Результаты конкурса "Мисc ПГ"

1 Dairel (http://users.playground.ru/3354/) 195
2 OBLA-ko (http://users.playground.ru/328864/) 168
3 КотЛетa (http://users.playground.ru/348719/) 145
4 МяШкА (http://users.playground.ru/324067/) 142
5 Yogho (http://users.playground.ru/675937/) 132
6 Lybashka18 (http://users.playground.ru/660316/) 89
7 Ю.Л.И.Я. (http://users.playground.ru/273290/) 81

УЧАСТНИЦЫ
ГОЛОСОВАНИЕ (засчитаны только голоса за всех семерых кандидаток!

Отдельное спасибо Russssslan [НКВД] за помощь в подсчете голосов!

скачать и посмотреть таблицу подсчетов обоих конкурсов можно ЗДЕСЬ (RAR, XLS, ~10кб) ЗЕРКАЛО (RAR, XLS, ~10кб)

Комментарии: 131
Ваш комментарий

Даирель все что можно выигрывает :) Поздравляю :))

0

спасибо за цирк...

а шо это ЮЛИЯ так подкачала...???

0

Может перевыборы устроем?
А то выборы были без правил голосования!

0

http://forums.playground.ru/talk/564440/
правила оговорены в первом посте и несколько раз ниже :)

0

Давайте устроем второй тур выборов!
С анкетой на заполнение-
OBLA-ko-------*баллов
МяШкА--------*баллов
Dairel ---------*баллов
КотЛетa-------*баллов
Yogho ---------*баллов
Lybashka18 ---*баллов
Ю.Л.И.Я. -----*баллов

Только в место звёздочёк будем писать баллы (1-7)

0

это засчитано не будет, голосование окончено, голоса посчитаны.. конкурс прошел нормально, по всем правилам, а меня вообще участвовать упросили юзеры, я не собиралась.. так что релакс..

0

Тут все куплено ®
Хех, Даирель, в следующем конкурсе не учавствуй =) А награды победительницам будут?

0

А награды победительницам будут?
Только после того, как выдадут кубки в ПГвидении

0

за ПГ-Виденье никогда не давали наград, насколько я помню..

0

ж*пы ваши куплены xDDDD

поздравляю всех)))

0

Ура! Dairel победила, я болел за тебя, поздравляю!
Много ботов задействовал? ;)
ж*пы ваши куплены xDDDD
Пшел нах, пошляк! =D

0

за ПГ-Виденье никогда не давали наград, насколько я помню..
Ладно, только дай 18-му месту кубок, на том и закончим :D Я серьезно :D

0

ара ты кого послал xDDDDD

все теперь 7 лет несчастья мне))) кавказца послали =D

0

Поздравляю победительницу и всех участников!

Dairel срывает 1-е места на ура=)

0

Мля, я был уверен что Облако выйграет((. Но Dairel тоже ничего))

0

Мля, я был уверен что Облако выйграет((.
Я тоже. Потому: Тут все куплено ®

0

Мистер & Мисc ПГ: Dairel & ShаQ ))

Ну Аня как я и говорил-ты выйграешь, не зря упрашивал:)

Тут все куплено

Хватит кидаться подобными фразами, дайрель очень милая и женственная девушка, по-моему всё заслужено.

0

Пока кубге не даст, все останется куплено ®

0

Эх, поздравляю победительницу..)
Но Облачко все равно лучшая, и что как бы намекает нам что тут все куплено ®

0

за ПГ-Виденье никогда не давали наград, насколько я помню..

а вы дайте..., шо вам..., жалко...???

0

Кубге! Кубге! Кубге!
:D Хочу кубге:) Давно у меня кубге не было.
Кубге!

0

Кубге!
а тебе-то за что? :))

всем: кубки скоро будут!

0

18-е место ПГ Видение:)

всем: кубки скоро будут!
Ура! :D Ты же дашь мне один?

0

дайте мне 6 место вместо кубка!

0

"Тут все куплено"

А по моему обладатель первого места очень даже симпатишная девушка и заслуживает выигрыша.

Dairel, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! =)

0

Даёшь кубки первой "30", народу там много, потому можно и "25", минимум "23"=)

0

нет, минимум 24. а лучше только мне и все ок :)

0

кубки получит максимум первая десятка, вы чего? а вообще победителями считаются первые три места..

0

*пошёл с горя с "24-м" и "18-м" за водкой*

0

Так, хотел бы поздравить всех участниц. Отдельно поздравляю Дайрель с победой. И Облако с хорошим результатом; на PG-видение меня за второе место также поздравили лишь пара человек, так что.

