца - но подошел какой-то парень и мы вместе их отпинали

4) вот такой вот сон))
Заключительная фраза вырающее удовлетворение сновидцем результата своих действий по отношению к недоброжелателяем и общему посылу предоставленному аудитории.

Итак подведем итоги: LOSO123 не очень удовлетворен своими делами, он хочет перемен в своей жизни и идет он на вокзал именно по этой причине но даже здесь его сопровождают его верные друзья, что мы видим затем - он отстает от друзей, то есть инициатором расставания является он сам - это очень важно и сразу же судьба преподносит ему испытание в виде неизвестно откуда появивишихся гопников. Казалось бы все, теперь LOSO123 не выйти из этой ситуации не потеряв лицо и мобильный телефон - но нет приходит помощь в виде другого, незнакомого ему человека, отнесшегося к нему как к другу и они скрепляют свою дружбу запинывая бедных гопников. И дружба вновь торжествует!

Какие выводы можно сделать из данного сновидения: LOSO123 - дружба, особенно завязавшияся в раннем детстве одна из самых крепких, не жертвуйте ее ради сомнительных благ. Так как нет ничего сильнее Дружбы, когда друг жертвует ради вас дорогими для себя вещами. Не теряйте своих друзей и не отворачивайтесь от них в трудную минуту. И тогда во сне на вашей стороне прибавится помощи в лишней паре ног. Я уж не говорю про реальную жизнь.

0

Олегарио
1) Когда-то давно приснилось - впечатления испытанные сновидцем были довольно
яркими, что помогло запомнить основные события и обстановку в сновидении.

2) что за мной гониться смерть с косой - как я уже говорил выше, образ злой сущности преследующей сновидца объясняется наличием нерешенных проблем в реальной жизни, решение которых сновидец избегает.

3) в каком-то разноцветном мире, дома там напоминали датские, дорога было из лего.
Действие происходит в детском мире сновидца, наполненного играми и развлечениями, видимо в нем и зародилась его проблема;

4) И почему-то я не мог бегать, я просто медленно шел, но хотел убежать.
Довольно часто встречающиеся явление во снах, желание избежать проблемы натыкается на внешние противодействующие факторы, на самом деле конфликт сознательного и подсознательного вызван тем что решение его проблемы уже готово и его лишь осталось осознать.

Вывод:
Существует какая то проблема преследующая сновидца с его детства, но план по ее решению уже готов и вам лишь нужно начать действовать.

0

Dr.Doping

Довольно типичное сновидение, существует множество вариаций, когда обычные, рутинные действия совершаемые сновидцем прерываются окончанием сна. Обычно такие сны объясняются сильной загруженностью в своей работе, творческих делах. Сейчас довольно сильно распространенно заблуждение о более высокос приоритете получения образования, успешной карьеры над семейным ценностями. Это мнение ошибочно. Если у вас есть семья уделяйте больше внимания ей, если семьи нет - планируйте ее создание.

PS: Насчет литературы я вам к осжалению помочь не могу, так как кинги читал довольно давно и автора не запомнил. Литература советская, издание в виде энциклопедии.

0

SC[R.I.P]T

1) А мой сон о том, как
Начало предложения, носит эмоциональную окраску возмущения и осуждения на не внимание к проблеме нуждающегося человека.

2)я с укропом
Сознание пытается связать два образа - образ Я - воплощение SC[R.I.P]T во сне и образ растения, как известно содержащего вещества занесенные в реестр наркотических средств РФ.

3)по полю бегал
В данном случае бег по полю является проявлением свободы в ее первозданном виде, когда желания SC[R.I.P]T раскрываются полностью и ничем не ограничиваются. В тоже время действие носит спонтанный и бесцельный характер

4) не расшифровал
Конец предложения, осуждение SC[R.I.P]T достигает своего максимума, появляются нотки угрозы и желания наказать обидчика.

5)

Лицо представленное на картинке выражает нелегкую жизнь его владельца, видны признаки недосыпания - мешки под глазами, массивный подбородок с толстой жировой прослойкой говорит о нарушении обмена веществ, вызванного неправильным питанием, зубы неправильной формы - недостаток кальция у матери, когда ребенок еше находился в утробе. Брови лица изображают растерянность субъекта и нужду в посторонней помощи, по всей видимости SC[R.I.P]T использовал здесь элемент психологического давления непонятной мне пока природы.

