Рисовал чёрной ручкой, зацените

Комментарии: 72
Ваш комментарий

_Limon_
с психикой всё тип топ. Чистая фантазия

11
Спойлер

Рисовал года так 2 назад примерно

9

Jollon
не шедевр конечно, но тоже хорошо !

8

а я рисую карандашом ! ))))

8

А повеселее есть тематика?

6

Красиво. Но тематика и вправду слегка нездоровая.

6

Jollon
рисунки я рисовал минут за сорок не стараясь.
В этом и проблема твоя... Для тебя главная задача скинуть на лист фантазию из головы [возможно как можно быстрее, пока не забыл. По этому и выходит кривовато и в виде "штрих-стиля"]...Видно что не стараешься.. ДАЖЕ не вырисовываешь и не выравниваешь нужные места..=Короче видно что набыстряк всё. Хотя это странно -раз ты задумываешься кинуть свои данные работы на конкретные сайты на публичный зацен..-напрашивается подозрение -что это чуть ли не твой предел в технике рисования[НА ДАННЫЙ МОМЕНТ]. И наверняка у тебя сейчас на руках нет и небыло никогда рисунка с визуальным качеством выше....
Не.. ты не подумай что я как то отрицательно наседаю на тебя...-я не говорю что отстой и т.д.
А говорю что фантазия есть -а это уже больше половины дела...остаётся подрихтовать технику... Как по мне -художник без фантазии, умеющий только копировать -недохудожник.
---
Я вот, нашёл, лет 6-7 назад помню рисовал фантазию, так и не дорисовал... [Ну это я так..скинул полурисунок чтоб не было мыслей типа -Сам чё ниб сделай, а то тока балаболить можешь...] =)

Спойлер
6

Я не умею рисовать и ещё много всего. Поэтому пошёл в модераторы.

6

Здесь же - жуть и дилетанство.
Ого, профи в треде. Все в художку!

5

Автору самый раз персонажей для хорроров рисовать.

5

РикоЧико
повеселее нет, а вот по страшнее да

4

Рисунки очень красивые, у тебя явный талант. Но вот их содержимое не очень радует глаз.

4

А повеселее есть тематика? [2]

Судя по рисункам, жизнь у аффтара не сахар. "Колючки" в пикчах говорят о том, скорее всего, что все воспринимается в штыки.

С возрастом пройдет этот подростково-прыщавый бунт

4

Resperon
да, капельница с серной кислотой :)

3

Хорошие рисунки. Мне как нулю в рисование особенно удивительно на такое смотреть.

3

Не ну а че ещё рисовать? эльфов, лесных гомов, пони и прочую хрень? Можно было бы нарисовать на тему космоса или роботов, но этого везде много и уже надоело.

3

Jollon
у меня в рисовании людей мало опыты и по этому в моих рисах у персонажей местами кривые руки, ноги и есть непропорциональности (я их все таки не с натуры рисовал)

так я к тому и веду, что для того чтобы красиво рисовать человекоподобных чудищ, сперва нужно научиться правильно рисовать обычных людей. Это как бы основа. Если с натуры плохо получается рисовать, рисуй с фото и картинок, делай "копии". Я, в свое время, так и делал - рисовал с фото и картинок. Со временем придрочился так, что стал делать неплохие копии рисунков и картин, портретов.

3

С.т.э.н
Сам чё ниб сделай, а то тока балаболить можешь...] =)
а барышню толково вылепил) со смаком

3

Рисовал чёрной ручкой

на этом форуме есть чел, который классно рисует черной ручкой - Хрясь. У него получаются классные портретные работы. Правда в его рисунках узнается "классическая школа", рисунки выполнены профессионально. Здесь же - жуть и дилетанство. Хотя, стоит признать, есть у автора способности, вернее, зачатки способностей, которые возможно стоит развивать в правильном направлении. Для начала - записаться в художку, где преподают основы рисунка. Со временем, когда освоит основы классического рисунка, стоит пробовать вырабатывать свой стиль. Жутковатая тематика тоже имеет место быть, почему бы и нет. Но рисовать жуть тоже надо красиво.

зы: в свое время жалел, что не ходил в художку. Был знатным лодырем и тунеядцем в школьные годы.. ) Хотя это не мешало мне выигрывать школьные конкурсы по рисованию ;)

2

Круто. Рисунки выполнены в стиле грайнда, прям то что надо. Автор, продолжай в том же духе.

2

А я геноцид рисовал в тетрадке

2

СловоПластыря
Можно сознательно рисовать нечто негативное. В том числе для эпатажа, например.

2

Эх, всегда мечтал так научиться рисовать (как в первом посте). Даже завидую в какой-то мере...

2

Я бы сказал, что это великолепно :)
Что плохого в том, что они мрачные? Обычные люди - это и правда скучно. А тут хоть и крипота, но мне прямо очень нравится. Люблю разглядывать. А тут есть на что поглядеть.
Вот вам обычные рисунки человека. И как?

Нет фантазии - рисуй человека. Как он сидит, как он лежит, занимается сексом со своей женщиной.
Это ведь очень скучно. Бытовуха, можно сказать. Здесь не нужно иметь какой-то фантазии, просто нужно уметь рисовать человека.

2

Красиво, хоть и крипота.

1

Графон есть! получше Crysis 3 и BF4

1

Да нарисовано красива, но мне бы повеселей тематику, а не такую.
Но за то красиво нарисовано.

