Расставание

Расстался с девушкой, любая мысль о ней убивает меня. Стала смыслом моей жизни можно сказать. Чем можно занять себя, чтобы от всяких мыслей отойти ?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Когда такая беда, ты в одиночестве и руки просто сами опускаются, важно следить чтоб они смягчающим кремом были смазаны... И ногти подстрижены, и чтоб лицо бурьяном не поросло, и не завелись ли мокрицы в причёске проверить, и вообще, не стоит забрасывать следить за своим внешним видом, ежели одиночество. Потому как оно не ровен час может затянуться на вечность при ином подходе. А вечность долго ждать, покааа она кончится. Проблема же решается на раз - сжигается до тла жильё в котором обретаетесь, машина и прочее имущество вместе с деньгами раздаётся нищим, и вот тогда-то проблема одиночества перестанет быть проблемой, правда ценой образования новых. Но зато брутально и по мужски... А можно так - выцепить одну из барышень чьё внимание обращено в вашу сторону и последовать старой народной мудрости: стерпится - слюбится... А ещё как вариант: раз уж понадобилось нежных чувств выплеснуть, почему бы не сделать над собой усилие и полюбить... скажем, булыжник. он чем хорош? Он не то что те барышни, век его долог, риск испытать боль утраты практически исключён... а вообще, конечно же алкоголь.

6

Meduzishe
другая музыка вообще не лезет
Наверни Раммштайна. :3
А Нирвана збс, да.

5

Rikudo Nagashi Задроть в Доту может по этому и расстались, что слишком задротил

5

Meduzishe
случай из жизни

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

случай из жизни Mr. Invisible

Спойлер
5

А можно до усрачки читать депрессивные книги типа Достоевского и медленно сходить сума и все из головы вылетит.

4

Pilat.
алкоголь в желудок
Главное не слишком увлекаться.Последствия очевидны...

3

Злой Дух Ямбуя
Про неудачника пишет чел который себе воображаемую девушку придумал. Я чуть не упал с тебя.

3

Если ты сильно переживаешь, говоришь, что это смысл жизни, наверное, вы вместе несколько лет.

3

Забудь о ней. Обмажься автозагаром с какашкой, выиграй грин-карту и сваливай в Лос-Анджелес в Комптон, может черные братья тебя за своего примут.

3

Последствия очевидны...

когда сложиться такая ситуация тебя не будут волновать подробности

2

Все через такое проходили. Через пару месяцев ты успокоишься. Хотя похоже ты тролль.

2

Meduzishe
Если вы расстались, значит это не твое было. Не нужно выдумывать всякие смыслы. Если люди любят друг друга, то они не расстанутся.

2

Работа отвлечёт от любых негативных мыслей.

2

Когда мне грустно я всегда слушаю мэрлина мэнсона или нирвану P.S.мне помогает.

2

Бeтховен
Помолись хорошенько постясь.

2

Rikudo Nagashi
Я уже все самые "весёлые" треки нирваны и плацебо заездил. другая музыка вообще не лезет. В последнее время игр стоящих нет :с
Чебуратор единственный и неповторимый
Второй вариант мне больше по душе

1

Meduzishe
бросила не растраивайся просто подними руку и пошли все на х................... этажа так в три в четыре выйди прогуляйся сходи в клуб куда нибудь посиди с друзьями зацепи какую нибудь девушку развейся только с бухлом не увлекайся а то еще хуже будет

1

Хотя похоже ты тролль да тут саммит тролей

1

Да живи дальше и радуйся жизни! Найдешь другую. Чего уж там. Не стоит печалится! Сколько еще будешь расставаться - неизвестно. Найди себе занятие которое будет увлекать с головой и забудешь ее как вчерашний страшный сон.


Да, и еще, учесть то, что возможно ты недостаточно созрел для серьезных отношений.

1

Задроть в Доту (или какую-нибудь другую игру), слушай музончик...

0

Найди себе девушку-другую на ночь. Удовлетворение физиологическим потребностей освободит от ненужных мыслей, почувствуешь себя альфачом, станет проще гораздо прийти в себя.

0

депресняк в колонки алкоголь в желудок

0

Придумай себе воображаемую девушку, свой идеал. А если и воображаемая девушка тебя тоже бросит - парень ты просто безнадёжный неудачник в седьмой степени в роду по пятое колено.

0

Meduzishe
ну дак найди не идеальную че зря сопли распускаешь

0

Нужно было быть очень близкими друзьями с некоторым оттенком влюблённости, а не начинать настоящие отношения. Тогда бы расставание просто не случилось.

0

Чем больше подобное читаю, тем больше убеждаюсь, что девушки - зло... :-D Желанное, но зло.

0

JoNNi MaCaroNNi из личного опыта?))

0

>> Ян Вержбицкий
совет от задрота-рукоблуда хD

0

Ян Вержбицкий
Продолжай хвастаться своими фантазиями, милок.

0

Ещё один лузер решил написать про то, что его бросила тян. Это реально вторично и не круто.

-1

Last Engineer 2077 05.09.13 20:17
подрочи

Ха ха ха, лучше при ней.

-3

Отомсти ей и стань 3,14идором

-4