0

Даирель все что можно выигрывает :) Поздравляю :))
Для меня это не стало сенсацией,она модератор,далее комментарии не требуются.

Как кто то выше написал, Dairel™-это зарегистрированная народная марка.

0

Побидила сильнейшая )
Поздравляю.

0

Dairel
Какие три места, ты о чем? :D На пг over 9000 человек обитает, так что 25 - приемлимая цифра:D
Дай кубге.. хнык.. хнык...


WTCC
В ПГВидении да, куплено, а тут вроде все честно:D Но на ПГВидении все куплено! ®

0

Dairel
Пожалуйста, дай кубге :'(

0

Dairel
Поздравляю! Выиграла всё что было возможно, умничка;)

0

кубки в ПГ-Видении получают первые трое, в Мисс и Мистер - занявшие первое место.. так решил Лемон..

0

Dairel
Поздравляю, я знал что ты победишь =))))))

0

Я сначала думал Dairel думаю да симпатичная девочка, да ну а что за OBLA-ko такое, думаю норм девушка, да так и оказалось, а оказалось не всем понравилось, ну так с Ч\Б фотками да и на 2 место, неплохо, эх ну и плевать!

0

чего тут удивлятся?все подкупное!

это засчитано не будет, голосование окончено, голоса посчитаны.. конкурс прошел нормально, по всем правилам, а меня вообще участвовать упросили юзеры, я не собиралась.. так что релакс..

а че слабо по еще раз провести и не блефовать?!все требуют второго тура и я тоже!!!на это смотреть противно просто

p.s люди если я зашел и написал первое сообщение проголосовав это не значит что я ботяра нахрен!!! че за тупые правила?! ваще кто их придумал?зашел проголосовал и на тебе не защитано,бесите просто откровенно говоря... Правила видетили,обязательно перед тем как написать баллы общаться нужно?!уже писать нельзя,давайте в сортир тогда ходить сначала просто так посмотреть че там,а потом по делу и не волнует если кучу наложешь... правила эти лажевые откровенно...

0

Поздравляю с победой! Я думаю это вполне справедливо, ведь мисс ПГ оценивали не только за внешность, но еще и за интеллект и личные качества. А тут все присутствует в комплекте.

0

зачем было проводить конкурс? я не сомневалась в победителе

0

Поздравляю с честной победой!

Девочки, фото надо выбирать на конкурс тщательнее, хотите победы старайтесь показать себя наиболее красиво, на будущее учтите.

0

Я Тут все куплено ®
Если кто помнит, то я уже кого-то полил в этом деле)) Когда кандидатура обсуждалась...

0

а теперь повторите всё - ню..., топлес..., в купальниках... с павианом на руках...

0

Ха, я как увидел название темы сразу подумал, что будет крутой конкурс, с фотками, но чето еще ничего не нашел. Где КРАСОТА-ТО.

0

Всё честно, Аня по настоящему красива, плюс много положительных черт: образованность, адекватность, общительность, надёжность, опять же красота итд...ммм...

0

Тут все куплено ®
Вредная Даирель дала себе кубге а остальным нет!
Вещий_Олег_
Давай по порядку: образованность - да, адекватность - не всегда, общительность - эээ, хз, надёжность - хз, красота - есть немного....

0

я тебя за эти слова забаню.

0

ты жалкий лжец. максимум, что они сделают, - это порыскают в окрестностях твоего заплеванного компа и мусорного ведра. конечно же, меня они там не найдут, потому что я в таких местах не живу.

а значок у меня в ж*пе. я его туда засунул, чтобы автографы не просили.

0

ты жалкий лжец. максимум, что они сделают, - это порыскают в окрестностях твоего заплеванного компа и мусорного ведра. конечно же, меня они там не найдут, потому что я в таких местах не живу.

а значок у меня в ж*пе. я его туда засунул, чтобы автографы не просили.

Тут все куплено ®

0

GrID_

Что ты сегодня нервный! Наверное обидился что тебе никакого места не присвоили. Люди ведь голосовали!©

0

Тут все куплено - я ничего не покупал!!

0

Dairel
Дай кубге, не то я плакать буду :'(
Все, уже на грани... давай быстрее....

0

Что ты сегодня нервный!
Тут все куплено ®
Наверное обидился что тебе никакого места не присвоили.
Какбэ пох =/
Люди ведь голосовали!©
Тут все куплено ®
я ничего не покупал!!
Тебя подкупили.
Тут все куплено ®

0

может тему закроют эту??? а то щас тут война начнется хДД

0

ну не знаю нащет качеств Dairel, я их не встречал

0

Yogho
Дело не в баллах:) Дело в кубге:'(

0

я правильно понимаю голоса не были засчитаны если голосующий голосовал только за одного человека а не разделял баллы между всеми?