1

вот еще из того раздела про гидр :

дракон

почти как в драгон эйдж . почти



вы умеете рисовать нимф ?

Спойлер

а я умею

эх , жаль рисунок не сохранился

держите тана

Не пиши сообщения подряд, пользуйся редактированием.

1

Прикольные рисунки, но мрачноватые

1

Devil208
вы приводите в пример «скучноты» учебные рисунки, которые по умолчанию не должны веселить или вызывать эмоции — чистая отработка техники. а меж тем и человека можно рисовать так чтобы «ух!» и «крипота» может быть красивой, а не простым нагромождением каляки (пардон автору).

1

Jollon
у тебя с психикой всё нормально? советую обратится к психиатру, у тебя явно не всё нормально.... вок к чему приводят анимэшные мультики и прочяя хрень китайская!

0

Подобные рисунки могут нарисовать только пациенты психбольницы. Автор, ваша фантазия пугающее больна. Вам бы за помощью к специалистам обратится.

0

На втором рисунке, что в руке у мужика? Эээ капельница?

0

-Сергей Викторович-
первое- я почти закончил худ.лицей. Второе- там учат рисовать натюрморты в графике и в живописе.
Третье- рисунки я рисовал минут за сорок не стараясь.

0

Отличные рисунки! Ещё есть? Хотел бы использовать их с разрешения автора, и, естественно, с упоминаем оного.

0

Окрута
Есть, завтра выложу( щас фотика нет). Рисунка три в
Той же тематике

0

Люди! Подскажите куда можно направить
Это творчество, а то рисунки просто лежат и пылятся.
Мож есть какийнить сайты где нужны идеи разных фантазий
(например для видио игр). В любой тематике.

0

Да ладно, кто способен на такое, может нарисовать что-либо без проблем на любую тематику!

0

Малаца, чо. Тематика интересная, конечно.

0

ex-GTAманъ Да, я подумал об этом. Но ни одного доброго рисунка по словам самого автора намекает на то, что он добрых рисунков и не рисовал, да?

0

СловоПластыря
добрых нету, но я могу и их рисовать. в принципе мне без разницы рисовать добрые или злые

0

Jollon
Третье- рисунки я рисовал минут за сорок не стараясь.

дык ты постарайся и выхожи рисунок, выполненный качественно.

первое- я почти закончил худ.лицей. Второе- там учат рисовать натюрморты в графике и в живописе.

одни только натюрморты? А пейзажи, интерьеры и, что наконец, самое сложное, рисунок человека?
Ведь ты рисуешь человекоподобных чудищ, тут как раз нужно умень правильно рисовать человека.

0

-Сергей Викторович-
80% того что там рисуют это натюрморты. я сам скачал учебники по анатомии человека, по пластики человека и по движениям- все их изучил летом. человекоподобных чудищ я рисую потому что на них интересно посмотреть, а обычные люди в разных костюмах это скучно (я так думаю). у меня в рисовании людей мало опыты и по этому в моих рисах у персонажей местами кривые руки, ноги и есть непропорциональности (я их все таки не с натуры рисовал)ю

0

мне такое каждую ночь снится

0

С.т.э.н
Не.. ты не подумай что я как то отрицательно наседаю на тебя...-я не говорю что отстой и т.д.
Аналогично.
Хотя, фантазия... ??? Сиськи, крылья, снайпа с глушаком. Хе. хе...
Всё таки Jollon покруче будет.

0

Ваня Рыгалов
Ну я и не говорю что моя фантазия[в данном случае] была глубже чем у него....[в тот кон она была у меня именно такая, какой я в тот кон её задумал... ]

Гревол
Один из переходных возрастов был)

0

GTAмaнъ
Зато банхаммером хорошо управляешься.

0

Руйдер
У меня и того нет.

0

Красивые рисунки, я так не умею.

0

Всегда завидовал подобным талантам !!! Ништяк !!!

0

Прикольно, фантазия у тебя хорошая...

0

Я в школе синей ручкой рисовал, надо будет отсканировать.

0

Малевич тоже рисовал черной ручкой и нарисовал квадрат

0

все рисунки красивые , не каждый так сможет

0

DIABLO LORD OF TERROR
Я с гугла стащил эти рисунки. И ты про них вообще? По мне так довольно обыденно и скучно.

0

Нарисуйте кто-нибудь эндоскелет Терминатора. Или можно образ Шварценеггера, где он наполовину человек, наполовину киборг.
Очень интересно было бы посмотреть, являюсь фанатом этого фильма.

0

Мы как раз недавно на психодиагностике анализ рисунка человка проходили. Открытые внутренности, уродства, изломы - явно нездоровая психика...
Подробнее здесь: http://www.kalyakimalyaki.ru/paper166.html

-2

Jollon
да, капельница с серной кислотой :)
Вспомнилось, как раньше одноклассник, который со мной учился рисовал каталог, в котором были чай с мышьяком (для гостей которым "очень рады"), фотоальбом для маньяка (чтобы фотографии жертв хранить), трава в ингаляторе с названием "Занюхайка" (чтобы курить удобнее было), электрический стул "Сядь - отдохни", резиновые головы злой училки-бабки по математике и ножи чтобы в них кидаться и многое другое. Целая тетрадка была)) Причём психом он никаким не был, вполне адекватный юморной чел.

-3