Реклама и блокировщики

Решил я значит сериальчик посмотреть,в хорошем качестве,а тут хрен тебе,разрешают смотреть только в 360p,при выключеном Adblock и тд уже можно выбирать качество,и этот говноплеер везде.Как вы с этим боритесь?Этп реклама позорная уже надоела.


Комментарии: 32
Ваш комментарий

Shadowarm
Кто-то ещё смотрит фильмы и сериалы на говносайтах онлайн? Так-то тупо торрент рип с рутора или рутрекера без рекламы в 1080p и всё ок.

6

А как заглушить диктора, когда он начинает рекламировать ставьте лайки, ставьте лайки раз по 5 за видеоролик? Ddos-атакой на его видео-канал может быть?

2

Блокировщики рекламы убивают некоммерческие сайты, т.к. они с них зарабатывают. И если такие сайты загнутся, начнут загибаться и компании, которые оказывают услуги и продают товары. т.к. им будет сложнее достучаться до своей аудитории. Я отказываюсь от сайтов, на которых рекламы слишком дофига. но 1 ролик в начале включаю без нервяков и ненависти - это благодарность авторам проекта, причем с меня же они денег не берут за это

0

Пиратская партия заняла третье место на выборах в парламент Исландии
под спойлером реклама

Спойлер

http://forums.playground.ru/talk/piraty_piraty_piraty-201777/

0

Алексатор
Пиратство - это ж хорошо

0

RussianQuaker
особенно в территориальных водах или если ты не создаешь что нибудь интеллектуальное и творческое и не живешь с этого.

0

Shadowarm
Скинь ка сайт мне в лс, я всё проверю, сам смотрю сериалы онлайн, но с таким ещё не сталкивался. Странная фигня

-1

Grafen
да таких сайтов дохрена,из блокировщиков стоит адблок,и встроеный блокератор от оперы

0

Shadowarm
Ну например скажи название сайта где смотрел, я зайду и подскажу что да как

0

На другой сайт зашел и Стрелу включил, тоже всё работает, ты скинь сайт где смотрел, может он плохой какой то, не понимаю, захожу на все сайты по онлайн сериалам, и такого не выскакивает как у тебя

-2

Grafen
Так ты на которых смотришь качество выбирается автоматом
вот например,3 плеер

Спойлер

http://zserials.tv/zarubezhnye/breaking-bad.php

2

Shadowarm
Там даже где выбираешь hd 720p или 1080p тоже всё хорошо работает.

-3

Shadowarm
Прошёл по ссылке и открыл третий плеер, там сначала когда я нажал на кнопку плэй, то меня выкинуло на сторонний сайт какой то по рулеткам, затем пошёл отчёт времени в 10 секунд и видео включилось всё же

-3

Grafen
Ну значит ты без блокировщиков сидишь,раз тебя на сайт перекидывает другой

0

Shadowarm
На самом деле нет. У меня стоит адблок, и всё равно перекидывает. Есть такие плееры со встроенной кнопкой (аля реклама встроена). Но видео работает, а ты решил проблему то?

0