Россия - самая лучшая страна в мире!

Россия - самая лучшая страна в мире

Насмешил.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Автор, судя по всему, из параллельной Вселенной.

17

Путин под себя газ и нефть подмял и занимается этими делами,а в остальном страна отсталая по всем направлениям. Путин умный человек.

15

Сейчас патриотом может быть либо человек, который по-настоящему любит свою страну, либо просто упертый слепец (более распространенный случай). Первый тип, в отличии от второго, будет стараться сделать хоть что-то полезное для Родины, а второй не способен ни на что, кроме того, как с пеной изо рта поливать грязью США, Европу и тд., не видя реальных проблем своей страны.

14

У нас свобода выбора - учись, работай, заводи бизнес и прочее.
У нас - пока не отслужишь, не выучишься. Пока не заплатишь кому надо - бизнешь не откроешь. В общем, г***о, а не страна.

12

Потенциально — конечно, лучшая, если учитывать размеры территории и природные богатства. Но потенциал как раз не раскрыт.

8

Россия - самая лучшая страна в мире!

он оценил твой юмор!

8

Россия - самая лучшая страна в мире!

5

Автор любо троль, либо накурился... Страну, обладающую самыми большими запасами полезных ископаемых и находящуюся на 77 месте по уровню жизни (так это, даже учитывая суммарные триллионные состояния, всех российских олигархов, полииков и бизнесменов (воров)), считать лучшей - это бред, высшего пошиба...

4

Вы не путайте понятия "государство" и "страна". Территория хорошая, с неплохими природными богатствами и землей, но государство позорное [это еще мягко сказано]. А если мы будем и дальше усирать себя и других троллить по этому поводу, то извините - Вы не люди, Вы - ни на что не годные звери.

4

Ёжики очень хорошие. В отличие от некоторых людей.

4

Мда скок здесь школоты (малолеток) Которые за ерунду Родину продадут

4

Не знаю, насчет лучшей, но это впервую очередь, моя родина

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Согласен с автором.

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.


Но есть одно НО!!

2

Toxa95
В нормальном патриотизме(если брать во внимание первоначальное значение этого слова) нет ничего плохого. Плохо то, что сейчас этот самый настоящий патриотизм практически вытеснен псевдопатриотизмом. Тут "патриотов" из второго вида очень много. Стоит заглянуть в любую тему, где обсуждается Россия или США. В этих темах всё есть: и слепое непризнание проблем и недостатков собственной страны, и беспочвенная ненависть к США.
Сейчас по отношению к США просто какой-то культ ненависти зарождается. Что характерно, то до других стран нет никакого дела, ведь к ним, как к США, ненависть и агрессия не подстёгивается с верхов в виде различной пропаганды.

2

Страна-то хорошая, государство плохое.

2

я люблю свою родину но ненавижу свое государство-не путайте теплое с мягким

2

termoЙАдеpный ПlasТЫPЬ
во во! легко всё валить на власть! А проблема в самих людях.

2

Автор либо обкурился, либо патриот. Хотя в стране, занимающей 57 место по качеству жизни, разницы между этими катигориями граждан похоже особой и нет.
http://www.7sekretov.ru/world-ranking.html

1

Россия-то отличная страна,только есть две напасти:
снизу власть тьмы а сверху тьма власти.

1

С. Ионов "Родина"


И куда же нас, к черту, гонит,
То в Америку, то в Канаду,
То в Австралию, то в Японию...
Только этого мне не надо.
Только я никуда не еду -
Не по мне кутерьма такая.

Старый дом, что построен дедом
Мою душу не отпускает.
Перед миром стоит распятая,
Обворована, нищая... Пусть.
Я всем сердцем люблю проклятую,
Безответную мою Русь!

Может там за кордоном дышится
Беззаботнее и вольней.
Только вряд ли где там отыщется
Пряный запах земли моей.
Может быть там и вправду легче
И дышать, и любить, и жить.

Только нету там русской песни,
А без песни какая жизнь!
Нет нигде там просторов синих,
Не такой уж и белый снег.
Вообще нет моей России,
Ничего там родного нет.

Можно съездить в края другие -
Как там жизнь в стороне иной.
Только сердце зовет в Россию,
Ностальгия зовет домой.