Вывод : Человек крайне подавлен, его внутренняя закрепощенность мешает ему обрести свободу, образ укропа служит этаким мнимым дополнением помогающего сознанию почувствовать себя уверенно и комфортно. Могу посоветовать повысить свою самооценку, совершить какой нибудь добрый поступок, как то - подарить игрушки в детский дом или помочь пожилому человеку перейти дорогу итд в общем все то, что повысит его общественную значимость в глазах окружающих.

После решения проблемы, сон измениться, в нем уже не будет укропа или петрушки. Счасливый SC[R.I.P]T будет бегать по полю сам, а приподнятое настроение после сна позволит ему хорошо провести весь день.

0

pyomo, спасибо огромное! сейчас с друзьями у меня все отлично, но я догадываюсь почему мог с ними расстаться. и теперь не сделаю этой ошибки!
еще раз спасибо!

0

pyomo
А меня почему пропустил? Не смог расшифровать штоле?

0

Приснился сон по Фоллауту 3 давно.
Я - солдат Анклава, как я понял по сну. Вместе с остальными солдатами, я иду по пустынной земле, которая покрыта трещинами от засухи. Нас окружает туман зелёной (!!!) пыли. Точно помню, что передо мной шёл один солдат.
Вдруг, спереди из тумана начинают вылетать сгустки плазмы. Отряд начинает разбегаться, но я не успеваю отбежать и один из сгустков попадает в меня, тем самым, убивая и я просыпаюсь.

0

нууу... мне снилось то что я в доме, вокруг темно, и я не могу включить свет, он просто не загорается, потом начинал задыхаться, причем в реальности... вобщем полная Ж...

0

Сон приснился про то, как меня хотели сделать вампиром, но я отмазался таки.

0

я не могу включить свет, он просто не загорается
В снах свет никогда не включается. Это один из способов проверки реальности.

0

Я лез на гору,которая похожа на варённую колбасу,потом дрался котлетами с тиранозавром,он меня съел.Потом ездил на мотоцикле от короля,который хотел меня казнить,потом мы вместе ели грушу.А он тра*хал кукол

0

Онотолевич
1) Мне приснилось что приехал мой друг,
Встреча с другом - ключевое событие в вашем сне, оно формирует направление всего последующего цикла событий.

2) и мы с ним хотели выпить страйку,
Возникает взаимное желание раскрепостится, сбросить оковы общественной морали и весело провести время в расслабляющей обстановке.

3) но как-то не удалось...
Судя по недоумению сновидца, причина помешавшая отдохнуть с другом ему непонятна, словно подсознание делает паузу давая сознанию сакцентировать на этом событии свое внимание.

4) А еще я увидел в больнице бывшего школьного друга
Подсознание меняет обстановку, на передний план выходит еше один друг сновидца, но теперь встреча происходит уже в больнице, в месте с довольно угнетающей атмосферой.

5) хотел подойти к нему
Возникает желание пообщаться со своим другом, но но он куда-то пропал. - повторяется ситуация произошедшая ранее, сновидец в недоумении - другой друг вновь оставляет его наедине с самим собой.

7) Вот такой фореваалончик.
Заключительное предложение, Онотолевич пытается сгладить угнетущее настроение вызываемое у читателя с помощью использования уменьшительно-ласкательной формы псевдо-транскрипции английского словосочетания forever alone.

Вывод : Возникает множество вопросов, но основной - почему подсознание так сильно делает акцент не на встрече а именно на дальнейшем развитии отношений Онотолевич со своими друзьяи? Я думаю что Онотолевич не хватает искреннего и душевного общения, ему необходимо высказать наболевшее, найти человека который бы смог а главное хотел бы его выслушать, но к сожалению у окружающих он не находит понимания.

0

Мне несколько раз снились взрывы атомных бомб.

