С днем Земли, товарищи

• Гугл напоминает, что сегодня день Земли. Поэтому поздравим мамкиных экологов и всех, кому небезразлична ее судьба, от которой мы зависим.

• сделаем землю чище!
  • Несовершеннолетняя ссыкуха с пл#ским взором и зелёными волосами мать Земля наша? Люди! Мне вас жалко.
    Спойлер
    плотским
  • Нормальная земля. Но от такого обилия рисованых тянок вокруг, многие могут решить, что у них есть мозги, а это уже отрицательное явление(много рисованых тянок, где надо и ненадо). Но мне рисованые нравятся больше реальных, поэтому я не против.
  • машa
    машa написал:
    Но мне рисованые нравятся больше реальных

машa написал:
    есть мозги

Не сходится, к сожалению.
  • жила себе земля миллирады лет и не знала что у нее есть день)
  • Pilat.
    пришёл человек и сравнял землю с Землёй и не молвила она ему ничего в ответ, потому как охренела от выпада такого,
  • МесяцМай
    былинная речь сквозила пафосом. но человек развернул бульдозер и от пафоса не осталось и следа))
  • Pilat.
    ты очень тяжелый человек, будь проще :)

Том Йорк обалденный
  • МесяцМай
    брешут люди) я тушканчик
    мне депеш мод больше вкатывает

------------
    редактор газеты ПГ)
  • Pilat. написал:
    редактор газеты ПГ)

Pilat.
    пффф :)
    еще не поздно, ещё не рано, а я хе.а.у из ресторана!........
    я очень белая, и очень пушистая :(
  • МесяцМай
    последний коктейль был лишним)
  • Pilat.
    Pilat. написал:
    последний коктейль был лишним)

да :(
    Спойлер
  • Leya56
    Олдфажество через край.
  • Leya56
    а 56 это год рождения что ли?)
  • МесяцМай
    Единственная нормальная песня от этой переоценённой инди-говнарями группы рок-плебса. Что примечательно, сами радиобошки её не любят.
  • Gauguin
    ну как бы да, Radiohead считается заложником одной песни, да и сама песня Creep является частичным плагиатом The Air That I Breathe, но отчисления идут и фамилии авторов оригинальной песни всегда рядом с именем Т.Йорка.
    а на счет "говняности" не согласна. полно у них качественных композиций. Lift к примеру.
    клип Daydreaming так совсем целая философия (май 2016 вроде), Том на тот момент с женой развелся, и в клипе проходит через 23 двери (прожили они вместе ровно 23 года), классный, красивый и грустный клип получился. если учесть еще и то что жена в декабре 2016 умирает.

а вапще... спорить о музыке, фильмах, литературе дело неблагодарное и глупое :)
    хотя, угу, бывает и спорю))
  • МесяцМай написал:
    Lift к примеру.
    клип Daydreaming так совсем целая философия (май 2016 вроде)

В )I(опу философию, музычка (тем более если она претендует на звание rock'n'roll) должна просто вставлять. Всё, остальное херня и сопли. Ты чо, типа, прищёлкиваешь пальцами в такт философии?
    МесяцМай написал:
    Том на тот момент с женой развелся, и в клипе проходит через 23 двери (прожили они вместе ровно 23 года)...

Хе, хе... нашёлся идиот, который считал количество дверей?

МесяцМай
    Клип, клип, клип... Детка, а ты просто музыку слушаешь? Музыку? Не картинки? Бупс-папс, бупс-папс?...
  • с опасником, земля пухом
  • Самый крутанский крутан
    не только слушаю, но и слышу
    а пальчиками в такт, дык это вам к нашей современной попсе пжлста

Самый крутанский крутан написал:
    Хе, хе... нашёлся идиот, который считал количество дверей?

ну пусть буду тем самым идиотом, я и в играх много чего считаю и выискиваю пасхалки
  • МесяцМай
    МесяцМай написал:
    ну как бы да, Radiohead считается заложником одной песни, да и сама песня Creep является частичным плагиатом The Air That I Breathe

Да, но с самим Крипом случилось страшное, ему подобную "честь" оказали Маша и Медведи.

МесяцМай написал:
    а на счет "говняности" не согласна. полно у них качественных композиций

Да, конечно, вспомнить хотя бы посыл неслушабельной Идиотеки, где звук меняется так же непредсказуемо как меняется климат (ох лол). Интеллектуальнейший контент (на самом деле нет).
    Самый крутанский крутан
    Самый крутанский крутан написал:
    В )I(опу философию, музычка (тем более если она претендует на звание rock'n'roll) должна просто вставлять

Говнари с этим не согласны, иначе бы они не стали самопровозглашённой "элитой" из самых низов. Поэтому, они ищут глубокий смысл и социальный посыл в творчестве достаточно посредственных в музыкальном плане групп, вроде Нирваны и Радиохеда. Классическая музыкальная эстетика давно отошла на второй план, мелодия стала ненужной, главное это деконструкция классической культуры и "смысол" уровня статусов ВК.
  • Gauguin
    Gauguin написал:
    Классическая музыкальная эстетика давно отошла на второй план

а что для вас является норм музыкой, хорошим фильмом, невероятной игрой?
    нормальные такие ответы - я всё обосру, всех обзову, но свои любимые вещи да нивжись не скажу, пусть лучше все кругом будут говнарями, да идиотами.

Глупая политика, гражданин.
    разговоры и споры с такими обычно свожу к нулю

п.с. и зачем вы лазаете статусы читать в так ненавистный вами ВК?
  • мы все здесь временное явление. так что позатыкались тут
B
i
u
Спойлер