Раздача бонусов ×2

Тема специально для запросов на выдачу удвоения бонусов и их выполнения. Обсуждение бонусов ведётся в отдельной теме.

Получили удвоение? Поделитесь им с другим человеком, ведь у вас появится такая возможность, и вы не теряете свое удвоение.

ВНИМАНИЕ! Если у вас "пропало" удвоение бонусов, значит, у вас просто истекла наградка, которая выдается на 1 год. Само удвоение никто у вас не отнимал - оно на месте, просто без наградки.

О бонусах

С помощью бонусов можно участвовать в розыгрыше призов

Части темы:
1 / 2 / 3 / 4 / 5
Всем бонусов!)
٩(◕‿◕)۶
Буду признателен, если кто удвоит мне бонусы. Я же в долгу не останусь.
Здорова народ можете дать мне x2 бонусы,а то у меня пропала это фича за ранее Спасибо.Почему пропала иконка x2 под аватаркой.
Поделитесь пожалуйста!
Категорически всех приветствую.
Были времена, когда была трава зеленее, и меня вела дорога приключений, а потом у меня пропали бонусы x2, кто-нибудь исцелите меня!
vasyaholly
Со временем пропадает только значок. Само удвоение остаётся.
Кто поделиться бонусами. Буду очень благодарен! )))
И мне пожалуйста, тоже. Кстати как проверить наличие/отсутствие удвоение кроме как по иконке?
По моему ни у кого нет удвоения бонусов) Если у кого то есть поделитесь пожалуйста
По второму разу вроде не дается ? и за эти годы уже все друг другу раздали.Придумайте чего нового )))
+кому не жалко)
Стоп а что за прикол. у меня же вроде удвоение было а теперь почему-то нет ?!
Поделитесь х2 пожалуйста
Поделитесь х2 пожалуйста
и мне щедрот своих представьте, судари
Буду очень благодарен тому кто поделиться со мной множителем :-)
Если кому не жалко, можете поделиться ?) Премного благодарен
Поделитесь тоже, а то Лемон опять всё заберёт.
Не знаю как это работает но может кто-то объяснит, и заранее прошу дать мне удвоение бонусов
и я того же мне ни я (дайте бонус пожалуйста)
Как Вёрджыл сказал "Бонусы, мне нужно больше бонусов"(или что-то в этом духе ;))
Люди, дайте удвоение пожалуйста. ОГРОМНАЯ благодарность тому, кто даст!
Поделитесь х2 пожалуйста
Объясните, как дать x2? Мне самому дали в прошлом году и написано, что я теперь могу тоже отдать кому-то, но непонятно как.
Буду премного благодарен тому, кто поделится со мной х2 и обещаю поделиться со всеми в этой теме.
GetJet
Нужно открыть профиль человека с которым хочешь поделиться и где-то там должна быть кнопка, возможно рядом с отправкой сообщения.
Бонусами поделитесь плз
Поделитесь х2 пожалуйста. (Заранее благодарю!)
Поделитесь х2, кому не жалко.
Дайте x2
Поделитесь пожалуйста x2
Поделитесь x2 пожалуйста
Буду рад бонусу,чем смогу тем помогу.
Поделитесь x2 пожалуйста
Доброй ночи, поделитесь пожалуйста x2)
Give me please x2
а как поделится Может у кого есть лишнии х2
Добрые люди, подкиньте бонусов удвоение, с меня уважуха и доброе слово
Всем доброго времени суток , хотелось бы попросить х2 множитель бонусов от Вас для меня , и я так же продолжу ваше доброе дело какому то другому начинающему пользователю PG
Буду рад принять в дар удвоение,продолжу в раздовать
Если можно накиньте х2, уже год прошёл значёк таки пропал)
дайте пожалуйста х2 кому не жалко
Мне, пожалуйста. У меня через год день рождения, а меня бросила кошка. Хоть какая-то радость с бонусов.
как я могу знакомому увеличить бонусы
поделитесь бонусами, сразу поделюсь с теми 3-мя счастливчиками, которые будут ниже меня в списке
Хах, было бы неплохо получить х2
тоже хочу х2
Х 2 мне плиз, сразу с тремя поделюсь, не вижу смысла жопить
было бы здорово получить x2, заранее благодарю :)
Был бы не против заиметь такую штуку)
Умножьте на 2.
и мне пожалуйста x2)
поделитесь х2
1UkoS1
СПАСИБО за удвоение👍😉
х2 пожалста
B
i
u
Спойлер