0

Yogho
Угу. А ещё кубков не дают.

0

Дайрель кстати нашла ошибку в твоих расчетах ;-)

0

Во первых есть ошибка в расчетах во вторых почему то если одной участницы нету в списке то вы якобы не считали эти голоса

вот писал человек
нихилиант
10)OBLA-ko
9)КотЛета
8)Dairel
7)Ю.Л.И.Я.
9)Lybashka18


его не подсчитали а другой написал и меня там нету его голоса подсчитали что за хрень?
Banehallow
КотЛета - десять баллов
OBLA-ko - девять
Dairel - восемь
Мяшка - семь
Ю.Л.И.Я. - шесть
Lybashka18, пять

0

Yogho

10)OBLA-ko
9)КотЛета
8)Dairel
7)Ю.Л.И.Я.
9)Lybashka1

0

да нет это пример там ещё были кто когда не всех участниц писали их не засчитали
Julius_Caesar
10)КотЛета
9)Dairel
8)Ю.Л.И.Я.
7)Lybashka18

0

вот я и говорю почему тогда голоса Banehallow засчитали тогда бы ваще не считали его голоса

0

Yogho
Да какая разница? :( Кубге не будет:(

0

просто меня бесит что если уж делают конкурс дак пусть считают по нормальному. ваще я за облако была >_< хДД

0

Та ну, облаку тут ничего не светило, Котлета бы выиграла:D

0

расчеты не мои, а Русслана НКВД.. сейчас исправлю)

исправлено без учета голоса BaneHallow.. собственно, для того и приложены к результатам таблицы - чтобы при обнаружении ошибки исправить..))

в том году кста еще круче было - посчитали настолько неправильно, что уже наградили одну девушку, а потом выяснилось, что победительница - другая юзерша.. пришлось перенаграждать..

LOLALITA
огромное спасибо!!!!!!

0

хДД мда уж) ну надеюсь из года в год ошибок в расчетах будет меньше)

0

Та ну, облаку тут ничего не светило, Котлета бы выиграла
Ты прАтивный =(
вот я и говорю почему тогда голоса Banehallow засчитали тогда бы ваще не считали его голоса
Просто Тут все куплено ®

0

Поздравляю, на мой взгляд абсолютно заслужено! =)

0

*пошёл с горя с "24-м" и "18-м" за водкой*

Как же ты мог про 11 забыть?!>=(

уже наградили одну девушку, а потом выяснилось, что победительница - другая юзерша.. и эта девушка находится выше,если мне память не изменяет=)

Mоро

А мне дали кубге=P

Dairel

Поздравляю ещё раз...ты заслуженная победительница, остальные просто завидуют, что им не дали кубге))) Да и вообще ты для меня всегда была в личном списке самых красивых девушек пг, в первых рядах) Пусть говорят, что хотят, моё мненье не изменишь.)

0

С моими подсчетами цифры тоже не сходятся, но они не меняют суть результата. Дайрель на первом месте в любом случае.

0

КотЛетa
Йа болел за тебя:)

0

Посчитал я-у Дайрель 97 баллов,у Yogho 92.Это НЕ учитывая неправильно заполненные анкеты.Как такое может быть?Но тем ни менее Поздравляю Дайрель с заслуженной победой.

0

КотЛетa

По справедливости ей надо дать отдельный приз, за смелость. Если бы она первая не подала бы пример, то еще и неизвестно были бы вообще какие-либо кандидатки на этот конкурс. :)

0

LOLALITA
Ога. А тебя почему не было? >)

0

Ога. А тебя почему не было? >)

Я трусливая, некрасивая и глупая.. Поэтому не на что не претендую. :)

0

LOLALITA
°o°
трусливая, глупая
Ну насчет этого не знаю.... :D

0

"*пошёл с горя с "24-м" и "18-м" за водкой*

Как же ты мог про 11 забыть?!>=("

Не забыл, но у тя куб есть, у нас негодуэ, ну ничего можно бублик сделать=)

0

_Вещий_Олег_

Всё равно нельзя про друзей забывать...мы бы с этого кубка и пили..эх..+)

LOLALITA

Ну не надо, ты красивая девушка, к тому же умна, явно у тебя в голове не пустошь, я бы сказал природная мудрость, и вообще заканчивай такое говорить, бесит эта твоя преувеличенная самокритика.+)

0

Тяжкий флуд это все.

Впрочем, соглашусь с ShаQ по части второго обзаца.