0

Приснился мне сон недавно. В этом сне были я, брат, мама и почему то две героини из фильма, одна из них симпатичная =), ток не в этом дело, вроде во сне говорилось что мы были в Майями, находились мы в каком то аквапарке. Я значит стоял на какой то штуке типа башни с этими двумя девушками, мы должны были спрыгнуть, я боялся прыгать, да и потом появилась мама и сказал не прыгать, потом будто проматывается какое то время, я все в этом же месте, но только со своим братом, не знаю спрыгнули мы с этой башни или нет. Потом мы с братом нашли какое то место, поднялись туда, а там стояли старые здания, что-то типа зданий из фильмов на диком западе, брат куда то ушел, я остался один, из ворот вышла собака и смотрела на меня, я звал брата, но он не пришел, собака побежала на меня и я запрыгнул на что-то где она не могла меня достать, я смотрел на нее как вдруг она упала и умерла. Сразу же как умерла собака, пришел брат(собака вроде бы испарилась, точно не помню), я слышал крики людей оттуда откуда мы пришли, брат показал, там люди превратились в каких то монстров, типа зомби, но не зомби, я увидел их, но почему то не остался, а все равно спрыгнул вниз и стал убегать от этих монстров которые за мной побежали. Они меня покусали, но со мной ничего не произошло и я проснулся.

0

Сегодня мне приснился Джимбо Уэйлс и просил у меня денег, причём, очень нагло просил.
З.Ы: Надеюсь эту тему не удалят.

0

pyomo
...и я с помощью специализированной литературы попытаюсь объяснить...
не могли бы вы поделиться этой специализированной литературой?

0

Так, мне приснился плазменный единорог с салатом и без пенки. Он ехал, а точнее летел на велосипеде где-то в пространстве, на нем был плащ и шляпа. Поля у этой шляпы были гигантских размеров и с них падали люди, похожие на абстрактные тени!

0

Я прихожу с другом на какую то вечеринку, на улице и такой у нас в городе быть не может(, это я понял уже после сна), друг куда то уходит, я это вижу, но почему то не пытаюсь его остановить, подхожу к какой
то компании девушек, непомню о
чем говорю с одной из них и она говорит подругам, что либо она не пойдет домой сегодня с ними либо, домой пойду с этим парнем во сне помнил как она сказала счас не помню, в компании тех девушек кому она сказала вижу знакомую
в реале она ко мне не очень хорошо относится а во сне она улыбнулась но не добро а будто смеясь, с этой девушкой мы куда то пошли (она красивая), сон переходит в помещение мы сидим
за чем то типо стойки я думаю что так быть не может говорю ей хватит прикалываться и ухожу, вроде сон ещё немного продолжился но
я не помню чем, только вроде помню стою один на улице потом может сон продолжился, может нет

0

Ухожу с той которую незнаю

0

Ваша сновидение одно из самых распространенных, причина их в 90% случаев - проблема с деснами. Могу посоветовать вам поменять зубную пасту на более специализированную и соответственно выбрать более hard-ную щетку.

Хм... да у меня всё нормально с зубами (да и снилось это давно)

0

Однажды я увидел во сне номада, он подошел ко мне и сказал "Максимум графона" Что это может быть?

0

Uolitter
Однажды я увидел во сне номада, он подошел ко мне и сказал "Максимум графона" Что это может быть?

1) Однажды я увидел во сне номада, Номад - человек, один из видных крупных экспертов в области электронных игр. Если Номад приходит к вам даже во сне, то возможно для вас он уже перестал быть просто экспертом а возможно уже стал этаким гуру.

2)он подошел ко мне, - образ номада приближается к вам, что символизирует соприкосновение вашей судьбы с его сферой деятельности.

3)и сказал "Максимум графона" - образ номада заговорил с вами, то есть если раньше вы общались с ним лишь посредством визуальных образов (текста на экране монитора), то теперь ваши отношения с ним, пускай только на уровне сновидений, переростают в следующую фазу - мультимедия общение. Ну и наконец ключевая фраза, по вашему мнению - максимум графона, если понятие максимума известно каждому, то со словом графон ситуация сложнее. Производное от словосочетания Компьютерная графика оно быстро завоевало популярность на просторах рунета, благодаря использовании суффикса он - служащего для придания слову брутальности и грубости.
Вместе они образуют одно из самых распространенных понятий российского гейм-движения, утверждающего приоритет сложности графических эффектов над прочими характеристиками развлекательных программ.

