Rts жанр встаёт с колен ?

Не давний анонс Warcraft 3 Reforged и Age of Emperies 4, даёт надежду на положительное изменение в жанре RTS, не так давно, была выпущена Cossacks 3, что обрадовало любителей RTS, а Starcraft 2, который был выпущен еще c 27 июля 2010 г. все еще держит планку . Хотелось бы узнать, ваше мнение по этому поводу . В данной теме не имелось введу, такие игры как Civilization или Total war, а также куча других игр, которые действие происходят на "глобальной карте" .

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Rebel220 написал:
все еще держит планку

1) Держать планку с чьей точки зрения?
2) Первый Starcraft и третий Warcraft держат планку и будут еще долго держать – с точки зрения фанатов серии. И никакой Reforged или Remastered фанатам не требуется ;]

2

A.Soldier of Light
1) Держать планку с чьей точки зрения?
С точки зрения турниров например; "Главный турнир по StarCraft II снова пройдет в ноябре на BlizzCon. На кону более 500 000 $" .

И никакой Reforged или Remastered фанатам не требуется ;]
Позвольте с вами не согласиться, если вы играли в Warcraft 3, то вам известно, насколько она нуждается в переработке подключения и переподключения, представьте себе, что вы играете долго в одну карту и нечаянно задели провод, и теперь у вас пропал интернет на 1 минуту , вы не сможете уже НИКОГДА доиграть в онлайн, так как там нету такой опции переподключиться, я надеюсь вам понятно объяснил, почему Вакрафт 3 не то что нуждается, а обязан выйти с обновленной системой, с портами 6112 Варкрафта это вообще отдельная тема , если у вас нет понятия, как открывать порты, то к сожалению без автобота вы не сможете хостить.

0
Rebel220 написал:
я надеюсь вам понятно объяснил

Вполне. Правда, мне стоило добавить, что в третий Варик я играл только в сингл или одиночные сценарии. В мультиплеере в RTS я не был, только в шутеры если. То есть если в Reforged-версии они это исправили – молодцы...

2

Rebel220
Эта скорей история о жадности
ведь проще шкурки обновить чем сделать новую варкравт 4, империю 5 и т.д.
в итоге получаем бесконечные ремастеры и печаль что этим поеданием крошек занимаются компании с миллиардными оборотами

1

Интересный жанр. Но не всегда.

1

Там кто то встает с колен и скрепы тоже....

0