Rpcs3 - размышления о эмуляция Ps3

Собственно, появились первые скромные результаты эмулятора Rpcs3 - запуск тестового ELF лоадера PS3. На данный момент DH сумел запустить простенький эльф загрузчик, выдрать иконку, название и серийник, что уже является небольшим шажком вперед.

Выкладываю этот самый тестовый билд Rpcs3 с хомбрюшкой, кому интересно. Для запуска Жмем Boot->Boot Game и выбираем папку хомбрюшки (TEST01234). Ну и скриншот напоследок:
http://emuplace.com/_nw/1/31010322.jpg
http://code.google.com/p/rpcs3/
Источник:
http://emuplace.com/news/rpcs3_pervye_shagi/2011-06-03-105

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну что ж, работа по нему идёт, я короткое время недавно следил за ним, знаю точно, что его доводят до ума, но компьютер для него топовый потребуется...

0

Врятли комп потянет игры с этого эмулятора.

0

А он и не запускает игры.

0

профита от этого эмуля нету и еще лет 5 не будет. У меня даже на топовой конфе, i7 950, 6гб ddr 3 b печ580 не которые игры тормозят! на эмуле PS2. Причем не слабо так тормозят.

0

Врятли комп потянет игры с этого эмулятора.
Это точно, потому как даже эмулятор Playstation 2 работает с огромным количеством багов. Так что этот ещё лет 5 ждать. А системных требованиях даже подумать страшно.

0

Dark Rich
Авторы эмулятора заявляли, что закончат к концу 2011... мне кажется, много они за такую кривую штуку не выручат... по моему, вообще ничего не получат, в общем эмулятор не стоит свеч...

0

в общем эмулятор не стоит свеч...
Ну дак.. игр-то нет, которые на нем эмулировать. :)

0