Реально привидение(Видео)

Реальное приведение было замечено в метро.вот:
http://video.mail.ru/mail/jordan_08/3/4.html
Только включите звук погромче что бы слышать что там происходит.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Мляяяяя я прям в конце звук на макс врубил...и тут zzzzzzz ппц до сердечного приступа доведете))

0

Тччччч.тока другим не разказуйте.чтобы интересней было

0

Я это своей бабушке отправлю)))

0

Хоть не будет мучица перед смертью)))

0

Не, наоборот добрая. Когда она окончательно состарица перед смертью ведь будет мучица. А я ей это покажу и мучица уже не будет а сразу в гроб. Видишь, смерть без мучений)))

0

Круть!Тока у меня в компе звук не работает=(

0

А у меня трафика мало, я буду жить!

0

А у меня 30$ стим сожрал и я жив.Долбаная Valve, со своим стимом. На 500 метров наобнавляла автоматом.
За пару часов обанкротил мой инет-счет на спутнике, сцуко.

0

я чуть не умер со смеха

0

мля, я в конце еще на всю врубил..
думал че эт без звука...
а как заорало
чуть в штаны не наложил...
зачот автору...

0

Стим - хавно. В ТОПКУ ЕГО.

0

Стим - хавно. В ТОПКУ ЕГО.
Стим? да, согласен, стим только выпендриваться умеет

0

Старо, но всё равно зачот.

0

Знаю я такие прикольчики. Тут без звука душа в пятки уходит.

0

хахахааххахах зашибись)))

0

Видео веселенькое.я когда первый раз просматривал на стуле где-то на пол метра подлетел

0

Бугого смишно) А что это за бабко там a концэ? Очинь похоже на нашу учительнецу по алгибре..

0

Думал реальное приведение, обломщики блин.

0

Автора на кол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чуть не сдох из-за него.....

0

cтремненько... ниче не скажешь

0

И вам это показалось страшным?... :) Некоторым

0

ууу баянище , я еще 2 года назат видел.

0

вы хоть пишите что видео не для слабонервных..а то мало ли .....

0

А вы читайте по первым отзывом и будьте осторожными со ссылками, типа "Найди приведение", а то и пожестче приколы бывают... и держите всегда звук потише.

0

ну мне то пох но все равно палюбэ надо в конце писать что не для слабонервных,на сигарах пишут ведь ,что курение вредит здоровью, хотя все это прекрасно понимают...любопытство берет вверх над разумом и чел не думая заходит посмореть че там...

0

Да.значит мне надо было в начале темы написать:
ОСТОРОЖНО! НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ЗВУК! ТАМ В КОНЦЕ ЧУХА ВЫЛЕЗЕТ! И ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА ЧТО БЫСТРАШНО БЫЛО!!!!!!!!!!!! Бред.в этом и кайф!и ваще сразу понятно что в этой теме про привидение.и весело не будет))))) И кто с слабыми нервами додумается что привидение не анекдоты будет рассказывать.

0

И вам это показалось страшным?... :) Некоторым
наверно они имели ввиду не страх, а эффект неожиданности..

0

так себе разводка. когда в первый раз в прошлом году смотрел особо не напугалсо. больше срал при поиске трех отличий)

0

Знаю эту фигню.типа найти отличие в комнате.прикольный финт

0

Да, London Dangeon - Хорошее место, там весь персонал русский, а мужик в кадре мой бывший сосед по парте.

0

йобане, я аж испугалсо))

0

Вот реальное видео, снятое на мобильник, появление ангела в храме Святой Троицы (Тбилиси)
http://ifolder.ru/6989504

0

Бл*, я так испугался, по сих пор руки трясуться, зубы постукивают... как раз минуту назад смотерел ролик ГТА СА, там звук тихий, мне пришлось на громкую включить. А теперь... Я даже глааз от страха закрыл. Брр... мороз по коже... мля, надо предупреждать в следующий раз! :O

0

появление ангела в храме Святой Троицы (Тбилиси)
Хм, а где сам ангел?)))

0

в центре летает

Когда она окончательно состарица перед смертью ведь будет мучица. А я ей это покажу и мучица уже не будет а сразу в гроб. Видишь, смерть без мучений)))

твоя внучка тебе тоже самое скажет, потом посмотришь как тебе это будет "приятно"

0

Предлагаю скинуться на огромную бутылку йада для аффтара... Я чуть со стула не упал, когда ОНО выскачело...
Аффтар, если бы у миня случился сердечный приступ, это было бы на твоей совести...

0

Аффтар ты так больше не шути а то мне пришлось корвалол пить.

0

Да ладно люди.я сам чуть не здох када первый раз его просмотрел.решил поделится с вами.

0

video.mail.ru/mail/jordan_08/3/4.html
А для скачки может кто выложить?!

0

ппц какой страх...ужасть...руки дрожат...

0

Ага, видео ппц, сам ток отошёл от него...

0

Вот:
http://dl.filehoster.ru/files/1ee08fb10583f2cb08e997bd632ead6263ca53a1da644a/ghost.wmv
Нажми сохранить обьек как......

0

tirec
Спасиб тебе большое)

0

хатяб предупредили, я ж звук на полную врубил...

0

Ни чего себе кайф у меня чуть сердце к мозгам не взлетело,в наушниках сидел на полную громкость да еще ночью...

0

в центре летает
Нифига там его нет. Это отблеск от люстры.

0

Это отблеск от люстры

ну да, и у отблеска есть крылья

0

Смотрите лучше, он там начинает появляться под хором и приближаеться к ним если это правда ангел в таком прозрачном виде с крыльями.

0

Заинтригована каментами. Пошла смотреть... На всякий случай прощайте... =)

0

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.Вы че прикалываетесь?Тока какой-то зайчик.или что-то прилипло к стеклу.заметьте только снемавший двигает камерой.тот называемый "АНГЕЛ" тоже параллельно движется.не какой-то не ангел.

0

мляяя я 1 так на такую фигню попался что у меня аж сердечный приступ не случился....

0

tirec
Во-во я тоже так подумал,нащет "ангела"

0

Вот реальное видео, снятое на мобильник, появление ангела в храме Святой Троицы (Тбилиси)
Никакого ангела я там не увидел. И вообще, почему все фото и видео сверхъестественных существ такие нечёткие? ЗЫ. Услышал в кинофильме Hellboy, думаю разумный вопрос.

0

Ну и че там страшного?
Объясняю. Страшное там ОНО, которое появляется там ближе к концу и издаёт громкую смесь писка с криком...

0

Страшное там ОНО
Скорее смешное...

0

Scorpiоn ненадо брыхать что тебя не испуголо.Ну развечто звук не включил

0

Не пугливый я...
А звук не сильно включал. Тем более я по постам понял, что там че-то страшное))
Если бы не знал, то может и немного испугался бы, за счет эффекта неожиданности...

0

полюбому,от неожиданного выскакивания этой "мордочки" вздрогнешь

0

Реальный подарок для тёщи

0

Да.надо поберечь.поздравить с чем то.например с днем рождения

0

Автор а эсли б я помёр, я б ктебе пришол в виде энергетического облака и схавал твой мозг!

0

Ха.уверен до смерти недалеко было))))))))

0

сначала меня передернуло от той рожи, потом от громкости звука, а потом я чуть не обоссался от смеха. ща буду своим друзьям рассылать.

0

Валяй,меня некоторые уже обматюкали

0