Вывод: вы подверглись сильному психологическому влиянию со стороны сообщества увлекающегося компьютерными играми и в частности от одного из его лидеров, известного по имени Номад. Фраза сказанная им при встрече обозначает вектор развития индустрии развлечения в сфере игр. Могу посоветовать вам избегать чтение литературных трудов Номада и использовать это время для достижения более важных целей.

0

Uolitter
Это значит что тебе выпала честь вступить в ряды НАНАПАСАНОВ! Для того чтобы это сделать, тебе нужно войти в КРУЙЗИС, поставить все настройки на максимум (вплоть до чувствительности мыши) и сидеть ждать, не выходя из главного меню. Ровно в полночь игра начнёт загружаться но вместо первого уровня ты увидишь ролик с поздравлениями от БАТИ и верховных НАНАПАСАНОВ, затем за окнами ты услышишь звук приземляющегося ВИРТОЛЬОТА.

0

А мне расшифруют мой сон?

0

Рад бы сон мой рассказать,но забыл его опять.

0

я бы тоже хотел чтоб мой сон расшифровали.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Strelok43
1) мне приснился Джимбо Уэйлс

Джимбо Уэйлс - миллионер с добрыми и чуткими глазами, которому нравится просить у всех денег. Тут я думаю его образ эксплуатируется как образ человека способного добиться всего с помощью давления на жалость или просто своей назойливостью и упорством, но без применения грубой силы, его можно назвать мягкосердечным гопником - цели у них совпадают и просил у меня денег но методы кардинально отличаются.

2) причём, очень нагло просил.
Вы делаете акцент, на беспардонности просьбы дать денег применяемой образом Джимбо Уэйлс, но это можно понять, так как подсознание работает с образами, которые человек уже ощущал, но так как вы не встретили в своей жизни человека настолько доброго как Джимбо, подсознание выбрало модель поведения наиболее близко похожую на веоятное поведения Джимбо Уэйлс.

Вывод : так как сон приснился недавно, можно сделать предположение, что у вас появился долг, перед каким то человеком. Человеком мягким и добрым, не зря был выбран образ Джимбо Уэйлс. В тоже время ввиду наглости можно предположить, что вы в равной степени наглости поступили по отношению к нему. Определите его в своем окружении и верните ему то, чего вы его лишили. Не лишним в данной ситуации будет попросить к него прощения.

0

Приснилось, что пользователь pyomo вешает лапшу на уши.

0

мне снился терминатор который хочет меня убить причем не раз снился

0

Tictron
у меня тоже в кошмарах терминатор снится только не который железный скелет а который жидкий, а еше чужие

0

disaper
не, мне не жидкий вроде снился

0

ну чего не объясняешь его предназначение и влияние на вашу жизнь в будущем

0

pyomo
Почему мой сон пропустили? :{

0

pyomo
Ты пропустил этот сон:
Так, мне приснился плазменный единорог с салатом и без пенки. Он ехал, а точнее летел на велосипеде где-то в пространстве, на нем был плащ и шляпа. Поля у этой шляпы были гигантских размеров и с них падали люди, похожие на абстрактные тени!

0

Упячка рулит
ты накроман

0

Короче мне приснилось, что я забрался на высокую гору и показываю всем банан. К чему бы это?

0

Мне приснилось будто у Дротика взорвалась ПС 3, а на новоую ему мама денюфку ни дает.

0

Мне сегодня приснился очередной бред: Иду я вдоль каких-то гаражей, и вдруг вижу впереди нескольких бритоголовых школяров лет десяти, одеты в рваные отрепья, грязные, короче видно, что они с улицы. Один из них был постарше (лет 14), рядом с ними сидела старушка. Тот, что постарше, бегал с топором в руках и орал "СИИИСЬКИИИИИ"! Я решил обойти их за гаражами, а то мало ли чего. В общем бред!)