1

Россия - самая лучшая страна в мире!
лолшто? Страна - да, государство - говно.

1

в том что лучшая согласен,только правительство не лучшее

1

Обычная страна со своими минусами и плюсами. Интереснее будет узнать мнения какая страна имеет меньше всего минусов.

0

Лучшая по полезным ископаемым,а по развитию отстаёт от других стран.

0

Тim
А что плохого в том, что человек - патриот?

0

Toxa95
ничего
я просто сказал, что автор патриот
и всё

0

Согласен с постом от 31.08.12 11:17.

0

всеравно мы остаёмся самой влиятельной страной мира
И на кого же вы влияете?

0

Россия - самая худшая страна в мире!

0

Россия - самая лучшая страна в мире!
Слишком громкое заявление. На сегодняшний день это далеко не так.
Пост автора
Скорее всего, ты просто кого-то наслушался, кто толкал такую речь, а потом в не совсем правильном направлении развил ее и пересказал. Действительно, заработок зависит от желания. Желания учиться и работать. А лентяи так и будут ныть, зарабатывая мелочь. Но тут же есть и свои "потолки". Работая на кого-то слишком больших денег не сделаешь. Открывать свое дело... Тут либо оно будет уж слишком маленьким, а соответственно и доход не очень высок, либо раскручиваться повыше, но при этом придется давай на лапу, в больших количествах. Да и со справками гемор еще тот.

0

Evе

То-то ты и спишь до часу дня, наверное заработался, бедняга...

0

Чёрный бумер
Делись травой,сцуко!!!

0

Автор немножко "АААПкурился". xD

0

Одна из проблем стран СНГ,что даже землю мусором,отходами засоряют или рабсом.

0

Вы не люди, Вы - ни на что не годные звери.

И это я слышу от ежа! =)

0

GTAманъ
Не впутывай меня - я анархист (сам по себе то бишь).

0

fundamentalist
Наверное, ты еще не знаешь, что есть такое слово "отпуск". Отпуск - это как каникулы, только отпуск =)

0

Alexander Anderson
Когда уйдёшь жить в лес — будешь сам по себе. А пока ты такая же деталь Системы, как мы все.

0

GTAманъ
А кто сказал, что я городской? Грибское - это не город, до Благи как минимум 10 КМ. =D

0

Alexander Anderson
Грибское - это не город, до Благи как минимум 10 КМ. =D

Знаю, знаю - там у меня домик стоит)))

А кто сказал, что я городской?

Ты что - против власти бунт поднимаешь? XD

0

Видимо ты этим правилом пренебрегаешь.

0

[TSVETOTYPE]

Один придурок уже пытался ввести национализм, к чему это привело все знают - больше 100 000 000 погибших

0

Автор знатный наркоман и уже давно просится в наркодиспансер.
fundamentalist
По моему не более 60 млн. Откуда такая цифра?

0

fundamentalist
Не путай с нацизмом.

0

Я люблю свою страну,но то,как ей управляют,меня не устраивает.

0

Россия без путина,Россия без мигрирующей чумы.
Самое лучшее что можно сделать, тупые коменты ничего не изменят.

0

Mуstique

Нацизм (фашизм). как раз и вырос из национализма, сверх гордостью от того, что являешься гражданином той или иной страны, что ты лучше всех, а остальные страны и нации говно, которое должно склониться перед нами. Вот это сейчас, собственно и происходит с США..

0

Автор либо травы обкурился либо настолько мал что живет в инете и кроме денег из родительского кошелька и пейзажа из окна больше не чего не видел в жизни....

0

менять надо правительство - вот тогда может что то и изменится в лучшую сторону.

-1

Россия - самая лучшая страна в мире

-1

А проблема в самих людях.
А вот это верно. Если бы люди хоть чуть-чуть думали, то давно бы уже сменили власть.

-1

Hersterr
да ты что?! а я не знал... ты открыл мне глаза!

-4

Нецензурный GT...анъ
Самым главным нашим богатством всегда были люди - и именно этот ресурса сейчас не хватает.

-10

Вот это круто сказано! Респект автору! фак е!(лёгкий сарказм)

-15