С 23 Февраля

Поменьше нубов в тиму
И лишь элитного шмотья
И чтоб не единого разрыва
Всем в 23 февраля.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
машa написал:
победили Гитлера. Что спасали?

Режим дурки включил что ли? ^___^

stalker7162534 написал:
Что подтверждает то о чём я который год толкую - война не женское дело. И то что комуняки отправляли женщин воевать - должно быть национальным позором

То есть если ты считаешь это позором, все государство тоже должно считать это позором? Вот это я понимаю ЭГО ))
Почему позором - тоже не ясно.

1

A.Soldier of Light
Потому что у войны не женское лицо.

0

Не поздравляю.
Я отказываюсь от этого "праздника".

0

машa
А от 8го марта тоже отказываешся ?

-4

Vaipen

Vaipen написал:
А от 8го марта тоже отказываешся ?

Надо бы. Это праздник изначально феминистический, символизирующий борьбу женщин за свои права, и предложен он был коммунисткой Кларой Цеткин. Т.е. нужно либо искоренить этот праздник, либо придать ему благородную патриархальную форму - день красоты, весны и женственности. В России, справедливости ради, достигли достаточно больших успехов в последнем.
машa

машa написал:
Гноили народ в гулаге

А вот и неполживцы.

-1

С Днём Советской Армии! 23 февраля! ;]
        

машa написал:
Я отказываюсь от этого "праздника".

Это равносильно отказу от победы над Гитлером, ибо именно защитники Отечества, советская армия гарантировала победу в войне. Твой отказ не имеет смысла...

-2

A.Soldier of Light
Гноили народ в гулаге и победили Гитлера. Что спасали?

1

Праздник для военных. По сути то.
А то что мужчины (отслужившие, или не служившие) считают это своим праздником - так это потому что нет никакого другого праздника мужчин. У женщин есть 8 марта. А у мужиков нет мужского дня. Другого.
Кстати что интересно, в Японии празднуют "день девочек", в США "день отцов".

-2

stalker7162534

stalker7162534 написал:
ак это потому что нет никакого другого праздника мужчин. У женщин есть 8 марта. А у мужиков нет мужского дня. Другого.

Международный мужской день 19 ноября

0

РикоЧико
Есть день матери, а когда же день отца? А день отца был 9 месяцев назад.

1

*разбил о голову бутылку и вырубился*

-3

дауж. ну спасибо. и всех с праздником

-3

Заметьте. День строителя никто не считает мужским праздником. Потому что есть и женщины строители. И несмотря на то что есть женщины военнослужащие - именно день советской арми - принято считать мужским праздником.
Что подтверждает то о чём я который год толкую - война не женское дело. И то что комуняки отправляли женщин воевать - должно быть национальным позором, а не гордостью идиотов, мнящих себя патриотами, что мол вот как здорово, что бабы воевали, а кое какие "мужики" прятались за женской спиной.

-3