0

pyomo
Мне приснилось что я Сталин,отдыхаю в Прибалтике и пью пиво с Гитлером.

0

И вот опять один лишь вижу сон
Что я не псих, рассудка не лишен
Меня не бьют, не держат взаперти
Куда хочу туда могу идти

0

Сегодня мне приснился дом
желтая калитка
Куст шиповника в саду
ягода-малина
Кот соседский Тимофей
вкус воды с колодца
Запах летнего дождя
и задор морозца
Ветер сильный в небесах
свет луны в тумане
Листьев павших дымный гар
и конечно Мама

0

Мне приснился парад победы 1945 года. Только Жуков и Рокосовский сидели не на белых лошадях, а на пони!

0

Иногда снятся 2 глаза, которые грозно смотрят на меня (глаза красные). Pyomo был бы рад если бы ты объяснил значение.

0

redrain1337
Иногда снятся 2 глаза, которые грозно смотрят на меня (глаза красные).

1)Иногда снятся 2 глаза - сновидец пытается связать общеизвестный факт (2 глаза) характерный для большинства животных (или можно сказать что этот признак постоянства) и наречие "Иногда", применяемое в случае случайности действия. То есть сновидец ясно пытается связать два в общем то противоречивых явления.

2)которые грозно смотрят - глаза (объект из предыдущего этапа разбора сновидений) смотрят - то есть они во-первых - открыты, во-вторых - принадлежат живому существу. Но у нас есть еше одна подсказка смотрят они - грозно - то есть с угрозой - желанием нанести вред объекту их внимания или передать ему свой агрессивный настрой обращенный к нему.

3)(глаза красные) - так как предложение взять в скобочки - сновидец неуверен в том, что информация указанная в нем имеет значительную ценность, то есть поможет понять причину сновидений. Разберем это предложение более детально:
глаза - сновидец опять повторяет название объекта, образ которого нашел наибольший эмоциональный отклик в его сновидении.
красные - цвет характеризующий глаза довольно необычен для гоменидов и в природе не встречается и скорее всего относится к так называемым демоническим существам, характерным для потустороннего мира - существ довольно агрессивных и цель которых отдалить людей от Бога.
Сатана и его демоны вводят в заблуждение мир (2 Коринфянам 4:4).

Подведем небольшие итоги:

Попытка связать несовместимое говорит о нервном потрясении сновидца. В тоже время он делает акцент на центральном объекте его сна - глазах. Обычно глаза для стороннего наблюдателя - способ заглянуть "в душу" их владельцу, сновидец пытается это сделать и видит в них агрессию, причина которой для него непонятна. Библия же говорит о том что -
Cатана и его демоны стремятся обмануть и уничтожить последователей Бога (1 Петра 5:8; 2 Коринфянам 11:14-15).

Итак, к какому выводу мы пришли:
В жизни сновидца есть проблема, которая очевидна для его подсознания, но не осознанна им самим. Так как объект не преследует сновидца - проблема пока не находит отражение в окружающей его среде - то есть она еше зреет и ждет своего часа. Почему для образа проблемы был выбран демон - скорре всего по причине сходства ее природы и образа затаившегося зла. Можно посоветовать обратить внимание на свое окружение и поразмыслить над тем, что может быть ее источником, а значит подготовить почву для борьбы с проблемой. Могу посоветовать также почитать молитву "Отче наш" для помощи в укреплении духа сновидца.

0

Ого, спасибо взял на примету. Кстати есть вопрос по сабжу где то читал, что мозг может воспроизводить только ту информацию которую он видел, так ли это??

0

мне приснилось, что залез в волшебный шкаф и вылез в Понивиле, начал насиловать и расчленять пони садовыми ножницами, потом пришёл гигантский Петух и отложил лимон, лимон начал раздуваться и лопнул, а из его мякоти начали вылетать багеты.ВДРУГ! на меня упал с неба гигантский молот и раздавил меня. он продавил меня через асфальт, и я оказался в душной бане.