0

"Ну не надо, ты красивая девушка, к тому же умна, явно у тебя в голове не пустошь, я бы сказал природная мудрость, и вообще заканчивай такое говорить, бесит эта твоя преувеличенная самокритика.+"

Она (lolalita) ждала этих слов, чувствую ей не хватает уверенности признавать свои положительные стороны, хотя это может быть излишняя скромность(в чём сомневаюсь=). Вывод: хотелось бы её увидеть на следующем "Мисc ПГ" (мдя, далёкие пожелания).

0

(мдя, далёкие пожелания)
Не такие уж и далекие...Честно говоря год пролетел очень быстро :)

0

Я трусливая, некрасивая и глупая..
Согласен.....[ :) ] вот посмотрите что она с собой сделала

и посмотрите в её галерею какая была раньше симпатяга



psАдминистрация! Кто-то на форуме правит чужие посты! Кто-то в этом посте изменял фото из галереи LOLALITA

0

уже флудят =)


но волосы у LOLALITA шикарные)

0

Лена, не говори так о себе

но волосы у LOLALITA шикарные)
Я только хотел это сказать =)))

stalker7162534
А ты заканчивай херней страдать.

0

Я только хотел это сказать =)))
присоединяюсь к клубу фетишистов :DDDD

0

Поздравляю ещё раз...ты заслуженная победительница, остальные просто завидуют, что им не дали кубге))) Да и вообще ты для меня всегда была в личном списке самых красивых девушек пг, в первых рядах) Пусть говорят, что хотят, моё мненье не изменишь.)
Полностью поддерживаю, ты для меня лучшая.

0

флер для меня лучшая.=*

0

Поздравляю Dairel с победой!

0

Облако на 2ом?!

Тут все куплено ®

0

stalker7162534, и что ты этим сказать-то хотел? Помню, в теме относительно «мнения о человеке над вами» писать, что лолить у тебя получается не столь хорошо. Лишнее тому подтверждение. (=

0

Вот в мистере чуть несжульничали! А тут все нормально.

0

Предлагаю банить тех-у-кого-все-куплено :)

0

облако не заслужила победы, а вот Dairel - да! поздравляю!

0

Облако на 2ом?!

Тут все куплено ®

Ясно дело.
КотЛетa

По справедливости ей надо дать отдельный приз, за смелость. Если бы она первая не подала бы пример, то еще и неизвестно были бы вообще какие-либо кандидатки на этот конкурс. :)

Ога, и мне за то что я выложил фото этой, как ее, Lybashka18 и можно сказать уговорил OBLA-ko участвовать. Если мне не накатят как минимум пару кубков то Тут все куплено ®

0

Хватит уже детский сад разводить! Места распределены честно. Ничего не куплено.

0

Куплено, Куплено! Вот мой голос за Dairel, не засчитан!
(засчитаны только голоса за всех семерых кандидаток!) - это ограничение моих прав! :)))))

0

Dairel, поздравляю с заслуженным!)
Спасибо, я даже не ожидала такого результата и приятно удивлена.) Было интересно ))

0

OBLA-ko
спасибо! мне твои фотки очень понравились, ты прям расцвела, красотка! так держать!! )

0

stalker7162534
Куплено, Куплено! Вот мой голос за Dairel, не засчитан!
(засчитаны только голоса за всех семерых кандидаток!) - это ограничение моих прав! :)))))



Учти, что за пиар я тебе платить не буду. Ты этим занимаешься сам, абсолютно добровольно и на общественных началах. Правда не понимаю из каких побуждений! :)

0

OBLA-ko
Выкладывай цветные фотки, чтобы сбросить Даирель с первого места xD
ЗЫ Dairel, накати как кубге, он отлично дополнит мои награды =)

0

> .grizzlyr
09.07.09 09:00 облако не заслужила победы, а вот Dairel - да! поздравляю!


..ять.
Пациентам/жертвам/, лоботомии, первым делом желательно не выходить в инет, а отлежаться в клинике.
З.Ы. Извиняюсь перед модерами.

0

Такую неразбериху можно очень просто ликвидировать: голосовать за одну кандидатку в дальнейших конкурсах.

0

.ять. Пациентам/жертвам/, лоботомии, первым делом желательно не выходит в инет, а отлежаться в клинике.
плюспицот

0

Поздравляю нших красавиц!)

0

Я как всегда все пропустил. Оло-ло... Ну, икак это свойственно для плейграунда, сабж вызвал бурление говн, но правда не такое уж и сильное. Капитан Очевидность заявляет, что это где-то 4 балла по общей 10е-бальной шкале бурления. Так то!

0

Оло-ло
бурление говн
Капитан Очевидность
Так то!

Какие мемы еще знаешь, мальчик?

0

девок - раз два и обчёлся

0

Какие мемы еще знаешь, мальчик?

Все, которые прицепились... :DDD

0