0

Мне приснилось как будто я пошел на кухню за чаем чтобы попить и полез в холодильник за пироженками! Но когда я открыл холодильник там была веревочная лестница и оттуда пахло пивом! Я спустился вниз и оказался в стране карликов! Они пекут яблочные пироги варят пиво и готовятся нас захватить! А потом ко мне в гости пришел Валуев и съел мои пироженки!

0

Любопытно =)
Мне приснилось, что у меня в квартире завелись жуки, такие как в фильме Аполлон 18, они захватили мою кошку, как только это случилось я тут же вспомнил тот фильм, как-то быстро пошло размышление о том, к чему это может привести, стало понятно, что кошку в беду отдавать нельзя и я взялся за... пылесос, когда я её поймал, то от чего-то декорации сменились на бабушкину квартиру, я увидел надрез в брюхе кошки(опять же как в том фильме у астронавта), и вставил туда "дуло" пылесоса ))
Когда кошка стала вести себя менее не разборчиво я её отпустил и начал изучать пылесос. Тут из этого шланга начали вырываться острые лапки, только почему-то я не кинул шланг, а схватил то что вылезло из дула и как с обычным жуком порвал его двумя пальцами ))
Далее передавил то, что успел, потом побежал дальше по квартире за оставшимися жуками, тут декорации сново сменились на квартиру в которой я живу. В районе дивана в зале(который к слову тоже не на своем месте находится относительно комнаты), я начал давить остальных жуков, чтоб миру не настал кирдык )
Вообщем я проснулся когда жуков вроде бы не осталось =)
Но это последний сон.
Мне больше нравится когда снится что-то типо хорора. Особенно эпизоды с зомби, причем в зависимости от сна меня могут посещать самые разные чувства, от любви, до желания умереть(в пределах сна конечно). Помнится мне снилось, что я и еще несколько человек бегали но школе в которой я учился от чужих и вот когда я, еще один тяжело раненый заперлись на лестничном пролете, нас отделяла от чужого всего одна стальная дверь, у меня кончились патроны в винтовке, остался только армейский нож и в последние минуты перед пробуждением я размышлял как им себя убить, чтоб было безболезненно.
В другом сне я был в каком-то музее с древностями(там рыцарские латы, копья, какие-то древние кувшины и вазы), причем там была куча зомби. Вот этот сон веселый, в целях выживания в ход шло все, что только попадалось под руку. Там копья, луки со стрелами, топоры и даже вазы. Вообщем много зомби спустя я был где-то на улице, у подъезда жилого дома. Там стоял старенький, замызганный ваз 2106, собственно я и еще трое человек, все мы сидим в авто, я на заднем сиденье, как на зло там дверь плохо запиралась, водила пытался завести свою колымагу, а я судорожно держал дверь, ведь за ней была целая куча этих созданий. И вот так наверное пол минуты, с дикими воплями, матами и с диким воодушевлением разворачивалась эта условная битва ))
В итоге авто завелось и уехало, вместе со всеми пассажирами, потом я проснулся ))

0

Такой сон.
Картина первая.
Полутемный коридор с мрачными, каменными стенами. В голове появляется мысль: средневековье, люди в балахонах, магия. Я прохожу мимо открытой двери в ярко освещенный "кабинет", новая мысль: Там соперники, они хотят нашего поражения...

Картина следующая.
Я стою в классе спиной к окнам, вижу нескольких смутно знакомых силуэтов, кто-то говорит: Эти подонки хотят нам намять... Эх жалко у нас нет пары таких же крепких ребят как Серега... Я бы им устроил...

Картина последняя.
Я между многоэтажными зданиями (офисы, такое ощущение). Это обратная сторона, рядом парк, несколько легковушек, вялый свет сквозь плотные кроны деревьев. Мы идем (чувство - "свои") в серых пиджаках, по лицам моих спутников я бы им дал лет под сорок. (ощущение некой тревоги, могут стрелять) Мы выходим в парк стараясь идти быстро и не привлекать внимания. Нас заметили - за углом здания черная легковушка, человек в темных очках чтото говорит по рации. Рядом Сашок обещает опять все уладить, но шеф будет не доволен (смутное очертание шефа)...

0

Till Lindermann...
а как же узбекский безрогий олень, выращенный китайскими бомжами?

0